Остуда на безымянника (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 05 сен 2010, 23:39

:barrier:
Black Ren писал(а):
нужно что-то ещё добавлять. К примеру какой-то отворот.

Например, на новопреставленном.
Обыскала форум - не нашла. Подскажите , пожалуйста! Или ссылкой.
:flowers:
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 08 сен 2010, 18:18

Спасибо! наверное , не очень внимательно смотрела.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 16 сен 2010, 21:26

Amenet, подскажите, пожалуйста, кроме пятака откуп какой-то в этом обряде должен быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 сен 2010, 11:03

Sky_Line
Откупом в этом обряде является только пятак: "Се уплата остудная безымянному. Аминь."
А вот на могилу с которой брали землю, там полноценный откуп.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 17 сен 2010, 13:50

Спасибо, Amenet! И за тему, и за ответ. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:23
Репутация: 0

Сообщение Златавлада » 02 окт 2010, 19:10

Amenet писал(а):
Россомаха писал(а):По мнению многих кто делал остуды Мансура, они работают больше как порчи, помимо сильных откатов и побочки, есть еще и другие эффекты. Не советую проводить на близких людей, особенно новичкам от магии.
Не правда.
Максимальный откат который я ловила от обрядов Маснура - сутки без сил и только. Даж меньше.
Остального так же не наблюдалось.
Да, действительно, если я на мужа от любовницы делаю, можно его фото на могиле оставлять? Порчу не нафеячу так?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 16:36

Златавлада писал(а):
Amenet писал(а):
Россомаха писал(а):По мнению многих кто делал остуды Мансура, они работают больше как порчи, помимо сильных откатов и побочки, есть еще и другие эффекты. Не советую проводить на близких людей, особенно новичкам от магии.
Не правда.
Максимальный откат который я ловила от обрядов Маснура - сутки без сил и только. Даж меньше.
Остального так же не наблюдалось.
Да, действительно, если я на мужа от любовницы делаю, можно его фото на могиле оставлять? Порчу не нафеячу так?
Нет,порчи не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 окт 2010, 16:48

Златавлада писал(а): Да, действительно, если я на мужа от любовницы делаю, можно его фото на могиле оставлять? Порчу не нафеячу так?
Порчи не будет, будет остуда. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 19 окт 2010, 13:58

[quote="Amenet"]В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.Обходят ее три раза против часовой стрелки,когда третий раз обходят то говорят:

Ament скажите что такое погост?
и как уберечь себя и близких от обратного удара?
я новичок

добавлено спустя 18 минут:

[quote="Black Ren"][quote="Сакура"]Еще по этому обряду: когда-то давно мне советовали его в качестве остуды родителя к ребенку (помнит наверное, кто советовал :) ), так вот - я делала, немного слова меняла. Работает и в качестве остуды от детей особо заботливых папочек.
Сакура можно подробней.именно такая проблема у меня
можно в личку-расскажу более детально

добавлено спустя 6 минут:

что такое полноценный откуп?из чего состоит

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 окт 2010, 16:55

pusha
Что такое погост - отличный вопрос :D Погост - это кладбище
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 19 окт 2010, 17:14

pusha писал(а):и как уберечь себя и близких от обратного удара?
я новичок
Как уберечь - не соваться новичку на кладбище, а довериться специалисту.
Были бы практиком - посоветовал бы хорошую защиту на себя и близких, точное выполнение обряда, хороший откуп.
pusha писал(а):что такое полноценный откуп?из чего состоит
ооо, товарищ, Вам не только на кладбище - пока лучше вообще не лезть в магию. Учите матчать. На форуме все расписано-переписано: по теории откупа, по работе на кладбище и пр.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 20 окт 2010, 09:48

м-да. =-0 некоторые обряды делала уже несложные.специалист тоже помогает.хотелось бы с помощью тех т.е.вас кто руку набил уже набраться ценных советов.сложность ситауции в том ,что моя мишень сильно привязан к ребенку взрослому,заметьте.какой комплекс обрядов провести-не соображу.
привороты делал специалист,хотя он итак любит.на равлучение пары делали.и много чего еще в таком духе.результата пока ноль.так вроде у него в семье проблемы,мелкие соры.и не более.посоветуйте как быть люди добрые

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 20 окт 2010, 22:32

Ой, вряд ли здесь люди добрые собрались. :) Но помочь советом можно.

Для отсечения отца от ребенка можно использовать обряды отсечения его от рода. Но надо учитывать, что с утратой этой связи теряются и родовые защиты, и родовые покровители.

Используйте порчи на отторжение людей.
Делайте рассорки - есть варианты и для родственников.
Ритуалы на ненависть сгодятся, где нет указания на плотскую часть любви, а только на отношения.
Начитывайте на сына укр. оморочку на людскую ненависть "Нi пiшкi iде..."
Читайте остуду "Черт с чертищей..." - чуть изменить текст - вместо жены говорить чадо\ребенок\дочь кому как приятнее. Про постель там ни слова, говорится лишь о красоте. Так что вполне возможно,что подействует.
Кстати, еще как вариант - обряд на невозможность находиться отцу с сыном в помещении, с веником неплох и порчу какую-нибудь на депрессию.

Вот еще что пришло сейчас в голову: фотографии их склейте или сшейте задниками друг к другу, внутрь - собачье дерьмо. Наговор от себя, что-то типа "как собаки меж собой из-за кости грызутся, так и (имена) из-за того-то и того-то меж собой грызтись". Можно добавить маленькую косточку - но только не от своего стола. Подберите где-нибудь в столовой.
Можно и так: "как это говно во все стороны воняет, так пусть и вас (имена) во все стороны Черт бросает." - как самостоятельно, так и вдобавок к первому.
Собачьи фекалии и кость - это идеальный вариант, но если и того нет, то шерсть кошки и собаки опять же вариант. Но и заговор тогда нужно другой искать.
Все в черный конверт и закопать на помойке или пустыре.

Рунные формулы, которые могут нейтрализовать влияние иродственников:
1. Хагалаз Дагаз Манназ
2. Хагалаз Турисаз Манназ
3. Наутиз Хагалаз Дагаз Манназ

И разумеется, классика жанра - Изгоняющий крест.


А вообще, кроме общей предложенной схемы, работайте по принципу: ищем слабое место в поведении сына (то, что отец терпеть не может - пьянство, наркотики, мотовство и пр.) - и развиваем это качество до апогея.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 21 окт 2010, 07:16

Samhain благодарю за ответ.совсем отсекать от рода не хочется и порчу тоже.все таки сын и на мишень отрицательно повлият разрыв с сыном.фото сына нет.как быть при склеивании?все эти обряды в каком разделе искать подскажите?у меня еще есть вариант сделать его жизнь с женой под одной крышей невыносимой.что лучше применить?если не сложно-чирканите в личку-обрисую основные сложности более детально и лично.заранее спасибо

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 21 окт 2010, 21:20

все таки сын и на мишень отрицательно повлият разрыв с сыном.
Не закономерно. Можно помудить и сделать так, что он еще и рад будет разрыву. ))
совсем отсекать от рода не хочется и порчу тоже.
А рассорками результата не достичь. Здесь вся работа строится на порчах - чернокнижных, рунических, языческих. Каких угодно. Это негативный вид работы.

Черкану в личку.
Услуг не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 25 окт 2010, 08:48

Amenet пост какой нужен перед остудой на безимянника?и откуп на могилу с именем какой лучше оставлять?у новичков работает?отзовитесь кто делал ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААА

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 25 окт 2010, 14:49

Хватит орать, лучше научитесь читать внимательнее :)
Ув. Amenet по -моему уже каждому сказала, что пост держится 3 дня до и три дня после.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 окт 2010, 22:23

pusha писал(а):Amenet пост какой нужен перед остудой на безимянника?
Стандарт, как для всех обрядов. Три дня ДО, три ПОСЛЕ, без мяса, секса, алкоголя.
pusha писал(а):и откуп на могилу с именем какой лучше оставлять?
Почитайте внимательно, откупом служит пятак + стандартный помин для могилы, с которой брали землю.
pusha писал(а):у новичков работает?отзовитесь кто делал ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААА
Тщательная подготовка и всё получится. Удачи в работе!

Nocturnal_lady
:love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 26 окт 2010, 06:49

Amenet благодарю за разъяснение.пост нужен для любого обряда?если делаю на рассорку через день по одномут тогда как?три дня после окончания комплекса?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 окт 2010, 13:57

pusha писал(а):Amenet благодарю за разъяснение.пост нужен для любого обряда?если делаю на рассорку через день по одномут тогда как?три дня после окончания комплекса?
Да, всё правильно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»