Всесожжень крестовый (Мансур). Отворот

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Re: Всесожжень крестовый (Мансур). Отворот

Сообщение toshka » 27 май 2011, 23:00

scrabber
думаю стоит перейти в соответствующую тему для этих дебатов

на ваш пост отвечу, так

Хозяин кладбища. Его еще именуют Батя, Батько, Царь Смертей, Вседержитель, Власть имеющий, Бараш.
Этими и некоторыми другими словами величается сущность которую чернокнижники именовали также как хозяина кладбища.
Хозяйн кладбища - это дух покровитель, он покровительствует именно кладбищу.
Хозяин кладбища или Сретич - таже сущность, что и Хозяйка Кладбища. Просто в древности язычники почитали Бараша, Хозяина. Когда в 15-16 веке возникло Чернокнижие в оппозицию христианской вере, то колдуны, почитающие Бесовской пантеон эту силу стали называть Черной Вдовой.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всесожжень крестовый (Мансур). Отворот

Сообщение Amenet » 28 май 2011, 01:19

Пора вырасти из Мансура)) Первый класс, вторая четверть)))
Мансуровские методики, равно как и рассказы, которые вы привели выше, появились в этом веке)))
Развивайтесь, растите дальше. Не тормозитесь только на том, что написал Мансур, большая часть обрядов которого, уничтожают сами себя сразу после проведения))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 28 май 2011, 02:16

Amenet писал(а): Пора вырасти из Мансура)) Первый класс, вторая четверть)))
Мансуровские методики, равно как и рассказы, которые вы привели выше, появились в этом веке)))
Развивайтесь, растите дальше. Не тормозитесь только на том, что написал Мансур, большая часть обрядов которого, уничтожают сами себя сразу после проведения))
хм.......Black Ren тоже по знаниям первый класс вторая четверть?
Black Ren писал(а): Откупы обязательны на кладбище как Хозяину, так и на самой могиле с которой проводится работа. Вдове оставляется обычно вино вместо водки.
Вот его мнение я ценю и уважаю, т.к. первые его посты на этом сайте уже были с советами и говорит он толковые вещи.
Не как у вас, первые вопросы на этом сайте как проводить НБД, как снимать защиту и прочее.

Поэтому ваше мнение я уже услышала.
Не стоит свое мнение, Аменет, ставить как едино верное.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2011, 02:32

toshka
Ага, как обычно.. бла бла бла...))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 28 май 2011, 04:13

хм.......Black Ren тоже по знаниям первый класс вторая четверть?

он тоже бла бла бла?
Я смотрю только вы тут не бла бла бла.......смешно уже
Black Ren писал(а): Откупы обязательны на кладбище как Хозяину, так и на самой могиле с которой проводится работа. Вдове оставляется обычно вино вместо водки.
А если нечего ответить на мой пост по факту, а не флудом про бла бла бла---тогда молчите и не засоряйте темы.

Блек Рейн по вашему тоже школьник? И его мнение и высказываание бла бла бла???

Жду ответ по факту, а не очередной флуд от вас

добавлено спустя 44 минуты:

Ах, ну и еще добавлю. На каком основании надо отходить от Мансура---если эта тема именно мансуровская? Несостыковка Аменет у вас получается :)
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 28 май 2011, 10:42

ритуал, который выложен в начале темы, новодел, а не Мансур.
причем сделан он довольно грубо, уж не знаю на каких новичков он был рассчитан, прочтите внимательно весь текст и вам будет самим все ясно.
не знаю, кто решил, что старые мастера были все поголовно безграмотные, причем до такой степени, что читать смешно.
по поводу рабочести или нет, спорить не берусь, некоторые ритуалы сработают на личной силе оператора.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 май 2011, 11:31

toshka писал(а):Хозяин кладбища или Сретич - таже сущность, что и Хозяйка Кладбища. Просто в древности язычники почитали Бараша, Хозяина. Когда в 15-16 веке возникло Чернокнижие в оппозицию христианской вере, то колдуны, почитающие Бесовской пантеон эту силу стали называть Черной Вдовой.
Прочтите,что сами написали) и перестаньте утверждать, что там они все в кучу- и Вдова и Хозяин и Хозяика ))) Эта ОДНА Сила, названий её в зависимости от места, времени, вероисповедания, традиции может быть сколько угодно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 28 май 2011, 12:05

Milenasmv
отлично, если это одна сила----логически почему откуп оставляется и Хозяину и Хозяйке?

А вообще, на будущее, для вопросов по кладбищу есть специальная тема-туда и писать надо. А не разводить дебаты в этой теме.

Хозяин у каждого кладбища свой. Не один для всех, а у каждого свой.

Но, я повторюсь, я ищу знания, читаю, интересуюсь. А здесь по факту ниодного ответа, только флуд по большей части
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 май 2011, 12:08

по поводу рабочести или нет, спорить не берусь, некоторые ритуалы сработают на личной силе оператора.
Совершенно верно. Но не нужно забывать, что при отсутствии своих сил призванное может и "в кредит" сделать... правда, счет выставит, мама не горюй...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 май 2011, 12:21

toshka писал(а):логически почему откуп оставляется и Хозяину и Хозяйке?
КЕМ оставляется? ))
toshka писал(а):Но, я повторюсь, я ищу знания, читаю, интересуюсь
Ищите их не только в инете) :love:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 28 май 2011, 18:55

vaspupkin, я не делаю новодел, когда есть настоящий Мансур, да и Вам не советую свое время тратить на сомнительные материалы.
а то действительно можно огрести... мама не горюй
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июн 2011, 09:37

toshka писал(а):хм.......Black Ren тоже по знаниям первый класс вторая четверть?
Да я о вас говорила))) БР-то вырос, а вы?
toshka писал(а):Блек Рейн по вашему тоже школьник? И его мнение и высказываание бла бла бла???
Нет, это Уважаемый человек)))
toshka писал(а):Жду ответ по факту, а не очередной флуд от вас
Ждите))
toshka писал(а): Ах, ну и еще добавлю. На каком основании надо отходить от Мансура---если эта тема именно мансуровская? Несостыковка Аменет у вас получается :)
Не ахайТЕ. Мансур этап, который нужно пройти что бы придти к чему-то более серьёзному.
Лада666 писал(а):ритуал, который выложен в начале темы, новодел, а не Мансур.
причем сделан он довольно грубо, уж не знаю на каких новичков он был рассчитан, прочтите внимательно весь текст и вам будет самим все ясно.
Не новодел))) просто есть то, что никогда не будет в сети. Обряд рабочий. Проверен практикой, не только моей и не на одной ситуации.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 04 июн 2011, 15:25

toshka писал(а):Milenasmv
отлично, если это одна сила----логически почему откуп оставляется и Хозяину и Хозяйке?
Да кем оставляется?
ПРАКТИКИ оставляют один закуп - Хозяйке (можете называть ее Хозяином, ваше дело). Но она(он) там - одна. Стало быть закуп-откуп - один.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:17
Репутация: 0

Сообщение nikolay123 » 21 июн 2011, 20:56

Свежая могила до 2х месяцев подойдёт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 июн 2011, 03:24

nikolay123
Свежая могила до 40 дней.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»