подскажите, если нет данных соперницы

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение Amata mia » 23 ноя 2013, 16:10

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:[/color][/size]
Не могу и думать о других - мысли лишь уже неприятны. Люблю его, хочу исправить то, что сломала, человек он удивительный - один на миллион, любовь его была прекрасной... Люблю его сильней, чем когда-либо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение Kris_23 » 23 ноя 2013, 16:40

lillwitch
это вопрос ко мне был?
с житейскими решениями способ только один-отпустить и если твое то вернется.
а если житейскими никак то можно ЗОБ поставить или пыльную накидку(руны) плохо то этого не будет, так соперницам не виден будет. если руны не идут, то ритуалкой. егильет я конечно загнула, очень жестко. но многие тут у кого привороты не идут, от злости и отчаянья порчи ставят, так не достанься же никому :smile:
уводить мужчину от другой женщины намного сложнее чем вернуть свободного. Если мужчина ушел и ему есть на кого переключиться, то по любому это будет катастрофа.

я вот год назад пришла на форум, мужик к бывшей вернулся, о ней ничего известно не было,кроме факта наличия. общение парень тоже обрубил, переехал на новое место, даже подклад не сделать. вариант был действовать только через себя. приворотами в прошлом горьким опытом и откатами научена была. хотелось как то по человечески решить. на вызовах да снах вытянула. вернулся. но долго мучилась. соперница неимоверно мешала.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение Amata mia » 23 ноя 2013, 17:09

Неужели можно все-таки вернуть и с соперницей... Говорит, что поженятся с ней, а я сама не своя хожу, вздохнуть не могу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение Kris_23 » 23 ноя 2013, 22:31

Amata mia
в нашем мире все возможно_))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение lillwitch » 26 ноя 2013, 04:16

Kris_23
да ну, в нашем как раз не все, а вот в горнем - там дааааа.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение GirlBond » 21 янв 2014, 08:52

Kris_23 писал(а):lillwitch

я вот год назад пришла на форум, мужик к бывшей вернулся, о ней ничего известно не было,кроме факта наличия. общение парень тоже обрубил, переехал на новое место, даже подклад не сделать. вариант был действовать только через себя. приворотами в прошлом горьким опытом и откатами научена была. хотелось как то по человечески решить. на вызовах да снах вытянула. вернулся. но долго мучилась. соперница неимоверно мешала.
@}->--
Подскажите, как именно вы его вытянули от любовницы?
Мой тоже переехал на новое место, встретил там другую, что делать не придумаю никак, приворотами не очень хочется действовать.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение solarWind » 22 янв 2014, 18:26

GirlBond- что вам даст опыт другого человека? В каждом случае воздействия подбираются индивидуально.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение GirlBond » 23 янв 2014, 08:56

solarWind писал(а):GirlBond- что вам даст опыт другого человека? В каждом случае воздействия подбираются индивидуально.
Возможно положительный опыт другого человека тоже поможет!
Я сама пока не могу себе подобрать способ воздействия, вот и все беру на заметку и буду методом проб и ошибок пытаться вернуть его обратно, а если есть возможность поучиться на опыте других, почему бы и нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение solarWind » 23 янв 2014, 10:09

GirlBond писал(а):проб и ошибок пытаться вернуть его обратно
Пробы и тем более ошибки в таком деле дорогого стоят- для всех.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
GirlBond писал(а):если есть возможность поучиться на опыте других, почему бы и нет?
Вы наверное не понимаете, что возвращать с помощью магии,это не перевести удачный лекал платья на свою ткань.
Это сложнее, глубже ,не все и не всем можно делать. Если знаний ноль и вы просите подсказать у другого человека , что она делала на своего мужчину-это практически заведомо ошибка. И возможно не только в том, что у вас не получиться вернуть,но и в здоровье,удаче,в отношениях с другими мужчинами и т.д.
Нужно составлять свой план воздействия,методом,диагностики, подбора.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение GirlBond » 24 янв 2014, 09:02

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
GirlBond писал(а):если есть возможность поучиться на опыте других, почему бы и нет?
Вы наверное не понимаете, что возвращать с помощью магии,это не перевести удачный лекал платья на свою ткань.
Это сложнее, глубже ,не все и не всем можно делать. Если знаний ноль и вы просите подсказать у другого человека , что она делала на своего мужчину-это практически заведомо ошибка. И возможно не только в том, что у вас не получиться вернуть,но и в здоровье,удаче,в отношениях с другими мужчинами и т.д.
Нужно составлять свой план воздействия,методом,диагностики, подбора.[/quote]

Да, вы правы. Я и пытаюсь составить свой план действий, основываясь на выводах других, прошедший через такую же ситуацию.
Да и знаний ноль, потому и спрашиваю совета как у вас и других получилось то или иное действие, чтобы самой пытаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение solarWind » 24 янв 2014, 09:33

GirlBond писал(а): основываясь на выводах других, прошедший через такую же ситуацию.
Нужно делать свои выводы по вашей ситуации,опыт других- он чужой,как и все что в той другой жизни происходило.
Удачи)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение Kris_23 » 24 янв 2014, 16:31

GirlBond
вы в разделе вызовы посмотрите какой понравится, да оморочками дополните. желательно конечно диагностику сделать, если не умеете то кого попросите.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение GirlBond » 13 фев 2014, 11:50

Kris_23 писал(а):GirlBond
вы в разделе вызовы посмотрите какой понравится, да оморочками дополните. желательно конечно диагностику сделать, если не умеете то кого попросите.
Cпасибо! Диагностику сделали мне, упертый он очень, просто так не возьмешь.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 20:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите, если нет данных соперницы

Сообщение shade_77777 » 27 июл 2014, 16:43

Подскажитепожалуйста!Брата приворожили,приворот снимают,но эта безбожница продолжает делать ему и его жене гадости,несмотря на отдачу ей(её сейчас очень колбасит)...Как заставить её прекратить это делать?Как защититься?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»