Как приносить пользу без вреда себе?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 29 фев 2008, 10:40

Попробуй 40 дневный запой!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 29 фев 2008, 10:56

Зубодробильщик писал(а):Попробуй 40 дневный запой!
все такие отзывчивые, аж жуть так и норовят помоч тебе дельным советом. :evil:
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Najada » 02 мар 2008, 20:52

Здравствуйте.
Позвольте высказать моё скромное мнение.

Весь негатив без труда пробивается через ваше эфирное тело. Значит, нужно его укрепить как минимум. Подойдут любые энергетические и духовные практики. Йога, цигун, визуализации.... Найдите то, что подойдёт ВАМ.

Есть ещё простейшие правила безопасности.
Во время сеансов лечения или тогда, когда вы чувствуете взаимодействие энергий:
* заземлитесь, пустите корни.
* поставьте между собой и человеком виртуальное заркало, направив его к человеку.
* попросите помощи, поддержки у тонкого Мира или у того, к кому Вы обычно обращаетесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСЛЕ СЕАНСА сказать СПАСИБО, убрать корни и помыть руки.

Удачи Вам.
Источнику не нужно спрашивать пути..

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 02 мар 2008, 23:17

Najada писал(а):Здравствуйте.
Позвольте высказать моё скромное мнение.
спасибо за конкректный совет.
а не подскажете или может быть дадите ссылки на методику
Йога, цигун, визуализации....
чтобы найти то что мне подойдет.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:26
Репутация: 0

Сообщение джэк » 10 мар 2008, 12:43

Поставить оболочку 1й ступени ДЭИР
желаю что бы все!!!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 10 мар 2008, 13:06

давайте определимся, есть несколько путей решения моей ситуации:
1 забить и медленно чахнуть(голодать по 40 дней, и прочее)
2 окутаться всякими оберегами, талисманами визуальными коконами,
джэк писал(а):Поставить оболочку 1й ступени ДЭИР
, и тихо себе сушествовать.
3 учиться, познавать, управлять и помогать(ежели есть способность помогать и лечить).

так вот я считаю мой путь №3 так как думаю это преступление перед своим Я и даром не приносить помощ!

по этому попрошу знающих и владеющих практиками помоч мне на этом не легком пути(буду благодарен любой помощи но по существу!),
а те кто решит помоч по 1 и 2 пути спасибо, ненадо.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Najada » 10 мар 2008, 15:45

Bezoar писал(а):
Najada писал(а):Здравствуйте.
Позвольте высказать моё скромное мнение.
спасибо за конкректный совет.
а не подскажете или может быть дадите ссылки на методику
Йога, цигун, визуализации....
чтобы найти то что мне подойдет.
Не зная Вас, трудно советовать какие-то определенные практики.
Всё равно нужно САМОМУ идти и пробовать, даже если совсем не понимаете, как это работает. Понимание придёт. Нужно только запастись терпением.

Ещё лучше идти заниматься под руководством хоть какого-нибудь инструктора (фитнес-клубы, общества...) и параллельно читать про то, что делаете..

Про цигун скажу, что при очень упорных занятиях, эфирное тело укрепляется настолько, что даже можешь испытывать недостаток эмоций. Собственный опыт. Хорошо это или плохо - каждый решает опять же сам.

Йога хороша для всех, имхо. Причём совсем необязательно заворачиваться в немыслимые асаны.


По визуализациям разным литературы тоже полно.

Если ЛЕНЬ искать, работайте с манипурой - третьей чакрой. ЛЕНЬ оттуда.

Поймите одно - за Вас никто с вашими чакрами и тонкими телами не будет разбираться.. Чудес не бывает. Прогресс начинается только тогда, когда, наконец, поймёшь эту простую истину. По себе знаю..



Всё, что могла. :smile:
Источнику не нужно спрашивать пути..

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 10 мар 2008, 18:56

По моему это не способность, а проблема. Возможно это карма. Может быть нехватка информации гдето в структурах организма, которая пополняется за счот общения с людьми перетикая от них к вам. по принципу свято место пусто не бывает. Как это у вас давно?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 10 мар 2008, 22:38

Виталик86 писал(а):По моему это не способность, а проблема. Возможно это карма. Может быть нехватка информации гдето в структурах организма, которая пополняется за счет общения с людьми перетикая от них к вам. по принципу свято место пусто не бывает. Как это у вас давно?
интересная мысль,
у меня оная способность появилась а может быть и были но некто не видел еше в детстве гдето лет в 10-12 я даже не осознавал и не понимал заметила моя мама когда я у брата излечил кожное заболевание которое никаким образом не получалось вылечить, потом и 1 приезжий экстрасенс потвердил заключение мамы, гдето в 14 лет нашолся учитель которая учила меня лечить людей осознано, также определила посредством био локации мои способности. Подкидывала пациентов, (методику лечения я незнаю но принцып как бы визуализировать перетягивание патогенной энергии на себя и сбрасывание на пол) результаты были пациентам становилось легче, на счет полного выздоравливания ничего нескажу не отслеживал. После переезда в другое место пациенты появились и там и было достаточное количество но.....
Я стал ошушать что болячки как бы просачивались(толи я плохо овладел методикой лечения толи мне она не катила, а может хз) и врезультате я какбы перебалевал болезнями своих пациентов.
из самых запоминающих были, остехондроз(в 16 то лет), нефрит(но это не потверждено медиками так как удалось както переболеть по тихому:)), мигрени(это вообще неплохой бич от который и сейчас бывает приследует) и т.д. не сильно достающие и прошедшие мимо.
после выше написаных случаев я прекратил лечение и всю свою клиентуру развернул на 180 градусов народ постепенно успокоился:)
Пытался заниматься магией, было несколько удачных на мой взгляд применений но опятьже решил что мне рановато мне тогда было около 18 лет, решил созреть, а потом когда созрею вернуться если будет необходимость.
Сказано сделано и как отрезало, тема целительства стала как бы табу и тема магии тоже. не прикасался не занимался до сего момента!
А момент скажу вам ну уж очень! Я долго не мог понять чтоже сомной, здоровье какоето непостоянно странно меняющееся, от агресий до депресняка, и стал замечать что бывает вижу как будто все в тумане а сознание на грани обморочного, стал часто болеть простудными заболеваниями. а тут еше и совпадения странные у окружающих улучшение у меня ухудшение, нашолся еше 1 экстрасенс который пытался улучшить мое здоровье(по пал к нему так сказать за компанию:)) у него не получилось . после диагностики понял почему ты говорит как пылесос сосеш совсех в округе болезни и недомогания. дельных советов не дал пообещал вернуться к данному вопросу но он шипко далеко живет. Вот собственно на основе все го этого я и решил хватит пора чтото делать, нашол этот форум почитал, написал думал кто, что дельное подскажет.

PS с момента "завязки" прошло около 15 лет, я не жду манны небесной, пытаюсь найти то что мне надо, читаю разные книжки(вроде как все умные но водыыыыыыыы), сейчас по думываю получить 1-3 ступень кундалини рейки, хотел цыгун получить но как оказалось все школы за 2к КМ та что у нас есть невнушила доверия(очень похоже на обдираловку а не школу), надеюсь позволит наладить свой энерго обмен, также дыхательные гимнастики по накоплению энергии.
Vae victis

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 10 мар 2008, 23:31

Bezoar писал(а): гдето в 14 лет нашолся учитель которая учила меня лечить людей осознано, также определила посредством био локации мои способности. Подкидывала пациентов, (методику лечения я незнаю но принцып как бы визуализировать перетягивание патогенной энергии на себя и сбрасывание на пол) результаты были пациентам становилось легче, на счет полного выздоравливания ничего нескажу не отслеживал. После переезда в другое место пациенты появились и там и было достаточное количество но.....
Я стал ошушать что болячки как бы просачивались(толи я плохо овладел методикой лечения толи мне она не катила, а может хз) и врезультате я какбы перебалевал болезнями своих пациентов.
Вот скорей всего в этих словах и кроется весь смысл проблемы. Во первых што это за учитель, который позваляет в 14 лет лечить поцеэнтов. начинать лечить нужно во взрослом возрасте. Вы же скорей всего не чистились сами после лечения, что просто обезательно делать. Попробуйте попросить у себя прощение за то, что подвергали себя и своё тело такой опасности. Просто обратившись к себе. И у Бога за то, что лечили не поинтерисовавшись почему люди болеют. Как вам такое предложение ?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 12 мар 2008, 23:40

Вы знаете ребята, у меня такая же история с лечением других, хоть я в 14 лет не начинала и учителей у меня не было, а своих близких жалко. В последний раз отцу уши лечила - он через 2 дня про них забыл, а я со своими ушами неделю провалялась.
Кстати темой "Почему люди болеют" интересуюсь давно. К сожалению не помню точно автора (вроде как Свияш или Норбеков) определил зависимость между больным органом человека и его "грехом" (напр. гордыня, трусость, жадность и тп.) К примеру люди страдающие хроническим насморком - хронические ревнивцы.
Виталик86, ты сказал - после лечения нужно чиститься, если можешь скажи - как? У меня есть два способа, но первый не всегда срабатывает, а второй бывает раз в году.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 13 мар 2008, 09:26

Trifa писал(а): Виталик86, ты сказал - после лечения нужно чиститься, если можешь скажи - как? У меня есть два способа, но первый не всегда срабатывает, а второй бывает раз в году.
есть способ при осознаном лечении, по окончании лечения мой руки холодной водой, а лучше прими душ прохладный.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 12:18

Читаю и просто диву даюсь!Куча,куча вопросов.Вы кого лечите?Всех?Каким образом?Просто забирая,снимая с них негатив?Вы умеете лечить?Знаете ли вы о последствиях не только для себя,но и для тех кого вы лечите?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 13 мар 2008, 13:09

Элейн писал(а):Читаю и просто диву даюсь!Куча,куча вопросов.Вы кого лечите?Всех?Каким образом?Просто забирая,снимая с них негатив?Вы умеете лечить?Знаете ли вы о последствиях не только для себя,но и для тех кого вы лечите?
прочитай первый пост!:)
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 13:34

Так вот я о том же)))Прежде делать что-то необходимо научиться это делать.При чем с пользой.Нужно уметь ставить защиту.Уметь разбираться в том нужна ли ваша помощь здесь.И в чем она должна состоять.А до этого мне кажется не следует что-либо предпринимать.Об этом всем пишет Лазарев.Очень хороший материал.А вообще безусловно нужен учитель.Достойный,тот кто скажет в первую очередь чем это черевато.И научит использовать именно во БЛАГО то,что вам дано)))
Негатив нельзя просто принять на себя без последствий.Во-первых,ты вмешиваешься.Ведь просто так болезнь не наступает.Согласись?))Значит это был урок для человека,который ОН должен выучить.Другое дело помощь человеку,который сможет осознать свою ошибку.Но ведь его нужно еще к ней и подвести.А что он осознает,если ты просто скинешь его негатив на себя?Ничего!Да помимо этого тебя же еще и накажут!

Здесь слишком много тонкостей,им ты и должен научиться. :grin:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 13 мар 2008, 15:00

Элейн писал(а):
Здесь слишком много тонкостей,им ты и должен научиться. :grin:
так для поиска знаний и учителя я и написал, так как сам неведаю что творю.
а ты мне тоже самое пишеш.
Vae victis

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 13 мар 2008, 19:55

Читаю и просто диву даюсь!Куча,куча вопросов.Вы кого лечите?Всех?Каким образом?Просто забирая,снимая с них негатив?Вы умеете лечить?Знаете ли вы о последствиях не только для себя,но и для тех кого вы лечите?
Прежде делать что-то необходимо научиться это делать.При чем с пользой.Нужно уметь ставить защиту.Уметь разбираться в том нужна ли ваша помощь здесь.И в чем она должна состоять.А до этого мне кажется не следует что-либо предпринимать.Об этом всем пишет Лазарев.Очень хороший материал.
Прочитала 8 книг Лазарева, была в полном восторге, читала постепенно пережевывая, снова и снова возвращаясь к предыдущим, некоторые из них по 3 раза перечитывала. Но читая понимаешь, чудес нет и принимая болезнь, ты очищаешься душевно, может быть за что-то расплачиваешься "цепляясь" как утопающий за соломинку. Но проходит время, а ты не меняешься, также любишь, также обижаешься. Вывод один - болезнь дается человеку неспроста, но тем не менее победить и "выйти из воды сухим" возможно. Другой вопрос - если человек не осознает причин происходящего с ним, то после излечения от одной болячки может торкнуть и другая, и побольнее. К примеру, не каждый из нас способен убедить "больного" простить от всей души кровного врага, а уж доказать что все его болезни от ненависти и злобы - подавно.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 19:58

Написала я пост потому что прочла несколько советов которые тебе тут довали.Про сорокодневный пост,про мытье рук,особенно мне понравилось о пропускании негатива сквозь себя.мдя...и все говорят..да здорово!молодец!лечи обязательно)))Я просто хотела сказать,что не стоит торопиться.Очень жаль что мы друг друга не поняли))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 20:02

Trifa,золотые слова.Очень приятно когда человек осознает)))

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 13 мар 2008, 20:03

И еще, Элейн, если все о чем пишет Лазарев принять за аксиому, то лечить никого не нужно, нет, не то... - НЕЛЬЗЯ. "Человек - если ты заболел - иди к психоаналитику!" :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»