Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

что думаете об этом привороте?

Сообщение Myrenna32 » 08 дек 2016, 13:09

Простой кладбищенский приворот наводят в период, когда луна идет в рост.

Понадобятся:

кулек качественных конфет;
гвоздь;
небольшая свеча.
Нужно прийти на погост в любое время суток и отыскать могилу с деревянным крестом. Желательно, чтобы захоронение было старым. Пол и возраст покойника роли не играют. Следует поставить на могиле зажженную свечу и мысленно помолиться за мертвеца. Затем необходимо вогнать в крест гвоздь и нашептать на него заговор:

«Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику. Домой рекомендуется возвращаться в абсолютном молчании, даже не здороваясь ни с кем. Это простой и надежный приворот. Уже спустя неделю объект влияния даст о себе знать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Delta » 08 дек 2016, 15:29

Вряд ли покойный будет рад тому, что ему крест испортили, пусть даже и конфет взамен принесли. К тому же в обряде нет никаких связок с жертвой, ни вещей, ни даже фото, только имя. Я думаю вряд ли этот обряд сработает как приворот, а вот делающему повредить может.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20938
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39173
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 17:25

Myrenna32 писал(а): как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».
я бы тут местами поменяла его и Вас, что-то на самопорчу тянет.
сработать может, как вызов разве что
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Дина Д » 08 дек 2016, 19:11

никакой связки между объектом и мертвым нет. если бы например гвоздь у объекта утащить. или наоборот, вытащить гвоздь из креста, и прибить где то дома у объекта. или хоть привязку другую какую. даже имена и пол не совпадать могут по условиям. не говоря о том, что мертвый активный должен быть. а не просто с крестом. не будет толку. себе можно только этого мертвяка прикрутить.
понравятся конфеты, и будет за Вами таскаться)) еще просить
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Myrenna32 » 09 дек 2016, 11:30

на свой риск поехала и сделала как описано,обратно возвращаясь машина не могла подняться в горку,не заезжала буксовала,кое как выехала.Что бы это могло быть?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Delta » 09 дек 2016, 15:25

Myrenna32 писал(а): Что бы это могло быть?
Невезение, вызванное проведенным обрядом
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2016, 15:39

Своими руками свою судьбу в кладбищенский крест гвоздем забила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:29

Myrenna32 - Хозяин или Хозяйка кладбища,вы ж пришли на погост без их разрешения и без подношений им...т.е. вошли в их дом без приглашения,без подношения и без уважения к их владениям и ещё потревожили их подопечных тоже без их разрешения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:31

katya-marianauuuu - кладбищенская магия не страшная и эффективная только тогда,когда соблюдаются все правила работы на погосте...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:43

Что не правильно в этом привороте - 1- нет подношения Хозяйке или Хозяину кладбища,нет просьбы на разрешение работать на этом погосте...2 - пол и имя покойника могут иметь значение и возраст тоже,можно попасть на могилу человека погибшего раньше времени,насильственной смертью...потом нужно смотреть что за могилу вы выбираете,успокоен ли Дух умершего...обычно лучше всего просить о привороте на могиле,где фото супругов вместе на одном фото и прожили они долго вместе...4 - ,если идёт привязка только через имя,то и могилу искать с таким же именем...5 - если гвоздь оставить в кресте,то это привязка к кресту идёт,если смотреть по-прохождению энергий - вот пришла без спроса,тут же проявился Хозяин,потом помолилась.потревожила Дух покойного,он проявился,вбив гвоздь и произнеся заговор,привязка Духа покойника к гвоздю с заговором и так же привязка к этому гвоздю объекта приворота и себе ещё привязку к этой могиле и покойнику...Согласна полностью,что если заговор на гвоздь,то его нужно было вытащить и вбить рядом с объектом приворота..а так не связи с объектом,кроме привязки его имени к Духу покойника...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Катя W » 09 дек 2016, 17:59

Где-то я видела уже эту фотку, которая на кресте... На форуме видела. Это же девушки фото?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:52
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Didi2601 » 09 дек 2016, 20:08

viewtopic.php?f=179&t=143478 посмотрите тему, пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 10 дек 2016, 14:06

Myrenna32 писал(а): «Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику.
Ага, ага...а что потом делать с потревоженным мертвецом, от которого "щедро" откупились конфетами? На себе таскать или как? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение demere1234 » 10 дек 2016, 21:52

конфеты лучше поменять на что то другое, более белковое, а остальное это уже эмоциональная составляющая

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Оцените приворот

Сообщение Мария326 » 13 дек 2016, 23:09

Приобретите спичечный коробок. Эта покупка должна состояться в пятницу с десяти до одиннадцати часов утра. Вечером того же дня уединитесь в своей комнате и, когда часы начнут бить одиннадцать, подожгите первую спичку. Произнесите в этот момент:

Камо гамо фаро. Аде дэмо. Аль вэрро!

Вместо этих слов вы можете произносить:

Как эти огни ярки и светлы, так и наша любовь ярка и светла будет.

Совершите те же действия со всеми спичками, сколько бы их ни оказалось в коробке. Каждый раз повторяйте одно и то же заклинание и с каждым разом наполняйте свои слова все большим чувством и желанием. Когда вы будете поджигать последнюю спичку, произносите:

Уза хомо Аль вэрро!

В этом случае вы также можете сказать и другие слова:

Гори его сердце, гори его душа! Погаснет огонь, но не погаснет любовь.

Старайтесь, чтобы все спички сгорели до конца.

Соберите все, что от них осталось в один бумажный пакетик. Носите его при себе три дня. А затем рассыпьте угольки под порогом того дома, где живет ваш любимый человек, или в том месте, где он часто бывает.

Ваша магия начнет действовать тогда, когда ваш избранник перешагнет через эти сгоревшие спички.
Как думаете действенный, может кто пользовался ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените приворот

Сообщение Дина Д » 13 дек 2016, 23:55

цыганская присуха, на своей силе. раньше 100 спичек бывало в коробке. можно крови в угли подмешать. если сделать опой, то лучше сработает
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20938
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39173
Пол:

Re: Оцените приворот

Сообщение Talullah Tu » 14 дек 2016, 14:16

делала моя клиентка, сама, у нее получилось. соглашусь, что цыганская присуха, но она еще дополнила ее тем, что растерла угольки в порошок и добавляла в еду и немного сыпала на голову объекта, в карманы, в обувь, в шапку.
соглашусь с Диной Д, что работает на личной силе.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Надежный способ присухи женатого мужчины)

Сообщение Мария326 » 21 дек 2016, 13:22

Нашла такой способ. Кто пробовал ?


Вот сильный способ ведовства, в котором используется древняя дуальная символика. В ходе ритуала применяются знак залом и солярный символ единения двух начал, мужского и женского.

три красные галочки

Для начала начертите на маленькой полоске бумаги три одинаковые галочки.

Чертите обыкновенной красной пастой (в исходном варианте используется кровь животного, но мы преднамеренно ослабляем тёмное действо, дабы обезопасить вас).

две галочки остриями друг к другу

Затем разрежьте бумагу натрое, чтобы каждая галочка стала отдельной.

Два символа нужно поместить остриями друг к другу перед входом в дом любимого - например, под ковриком у его двери. Соединять символы нельзя, между остриями обязательно должно быть расстояние (!!!)

Залом должен находиться у порога на протяжении трёх суток.

Один "уголок" держите всё это время возле своего тела - в кармане или в лифчике. Затем заберите подклад.

красный крестик

Тот треугольник, что был справа, склейте со своим, чтобы получился аккуратный крестик.
Левый элемент не приносите к себе, положите его под корни какого-нибудь дерева.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 24 дек 2016, 00:01

Действенный ли это приворот ?как действует ?в какие сроки срабатывает?

Уединившись в отдельной комнате нужно зажечь черную свечу;
Глядя на нее, следует трижды повторить следующее заклинание:
«Все кто ночью ненастной сгинул от любви несчастной, кто на себя руки наложил, душу рая лишил. Духи мертвые придите, мне (имя любимого) верните. Как души ваши не знают покоя, так и он пусть не знает. Пускай сохнет он по мне, как вы сохнете в земле. Вас за то благодарю, кровь свою вам отдаю».
При произнесении последних слов необходимо проколоть себе палец или сделать небольшой надрез на руке и капнуть капельку крови на свечу.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение solarWind » 24 дек 2016, 11:12

#Маленькая ведьма# писал(а): Действенный ли это приворот ?как действует ?в какие сроки срабатывает?

Уединившись в отдельной комнате нужно зажечь черную свечу;
Глядя на нее, следует трижды повторить следующее заклинание:
«Все кто ночью ненастной сгинул от любви несчастной, кто на себя руки наложил, душу рая лишил. Духи мертвые придите, мне (имя любимого) верните. Как души ваши не знают покоя, так и он пусть не знает. Пускай сохнет он по мне, как вы сохнете в земле. Вас за то благодарю, кровь свою вам отдаю».
При произнесении последних слов необходимо проколоть себе палец или сделать небольшой надрез на руке и капнуть капельку крови на свечу.
Порча вам обоим обеспечена- по здоровью, скорее психическому и возможно уход парня в мир иной. Ужас.Вчитайтесь в слова то, что вы собираетесь весить на своего мужчину , и на кровь свою духов подсаживать. От не знания и попыток поиграть в магию люди сами себя уничтожают.А еще и дети есть, которые от мамы и папы такой "подарок" получают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»