Хрустальный шар.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Хрустальный шар.

Сообщение Шут » 03 апр 2009, 23:39

Купил вчера хрустальный шар.Если есть профи,то огромная прозьба!Подскажите пожалуста,какие есть реальные техники,что бы начать видеть?Спасибо. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 апр 2009, 01:40

Берёте шар, моёте его водой с мылом, символически очищая, садитесь удобней и входите в глубокую медитацию, в шаре появляется облако, в котором начинаете видеть структуры-в максимуме отражение общей 8.чакры человечества и мира. Или же высших Сил которые покажут и раскажут всё что нужно вам знать. В принципе на этом и всё. Как и карты увидиете то что знаете.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 04 апр 2009, 01:47

Начните концентрироваться из центра шара, представляя как ваше сознание расширяется из центра шара, и так до бесконечности. можете увидеть будущее

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 04 апр 2009, 11:29

Какая хорошая тема :flowers: Как раз задумываюсь о пакупке шара)))
Подскажите пожалуйста имеет ли значение какой хрусталь горный или химический? 8)
Как понять что это именно тот самый шар(имею ввиду размер)?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 апр 2009, 13:15

Красивая и дорогая солидная ВЕЩЬ!
С успехом может быть заменена водой или зеркалом.
Главное - контролировать "полет", чтобы не "улететь"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 апр 2009, 22:18

стеклянный тоже работает- размер значения не имеет, это как телевизор.конечно в кино лучше видно, но и на маленьком телевизоре что-то увидите.....

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 04 апр 2009, 23:34

ANG лучше покупайте шар из природного материала, не пожалеете :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 05 апр 2009, 00:40

Доброй Всем ночи!!!Огромное спасибо Обсолютно ВСЕМ кто написал.Я купил обыкновенный стеклянный шар в лавченке "сувениры".75мм,за 240рублей,а вточности такиеже в изотерической лавке стоят 2500.Я случайно на него наткнулся.Перед этим вечером помидитировал,попросил перед сном что бы приснился вещий сон,но как ни странно не вспомнил что снилось,я очень много тренируюсь и за последнее время я редко когда не помню своих снов,а тут на тебе,как отрезало.Приехал в большой магазин,днем,и совершенно случайно наткнулся на этот шар.Был один,последний.Как сказала продавщица.Я взял его,подержал,и подумал:Знать судьба нам с ним идти дальше вместе.Заходил в эзотерический салон недавно,из горного хрусталя шар диаметром 40мм стоит 10 000 руб.Я хоть не бедный,но десятку как то крутовато.Я все понимаю что спрос рождает предложение,но....Спасибо за советы,буду вникать!!!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 05 апр 2009, 22:44

Шар купила(большой) ну очень он мне понравился. Приехала домой и стала его разглядывать и вдруг по левой руке(прям в центр ладони) сильно ударило током =-0 что это? Потом поставила его на подставку и стала в него всматриваться... странно но ощущение при этом как будто тело всё опухает(раздувается) и начинает "вытягивать".... короче ополоснула шар холодной водой и убрала от греха подальше.... Может кто прокоментировать, что это было и можно ли снова эксперементировать? :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 05 апр 2009, 23:02

Pure же ясно сказал,что нужно сначала вымать его с мылом,удалить всю информацию.А руки в розетку приэтом совать не стоит,а то глюкнит один раз и надолго. :lol:
Слышать нужно не только ушами!

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 08 апр 2009, 14:38

А с мылом вовсе необязательно) Для чистки хорош огонь. Зажгите свечку, проще тоненькую, церковную, огарок потом выкинете. Поставьте ее рядом, можете поводить вокруг ободка шара, счищая.
А почему вы с нуля тренируетесь видеть с помощью шарика? вы думаете, так проще научиться? Шарик (как впрочем и зеркало) очень здорово забирает энергетику, не всегда "слушается", для этого нужна хорошая концентрация. На сеансах с шариками и зеркалами люди частенько теряют сознание. Для только-только начинающего работать с видением я не могла бы назвать это самым удачным вариантом. Или я не права, и вы уже готовы работать с зеркальными предметами?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 08 апр 2009, 16:49

Существует ритуал по очищению и зарядке "Хрустального шара"или любого другого кристалла-предсказателя.Очистка кристалла - оставить на солнце на 2 часа. Хрустальный шар должен иметь ЛИЧНОСТЬ,для этого нужно поместить шар под проточную воду на несколько минут,визуализируя хрустальный водопад и свечение шара изнутри., затем шар должен высохнуть сам,нельзя его вытирать. Хранить щар нужно либо закопанным в землю полностью,либо в черном замшевом мешке.Для хранени в земле подойдет цветочный горщок с землей,подходящего размера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 08 апр 2009, 17:03

Вчера тоже приобрела хрустальный шар. Красавец!
Спасибо Pure и Dena за советы.
А с Таволгой согласна, что шар высасывает энергетику человека. Я как новичок, занимаюсь по 5-7 минут, но и то уже чувствуется, что берет энергию...

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 08 апр 2009, 19:20

Купил вчера хрустальный шар.Если есть профи,то огромная прозьба!Подскажите пожалуста,какие есть реальные техники,что бы начать видеть?
Подход у каждого человека индивидуален, но есть основные принципы работы, это:
1. переход в рабочее состояние- значит, что Вы должны очистить своё сознание от посторонних мыслей или как Вы это называете остановить ВД, быть спокойным или безэмоциональным (что бы Ваши эмоции Вам не мешали)

2. настроитесь на Ваш хрустальный шар, почувствуйте его, проживите этот момент и как бы внутри запомните это состояние.

3. Когда Вы настроитесь на шар, сконцентрируйте своё внимание только на нём игнорируя внешние раздражители.

Далее смотря в Шар мысленно сосредоточитесь на интересующим Вас вопросе.
согласна, что шар высасывает энергетику человека.
Шар не высасывает энергетику человека, это человек сам по неумелости вбухивает туда энергию в больших количествах. Причём в гораздо больших чем это необходимо.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 08 апр 2009, 19:30

Шар не высасывает энергетику человека, это человек сам по неумелости вбухивает туда энергию в больших количествах. Причём в гораздо больших чем это необходимо.
Согласен с Shadow!!! :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 08 апр 2009, 20:35

Огромное Всем спасибо!Не думал,что Тема будет интересна настолько.Что хорошо пока,нет флуда!!!Дай Бог,что бы и дальше так шло!
Слышать нужно не только ушами!

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 08 апр 2009, 23:47

Шар не высасывает энергетику человека, это человек сам по неумелости вбухивает туда энергию в больших количествах. Причём в гораздо больших чем это необходимо.

Вы может быть вбухиваете. А кто-то себя хорошо контролирует, в том числе и свой поток, но оттяжка идет всегда.
Если вы говорите о шарике как о бутафории, то можно за вас только порадоваться, что вам шарик не нужен и у вас отлчное видение. Если же мы говорим о рабочем предмете, будь то амулет, зеркало, шар и т.д., который энергетически заряжен, имеет с нами контакт (заточен под рабочую настройку), то эти предметы уже работают не просто как бутафорская статуэтка - они жрут энергию, на них идет фокусировка.
Независимо от того кто сидит с шариком (зеркалом) - профи или начинающий, нелюдь или людь. У вторых шансов сильно "обесточиться" - больше, особенно, если пересидели.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 09 апр 2009, 00:03

Друзья!Убедительно прошу Вас не ругайтесь!Ну что Вы право,как малые дети.Соглашусь лишь со своим мнением.Когда научусь.А сейчас я к Вам ко всем прислушиваюсь и набираюсь знаний и поверьте не я один.Скажу еще раз(повторюсь)за сегодняшний вечер.Пока не думал об откатах их небыло,как просто подумал (простите конечно)началась такая задница.Теперь остановить пытаюсь.Еще раз Всем безмерно благодарен.Друзья пишите.Ваши мнения и опыт Всем нам кто только начинает что то изучать,очень важны.Ведь это все не книги.В которых автор пишет только то,что порой понимает только очень узкий круг людей.У нас как бы живая с Вами беседа. :friends:
Слышать нужно не только ушами!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 апр 2009, 00:40

Очень интересная тема. Хотел спросить. Есть не просто прозрачные шары, а с различным внутреннем рисунком, например с серебристой стенкой. Легче ли с ними работать? И кто нибуть может сказать, как можно облегчить выход в транс и появления образов? Ну может так какие благовония, дым и т.д.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ger
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Ger » 09 апр 2009, 06:27

DENA писал(а):Существует ритуал по очищению и зарядке "Хрустального шара"или любого другого кристалла-предсказателя.Очистка кристалла - оставить на солнце на 2 часа. Хрустальный шар должен иметь ЛИЧНОСТЬ,для этого нужно поместить шар под проточную воду на несколько минут,визуализируя хрустальный водопад и свечение шара изнутри., затем шар должен высохнуть сам,нельзя его вытирать. Хранить щар нужно либо закопанным в землю полностью,либо в черном замшевом мешке.Для хранени в земле подойдет цветочный горщок с землей,подходящего размера.
Ни в коем случае шар на солнце не оставлять!!!
Предсказание - лунная практика во всех традициях нужна лунная энергия. В идеале никаких солнечных воздействий вообще!!! Плюс регулярные окуривания полынью, обтерания полынью (или другим лунным запахом)
Если интересны техники пишите на почту, постараюсь ответить, но не сразу [email protected]
Последний раз редактировалось Ger 09 апр 2009, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»