Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 30 ноя 2013, 19:58

Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши.
пробовала такое)) только не по 40 минут и не каждый день, а так, по настроению...) эффект описанный был) очень странное ощущение дарит) результатом практики этой (а может и не относится к ней) стало то, что во сне часто смотрюсь в зеркало и рассматриваю свое-не свое лицо с неизменно моими глазами :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ
а ну только я не выключала свет и вообще смотрелась в обычное зеркало в ванной)) целью практики было не другие лица увидеть. но получилось так)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ
а регрессивный гипноз, наоборот, что-то не получился у меня. может потом еще попробую, но сама техника мне тоже не понравилась... вот если б из полноценного гипноза - это мне кажется интересней, но не знаю кто занимается таким, разве что искать гипнологов и специально договариваться, давать как бы фронт работ и план..))
у меня воплощения всплывают во сне, без запросов. есть плюсы и минусы. плюсы - в детальности, все четко, ясно видно, плюс ощущения и как бы "память". но из минусов - нет выборки по запросу, то есть получаем не конкретный ответ на вопрос, а просто кусочек из жизни..
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Temporary » 30 ноя 2013, 22:46

BillyWalker писал(а):Можно поинтересоваться а с чего вы взяли что у вас эти прошлые воплощения есть?
лично вас явно только недавно клонировали

:smile:


чтобы вспомнить прошлые жизни, желательно интегрировать сознание
потому что вы их помните итак
но помнить не хотите
по причине "конфликта личностей" вас из сейчас и из прошлого

ну и как-бы страха обретения "двух личностей" и дальнейшего помешательства

таки концепция личности - ключ к вспоминанию прошлого....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение BillyWalker » 30 ноя 2013, 23:00

Temporary писал(а):лично вас явно только недавно клонировали
Странно мне всегда казалось что я родился от мужчины и женщины. Значит избранным мне не быть(((
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Temporary » 30 ноя 2013, 23:17

это поистине глубокое изречение


:smile:

порой констатация факта что вы родились от мужчины и женщины как и все внесла в наш диалог много нового конструктива


:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение BillyWalker » 30 ноя 2013, 23:23

Temporary
Юморить это хорошо но если по теме то как вы верно заметили я не особо верю в перерождение души. Было бы интересно послушать ваши доводы)
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Temporary » 30 ноя 2013, 23:26

BillyWalker

вы на эзотерическом форуме
порой отрицаете саму возможность общения на темы
за пределам "очевидного"

отвечая на мое замечание о том, не считаете ли вы себя клоном
то есть просто телом - рожденным от мужчины и женщины - путем вариаций ДНК

заявлением, что вы рождены от мужчины и женщины

если в вашу ментальную парадигму
в принципе не входит осмысление момента
являетесь ли вы клоном
пластмассовым стаканчиком природы
который умрет вообще
умрет совсем
в конце своего пути

я не смогу дать вам никаких доказательств

потому что вы сами с собой сначала должны
осмыслить тему
"клон ли я"
"может я не клон"
чтобы открыть ваше восприятие каким-либо следующим идеям
касающимся возможности реинкарнации

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение BillyWalker » 30 ноя 2013, 23:58

Temporary
Судя по всему таки да я рожден мужчиной и женщиной и ангелы или кто там еще к этому вряд ли причастны. Приятно конечно верить что где то глубоко внутри живет душа которая бессмертна и не умрет когда придет время а будет жить и перерождаться дальше а пока время перерждения не пришло попадет в рай или в подобное место. Но мне почему то кажется что все гораздо прозаичнее и ни в какой рай душа не попадает да и вопрос перерождений тоже такой не особо однозначный. Если вы помните свои предыдущие перерождения то почему не можете использовать знания из этих перерождений? По ТВ часто показывают фейковых людей кто типо вспомнил свое перерождение и может говорить на языке какой то там давно забытой цивилизации. Предположим вы в предыдущем воплощении умели что то делать то теоретически в этом воплощении опыт прошлого воплощения должен приплюсоваться к нынешнему чего не происходит. К тому же если человек вспомнил свое воплощение то ну хоть что то должно приплюсоваться к опыту. Человек рисует как курица лапой тут он осознал что раньше был великим художником и сразу нарисовал шедевр. Хочется конечно верить в такие чудеса но реальность более сурова.

Сейчас очень популярны разговоры о всяких древних и воплощенных божествах или с других измерений людей. Идея очень заманчива что ваше воплощение насчитывает много миллионов лет и вы были каким то супер существом в исчезнувшей цивилизации.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Ренесми » 01 дек 2013, 15:01

Читая тему, захотелось спросить у ТС, для чего? Для чего Вам нужно вспомнить? И, понимаете ли Вы, что эта память не будет выглядеть, как кино по цветному телевизору? Что память эта, если конечно это не глюки, а реальная реинкарнационная память, она ведь не будет отличаться ни чем потом от Вашей родной? То есть Вам никто не покажет "кино", как в кинотеатре, Вы в этом кино исполните главную роль.. То есть испытаете "онлайн" все чувства ощущения, которые были в тот момент, который будет пройден, а Вы готовы?
А если, Вы вспомните, как лежите на мягкой зелёной траве,проткнутый мечом, в крови, а на Ваших глазах, мама разворачивает мальчугана лет пяти, лицом к себе в живот, чтобы он не видел своей смерти, а в этот момент ему в спину летит стрела, и с её плеч под ударом меча слетает голова, а она - Ваша сестра, горят дома Вашего селения, вокруг окровавленные тела, и это тела Ваших папы и мамы..И Вы не просто помните, что это, какие-то там папы и мамы, а именно Ваши.. Вы чувствуете то, что чувствовали тогда полностью - боль, любовь, страх, ужас, смерть..всё горит, подпаливают дома.. и Ваш дом горит, и всё и все..в крови..в огне..

Как Вам такой вариант? Выживите? Не боитесь, что "крыша" подтечёт после этого, Вы ведь это уже забыть не сможете.. и ощущать будете эту боль, как свою родную и этих людей, как родных и близких помнить будете всегда..
Или Вы думаете там всё в одуванчиках, всегда было?

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 24 секунды:
Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих воплощ
Вот ещё, вспомнилось, если увлекаетесь эзотерикой и обладаете способностями, скорее всего ищите и корни магические, тогда ещё есть шанс получить более развернутый вариант, сожжение на костре или купание в реке с камушком - онлайн ( от века зависит) "святая инквизиция" развлекалась, как могла..
Так вывод прост, если Вам что-то действительно нужно вспомнить, чтобы что-то осознать и принять и двигагаться вперёд, - Вы это вспомните.. достаточно намерения и оправданной цели.
Удачи! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Затмение » 01 дек 2013, 23:15

Temporary писал(а):
BillyWalker писал(а):Можно поинтересоваться а с чего вы взяли что у вас эти прошлые воплощения есть?
лично вас явно только недавно клонировали

:smile:


чтобы вспомнить прошлые жизни, желательно интегрировать сознание
потому что вы их помните итак
но помнить не хотите
по причине "конфликта личностей" вас из сейчас и из прошлого

ну и как-бы страха обретения "двух личностей" и дальнейшего помешательства

таки концепция личности - ключ к вспоминанию прошлого....
А если их сотни. Сотни осознаний. Десятки личностей. Такое возможно?
Интересно, почему осознаний сотни а личностей десятки.
А может просто клон))))
В некоторых мирах тема клонирования и перемещения сознания по моим ощущениям развита, плюс "стирание памяти" и замена воспоминаний, поэтому не верить в "клонов" очень сложно.
Temporary писал(а):это поистине глубокое изречение

:smile:
порой констатация факта что вы родились от мужчины и женщины как и все внесла в наш диалог много нового конструктива
:yes:
Интересно получается. Если ориентироваться на то что рожден от мужчины и женщины, ты как бы берешь свое начало от них. Если ты не цепляешься за эту информацию, уходишь корнями глубже, и не через них а по середине, но для этого "свои корни" нужно еще вынуть.
Ренесми писал(а): Вот ещё, вспомнилось, если увлекаетесь эзотерикой и обладаете способностями, скорее всего ищите и корни магические, тогда ещё есть шанс получить более развернутый вариант, сожжение на костре или купание в реке с камушком - онлайн ( от века зависит) "святая инквизиция" развлекалась, как могла..
Не люблю тонуть и не люблю вешаться. Почему-то от сожжения на костре такого страха нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Ренесми » 01 дек 2013, 23:21

Затмение, значит не жгли Вас раньше 8) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Затмение » 01 дек 2013, 23:28

Ренесми или просто страшно вспомнить. Хотя посвящение огнем привлекает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Temporary » 02 дек 2013, 00:53

BillyWalker писал(а):Если вы помните свои предыдущие перерождения то почему не можете использовать знания из этих перерождений? По ТВ часто показывают фейковых людей.
таки с какого перепуга вам в этом воплощении - использовать прошлое?
типа это что - развитие - просто снова делать то же самое?

порой сознание не столь идиотично, чтобы просто повторяться, чтобы прославиться и разбогатеть.

таки переть на тв с таким шоу - тоже какой-то клоунский ход...

таки то, что вы не помните воплощения - не доказывает, что их нет...
что у вас нет талантов, которые вы накопили повторением одного и того же из жизни в жизнь - не доказывает, что воплощений не было....

путей развития множество, и порой более быстрый способ развития - это таки не повторять наученное, потому вполне вероятно, что человек совершенно обычный и не обладает какими-то сверхталантами, тем не менее перерождается....

но исходя их страха например заполучить две личности и спятить - особо на этом не акцентирует своего внимания - до поры до времени....

пока таки в сознании сидит идея "использовать воплощения" - сознание то же самое может даже страховаться от того, что оно так спятит и это сделает - попрется на тв - и выбирать себе совсем другие занятия, чтобы таки не начать такую жуткую деградацию, как использование воплощений - таки если вы захотите вспомнить карму, вы первым делом обретете две личности, субличности и прочий внутренний цирк, о котором много тут пишут на форуме - реально сам процесс таков, что выгоду вы вряд ли обретете... я бы не рассчитывала )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Человечек » 02 дек 2013, 01:02

Dandron4ik писал(а):Спасибо очень интересная техника....но где то слышал что при подобном способе можно подселить на себя сущь) По моему этоо бред)хотя...кто знает)
чтобы избавиться от астральной грязи, перед такой практикой надо умыть лицо и руки до локтей холодной водой
постарайтесь избавиться от всяких мыслей и смотрите именно в глаза
да, и сядьте так, чтобы руки-ноги не скрещивались
организм будет сопротивляться (глаза дергаться, слезы литься ручьем, руки ноги чесаться или затекать,...)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Faraolla » 03 дек 2013, 02:32

Не вижу смысла в зеркале, ну лица я увижу а дальше что?? Как я раньше выглядела меня мало интересует меня больше интересует Что и где напортачила) имхо конечно но мне кажется лучше в регрессивное путешествие да не одной а с опытным ведомым в медитации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 05 дек 2013, 05:01

Faraolla писал(а):Не вижу смысла в зеркале, ну лица я увижу а дальше что?? Как я раньше выглядела меня мало интересует меня больше интересует Что и где напортачила) имхо конечно но мне кажется лучше в регрессивное путешествие да не одной а с опытным ведомым в медитации.
разве нельзя сделать регерессию самостоятельно, без посторонних ушей и глаз? Ведь никто не сможет сдублироваться по Вашим ведениям. Кстати в медитации не допускается свидетель, он бесполезен если конечно нет иной близости. Что в действительности иногда способствует разширению кругозора в сознании напарника.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Faraolla » 05 дек 2013, 14:56

минт писал(а):
Faraolla писал(а):Не вижу смысла в зеркале, ну лица я увижу а дальше что?? Как я раньше выглядела меня мало интересует меня больше интересует Что и где напортачила) имхо конечно но мне кажется лучше в регрессивное путешествие да не одной а с опытным ведомым в медитации.
разве нельзя сделать регерессию самостоятельно, без посторонних ушей и глаз? Ведь никто не сможет сдублироваться по Вашим ведениям. Кстати в медитации не допускается свидетель, он бесполезен если конечно нет иной близости. Что в действительности иногда способствует разширению кругозора в сознании напарника.
Можно конечно но опять таки все зависит от подготовки конкретного человека от его уровня. Одна моя знакомая медитировала сама толи задержалась хз что произошло еле вышла из этого состояния ей было очень плохо ее всю трясло и сильно тошнило.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение минт » 05 дек 2013, 22:42

Faraolla:
Можно конечно но опять таки все зависит от подготовки конкретного человека от его уровня. Одна моя знакомая медитировала сама толи задержалась хз что произошло еле вышла из этого состояния ей было очень плохо ее всю трясло и сильно тошнило


Если Вашей подруге удалось кое что сделать, я ее хотел бы поздравить, ведь глупо думать, что астрал веселая прогулочка. Как впрочем любая магия, требуется опыт и знания. Но главнее всего, не сколько знания других учителею как собственный одаренный дух творца. Порой мы делаем в себе настоящие открытия, которые не описаны в книгах, а иногда считаются лженаучными в мире парапсихологии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение Кот-кот » 23 янв 2014, 22:32

При должной концентрации и остановки ВД можно и на Таро, И рунах в принципе.
А у П.Коэльо в своей книге "Брида" описан один метод. Там что-то тоже вроде медитации, только делалось в лесу, и минералы на область третьего глаза и солнечного сплетения раскладывали. Но очень сложная техника...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение seregaz88 » 27 янв 2014, 17:05

Зеркало вообще стремная вещь, имхо, не советовал бы вообще им пользоваться, особенно без учителя. А вот слово - ретроградный гипноз - для меня новое, при этом свои прошлые жизни периодически по мере надобности в работе просматриваю, именно по той методике, которая называется ретроградным гипнозом у вас, просто подвижная часть души идет в шар, из него в астрал, а там при помощи одной штуки (см. все мои посты, благо их пока только 3) в прошлую жизнь. и показывают всегда или то что было в ней важного для меня на сегодняшний момент, или момент перед смертью.. А вообще для любых подобных экспериментов советую найти человека с опытом, который будет вашим ситтером (сидеть рядом) и уметь не подключаясь к вашему путешествию чувствовать лажу вам гонят или нет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Существует ли техника для просмотра своих при ведущих во

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 21 фев 2014, 23:29

Нашла наконец эту тему.

По поводу зеркала. Вот начало процесса "вглядывания" выглядит примерно так)) (см видео)

Изображение
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»