Кровь

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Кровь

Сообщение argonavt » 05 апр 2009, 16:49

Уважаемые форумчане и модераторы, дайте пожалуйста ссылочки на темы, где обсуждалось применение крови в магии, если такой темы нет, то поделитесь своми знаниями. Помоему здесь были ритуалы с кровью на привороты, может есть что еше?

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 05 апр 2009, 17:03

В любовной магии "приворот на кровь"
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 05 апр 2009, 17:06

спасибо, а кроме приворотов?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 05 апр 2009, 17:15

Магия крови является одной из самой сильной магией. Возможности большие : от целительства до гибели. Я этим не интерисуюсь, поэтому ссылки не дам.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 05 апр 2009, 17:43

А кроме, этим мало кто занимается, поищите "Красная магия".
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 06 апр 2009, 01:27

Если у человека небольшая резаная рана, магическое действие на него усилиться?

Можно ли проводить защитные ритуалы с кровью?
Обороняться, нападать?

Можно ли заниматься магией с раной?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 апр 2009, 13:28

можно, ритуальная магия....кровь сильнейший энергоноситель....
с раной тоже можно, но зависит от сильности экстрасенса...считается, что при "работе", сквозь рану уходит энергия....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 30 апр 2009, 19:04

В парах крови можно материализовать на время духа.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 апр 2009, 21:07

argonavt писал(а):Если у человека небольшая резаная рана, магическое действие на него усилиться?

Можно ли проводить защитные ритуалы с кровью?
Обороняться, нападать?

Можно ли заниматься магией с раной?
не думаю что раны влиют на силу маг. действия. с кровью можно многое делать, зависит от вашей фантазии все, и от того, что вам требуется совершить. кровь используется в основном для отождествления вольта с объектом, и обладателем крови. а вольт можно хоть для чего использовать. так же кровь приносят в жертву, и с помощью крови соединяют талисмана с носителем.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 30 апр 2009, 22:12

Кровь великолепно подходит для вызовов духов и др. созданий. Так же с ее помощью можно делать привороты и порчи, а если у Вас есть кровь младенца :kid: (можно раздобыть в роддоме), так идите на бои без правил :paladin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 апр 2009, 22:25

radimirrus писал(а):Кровь великолепно подходит для вызовов духов и др. созданий.
:yes: да, забыла про это написать

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 30 апр 2009, 23:59

Кровь великолепно подходит для вызовов духов и др. созданий.

В механизм не посвятите? какую роль играет кровь при вызове именно ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 май 2009, 01:38

Krefator писал(а): В механизм не посвятите? какую роль играет кровь при вызове именно ?
а знаете, как животные чуют кровь? особенно хищники. намек поняли?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 май 2009, 01:51

Harmony писал(а):
Krefator писал(а): В механизм не посвятите? какую роль играет кровь при вызове именно ?
а знаете, как животные чуют кровь? особенно хищники. намек поняли?
к чему намёки ? какую роль играет в ритуале вызова духа умершего человека кровь?чем она для духа так уж великолепна при вызове? конкретный вопрос сейчас задал - хотелось бы такой же ответ получить
а животных можно подманить и печенюшкой, даже сытого медведя не говоря о голодном..
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 май 2009, 02:10

Krefator писал(а): к чему намёки ? какую роль играет в ритуале вызова духа умершего человека кровь?..
Последний раз редактировалось Harmony 01 май 2009, 02:43, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 май 2009, 02:33

Так а в чём принципиальная разница ? Какая тогда категория духов предпочитает именно кровь ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 май 2009, 02:44

Не сама кровь играет роль в вызове духов, а энергия, образующаяся, во время пролития крови. по тому же принципу приносились жертвы животных, их кровь становилась носителем энергии ужаса и страха во время убийства. когда вы режете себе руку во время ритуала, то высвобождается много энергии, ( тем более у вас есть цель, и кровь ее отражает) на этот выброс энергии приходят духи. их привлекает поток энергии. так же может привлечь что то иное, например сильные эмоции, искренние чувства (любовь, ненависть). кровь издревне отождествлялась с душой человека, не даром делались клятвы на крови, даже договор с дьяволом , вспомните, подписывался кровью.
кровь работает как маячок для различных сущностей и духов, и этому маячку можно придать нужную вам цель вызова. то есть не просто звать кого угодно, а звать того, то нужен. так же есть мнение что кровь словно "мост "между мирами, эктоплазма, содержащаяся в крови, переносит энергию в астральный мир из физического. то есть происходит разрыв между мирами и сущности из астрала могут попасть в наш мир. а вам это и требуется. но я думаю это несколько преувеличенно. просто не сама кровь делает разрыв а энергия содержащаяся в ней. если с помощью других действий можно создать подобный всплекс энергии то это тоже образует "мост"

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 май 2009, 12:25

в таких ритуалах кровь - это жертва...
последний мой ритуал - проклятие был, связан с каплей крови...всего лишь капля...а эффект был бешенным...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 10 май 2009, 20:11

argonavt, зачем вам привороты на кровь? Вы знаете что это такое? Это и не приворот вообще, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку.

А нформацию по получению и использованию крови выложу, дабы устранить невыясненные вопросы.
По представлениям некоторых магических течений использование крови недопустимо, на том основании, что она забирается насильно. Другие, менее щепетильные течения позволяют получить дополнительную Силу именно за счет страданий существа, чья кровь используется, как говорила Гармония. Все это дело индивидуального мнения. Но следует учитывать, что существует несколько способов получения крови.

1. Получение крови из нанесенной раны. И тут возможен ряд вариантов. Если рана наносится жертве, то такая кровь становится неплохим атрибутом воинской магии, служит освящению и усилению оружия, а так же при вредоносной магии. Если кровь используется в качестве жертвы либо пищи для духов, то она служит и источником Силы. Кровь может быть отдана добровольно. Маг, или один из участников ритуала может нанести себе рану, либо позволить кому-то нанести себе рану и использовать эту кровь по необходимости. Такой способ исключает последствия, связанные с насилием.
2. Но существует еще один способ получения крови, характеризующийся значительной спецификой. Речь идет о женской менструальной крови. Сама менструация с древних времен почиталась чем-то магическим, священным, табуированным. Кровь, полученная таким образом, несет в себе поразительную витальную энергию. Она так же наделена спецификой женских мистерий, и может применяться соответственно. К тому же для ее получения не требуется нанесение ран.

Как используется кровь?
Во-первых, она используется для связи предмета либо ритуала с конкретным лицом. Если у мага есть кровь человека, на которого осуществляется воздействие, оно будет особенно сильным и эффективным. Капелька крови помогает так же установить связь с предметом силы, связать мага и инструмент. Но такой инструмент будет сильнейшим образом связан с человеком, почти как часть тела. И если предмет попадет не в те руки, то есть реальный риск больших неприятностей. С помощью крови так же можно осуществить побратимство с силами природы, с деревьями, источником или чем-то еще. Отдавая свою кровь, человек заявляет о своих добрых намерениях и доверии, а так же делится своей Силой и получает ответный дар.

Во-вторых, кровь используется как источник магической силы. Именно в этом качестве она может использоваться при зарядке амулетов и при принесении жертв. Отдавая каким-то силам мира кровь мы тем самым платим очень большую цену и можем многого требовать взамен. Кровь, например, используется для расплаты с деревьями, когда мы забираем их жизнь для создания магического посоха. Она же не редко применяется для кормления духов. Как источник энергии применяется не только человеческая кровь, не всегда собственная – но и кровь животных. Единственный вопрос, который возникает у меня в этой связи: чем же можно заплатить животному, отдавшему ради вашей магии свою кровь?
Насколько допустимо использование крови в магии вообще и в конкретном ритуале в частности вопрос, который каждый решает для себя сам. Но всегда нужно помнить, что это один из самых могущественных магических инструментов и великая магия, а потому следует отнестись к ней с подобающей осторожностью и почтением.

И ещё одно возражение. Насчет крови младенцев.Кровь младенцев, не несет в себе многих основных функций и не пригодна для использования, а все мифы о "чистоте" этой крови придумало христианство. Так же и кровь девственниц и девственников - так как этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов, не познавшие страсть секса и наслаждений, не могут использовать и раскрыть всю свою энергию и её потенциал через кровь. Опять же о чистоте - все это бредни, сказки и мифы. Кровь она есть кровь, если в ней нет лишних примесей, к примеру алкоголя или повышенного уровня сахара - она и есть чистая, а вот энергетически богатая кровь у тех, кто раскрывает энергетику своего организма, особенно активно ведущие половую жизнь для наслаждения и познавшие любовь сильно эмоциональные личности, с сильными чувствами.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 11 май 2009, 01:07

Грустная Венера, не волнуйтесь я не занимаюсь приворотами, тем более на кровь. Для любовного фронта достаточно применить энергетику. Для себя я узнаю про магию крови, и это еще не значит, что я это буду использовать.
Грустная Венера, спасибо за информацию))) :love:
Вот если бы кто сказал, может ли один маг обнаружть, засечь другого по крови? Запах или что-то в это роде меня не интересует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»