Знаки на пути

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Bellatriks » 01 мар 2018, 23:36

Hex писал(а): другим ответы верные, потому что это сторона полуправды для заманухи, а с вами уже игрались как хотели.
Согласна. И это вполне может быть так.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 23:40

Bellatriks
Сейчас напишу маленькое ИМХО, если работа с маятником, то лучше изначально зарядить его исключительно своей энергетикой, и выбрать материал с маятником резонирующий, исходя из подходящей стихией и т.д. Второй вариант, обращаться к конкретным Силам, разумно оценивая дадут отклик или нет. Тогда вот такой своры голодных ртов можно избежать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Bellatriks » 01 мар 2018, 23:53

Hex писал(а): если работа с маятником, то лучше изначально зарядить его исключительно своей энергетикой, и выбрать материал с маятником резонирующий
Вспоминаю свой любимый горный хрусталь. )
А почему "исключительно своей энергетикой"?
Hex писал(а): Второй вариант, обращаться к конкретным Силам, разумно оценивая дадут отклик или нет
Я обращалась к "Светлым силам" без конкретики. Конечно, с трудом представляю какого нибудь Ангела, отвечающего на те вопросы, которые мне задавали друзья... за очень небольшим исключением...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 00:03

Bellatriks писал(а): А почему "исключительно своей энергетикой"?
В таком случае вы просто почувствуете, что с маятником что-то не так, и обезопасите себя.
Bellatriks писал(а): Я обращалась к "Светлым силам" без конкретики.
Ну, суть в том, что даже на такой запрос часто приходят тёмные) По этому нужно выбрать конкретную силу и конкретный обряд. И опять таки - уровень собственной энергетики должен соответствовать. По этому проще начать с природных

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 00:27

Hex писал(а): И опять таки - уровень собственной энергетики должен соответствовать. По этому проще начать с природных
а там тоже темные есть, не проблема :smile:
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 00:31

Агапка писал(а): а там тоже темные есть, не проблема
Та есть конечно, по этому и говорил - берется конкретный ритуал)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 00:39

Hex писал(а): Та есть конечно, по этому и говорил - берется конкретный ритуал)
А зачем, можете мне объяснить? Что надо этому человеку? И на кой лях он со своей мантикой вообще Силам каким-то дался? Он колдует, потому что такой его долг? Тогда у него и вопросов вроде таких не должно быть. Или его просто неуемное любопытство гонит и иллюзия, что это саморазвитие и какие-то преимущества? Так саморазвитием не так занимаются, вон, например, классические энергетические практики есть - долго, нудно, без спецэффектов и таких загадок. Нет видения и чуйки у человека, вслепую лезет, не видит и не понимает, с чем пытается работать - уже страшно :) Уже что-то неправильно :) Значит, не развит этот человек до нужного уровня. Что потом будет делать, опять "злых" духов винить?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 01:01

Агапка
Что-то энергетика у вас сегодня холодная и колючая)) Прямо иголки на меня летят :smile:
Агапка писал(а): Что надо этому человеку?
Шишки набить)
Агапка писал(а): И на кой лях он со своей мантикой вообще Силам каким-то дался?
Если не дался то и не ответит никто, верно?)
Агапка писал(а): Он колдует, потому что такой его долг? Тогда у него и вопросов вроде таких не должно быть.
Ой как не согласен, тогда и будет куча вопросов. Особенно по началу, потом уже, после принятия себя и магии в себе, ответы на вопросы приходят, а вот до. Ой как часто мечешься хомячком) По себе сужу, а ведь виденье есть, и много разных вундервафель, и штуки разные, а долго и нудно верил, что это или глюк, или придумал, и вообще мне туда не надо)))
Агапка писал(а): Или его просто неуемное любопытство гонит и иллюзия, что это саморазвитие и какие-то преимущества?
Так может кто-то так и выйдет на занятие той же энергетики)
Агапка писал(а): Что потом будет делать, опять "злых" духов винить?
Кто винить, кто делать выводы. Как не крути, а на этом же форуме самые популярные темы по мантике и приворотам, так сказать, целевой срез)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 01:28

Hex писал(а): Что-то энергетика у вас сегодня холодная и колючая))
видимо, это я так серею. Сейчас еще посерею и опять темных духов вытащу какими-нибудь стихийными или природными манипуляциями. Ну либо круг общения из нынешних и бывших порченых сказывается. В любом случае, приятно осознавать, что какая-то энергетика уже есть =)
Hex писал(а): Ой как часто мечешься хомячком)
А я тут стала высшими силами для хомячков. У нас их заметно больше, чем один или два. Сейчас вот я загноблю целую ветку, умрут от старости, не оставив потомства. Они гибридные, от этого проколы со здоровьем, и только в этом их вина. Хочу посмотреть, сможет ли кто-нибудь из них снять сие родовое проклятье и венец безбрачия.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 01:38

Агапка писал(а): видимо, это я так серею.
Вполне, что плюс) А я вам еще когда говорил, что тёмные это не ваш приговор?))
Агапка писал(а): хомячков
А у меня у клиентки, у которой сущ гоняю и родовуху убираю, с хорьком какая-то странность, между двумя ритуалами на этой неделе. После первого, пол морды заплыло, кровь из рта и глаза, но аппетит нормальный, нигде не реагирует, ветеринары непоймут. Проверили на негатив, а возле него свеча слёзы пускает, дым черный валит. На следующий день еще хуже. После вчерашней чистки, все резко прошло. Выставил защиту на всех ее зверей. Но хорь дикарь - принесли малышом совсем. Вот и думай, что это было.
Последний раз редактировалось Hex 02 мар 2018, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 01:39

Агапка писал(а): Хочу посмотреть, сможет ли кто-нибудь из них снять сие родовое проклятье и венец безбрачия.
Ну тут же идет генетика, детеныши то у них будут еще более дефективные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 02:08

Hex писал(а): А я вам еще когда говорил, что тёмные это не ваш приговор?))
Я этого не знаю сейчас. С другой стороны, не знаю, если это так - то почему обязательно воспринимать это приговором. Происходит то что должно происходить. Уже приличное время не происходит никаких духовных, что ли, трансформаций и подвижек, происходят только изменения тела сторонними усилиями. Это необходимый этап, но я на самом деле не изменяюсь. Раз, два, три, ничего не происходит :) Крепекс, пекс, фекс - если я что-то делаю, я делаю это по прежним настройкам, они не изменились. Так что я не знаю. Либо пытаюсь убедить себя в том, что не знаю, что впереди.
Хорек негатива хапнул от людей. Рядом с сильно порчеными, когда что-то происходит и "выброс" идет, умирают даже дикие, недавно взятые из природы. Выкормыш тем более хапнет, разницы никакой между ним и домашней кошкой.
Hex писал(а): Ну тут же идет генетика, детеныши то у них будут еще более дефективные?
Необязательно более, но предрасположенность к опухолям и диабету, конечно, передадут потомкам, даже если партнер будет чистокровный и здоровый. И место/ресурсы здоровых потомков займут слабые хомяки. Все как у людей.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 02:10

Агапка писал(а): Выкормыш тем более хапнет, разницы никакой между ним и домашней кошкой.
Ну вот я тоже так подумал, слава Силам, отошел мелкий)
Агапка писал(а): И место/ресурсы здоровых потомков займут слабые хомяки.
Но может и среди них случится чудо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 02:18

Hex писал(а):
Но может и среди них случится чудо)
не случится, высшим силам неугодно, мальчики налево - девочки направо и не пересекаются)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 02:32

Агапка писал(а): не случится, высшим силам неугодно, мальчики налево - девочки направо и не пересекаются)
Вам виднее, значит так нужно)
А вы заводчик?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 02:41

Hex писал(а): А вы заводчик?)
Нет, не моих рук дело))) мне случайно в зоомагазине продали то, чем зарабатывать собирались - смена нового продавца была, и он не в курсе был. Самка оказалась оплодотворенной за сутки до покупки =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 02:43

Агапка
Вот это я понимаю - знак))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 02:55

Hex

у меня начало осени вообще богатым на животные знаки выдалось. Пока отливала девушку, все кошки района были мои по ночам, черные жуки, пауки. Одного черного жука нашла прямо в молочном отделе в холодильнике, лежал здоровенный усач вверх ногами поверх йогуртов. Посадила его в пакет, принесла домой, пришел в себя - выпустили в окно. Потом нашлась сбежавшая на даче ручная крыса девушки - оказалась беременной, родила 11 крысят на 40 день после начала обряда на морок приворотчика. Пока крыса была беременной - я вот эту хомячиху купила, она тоже сюрприз выдала. Так что у нас не скучно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 02 мар 2018, 03:01

Агапка
А приплод нормальный или порченный?
Кладбищем несет за версту, кладбищем и Высшими Тёмными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 03:14

Hex
крысиный? Здоровые, сильнее и здоровее декоративных крыс, прыгучие очень, в профиль на морду - вылитые проворотчик :smile: Устроились тоже хорошо, вполне чистые хозяева , два или три крысенка только уехали к человеку под негативом - хороший человек, чего бы ему не любить и не держать животных, под негативом просто =)
Hex писал(а): Кладбищем несет за версту, кладбищем и Высшими Тёмными
ну да. Вы видели эту историю.
Вообще, если честно, не знаю, зачем специально просить знаки. Они и так сыпятся, когда надо. Помню, просила подсказать, когда было непонятно, что именно нести на откуп - там да, но это понятно. А так... ну я не знаю, о, дайте мне знак! - летучая мышь на голову брякнется, и думай потом полгода, что это значило =)
Через одержимых вообще могут отвечать человеческим голосом вслух. Ну там да - без иллюзий, кто передает информацию.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»