холодная энергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 19 янв 2014, 21:23

Soaring писал(а): Потом начали каналы всякие открываться, будто руки и ноги все из множества ниточек (каналов) и по ним начала идти энергия, ощущения не очень приятные. Смогла довести эти каналы лишь пояса, потом все бросила. Очень сложно и тяжело, физически когда энергия идет по каналам этим, а потом еще невозможно спать из-за энергии и хочется ходит много и если не делаешь этого аж психи начинаются и хочется прыгать тогда и я среди ночи туда-сюда хожу по квартире, чтоб заснуть потом.
энергия, которая проходит через каналы и чакры рук и ног, специфическая. Я её называю " ледяным дыханием ".
И основные чакры рук и ног чувствую, и каналы исходящие из каждого пальца, так же дополнительные чакры.Как будто на эфирном плане существуюет такая же лимфатическая система только для энергопоков.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Такэда Сингэн писал(а):Я вам уже начал рассказывать и упоминать некоторые особенности как:
И высший разум, в том числе. И пласты сознания человечества. И сезонные перемены. И астрологичские моменты, меняющие привычную среду и состояние.
Так я понял что вам мало интересно. Вы не спросили ни про высший разум, ни про пласты сознания человечества, ни про сезонные перемены. Обычно если человек интересуется, он спрашивает о подробностях. А если не спрашиваете, то не буду же я насильно рассказывать.
вы , как я вижу, человек с глубокими познаниями в этой сфере.
ну так раскройте тему,мне весьма интересно.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 19 янв 2014, 21:25



вы , как я вижу, человек с глубокими познаниями в этой сфере.
ну так раскройте тему,мне весьма интересно.

Спасибо, но мне только что выдали предупреждение. Что-то, наверное, мне следует воздержаться от комментариев.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 20 янв 2014, 20:38

продолжаю свой дневник наблюдений:

вызывать Э нижнего потока( Инь ) по желанию получается,
опыт обвенчался успехом.
Только потом эту Э надо куда-то деть или отдать, т.к. тело не приемлет её в большом обьёме ( приток при открытии остановить сложнее)
Отдала через каналы рук и только потом смогла уснуть.
Все эксперименты на этом закончились и пока новых предпринимать не собираюсь , т.к. могу помешать естественному течению.

Сегодня заметила сильное давление и жжение в седьмой чакре, вижу вихревые потоки энергии, уже более отчётливее и понимаю , что это не галюцинации...
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 20 янв 2014, 21:14

вызывать Э нижнего потока( Инь ) по желанию получается...Только потом эту Э надо куда-то деть или отдать, т.к. тело не приемлет её в большом обьёме ( приток при открытии остановить сложнее)
Восходящий поток уравновешивается нисходящим. Скорее всего, поэтому,
Сегодня заметила сильное давление и жжение в седьмой чакре
Дальше по технологии набранные Инь и Ян смешиваются, уплотняются и затем используется уже результат такой "смеси". Это довольно подробно описано, посмотрите в сети книги Сюй Минтана 1-2 ступень и видео, в теоретическом плане очень хорошее подспорье.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 20 янв 2014, 23:08

glatcher писал(а):Восходящий поток уравновешивается нисходящим. Скорее всего, поэтому,
я так и подумала
Дальше по технологии набранные Инь и Ян смешиваются, уплотняются и затем используется уже результат такой "смеси". Это довольно подробно описано, посмотрите в сети книги Сюй Минтана 1-2 ступень и видео, в теоретическом плане очень хорошее подспорье.

видео и книги нашла, буду заниматься.
спасибо за наводку. :wink:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 20 янв 2014, 23:15

Успехов! @}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 22 янв 2014, 12:08

продолжаю...

сегодня продолжалось давление на 7-ой чакре , которое разрослось по всей голове.
прибавилось давление на 6-ой. Было такое чувство как будто сдавливают со всей силы лобную часть и потом ( облегчение ) отпускают.

Лицо то краснело, то бледнело...странное ощущение.

И опять эти вихри " эфирных фотонов".

Уже стала привыкать к неожиданным физиологическим странностям.
:shock:

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 55 секунд:
проснулась от мощного потока верхней Э.
Руки пульсировали как от мощного заряда, жжение в теменной части головы не проходило. :cry:
Уснуть не могла долго, всё ходила,сотояние было странное, хотелось сбросить избыток Э.
Прилегла на 2 часа , потом снова встала.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 44 секунды:
нашла похожее описание в интернете...
Стали частыми ночи, когда я просыпался оттого, что все клеточки тела начинали мелко вибрировать. Как будто тело находилось под воздействием энергии высокой частоты. Ощущение и приятное, и тонизирующее. Таких «сеансов» в течение года было много и стало жаль, когда они становились все реже и, наконец, закончились.
Однажды произошло событие, которое лишний раз подтвердило действенность наших желаний. Мне казалось, что вследствие моего грубого вмешательства в процесс раскрытия седьмой чакры, образовавшийся энергетический канал в седьмой чакре и в темени, слишком узок. Сформировалось и окрепло пассивное желание расширить канал. Однажды ночью через все тело, начиная со стоп ног, снизу вверх прошел такой мощный шквал энергии, что, казалось, отлетели осколки от краев родничка на темени. Ощущение узости канала исчезло.
Не все последствия проходили так гладко. Основной проблемой стал огромный избыток энергии. Днем это шло на пользу, но перед сном избыток энергии необходимо было израсходовать. Иначе невозможно было бы уснуть. Поэтому, приходилось каждый вечер не испытывая усталости приседать по 500 – 700 раз подряд. Только после этого, приняв душ, можно было ложиться спать. Стало очевидным, что мышцы в своей работе используют тонкую энергию.
Другой проблемой стало постоянное присутствие в голове избыточной энергии. Это мешало чтению книг и умственной работе.
Так продолжалось почти полгода, пока не пришло знание, что Кундалини следует опустить обратно вниз и вывести за пределы позвоночника. Мысленно и образно представляя, как энергия опускается по центральному энергетическому каналу, я, наконец, привел себя в нормальное состояние.
Отныне появилась способность распоряжаться энергией по своему желанию. Чтобы активизировать любую чакру, достаточно обратить на нее внимание. Теперь душа постоянно пребывает в оптимальном состоянии. Тело наполнено здоровьем, энергией и ощущением мышечной радости. И для поддержания этих состояний не требуется прилагать усилий.
Душевный комфорт, доброжелательность и желание помогать людям, самым положительным образом отразились на взаимоотношениях с людьми. Прозаические домашние и другие обязанности выполняются легко, медитативно, при отсутствии эмоциональных реакций на эти обязанности.


Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:
проходила мимо зеркала...

увидела второй слой ауры (за пределами эфирного)? был ли это второй слой?
совсем запуталась... :shock: .

мне тут подсказали насчёт раздачи энергии, :wink:
стало намного лучшеее.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 22 янв 2014, 21:22

Сочувствую. Энергию нужно уметь распределять. Проще всего управлять тем, что находиться в биополе. А то, что резонирует с верхними чакрами, оседает на уровне ментального поля. И выводить энергию оттуда сложней, нужно больше понимания и опыта.

Могу порекомендовать выводить часть энергии с уровня верхних чакр вниз по позвоночнику в малый небесный круг. Вытягивать его оттуда. После этого можно выполнять рассеивание, которое убирает энергию из биополя.

Напомню, что перенапряжение на уровне 6-7 чакры очень вредно для психики и может повредить стабильность сознания и мыслей человека. Осторожней.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 22 янв 2014, 23:07

Такэда Сингэн писал(а): Могу порекомендовать выводить часть энергии с уровня верхних чакр вниз по позвоночнику в малый небесный круг. Вытягивать его оттуда. После этого можно выполнять рассеивание, которое убирает энергию из биополя.

Напомню, что перенапряжение на уровне 6-7 чакры очень вредно для психики и может повредить стабильность сознания и мыслей человека. Осторожней.

спасибо за информацию.
неудобства у меня только на физическом плане.

Это нисходящийй поток на 2-ую чакру? к малому небесному кругу?
Я в основном с сердечной чакры рассеиваю, она у меня гиперактивна.
А разве потом энергия не распределяется более-менее равномерно по каналу и чакрам?

Когда даю Э. больше чем может человек принять, энергетической фантом продолжает висеть в пространстве.Это плохо?
На данный момент вижу движение чакр и скорость их вращения физическим зрением, вижу каналы между людьми.
Вижу как меняется свечение первых слоёв ауры других людей при подпитке.





P.S: произошли значительные изменения в энерго-подпитке.
Раньше подпитка длилась 3-4 часа в сутки, потом 6-7 часов, и то попеременно или нисходящий поток или восходящий.
На данный момент подпитка производится с двух сторон и 24 часа в день, вот что напрягает.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 22 янв 2014, 23:42

А разве потом энергия не распределяется более-менее равномерно по каналу и чакрам?
При наличии блоков и сужения каналов в таких местах могут образовываться застои, поэтмому при практиках обычно для более равномерного распределения выполняется активное прохлопывание руками по ходу энергетических каналов.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 22 янв 2014, 23:58

продолжаю свой дневник:

сегодня начались значительные изменения:

-было ощущение как будто энергия, кторая до этого безрезультатно билась через 7 чакру-наконец-то пробилась, давление ушло, на её место пришла боль.
Поток прошёл до середины ( внутри головы ) и остановился. Началось давление на нос ...
острая боль немного притупилась, стало сильно давить на виски,
лоб и нос онемели.
И тут в верхнем шейном позвонке что-то открылось( словно зажим сняли) и тёплые струйки верхней Э. начали стекать вниз.
Одновременно снизу поднялась холодная Э. и затопила всё тело. Мне было и холодно и жарко ...
Было немного боязливо и в тоже время интересно... ощущения довольно таки необычные...т.к. всё тело было задействовано и вибрировала каждая клеточка тела.
странное ощущение в области темени, как будто волосы шевелятся, любопытство взяло вверх и я глянула в зеркало: волосы немного приподнялись как намагниченные,
над головой струлилась ОНА... золотистые крохотные частицы вибрировали и двигались ...
дыхание спёрло от уведенного... Боль и давление улетучились
Стало легко, как будто из тела как из воздушного шарика выпустили воздух..
Последний раз редактировалось chokolat 23 янв 2014, 12:30, всего редактировалось 3 раза.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 23 янв 2014, 00:00

chokolat писал(а): На данный момент вижу движение чакр и скорость их вращения физическим зрением, вижу каналы между людьми.
О так вы видящая. Отлично. Тогда можете сами все увидеть и разобраться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 26 янв 2014, 02:05

Такэда Сингэн
назвать себя "видящей" в истинном смысле этого слова язык не поворачивается.
я вижу то что подсознание позволило увидеть.
сама с удивлением обнаружила эту особенность:
я думала что ещё психически не готова к этому, но видение проявлялось постепенно и поэтому адаптация для психики прошла удачно.
Сегодня первый раз увидела всё весьма чётко, но это ещё не значит что я всё знаю.

Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 49 секунд:
Сегодня утром подлключки не было, избыточной Э. тоже.
Проспав 4 часа удалось выспаться.Яркое видение энергий поблекло.( вижу всё как и прежде, но хуже, энергетика после рассеивания наверное понизилась до средне-статистического уровня).
К обеду включился верхний поток, позже нижний-без особых болей и давления.
Энергетика стала нарастать, видеть стала лучше. :wink:

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 13 минут 50 секунд:
спасибо всем участникам ветки за информацию и поддержку ,
особое спасибо glatcher
Буду дальше своими силами действовать.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 26 янв 2014, 02:30

@}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Effect » 11 дек 2014, 17:04

Я тоже чувствую энергию с рук по вечерам сильнее днем слабее, только разные энергии холодную и теплую, а иногда по ощущением родственника чувствует, что энергия тяжелая он объяснил, как будто покрывает тело. Также бывает, бьет как будто разрядом очень больно, что это? Недавно такое стало, происходит! Я вообще не понимаю ничего в этой области.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: холодная энергетика

Сообщение Geyer » 24 апр 2015, 10:14

Попробуйте эту энергию направить на какой-то объект или ситуацию. Начните что-то с ней делать: работать с ней.

Тогда Вы однозначно поймёте, для чего она вам нужно и куда её применять.

Ибо только с помощью практики возможно что-то увидеть)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение GLUS » 10 мар 2017, 02:49

chokolat писал(а): -было ощущение как будто энергия, кторая до этого безрезультатно билась через 7 чакру-наконец-то пробилась, давление ушло, на её место пришла боль.
Поток прошёл до середины ( внутри головы ) и остановился. Началось давление на нос ...
острая боль немного притупилась, стало сильно давить на виски,
лоб и нос онемели.
И тут в верхнем шейном позвонке что-то открылось( словно зажим сняли) и тёплые струйки верхней Э. начали стекать вниз.
Одновременно снизу поднялась холодная Э. и затопила всё тело. Мне было и холодно и жарко ...
:wink:

Доброго времени суток.
Меня потрясла ваша история с холодной энергией, которая открыла вам головные чакры.
Мне очень хорошо знакома эта энергия.
Если вы бываете на форуме отзовитесь :bye:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 10 мар 2017, 13:46

GLUS писал(а):
chokolat писал(а): -было ощущение как будто энергия, кторая до этого безрезультатно билась через 7 чакру-наконец-то пробилась, давление ушло, на её место пришла боль.
Поток прошёл до середины ( внутри головы ) и остановился. Началось давление на нос ...
острая боль немного притупилась, стало сильно давить на виски,
лоб и нос онемели.
И тут в верхнем шейном позвонке что-то открылось( словно зажим сняли) и тёплые струйки верхней Э. начали стекать вниз.
Одновременно снизу поднялась холодная Э. и затопила всё тело. Мне было и холодно и жарко ...
:wink:

Доброго времени суток.
Меня потрясла ваша история с холодной энергией, которая открыла вам головные чакры.
Мне очень хорошо знакома эта энергия.
Если вы бываете на форуме отзовитесь :bye:

бывает захожу сюда :smile:
Что вас конкретно интересует ?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение GLUS » 11 мар 2017, 00:33

[*]
chokolat писал(а):
GLUS писал(а):

бывает захожу сюда :smile:
Что вас конкретно интересует ?


Ищу,упомянутую выше, вами формулу. Уверена такая существует.
Может поможете? :smile:

Вы понимаете, что достигли состояния, (тогда в 2014), к которому многие люди стремятся
годами применяя различные и часто изнурительные практики.
Очевидно, что развернулась одна из ваших кармических программ.
К тому же меня интересует качество холодной энергии, или вы серьёзно думаете,что
эфирная иньская энергия спонтанно, без подготовки открыла вам чакры и "включила"
энергосистему? Сомневаюсь.
К каким выводам пришли сами?
Очень интересно, как вы развивались или точнее вас развивали эти годы?
Чем занимаетесь сейчас?
Сбалансировали свои энергии?
Как живёте с этим среди людей?
Слишком много вопросов,да? Возможно они не для форума, смотрите сами. :bye:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Хагалаз » 10 апр 2017, 10:45

chokolat писал(а): И основные чакры рук и ног чувствую, и каналы исходящие из каждого пальца, так же дополнительные чакры.Как будто на эфирном плане существуюет такая же лимфатическая система только для энергопоков.
От рождения моё ощущение энергетики заполнено холодом, именно так выглядят моё продолжение кончиков пальцев. Поток холода струится не только из пальцев но и захватывает руки до локтя. Но открытый поток пронзает от затылка и до пят. Энергия деструктивная, но в том смысле слова что относительно неплохо передает мой ник. В процессе развития у меня также был момент, который Вы описали в одном из постов. Момент когда я овладел и "теплым" и "холодным" потоком. Ощущение покоя, силы и тишины. Некий баланс. Баланс, а не ноль. Амплитуда только возрастает. Меня смущает Ваша озабоченность, сомнения. Не стоит на этом ставить акцент. Это только ощущения. Да и взгляд немного узковат, только энергетика. Всё намного интересней. @}->--
Свалил с этого форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»