Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Kocmoc » 26 янв 2014, 19:34

Всем доброго времени суток. В интернете вычитала мнение, что если человек думает о ком-то, то другой человек, скорее всего, тоже его вспоминает. Это вызвало некоторые сомнения... Бывали такие случаи, когда думаешь о человеке днем и ночью, а он никак не проявляется, не звонит и не пишет. По идее должен также думать обо мне, как и я о нем, но в это мало верится. Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
К слову, иногда бывали случаи, подтверждающие это мнение. Например, вдруг вспомнилась мне приятельница, с которой я давно не общалась. И через какое-то время она мне звонит, говорит, вспоминала обо мне. Еще один пример: неожиданно вспомнила одного человека, на следующий день я неожиданно встречаю его на улице, в разговоре выясняется, что человек надеялся увидеть меня, вспоминал до этого.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Pino » 26 янв 2014, 19:39

Kocmoc
А в чем сомнения?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Kocmoc » 26 янв 2014, 19:49

Pino писал(а):Kocmoc
А в чем сомнения?
Со мной бывали такие случаи, когда думаешь о человеке днем и ночью, от этих мыслей избавиться не можешь. При всем при этом я почти уверенна, что человек обо мне не вспоминает. Из-за подобных случаев я сомневаюсь в правдивости этого мнения...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Pino » 26 янв 2014, 20:19

Kocmoc
Откуда уверенность в том, что человек о Вас не вспоминает?
Если Вам не звонит тот о ком Вы вспоминали это еще ни о чем не говорит, возможно человек просто боится связаться с Вами.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Snowmaiden » 28 янв 2014, 11:19

Вполне возможно, что человек может думать о ком-то, но не давать о себе знать, никак не напоминать. Например, потому что нет повода для этого. Я сама не люблю людям навязываться, поэтому бывало даже в отношениях никак себя не проявляла, никогда не позвоню первая, не напишу, никуда не позову. Молодой человек на тот момент не однократно говорил, что ждет от меня активных действий, ему казалось, что мне ничего не надо, а это было совсем не так. Люди разные, ситуации тоже. Так что все может быть.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение valdis_k » 28 янв 2014, 16:56

Давай посидим в тишине
в ней тоже есть своя прелесть
я буду думать о тебе
а ты обо мне можешь думать
Я вспомню,как встретил тебя
на мокрой скамейке в парке
а ты улыбнулась....

да фиг вам вы,что архитекторы вселенной своей своими мыслишками хотите вызвать ментальный колапс у бывшего?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Batufko » 28 янв 2014, 17:10

своей своими мыслишками хотите вызвать ментальный коллапс у бывшего?
Что за коллапс?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение valdis_k » 28 янв 2014, 18:40

Колапс коры головного мозга. :smile:
Ну что же ты Batufko-я прям разочарован твоим :shock: таким вопросом.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Batufko » 28 янв 2014, 18:49

Ну что же ты Batufko
Ну я же всегда был глупым и любопытным, поэтому я всегда интересуюсь тем, что мне не понятно... А умничать я могу только, когда у Ляли узнаю что-то связанное с этой темой. :yes:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение valdis_k » 28 янв 2014, 19:06

Batufko писал(а):
Ну что же ты Batufko
Ну я же всегда был глупым и любопытным, поэтому я всегда интересуюсь тем, что мне не понятно... А умничать я могу только, когда у Ляли узнаю что-то связанное с этой темой. :yes:
У какой Ляли ,с Елоховской?!(Эра милосердия-Братья Вайнеры больше известны под экранизацией-Место встречи изменить нельзя.Кстати этот фильм и снят по роману "эра милосердия"ну это в качестве просвящения. 8) )
Точнее там не Ляля,а Лёля фигурировала.В сцене когда Шарапов сказал:Эх Лёля садись прокачу на последок.
Промакашка спросил:Какая Лёля?

Batufko-Веришь нет фильм Гладиатор с Расселом Кроу все диалоги вплоть до буквы от начала фильма и до конца.
Смотрю фильм и вам себе его озвучиваю т.е сначала я за актерра говорю а потом он.. :shock:
Есть еще один такой фильм.Я легенда и Район №9 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Batufko » 28 янв 2014, 19:42

У какой Ляли ,с Елоховской?!
Ну как всегда, так и хотите меня подколоть, а вот и нет. У неё совсем другая фамилия. :smile:
Смотрю фильм и вам себе его озвучиваю т.е сначала я за актерра говорю а потом он..
:happy:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Игрок » 28 янв 2014, 19:49

valdis_k
Batufko

устное предупреждение за флуд
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Makli » 28 янв 2014, 19:57

В интернете вычитала мнение, что если человек думает о ком-то, то другой человек, скорее всего, тоже его вспоминает.
Где внимание, там ЦИ)))
Вы отдаете энергию человеку и все - ему хорошо, и не факт, что он думает о вас в этот момент, тем более, если ум усердно занят другим делом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Марго-Маргаритка » 29 янв 2014, 23:32

Kocmoc писал(а): В интернете вычитала мнение, что если человек думает о ком-то, то другой человек, скорее всего, тоже его вспоминает.
а вот интересно: если о Диме Билане или Гоше Куценко думают их фанатки (постоянно думают-мечтают!) как они их могут вспомнить, если даже незнают лично? :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение КАК_ТО_ТАК » 31 янв 2014, 22:25

А я слышала что если хочешь что бы человек тебя вспомнил ну или объявился сам, нужно его отпустить, не думать о нем, заняться собой и своими делами, и он объявится сам, не знаю как на самом деле, но на мужской пол действует))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 07:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение MirraLex » 01 фев 2014, 22:38

Если с этим человеком связано определенное кармическое предначертание, уготованное Вам, то от мыслей по поводу данной персоны не отделаешься. Иногда чувствование необходимости в конкретном человеке превыше всяких мыслей и рациональных доводов. Иногда это бывает обоюдно..но бывает как "игра в одни ворота". Это значит, что именно Вам необходим этот человек..общение с ним. Вполне возможно, что из этого общения Вы можете извлечь пользу и определенные жизненные уроки для себя. 8)
«Ты хочешь знать, кто настоящий шаман? Он тот, кто не скажет: "Я -
шаман". Он не попросит тебя прийти к нему. И ты увидишь, что он всегда
среди своего собственного народа».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение wisdom » 15 фев 2014, 15:05

MirraLex писал(а):Если с этим человеком связано определенное кармическое предначертание, уготованное Вам, то от мыслей по поводу данной персоны не отделаешься. Иногда чувствование необходимости в конкретном человеке превыше всяких мыслей и рациональных доводов. Иногда это бывает обоюдно..но бывает как "игра в одни ворота". Это значит, что именно Вам необходим этот человек..общение с ним. Вполне возможно, что из этого общения Вы можете извлечь пользу и определенные жизненные уроки для себя. 8)
Все люди,посланные нам даже мимолетно, наше учение и возможность взять что-то новое для себя Зацепляясь воспоминаниями, примешивая воображение мы строим планы, развиваем чувства..нуждаемся в общении. Только нуждаемся мы, а не объект наших воспоминаний. В большинстве случаев именно так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 07:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение MirraLex » 15 фев 2014, 22:00

Да..в большинстве так
«Ты хочешь знать, кто настоящий шаман? Он тот, кто не скажет: "Я -
шаман". Он не попросит тебя прийти к нему. И ты увидишь, что он всегда
среди своего собственного народа».

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение ladybug » 18 фев 2014, 21:41

Может быть я и неправа, но мне кажется когда постоянно о ком-то думаешь и есть эмоциональная подоплёка, энегрии начинают путаться и замыкаются вокруг того кто думает, соответственно не достигая адрессата. Если же мысли приходят неожиданно и спонтанно, и нет никакой личностной вовлечённости, тогда эта энергия безпомех достигает того о ком думаешь. Поэтому и получаются ситуации, когда случайно о ком-то вспомнишь, и вдруг человек звонит или ты неожиданно его встречаешь.
Поэтому во всех, неважно магических или энергетических практикахз, самое главное отпустить, тоесть эмоционально отстраниться.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение maria76 » 18 мар 2014, 13:40

Иногда как бы не взначай возникает в голове мысль о ком то или вдруг без цепочки причинно-следственной кто то вспоминается - это зачастую и есть то о чем говорит тс.
Это один механизм. Другой - это чувствовать тепло любимого или любящего человека, его энергию. На любых расстояниях, почти как физическое прикосновение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»