Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение zs12 » 07 июн 2014, 22:27

Девочки, как-то спросила у энергобиотерапевта, почему не могу отделаться от мыслей об одном человеке, постоянно ощущаю его, она ответила посмотрев на фото того человека, что у него (человека) биополе сильнее и когда он думает обо мне, то мне же становится плохо, воротить начинает :shock: Парадокс какой-то, так и не пойму - действительно ли это правда

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Kocmoc » 09 июн 2014, 00:15

zs12 писал(а):Девочки, как-то спросила у энергобиотерапевта, почему не могу отделаться от мыслей об одном человеке, постоянно ощущаю его, она ответила посмотрев на фото того человека, что у него (человека) биополе сильнее и когда он думает обо мне, то мне же становится плохо, воротить начинает :shock: Парадокс какой-то, так и не пойму - действительно ли это правда
может быть и такое возможно.а почему воротит?плохо о вас думает?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Mayfayna » 12 июн 2014, 16:41

Мне кажется, такая взаимосвязь более вероятна между близкими людьми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Fiolina » 12 июн 2018, 20:53

Есть такая примета: если кто-то о тебе думает и даже говорит о тебе, то начинает ни с того ни с сего гореть щека или обе, возможно, даже и уши.
А если серьезно, то люди обычно и с той, и с другой стороны помнят и периодически вспоминают о тех, кого любил, с кем были отношения.
Часто приходят во сне.
Но не обязательно, если человек вдруг приснился, то он думает о тебе. Скорее, здесь игры подсознания, которое как калейдоскоп, выдает разные картинки в самых невозможных вариациях)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Игрок » 12 июн 2018, 21:24

Примета если кто-то о тебе думает, то он (она) снится во сне, или закономерность - даже не знаю. Мне именно снятся люди, которые как потом выяснялось думали обо мне.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Аленький_цветочек » 13 июн 2018, 13:50

У меня если щеки и уши горят - то 100% обо мне кто-то вспоминает.) У нас как-то с ребенком одновременно уши горели, потом выяснилось, что к моей маме пришла подруга и они весь вечер о нас болтали.)
zs12 писал(а): почему не могу отделаться от мыслей об одном человеке, постоянно ощущаю его, она ответила посмотрев на фото того человека, что у него (человека) биополе сильнее и когда он думает обо мне, то мне же становится плохо, воротить начинает
Такое тоже возможно. И считывание чужих эмоций, если человек энергетически сильный и впустил вас в свое биополе (возможно, даже неосознанно), то вы будете его чувствовать и даже его состояние время от времени воспринимать как свое.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Jack » 14 июн 2018, 08:55

Да, безусловно, есть приметы если кто-то о тебе думает. Горят щеки и уши, снится и так далее.
Игрок

А в каком качестве снятся эти люди и что делают, как понять что именно из -за того что они думают, они приснились?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Йер » 14 июн 2018, 09:08

Доброго времени суток!
Все люди связаны невидимыми нитями, как сеть интернет, вся разница в том, что не все ай пи адреса известны, они прописаны в мозгах, как некий отпечаток энергии и тогда по нему, можно выйти на человека....
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Игрок » 14 июн 2018, 21:14

Jack писал(а): А в каком качестве снятся эти люди и что делают, как понять что именно из -за того что они думают, они приснились?
они обращаются ко мне, что-то хотят от меня при этом, вызывают чувства какие-то, то есть не просто мимо идут
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Jack » 15 июн 2018, 09:03

Игрок
Интересно, у меня тоже бывают такие сны, но я такие вещи списываю на то что я сам их вспоминаю, но наверное Ваша версия больше похожа на истину. Бывает люди вспоминаются сами в твоем уме при этом ты о них не думаешь, а образ в голове всплывает часто, это вроде как скучание, хотя у меня таких эмоций нет вообще, но образы могут всплывает, особенно из прошлого, но не скучаю, не люблю и встретиться не хочу. Чего оно всплывает, наверно потому что глубоко отпечаталось в сознании. Это похоже на отпечатки, на фотографии, а ум их постоянно поднимает и смотрит))

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение Almas » 15 июн 2018, 11:13

Йер писал(а): Доброго времени суток!
Все люди связаны невидимыми нитями, как сеть интернет, вся разница в том, что не все ай пи адреса известны, они прописаны в мозгах, как некий отпечаток энергии и тогда по нему, можно выйти на человека....
Это да... а вы эти нити умеете видеть? Ну так некоторые кстати и делают и ощущают и знают когда о них думают.
Бывает даже видят образ того кто отправил и иногда знают содержание до того как смс пришла или телефон позвонит.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Я не забуду тебя, пока ты думаешь обо мне

Сообщение olya_ya » 27 ноя 2022, 19:57

У меня приметы такие не всегда работают, но зато когда человек много думает- он часто появляется во сне, даже мельком

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»