есть ли на свете твоя половинка

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение Satti. » 25 май 2014, 06:14

"Когда .... люди любят, т.е. ищут красоты, чувства взаимности, то они вырабатывют тип, ищущий любви и способный на любовь....

Когда .... люди сходятся как попало, без любви, без чувства взаимности или по соображениям, посторонним любви из расчета, из экономических выгод, в интересах "дела" или "хозяйства", то они теряют инстинкт любви, инстинкт отбора"


Это Учение.... Цитаты из Учения - это не догма, но доля Истины в них существует. Чтобы понять Учение полностью, короткие цитаты не помогут. Нужно читать думать. рассуждать...
Раз уж я цитирую Учение, нужно обзательно добавить, - истинное Учение не требует уходить от социума, от людей, от повседневной жизни в секты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение Milllania » 06 июн 2014, 06:55

А я думаю, что запрограммированного человека именно для вас нет. В процессе своего становления мы проходим через множество ситуаций и жизненных комбинаций и получаем опыт, т.е. идеальный партнер (половинка) это образ собирательный, а соответственно вымышленный. Если мы и встречаем человека и он становится любимым, то мы сами наделяем его привилегией идеально подходящей нам половинки.
Без сомнений в будущее...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение Аграт » 14 июн 2014, 10:27

Я уже вообще не считаю что есть на свете какие то половинки, хоть и говорят что мол по судьбе их несколько вариантов а остальное формируешь сам. И если это вымышленный образ, то это образ в твоей голове, то в никакие критерии не должны входить те люди которых дух выбрал перед рождением.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»