Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 16 июл 2019, 15:32

Avanda писал(а):
16 июл 2019, 15:14
Laurinka писал(а):
14 июл 2019, 17:16
Знаете вот по поводу финансов очень интересно по раскладу получается - на самом деле я ведь отказалась от алиментов, ничего от него не хочу и не прошу....
Не всегда пентакли отображают именно денюжки, финансы, это могут быть ещё и "условия быта", какие-то принципиальные договоренности.
Спасибо, понимаю, то есть какие-то ''земные'' дела...
Ох...мне ещё учиться и учиться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 16 июл 2019, 15:43

Laurinka писал(а):
15 июл 2019, 08:12
Avanda
Доброе утро! Мне тоже очень понравился этот расклад, продолжаю тренироваться! Вот теперь разложила для подруги! Если у Вас найдётся минутка, проверьте меня пожалуйста!
Предыстория : пара живут вместе, общих детей нет, у неё есть ребенок. Вроде бы по любви сходились, но замуж не зовёт, совместных детей не хочет. Загадала его Рыцарь ж, её Королева ж.
1. Мотив: 4 ж. Я думаю, ему с ней легко, радостно, уютно.
2. Внешне: Шут. Несерьёзно, как игра.
3. На самом деле: Солнце. Очень тепло к ней относится. Хотя, насколько я знаю, Солнце - это ещё и эгоизм. Если с этой стороны смотреть, тогда ''лишь бы ему было хорошо! ,,
4. Место: Король пентаклей. Здесь, я думаю, он готов заботиться о ней, взять на себя её проблемы. Она для него очень важна.
5. Серьёзно ли: 9 кубков. Вот есть у меня сомнения, но склоняюсь к тому, что да. Хочет, чтобы она счастлива была.
6. Цель: Луна. Скрывает свои истинные цели? Обманывает?
7-8. Какого развития ожидает: Колесо фортуны и 10 жезлов. Вот тут не понимаю....возможно надеется, что наконец-то ,,притрутся,, друг к другу.
9-10. Будет ли она довольна развитием :
Мир и Король чаш. Да, будет- ситуация завершится и может быть он станет более внимательным к ней. Или появится другой мужчина?
11, 12, 13. Тенденция развития : 7 жезлов, Король жезлов, Паж пентаклей.
Эту связку не могу понять. Какая-то борьба...опять король... ну пажа ещё могу понять как наличие у неё ребёнка. В общем, не понимаю.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Давайте рассмотрим этот расклад.

Во-первых, сразу стоит обратить внимание на то, что в некоторых позициях выпали довольно настораживающие карты, на которых просто необходимо обратить внимание. Это Шут, Луна, обилие Королей в раскладе.

В целом, я не могу назвать расклад отрицательным, он отображает действующее положение вещей - не зовет замуж, детей не хочет.
Мотив у него совершенно ясный - мужику комфортно жить с вашей подругой, он получает все плюшки "законных" отношений. Ваша подруга о нем заботится, наверняка, готовит, убирает, стирает, гладит. Мужчине особо не надо заниматься бытом. Тут 4 жезлов - означает безмятежность мужчины )))
Внешне : мужчина не определился, ведет себя, как ребенок, который не может взять на себя обязательства. Сочетание 4 ж + Шут, нам говорит о том, что мужчина не серьезно (шут) относится к совместному быту)
Солнце - карта эгоистичная довольно таки. Конечно, чаще всего она сугубо положительно проигрывается, но не когда она идёт в связке с Шутом. У вас сочетание Шут + Солнце, что указывает на мужской эгоцентризм, желание получать повышенное внимание. Если рассматривать Солнце, с точки зрения "любви", то это сочетание может указывать на то, что он до сих пор в поисках … Поэтому, вроде первый блок довольно спокойные, но в то же время, обличает не самые лучшие мужские мотивы.

Король Пен - я думаю, что тут всё таки речь о том, что мужчина больше о себе думает в этих отношениях. Карты, как бы говорят, что в его жизни центральное место занимает он сам.
Так же, я не люблю и 9 кубков, как и все 9-ки карта довольно спорная, имеющая общего с 9 мечей, жезлов, Отшельников. Однако, 9 кубков - карта не одиночек, а карта …. эгоистов! Опять! На первый план среди кубков (членов семьи) выходит только один персонаж (мужчина). Тут идет "усиление" Короля в сочетании)
Луна - карта тайн, недосказанности, лжи. В сочетании с 9 кубков, она дает ложное понятие семьи.

Колесо Фортуны и 10 жезлов - мужчина не ждёт легкости, не ждёт того, что отношения будут складываться хорошо. Скорее, отношения для него довольно тягомотные, с периодическими вспышками какого-то его недовольства. Он НЕ исключает того, что в отношениях может что-то негативное произойти.

Мир + Король Куб, скорей всего указывает на другого мужчину у вашей подруги, которого она встретит. Это подтверждает и последний блок, который говорит о будущем. 7 жезлов - как влияние на отношение третьих лиц, в случае вашей подруги - какого-то короля )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 16 июл 2019, 21:00

Avanda
У меня нет слов! Как точно вы все увидели! Я, честно говоря, видя их отношения, примерно так и предполагала. Но пыталась прочитать карты, абстрагируясь от своих предположений. А насчёт другого короля в будущем вообще оказалось в точку! Она сейчас мне призналась, что действительно начала присматривать замену!
Спасибо, что помогаете научиться! Продолжаю читать Вашу тему и тренироваться.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 18 июл 2019, 13:28

Здраствуйте!. Ой у меня тоже ручки зачесались сделать расклад на три блока.
Есть один МЧ для этого рассклада. Итак, отношения с МЧ непонятные, странные, общение то очень интенсивное,то вообще его нет, редко видимся (часто уезжает), секса нет. Но при всем при этом, когда есть общения постоянная ревность, придирки, недоверия, упреки, вродебы и чуства есть, но по поведении непонятно вообще что от меня хочет.. МЧ намного младше меня.
1. Мотив: паж пентаклей. Не спешит заводить отношения, но хочет приобрести какой то опыт, я ему интересна.
2. Внешне: паж жезлов. Восторг, пылкость. Но все на словах, действий ноль. Сексуальное желание имеется, но пока реализовать не будет.
3. На самом деле: 9 жезлов. Закрыт от меня, показывает отчужденность, возможно имеются какие то прошлые обиды.
4. Какое Место я занимаю в его жизни: Верховный жрец . Ну вот, платонические отношения)))
5. Серьёзно ли настроен: 10 пентаклей Неужели хотел бы иметь прочные , крепкие отношения?
6. его Цель в наших взаимотношениях: Солнце. Желание иметь отношение есть , но со своим индивидуальным "Я"
7-8. Какого развития ожидает: Король жезлов Король кубков. Думаю перейти на новый уровень отношений
9-10. Будет ли я довольна развитием :
6 кубков 3 жезлов . Думаю нет, так и буду жить мечтами о нем и надеятся что отношения изменятся
11, 12, 13. Тенденция развития 6 жезлов 8 жезлов королева мечей (мой сигни). В загаданный строк отношения не изменятся, действий никаких не будет, общение если будет продолжатся , то будет сдержанным , холодным

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 июл 2019, 22:12

Laurinka писал(а):
16 июл 2019, 14:15
Avanda
Добрый день! Я опять к Вам....
Сегодня сделала расклад Вероятность знакомства.
1. Колесница.
Борюсь с судьбой! Пытаюсь взять ситуацию под контроль.
2. Паж пентаклей.
Вполне готова к новому. (Хотя когда смотрю на изображение карты, возникает ощущение, изображённый человек настолько занят своими делами, что ничего вокруг не замечает! Возможно, что я так же! )
3. 2 пентаклей.
Да уж...притягиваю я непостоянных в отношения, ''проблемных'' , не имеющих ''ничего за душой'' мужчин.
4. Дурак.
Окружение не играет никакой роли, никак не влияет на меня.
5. Рыцарь мечей
Ух ты! Знакомство состоится. Может, с человеком в погонах?
6. Шестерка жезлов.
На каком-то торжественном мероприятии.
7. Королева мечей (2 мечей - одновременно достала)
Впечатление у меня двоякое будет... сомневаться буду. Либо он покажетсяа мне холодным и нерешительным.
8. Королева чаш.
Я произведу впечатление женственной, чувствительной, романтичной барышни
9. Паж жезлов.
Хм..Паж. ..может быть отношения всё-таки начнутся. .. с позиции тенденции не понимаю трактовку.
Честно говоря фигуры в таких позициях ещё вообще не научилась понимать...😭
10. Рыцарь пентаклей (доп. Король пентаклей )
Ну вот опять... Я так понимаю, что Рыцарь - это всегда движение, ведь он на коне куда-то скачет... только этот рыцарь, по-моему, просто стоит. Доп. Король для меня ещё больше все усложнил! Осмелюсь предположить, что либо в итоге ничего не получится, либо отношения будут прочными стабильными, но без особых чувств и эмоций. Типа ''просто встретились два одиночества...''
Уважаемая Avanda, очень жду ваших замечаний!
Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Давайте этот расклад рассмотрим )

1. Колесница тут показывает, что вы можете находится в активном поиске. Иными словами, ситуация сейчас такая, что вы можете искать новых знакомств. Вы не тушуетесь, флиртуете и всячески пытаетесь "взять ситуацию под свой контроль", как вы верно заметили )
2. Вы действительно готовы к новым отношениям. Паж Пен - любопытный малый, готовый получать новый опыт. В интересе к мужчинам присутствует в том числе и материальный интерес, иными словами, вы оцениваете мужчину с точки зрения его "платежеспособности", готовности нести материальную ответственность за семью, за отношения.
3. В целом вы верно истолковали. Мужчины сами не знают, что хотят, нужны ли им отношения или нет. Могу добавить, что частенько мужчины по 2 пен могут быть довольно безвольными, апатичными и безынициативными. При этом, если им будет прям надо-надо могут идти по головам, не гнушаясь врать, манипулировать людьми. У мужчин, которых вы притягиваете может быть довольно много партнерш, которых они меняют "как перчатки". Конечно, не самая лучшая карта в этой позиции(
4. По поводу окружения … я бы сказала, что скорее какой-то хаос создается. Возможно, настойчивые намеки, пожелания "найти пару" и т.п. Трудно сказать насколько это на вас непосредственно влияет.
5. Да, тут карты показывают мужчину, однако, вам стоит обратить внимание, что рыцарь всё таки меченосный. Хоть знакомство и произойдет, тут вопрос насколько это знакомство для вас окажется хорошим. Всё таки Рыцарь мечей - это агрессивный МЧ, в этой карте как будто вся квинтэссенция этой масти.

6. Я бы сказала, что не на мероприятии, всё таки мероприятия показать можно другими картами, а 6 ки это дороги, движение и т.д. Может быть мужчина может работать в ГИБДД, либо водителем, как вариант. Так же, 6ка может указывать на атмосферу некоторой расслабленности )

7. Первое впечатление у вас будет действительно двояким, возможно, что вы по началу не захотите продолжать знакомство. Кстати, обратите внимание, что вы тут тоже меченосной картой изображены. Возможно, что по началу между вами возникнет какой-то конфликт, ситуация недопонимания.

8. Да. Вы мужчине сразу понравитесь, он станет инициатором общения)

Перспективы у знакомства будут, при чем очень и очень хорошие) А, "приземленные" рыцарь и король - могут говорить о совместном быте ))) Поэтому знакомство может иметь довольно перспективное продолжение )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 19 июл 2019, 15:06

Avanda, спасибо огромное!
Очень хочется верить в хорошие перспективы!
Немного позже выложу ещё расклад на перспективу знакомства. Для подруги делала...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 19 июл 2019, 19:59

Avanda, добрый вечер!
Принесла Вам на проверочку ещё расклад Вероятность знакомства.
1. Ситуация.
Туз пентаклей.
В настоящий момент ж озабочена семейными делами, в том числе финансовыми вопросами
2. Внутреннее отношение.
10 пентаклей
К отношениям готова, хочет крепкую семью, стабильных отношений, кроме того партнёр должен быть, не ,,без Христа за пазухой'', должен уметь обеспечивать семью.
3. Каких партнёров притягивает
Луна
Притягивает каких-то ''мутных'' мужчин, которые в итоге не оправдывают её ожиданий, возможно используют её в своих целях, скрывают свои истинные мотивы.
4. Окружение.
Маг.
В этой позиции Мага я поняла как ''я никого не слушаю, ни от чьего мнения не завишу, всё решаю сама!'' . Окружение никак не способствует и не мешает.
5. Состоится ли знакомство?
3 мечей
Состоится, но есть вероятность того, что в отношениях будет третий, возможно ж будет любовницей.
6. Обстоятельства знакомства
Колесо фортуны (доп. 8 к)
Совершенно случайно! Возможно будет идти куда-то или возвращаться откуда-то.
7. Какое впечатление он произведет на неё
Дьявол
Хм.... наверное будет эдаким обольстителем-искусителем.
8. Какое впечатление произведет она
7 жезлов
Девушка, умеющая за себя постоять, решительная, бойкая.
9. Перспективы
Отшельник
Ну да...жаль. ..я так понимаю развития не будет
10. Итог
Рыцарь пентаклей
А вот тут интересно выходит - у неё другой ухажер появится?
Avanda очень жду Ваших поправок.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 22 июл 2019, 00:12

Здраствуйте уважаемая Avanda нашла этот Ваш мастер-класс и не смогла пройти мимо. Решила тоже сделать расклад 3 блока на бывшего парня, предистория у нас старая как мир, так называемые качели, мы с ним видимся когда он обо мне вспоминает и эти встречи больше всего интимного характера. Как будет у Вас время прокоментируйте пожалуйста расклад.
1. Мотив- 5 мечей, я думаю что здесь имеется в виду то что он был инициатором того что мы разошлись, и всё делал для того чтобы эти отношения разрушились, здесь он постарался :shock:
2. 6 кубков, я думаю он ностальгирует о нашем прошлом, поэтому и появляеться когда наверное заскучает.
3. 6 пентаклей, вот здесь мне не понятна эта карта, так как он мне точно не чем не помогает
4. 5 кубков, пф.....ещё больше запуталась, на счёт места не знаю, а вот карта как по мне говорит больше о каком то сожалении и наверное разочаровании.
5. 10 мечей, я думаю что несерьезно больше всего он как мне кажется устал или же он в отчаении и понимает что мы вместе быть уже не сможем.
6. королева кубков, при раскладе я его и себе никак не загадывала, поэтому думаю эта карта или показывает меня или же говорит о том что он строит отношения с другой девушкой.
7,8 туз кубков и туз мечей, какая критическая ситуация или же это говорит о том что тенденции и не будет мы то на 7 небе от счастья то задеваем друг друга.
9,10 рыцарь пентаклей, 5 жезлов - нет не буду я довольная, по 5 жезлов борьба и это к стати правда, мы всегда с ним, извините за выражение, меряемся писюнами, такое вот ощущение как будто пытаемся друг друга всегда специально задеть, а вот рыцарь пентаклей мне не понятен здесь, возможно какой то другой парень появиться?
11,12,13 восьмерка мечей, король кубков, туз жезлов - я думаю что здесь карты показывают что НАКОНЕЦ-ТО наши отношения подошли к концу, появиться какойто другой мужчина с которым у меня и будут новые отношения, или так как я повторюсь при раскладе не его не себя не загадывала предположу что это он выпал, тогда карты указывают на то что с ним отношения окончены и будут новые.
Пожалуйста как будет у Вас свободное время прокомментируйте расклад, очень интересно узнать ваше видение данного расклада.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 июл 2019, 13:08

lora786
Добрый день!

Давайте рассмотрим ваш расклад @}->--

Паж Пен - Конечно, учитывая то, что есть разница в возрасте этот аркан скорее указывает на некоторое идеализацию вас, но при этом без каких-то глубоких чувств со стороны мужчины. Мужчине просто нравится сама ситуация, когда ему "скучно" он появляется, когда есть более интересные дела - пропадает. Этим и объясняются своеобразные "качели".
Паж Ж - тут вы совершенно правы, что всё больше на словах. По двум Пажам видно, что для мужчины это своего рода игра, способ держать себя в тонусе.
9 жез - возводит стены между партнерами. Причины могут быть совершенно разные, в том числе, и прошлый негативный опыт. В Вашем раскладе, не могу сказать, что это именно так. Не чувствует тут какой-то прям сильной драмы у мужчины. Так же, по этой карте нет и никакой любви, к сожалению. Скорее есть то, что у мужчины может быть заниженная самооценка, которую он за Ваш счет пытается поднять. Отсюда и Паж Пен с его идеализацией, но без глубоких чувств. Ему льстит, что он вам симпатичен. Потому, что сама идея полноценных отношений между вами вызывает у него довольно большой скептицизм и отторжение. Смотрите, какое-то тут сочетание Паж Ж (начало нового) + 9 Жезлов (отрицание). Получается, отрицание нового.

Верховный Жрец - Вы ему по своему дороги, он считает вас мудрым и опытным человек, ну и платонические отношения)))
10 Пен - это не только и не столько желание семьи с вами как таковой, сколько указывает на то, что у него есть УЖЕ сложенная семья. Тут речь даже не о семье с женщиной, сколько о его корнях, родителях, родственниках и т.д. Именно вас тут не показывают. Скорее тут речь, как раз о том, что вас в его системе ценностей, к сожалению, нет. Жрец + 10 пен, может указывать и на какие-то советы со стороны семьи.
Солнце - весьма противоречивый расклад, опять же, учитывая разницу в возрасте, наличие Пажей, может говорить о том, что мужчина инфантилен, либо есть психологическая проблема с матерью, которую он переносит на вас. (10 пен + Солнце).
С одной стороны, можно было бы триплет истолковать исключительно в положительном ключе, если бы вместо 10 пен, была бы 10 куб, на крайний случай 4 жез. Но, 10 пен меня тут смущает, придавая всему блоку немного другой оттенок, на мой взгляд @}->--

Наличие Королей, тут скорее говорит о том, что он ожидает, что у вас будет довольно много кавалеров, либо вы будете общаться с каким-то другим мужчиной. Ещё, как доп. информацию, могут показывать, что у него какие-то дела, общение важное с другим мужчиной/мужчинами будет, о чём он много думает.

Смотрите, 3 жезлов - это всегда переход на какой-то новый уровень. Что за новый уровень тут? Вряд ли именно построение отношений, прочных и крепких именно с этим мужчиной. Возможно, что тут новый уровень с другим ?
Опять же, если бы просто выпала Королева Мечей, то я бы точно сказала, что у вас будут другие отношения, которые начнутся весьма скоро. При этом, мужчина будет из прошлого. Но, если Вы себя загадывали, то может быть где-то 10% что с этим мужчиной отношения перейдут на новый уровень. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 25 июл 2019, 17:53

Avanda
Спасибо большое за Вашу трактовку. @}->-- Вы как всегда озвучили то, что и сама прекрасно понимаю, но боюсь сама себе в этом признаться. У Вас очень хорошо получается открывать на всю эту ситуацию глаза :wink: . Еще раз спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 25 июл 2019, 18:02

Последнее время не покидают мысли о прекращении общения с этим МЧ . Понимаю что если я сама все это не прекращу, этот бред так и будет продолжатся. Этот расклад публиковала в другой теме, спасибо большое девочкам за трактовку. Но хочется узнать еще и Ваше мнение)

Какие чувства будет испытывать если уйду с его жизни
Солнце король мечей двойка мечей дно королева жезлов
Останется спокойным холодным и равнодушным

Какие действия будет предпринимать по отношению ко мне, когда я "пропаду"
Королева жезлов колесница верховая жрица дно 4 кубков
Никаких, появится другая

Есть ли сейчас у него кто-то
Тут жезлов 10 кубков 4 пентаклей дно 8 кубков
Думаю есть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 28 июл 2019, 13:31

Laurinka писал(а):
19 июл 2019, 19:59
Avanda, добрый вечер!
Принесла Вам на проверочку ещё расклад Вероятность знакомства.
1. Ситуация.
Туз пентаклей.
В настоящий момент ж озабочена семейными делами, в том числе финансовыми вопросами
2. Внутреннее отношение.
10 пентаклей
К отношениям готова, хочет крепкую семью, стабильных отношений, кроме того партнёр должен быть, не ,,без Христа за пазухой'', должен уметь обеспечивать семью.
3. Каких партнёров притягивает
Луна
Притягивает каких-то ''мутных'' мужчин, которые в итоге не оправдывают её ожиданий, возможно используют её в своих целях, скрывают свои истинные мотивы.
4. Окружение.
Маг.
В этой позиции Мага я поняла как ''я никого не слушаю, ни от чьего мнения не завишу, всё решаю сама!'' . Окружение никак не способствует и не мешает.
5. Состоится ли знакомство?
3 мечей
Состоится, но есть вероятность того, что в отношениях будет третий, возможно ж будет любовницей.
6. Обстоятельства знакомства
Колесо фортуны (доп. 8 к)
Совершенно случайно! Возможно будет идти куда-то или возвращаться откуда-то.
7. Какое впечатление он произведет на неё
Дьявол
Хм.... наверное будет эдаким обольстителем-искусителем.
8. Какое впечатление произведет она
7 жезлов
Девушка, умеющая за себя постоять, решительная, бойкая.
9. Перспективы
Отшельник
Ну да...жаль. ..я так понимаю развития не будет
10. Итог
Рыцарь пентаклей
А вот тут интересно выходит - у неё другой ухажер появится?
Avanda очень жду Ваших поправок.
Заранее спасибо!
Добрый день!
Если честно, то у меня сложилось впечатление, что как такового знакомства не будет, либо оно будет каким-то кратковременным. Например, где-то случайно познакомились, случился кратковременный, ни к чему мужчину не обязывающий роман (Колесо), а женщина осталась разочарованной (3 мечей).
В целом, если девушка и переживает по поводу отношений, то явно старается задвинуть эту сторону своей жизни на второй план.
Во-первых, пентакли в первых позициях, указывают на то, что девушка озабочена, как вы правильно, указали финансовыми и семейными делами.
Только, у меня уточнение небольшое. Во второй позиции , 10 пен говорит скорее о том, что внутри она старается обеспечить уже существующую семью, не важно, есть ли дети, есть ли обязательства перед родственниками. Она может думать и чисто о себе. По 10 куб - есть желание именно строить свою семью, 10 пен же, имеет на мой взгляд немного другой оттенок, и говорит о корнях, о своей семье УЖЕ построенной. Они похожи, но все же с разными оттенками)

Так же, вы правы, что девушка притягивает не совсем честных мужчин, об этом, нам её и 3 мечей говорит. Почему-то все отношения которые были, могли строится на каких-то тайнах, недоверии. Учитывая сочетание с 10 пен, тут можно говорить о том, что у девушки какой-то неправильный "шаблон" в голове. Возможно, что родители своим примером что-то не то заложили, либо она росла в неполной семье. Тут, конечно, нужно более тщательно всё анализировать. Из выпавших карт мы можем строить только предположения.

Вообще, складывается впечатление, что девушка привыкла сама всего добиваться, что она сильная духом, имеет свой стержень. У неё свой взгляд на вещи, она не привыкла никому уступать. Но, это больше внешний образ, который она вынуждена "носить".
Внутри может быть страх перед переменами, отсюда ещё быть некоторая "оборонительная" позиция в отношении с противоположным полом.

По поводу знакомства, я написала выше, что не уверена, что по 3 мечей оно не будет мимолетным. Если вообще произойдет (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 28 июл 2019, 15:08

Avanda
Спасибо! Вы как всегда правы!
По поводу уже существующей семьи - да, в настоящий момент, она пытается её сохранить, мужа вернуть. И насчёт родителей правы- отец уходил из семьи к любовнице. И добивается всего сама...
Я тоже сразу, когда увидела КФ и Дьявол рядом, сразу подумала о мимолетной связи, да ещё Отшельник. ...но как хочется, чтобы у неё хоть что-то изменилось в жизни.
Ещё раз спасибо Вам!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 30 июл 2019, 14:22

Laurinka писал(а):
28 июл 2019, 15:08
Я тоже сразу, когда увидела КФ и Дьявол рядом, сразу подумала о мимолетной связи, да ещё Отшельник. ...но как хочется, чтобы у неё хоть что-то изменилось в жизни.
Вы знаете, мне показалось, что девушке нужно немного свои установки изменить @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 30 июл 2019, 14:43

Veronika1992
Добрый день!

Давайте рассмотрим ваш расклад ))

Смотрите, 5 мечей тут говорит скорее не о самом расставании как таковом, сколько о желании мужчины … самоутвердиться за ваш счет. Дело в том, что ему не нужны полноценные отношения с вами, возможно, что он сам для себя толком не может объяснить истинные причины "качель". 5 мечей - коварная карта, указывающая на некий "спортивный" интерес у мужчины, иногда показывает, что отношения - "запасной аэродром" для одного из партнеров.
У Вас она выпала самой главной картой в раскладе, которая буквально задает тон всему.
6 кубков - показывает, что основные отношения были в прошлом. НО! обратите внимание на сочетание 5 меч + 6 куб, оно отсылает нас в прошлое. И может указывать на то, что мужчина зол на вас из-за чего-то в прошлом, либо на то, что мужчина и в прошлом(!) не рассматривал особо серьезно ваши с ним отношения. Настораживает, правда?
6 пен - это не только помощь, но и выбор кого "облагодетельствовать". Под этим можно понимать не только помощь, но и внимание, время которое мужчина тратит на общение с женщинами. В любом случае, эта не самая хорошая карта на чувствах. Если аркан Влюбленные, говорит о выборе, о копании в своих чувствах, то 6 пен - выбор рациональный, обдуманный и "бесчувственный". Как будто выбираешь что заказать в ресторане.
В вашем случае, мужчина вас "выбирает", т.к. вы "давно проверенный вариант" 6 куб + 6 пен.

По 5 кубков - вы не занимаете в его жизни места, вы уже "пройденный" этап. Серьезности тоже нет. Королева куб, скорее тут вас показала, т.к. говорит о девушке, с которой он порвал отношения.
По второму блоку никаких стремлений, желаний у мужчины нет. 5 куб + 10 мечей разрыв 10 меч+Королева Куб, это разрыв с дамой.

Туз Куб + Туз Мечей, говорит о том, что мужчина и дальше будет общаться с вами, т.к. ему зачем-то это надо.

По Рыцарю ПЕн, действительно вполне возможно появление нового мужчины на вашем горизонте, а так же, то что ваш бывший будет с ним соперничать. Но, пока не видно, что бы новый был уж очень серьезно настроен.

Если честно, то не вижу я в будущем окончания. 8 мечей - это хождение по кругу, буквально НЕ возможность прекратить старые и мучительные отношения. Я думаю, что тут показывают определенную зависимость от Короля Куб. Мужчина буквально будет вами манипулировать. + интим с ним показывают. Я склонна, считать, что карты тут показали вашего бывшего и невозможность , по крайней мере, в ближайшее время, окончить эти отношения, к сожалению (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 01 авг 2019, 15:41

Avanda
Здравствуйте, извините что сразу не отписала, обдумывал всё. Не перестаю восхищаться тем как вы читаете карты, хочу также научиться @}->--
И так ОС, о нём вы всё правильно сказали, я бы даже сказала абсолютно всё. Он появляется и знает что я его не пошлю, поэтому да скорее всего запасной аэродром, как не печально. Всегда было интересно зачем всё это ему? Но тут скорее всего большой вопрос ко мне, зачем мне это нужно? И вы правы о сексуальной зависимости, когда мы с ним разошлись у меня были ухажеры, но я с ними не спала так сказать прям вот хочу только его и всё тут. НО это больше не может продолжаться.
Я прекрасно осознаю то что на эти качели с ним я шла вполне осознанно, а всё из-за того что у меня не особо много есть времени на личную жизнь да и вообще сейчас другие заботы, поэтому я и терплю его приходы уходу, и эти качели. Но он меня уже начал раздражать. Когда я делала этот расклад мы с ним не общались вообще, поэтому я и решила по картам что это конец, но как Вы и написали он объявился но на этот раз ушел не с чем. Я приняла для себя решения никаких больше отношений которых нужно терпеть в том числе и дружеских, с многими людьми перестала общаться, какой-то переломный момент в жизни, с нелюбимой работы уволилась, так сказать навела порядок, извините что-то меня занесло.
Спасибочки Вам огроменное за то что прокоментировали мой расклад @}->--
Я на этом форуме не так давно, но приятно наблюдать как вы новичкам даете очень развернутый ответ. Спасибочки Вам ещё раз большое @}->--

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 11 авг 2019, 15:16

Уважаемая, Avanda, здравствуйте!
Если позволит время, посмотрите пожалуйста ещё расклад. Себе пока не доверяю ))
Ситуация: пара в официальном браке, живут себе и живут. Я бы сказала, что очень даже неплохо живут... но вдруг появляется в их жизни его бывшая жена. В подробности вдаваться не буду, но в итоге сейчас он с ней. Говорит, что жить с ней не собирается, но сейчас уйти не может из-за ребёнка. Совершенно непонятно, что делать нынешней жене - ждать или поставить точку?
Вот пытаемся понять, что к чему.
Расклад Три блока на него и бывшую.
Он КЖ, бывшая ДП, жена ДК.
Первый блок:
Звезда - Дурак- Влюбленные.
Глядя в целом на этот блок, возникло ощущение, что он надеется, что всё рассосётся само собой! Хотя мотив вполне позитивен, Звезду можно трактовать как симпатию, недостижимую мечту! Но рядом с Шутом, мне кажется, нет. Внешнее - серьёзности нет, даёт понять ей, что их связывает только ребёнок. На самом деле- он ещё не принял никакого решения, выбирает.
Второй блок.
10Ж - 7К- 5М
По второму блоку мы видим, что в этих отношениях ему тяжело, некомфортно. Его мечты и планы разрушены.
Её место - она достала его, напрягает! Серьёзно ли - нет отношения иллюзорны, а цель его - разойтись с ней.
Третий блок.
9К - ДЖ
7П- 5Ж
РЖ- ДМ- 2П
Вот здесь я в ступоре! Ведь не выпали ни ДК, ни ДП! Но зато две другие здесь!
Ну что ж... осмелюсь предположить, что он ожидает, что будет счастлив с ДЖ.
А наша разлучница будет продолжать бороться за него . В итоге, я думаю, они все-таки расстанутся, он выберет другую девушку.
Буду с нетерпением ждать Ваших комментариев Avanda!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 11 авг 2019, 16:57

Avanda
Конечно же сделала расклад и на его отношения с женой. Действующие лица те же: ОН КЖ, БЫВШАЯ ДП, жена ДК.
Первый блок.
7П- ДП- ПОВЕШЕННЫЙ
Он понимает, что в отношения вложено немало, но сейчас он с другой дамой и просто плывёт по течению.
Второй блок.
10М- 2П- КЖ
Места в его жизни ей сейчас нет - умерла так умерла! Хотя наверное, все-таки периодически сомневается, правильно ли поступил. А вообще думает он больше о себе любимом - лишь бы ему хорошо было, эгоист!
Третий блок.
6К- ДУРАК
ТУЗ МЕЧЕЙ- ДЖ
8К- РП- ДК
Хоть и считает он, что отношения разрушены, но не против периодически наведываться к жене, не обещая ничего серьёзного. Она же будет пытаться расставить все точки над i, ей нужна ясность, жена она ему или нет? Довольна точно не будет.
Тенденция развития опять мне не совсем понятна. 8 К - разочарование, уход от отношений. Но РП вроде бы как попытка договориться, тем более в этой позиции сама наша девушка выпала. Смотрю на карты, здесь человек на 8К и РП в сторону ДК движутся!
Уважаемая Avanda, без Вас не разберусь!
Очень признательна Вам за то, что не бросаете нас новичков, помогаете постигать премудрости ТАРО!
А Ваша тема просто находка для таких как я! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 13 авг 2019, 13:51

lora786 писал(а):
25 июл 2019, 18:02
Последнее время не покидают мысли о прекращении общения с этим МЧ . Понимаю что если я сама все это не прекращу, этот бред так и будет продолжатся. Этот расклад публиковала в другой теме, спасибо большое девочкам за трактовку. Но хочется узнать еще и Ваше мнение)

Какие чувства будет испытывать если уйду с его жизни
Солнце король мечей двойка мечей дно королева жезлов
Останется спокойным холодным и равнодушным

Какие действия будет предпринимать по отношению ко мне, когда я "пропаду"
Королева жезлов колесница верховая жрица дно 4 кубков
Никаких, появится другая

Есть ли сейчас у него кто-то
Тут жезлов 10 кубков 4 пентаклей дно 8 кубков
Думаю есть
Добрый день!

Извиняюсь, что сразу не ответила - были дела и кратковременный отпуск)) :-[

Конечно, исходя из выпавших карт, трудно сказать, что мужчина будет сильно переживать. Карты не показывают какого-то "траура", негативных эмоций. Да, незамеченным ваше исчезновение не останется точно, но он довольно философски подойдет к этому. Мужчина довольно сильно себя любит и "ценит", что бы расстраиваться по этому поводу (Солнце + Король Мечей)

Я не уверена, что он буде предпринимать какие-либо шаги. Возможно, что он будет ждать от вас всё таки шагов. Если вы дадите понять, что готовы продолжить отношения - он будет …. не против, скажем так. Сам же … не чувствую я по этому триплету его активных действий. Он отдаст всё "в женские руки", т.е. ваши.

Да, у мужчины есть ещё женщина. Отношения должны быть довольно стабильными, возможно, что вместе живут. Из объединяют общие увлечения и интересы.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 авг 2019, 14:40

Laurinka
Добрый день!

Давайте рассмотрим отношение мужчины и его бывшей жены.

Если честно, то меня насторожило кол-во женщин в раскладе на этого мужчину. Я не думаю, что у него прям есть чувства к бывшей и нынешней жене. Мужчина - типичный приспособленец, который тянет ресурс сразу с двух женщин, держа их в подвешенном состоянии.

Первый блок весьма показателен, указывает на то, что мужчине где выгодней, так и он там будет. Попробуйте проанализировать именно с точки стороны "удобства" для него мотивы возвращения к бывшей. По раскладу получается, что ребенок - это только удобный для него предлог, к сожалению.
Мужчина сам по себе может быть чуточку инфантилен, делая незрелый выбор. Живет по накатанной, куда поманили, где удобнее там и обретается. Об этом нам весь первый триплет говорит.
При этом четкого осознания с кем ИМЕННО он хочет быть у мужчины нет. Он может перетасовать свои желания буквально в один момент.
Действительно, особой легкости в отношениях нет. Возможно, что на мужчину навалили сразу много обязанностей, но это больше от желания показать свою нужность, важность. Извините, за не совсем удобный вопрос: а как у мужчины дела с алкоголем обстоят?
При этом, я не могу сказать, что у него цель именно разойтись, скорее мужчина не понимает до конца свою цель в том, что он с ней сошелся.

Вопрос кто тут ДЖ? Ребенок у них какого пола? Если девочка, то тут вариант может быть того, что дочку показали. В целом же, без привязки к конкретной даме, карты говорят о том, что он планирует и дальше наслаждаться отношениями - вопрос только с кем)))

Нашу разлучницу не будут устраивать те отношения, который будут складываться. У неё появится желание что-то в них изменить, посмотреть на них под другим углом. Она будет ему говорить о своих претензиях, из-за чего в паре будут возникать конфликты. Так же, она ему будет припоминать что-то.

По последнему триплету, сложилось впечатление, что он будет ещё с одной женщиной "мутить", именно серьезных отношений карты не показали, но какой-то флирт, интерес к другой даме присутствует. Так же, вполне вероятно, что мужчина может на какое-то время обратно к нынешней жене прийти )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»