Литотерапия. Лечение камнями.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Литотерапия. Лечение камнями.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2015, 22:36

я ходила на массаж камнями, причем горячими, не знаю, вроде как ерунда, я так думала, но через пару сеансов улучшилось самочувствие, камни забрали боль в шее, какие камни использовались не знаю к сожалению
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Литотерапия. Лечение камнями.

Сообщение oneone » 08 янв 2016, 22:50

elitka писал(а):Хочу написать о бирюзе жители востока ее часто используют а потом продают нерадивым туристам.По сути делая на этот камень переклад..Особенно стоит опасаться зеленой мертвой бирюзы.
так а как же тогда -что бирюзу вообще не использовать? если ее в воде и соли почиститьи огнем с свечкой-это поможет?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Литотерапия. Лечение камнями.

Сообщение ay7ru » 11 сен 2017, 19:04

Из моей практики.
Уже много лет снимаю боль Змеевиком. Кладу на больное место, на ночь крышку от шкатулки (10х15 см пластина), к утру боли нет, крышка очень горячая. Снимает многие боли - головную, желудочную, поджелудочная, желчный пузырь, кишечник. Многие боли снимала и моя мама - позже и часть болей, когда болела раком. Сейчас просто сплю с камнем под поясницей. иногда утром чуть тёплый, иногда огненно-горячий. Горячий часто после того, как уснул со стрессом. Для меня, как индикатор моего состояния. Чуть-тёплый, значит негатива с меня не нажрался, я достаточно чистый )))
Единственное, что боль в пояснице лучше снимает Нефрит. На много быстрее и эффективнее.
И ещё по Змеевику. Ощущение, что камень питается негативом. Первая ночь с этим камнем обычно приносит кошмары, и очень сильные. Во сне выплёскивается весь эмоциональный негатив. Ощущение, что он на него и провоцирует. Такое может повториться ещё 3-4 ночи. Потом всё ровно. Ну или почти без кошмаров. По утру чувствуешь облегчение, в.т.ч. эмоциональное.
И не рекомендовал бы носить этот камень с собой днём. Ощущение, что он провоцирует на конфликты и негативные эмоции и днём.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»