Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Delta » 13 фев 2014, 12:58

волков бояться - в лес не ходить ) На мой взгляд фото прятать бессмысленно, что касается воздействий - точно скажу, что нельзя сделать человеку того, чего он сам не заслужил
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Darja_13 » 13 фев 2014, 13:13

Скажите пожалуйста препожалуйста!
Как можно защититься от всяких сплетников,недоброжелателей если ну...увы,так получилось что эти люди имеют доступ к фотографии того,кто хочет от них защититься?!
Быть может какие способы защиты есть,для публичного человека например....
спасибо!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
gronch писал(а):Как правило, все что сотворенное, рано или поздно вернётся к своему создателю... так что лишний раз и не стоит переживать ) и прятаться от соцсетей , на мой взгляд, лишнее)
как меня утешили эти строки!
спасибо :smile:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Даяна » 13 фев 2014, 23:10

Darja_13 писал(а):Быть может какие способы защиты есть,для публичного человека например....
спасибо!!!!
) Не думать в принципе о том, что кто-то может Вам навредить. Самая лучшая защита - заниматься собой и своей жизнью и не обращать внимания на "недоброжелателей". Игнорирование - одна из сильнейших защит))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Delta » 13 фев 2014, 23:26

Я тоже считаю, что кто ожидает, что ему навредят, тому точно навредят. Помимо этого можно завести себе второе имя. Часто при воздействиях имя жертвы произносится, а если у вас 2 имени - одно "домашнее", второе - для публики, то навредить сложнее.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Darja_13 » 14 фев 2014, 05:57

Спасибо уважаемые что утешили меня!))не буду париться
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение hochu_uznat » 08 июн 2014, 18:27

Здравствуйте!
Есть вопросы, очень долгое время интересующие меня. Позвольте задать их здесь знающим людям.

1 Насколько безопасно публиковать свои фотографии в интернете в открытом доступе?
2 Как максимально защитить себя, если фотографии опубликованы?
3. Сможет ли помочь защититься, если фотографию немного видоизменить посредством графического редактора? Например, цвет глаз, удалить какие-то родинки/шрамы и т.п.
4. Какие части тела, изображенные на фотографии, особенно уязвимы для воздействия?

Заранее спасибо! @}->-- Очень надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 56 секунд:
Вижу, что есть просмотры, но никто не пишет. Форумчане, я понимаю причину. Но если у кого-то есть определенное мнение по моим вопросам, напишите его, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Проклятый » 08 июн 2014, 20:00

На мой взгляд проблема надуманна, с тем же успехом как риск можно рассматривать вообще все изображения человека. Да фотка даёт подспорье при воздействии, но ещё лучший бонус для мага биоматериал (волос ноготь пот слюна и так далее) так чтож теперь не ходить в парикмахерскую, не стричь ногти и не потеть, так и до психоза не далеко, мне так кажется вы переоцениваете свою значимость, если магу будет нужно "выйти на вас" он это сделает даже если в сети нет ваших фото, способов масса.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение hochu_uznat » 08 июн 2014, 21:25

Спасибо за ответ!
Но если взять не мага, а вполне себе обычного человека. Зависть не может "поспособствовать" сглазу или как-то пробить энергетику? Не зря же, например, младенцев многие не показывают людям долгое время.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 21:48

hochu_uznat писал(а): 1 Насколько безопасно публиковать свои фотографии в интернете в открытом доступе?
Защита - не панацея от всех проблем, разумеется, но это одно из главных моментов. Будучи защищенным, риск попасть под раздачу сводится к минимуму. Но это не значит, что почистился, поставил защиту, и все, забыл совсем об этом. Если действительно вас волнует этот вопрос, периодически нужно проверяться на предмет негатива. Касательно самого вопроса - настолько же, как вы ходите по улицам - там риск ничуть не меньше получить в свою сторону завистливый взгляд, или "доброе" слово в спину.
2 Как максимально защитить себя, если фотографии опубликованы?
По-моему, вы слишком утрируете вопрос фотографий в социальных сетях. Не стоит заморачиваться на таких мелочах.
По поводу того, как обезопасить себя.. Ну, например, если человек гадает (условно), или сидит на каких-то магических сайтах, принято ставить свечу, т.к. огонь защищает от всего плохого. Естественно, сидя в на работе вы не будете держать свечку, это было бы как минимум неэтично :) и странно. ) но есть много способов постановки защит - и руны, и заговоры, и черная магия.
3. Сможет ли помочь защититься, если фотографию немного видоизменить посредством графического редактора? Например, цвет глаз, удалить какие-то родинки/шрамы и т.п.
Нет.
hochu_uznat писал(а):Но если взять не мага, а вполне себе обычного человека. Зависть не может "поспособствовать" сглазу или как-то пробить энергетику?
В принципе, если таких завистливых глаз много, то может. Но тут есть одно но (!), и оно очень важное. Я упоминала это в самом начале. Как вы ходите по улице, или на работу/учебу? У вас же есть знакомые, друзья, приятели? Вы не задумывались, что они подсознательно могут вам тоже завидовать, желать чего-нибудь не очень хорошего? Если человек знает вас в лицо, то если вы замуруете свою страничку всякими картинками, уберете свои фото, все равно вас если захотят, то сглазят, пусть даже неосознанно. И если вас действительно так волнует вопрос вашей безопасности, было бы целесообразно почиститься и установить защиту. Но (!), нужно знать от чего чиститься. Может на вас ничего и нет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение hochu_uznat » 10 июн 2014, 10:51

Leral1
Спасибо большое за ответ! @}->--

dls
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение dls » 10 июн 2014, 18:59

Пробовал я по фотам влиять на чеков. так - без особых обрядов. и говарю вам что толку пока очень мало. возможно нужны какието обряды чтоб влиянье через фото получилось

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Мариночка19 » 11 июн 2014, 08:33

Я для себя этот вопрос решила - моих фотографий в сети практически нет, в бесплатных диагностиках и акциях стараюсь не участвовать.

Фотографии используются в ритуальной магии для облегчения настройки оператора на объект воздействия, дают возможность провести диагностику, к примеру, на наличие защит.

Настроиться через фото на человека и попытаться что-то внушить? Так просто? Как-то я в этом сомневаюсь.

Leral1, про чистки согласна - только после диагностики, строго по показаниям.
Сама чистку провожу редко - да кому я нужна? :smile: Сглаз проходит сам, через 2-3 дня. Неприятно, конечно, но в общем-то терпимо.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Leral1 » 13 июн 2014, 17:43

Мариночка19 писал(а):Я для себя этот вопрос решила - моих фотографий в сети практически нет
Мои фотографии только в соц.сетях: контакт, инстаграм, и пр.
бесплатных диагностиках и акциях стараюсь не участвовать.
Вы знаете, я тоже. У меня был случай один не очень приятный, после чего решила воздерживаться. Дело в том, что я была зарегистрирована на одном сайте эзотерическом (это был не ТМ), решила посмотреть что скажут о моих отношениях с МЧ другие (нет, это была не проверка). Меня интересовали чисто банальные вопросы, которые интересуют многих женщин: что думает, что чувствует, какие перспективы отношений в дальнейшем. Один раз я выставила просто данные и вопросы, мне дали радостные перспективы, и описали настоящее довольно хорошо, в общем, я была рада и довольна, что вполне логично))) в следующий раз я решила выложить и фотографии, думала, что так лучше увидят что-то, но тогда-то я и поняла, что там, на том сайте, все в основном действуют по принципу скатывания ответов, т.е. если кто-то первый дает положительный ответ, остальные как подстраиваются, если отрицательный - то же самое. Ну и мне начали говорить отрицательные ответы. Спустя некоторое время начала чувствовать себя плохо. Поначалу думала, что совпадение, хотя я в них не верю, и списала все на магнитные бури. Однако это продолжалось. И я поняла, что кто-то из меня решил энергию "одолжить" :smile: . Захожу, значит, на тонкий план, и вижу такую картину: на мне будто жвачка какая-то и она тянется непонятно куда своеобразной ниточкой. Я ее сняла, почистила себя, защиту снова обновила, но после этого поклялась больше не выкладывать фото на подобных сайтах. Хотя это было очень давно, около года назад, если не больше, но осадок остался. Да и вообще я по сути не нуждаюсь в диагностике.. Сама диагностирую, или девочек своих, проверенных временем, прошу. Я никого не запугиваю ни в коем случае, я лишь делюсь своим опытом, и просто советую всегда быть защищенными. Но так как тема касается социальных сетей и обычных людей, где не сидят одни маги, то свое мнение я высказала на этот счет - если кто-то захочет сглазить, сглазит и без фотографии, ведь у нас в жизни много знакомых, есть друзья, родственники, и кто угодно может зная вас в лицо проклясть или сглазить. Так что лично я не боюсь свои фото в соц.сетях выкладывать, пусть завистники давятся :))) а вот на эзотерических сайтах не хочу, не буду и не вижу смысла.


Сама чистку провожу редко - да кому я нужна? :smile: Сглаз проходит сам, через 2-3 дня. Неприятно, конечно, но в общем-то терпимо.
Чиститься постоянно тоже не вариант, т.к. есть опасность рано или поздно прочистить себя до дыр (энергетических, разумеется :smile: )
Почистились, поставили защиту, и живите дальше:)
Лично я только по необходимости чищусь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Лучистая » 13 июн 2014, 18:09

hochu_uznat писал(а): 1 Насколько безопасно публиковать свои фотографии в интернете в открытом доступе?
Думаю, что нее совсем безопасно
hochu_uznat писал(а): 2 Как максимально защитить себя, если фотографии опубликованы?
поставить защиту прямо на фото (например руническую)...либо опубликовать фото 3-5 летней давности., конечно подойти к этому надо без фанатизма...но. Но знаю таких умельцев, которые сбрасывают негатив на фото других, а также можно "стягивать" удачу через фото.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Мариночка19 » 15 июн 2014, 12:56

В разделе диагностика экстрасенсы искренне стараются помочь людям, попавшим в тяжелую и безвыходную ситуацию. Но дело в том, что раздел - открытый, и любой желающий может воспользоваться выложенными фотографиями. В ритуальной части некоторых перекладов фотографии и используются.
После сглазов я восстанавливаюсь, выполняя дыхательные упражнения биоэнергетики по набору энергии, каждое утро делаю гимнастику Гермеса, релаксация и медитация хорошо помогают.

Нашла в сети на сайте биоэнергетов. Думаю - это интересная и полезная для новичков информация.

Автор Lexa
«С чем же мы можем столкнуться в быту.

Сглаз. Гипноз. Наговор. Случайно задеть негативный инфопакет.

При всём многообразии исполнения этих действий со стороны оппонента, на житейском уровне практика показывает, что всё сводиться к некоему энергетическому заряду.

Подцепить профессионально модулированный пакет явление довольно редкое. Хотя-бы потому что человек достаточно сильный и имеющий специальные навыки с малой долей вероятности будет заниматься мелкими пакостями. Естественно и реакция должна быть соответствующей. Когда чувствуешь на себе пронзительный взгляд «доброй бабушки» из-под насупленных бровей. Не поленись, выставь зеркало. Если «вдруг» стало беспричинно плохеть, мысленно оглянитесь весьма вероятно, что почувствуешь идущий к тебе или через твоё жизьненое пространство энергетический канал. Мягко без напряжения отведи его мысленной рукой чуть в сторону не стоит пытаться оказать без нужды активное сопротивление.

Совсем другую картину мы наблюдаем, когда предстоит встреча с человеком, имеющим определённую подготовку.

Прежде чем идти на контакт с магом или другим аналогичным специалистом, постарайся для себя чётко определить, что ты ждешь от этого контакта. Как далеко готов зайти для удовлетворения собственных потребностей. Желательно внимательно отнестись к собственной первичной реакции на этого человека или на то, что ты о нём слышал, читал, видел. При появлении негативного отношения лучше воздержаться!
1. не все в нашей среде шарлатаны
2. не надо себя специально настраивать заранее. Просто постарайся кроме всего прочего понять, к чему стремиться человек. Надуть тебе в уши. Стрясти бабло. Реально помочь.
3. не дай увести тебя в сторону от обсуждаемого вопроса, а также воздержись от передачи в чужие руки фотографий (особенно это имеет отношение к интернету) частиц собственного тела такие как ногти волосы и прочее.
4. при наличие сомнений старайся избегать смотреть в глаза.» С

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Николай Чёрт » 17 июн 2014, 10:12

Лучше всего свои фотографии нигде не выкладывать. Сам часто пользуюсь одной социальной сетью, чтобы найти "материал", когда не хватает нужных людей рядом. А некоторые еще и фотографии детей выкладывают. Видать, считают что коль "не верят во все такое", то и не случится ничего.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Ashellsell » 03 июл 2014, 17:21

Не стоит публиковать. Мало ли у кого какие цели. Так же дату рождения нежелательно указывать. Если уже опубликовано, ставить защиты от просмотров, любые. Насчет изменения в редакторах каких-то частей тела не знаю, но думаю, что суть остается та же. Из-за линз или перекрашенных волос внутри же вы не изменитесь, правильно

Добавлено спустя 29 секунд:
Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?
Не стоит публиковать. Мало ли у кого какие цели. Так же дату рождения нежелательно указывать. Если уже опубликовано, ставить защиты от просмотров, любые. Насчет изменения в редакторах каких-то частей тела не знаю, но думаю, что суть остается та же. Из-за линз или перекрашенных волос внутри же вы не изменитесь, правильно
"Мы не ангелы, это не к нам"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение ~Селена~ » 15 июл 2014, 22:35

1. В общем-безопасно. Человек имеет природную защиту, которую большинство просмотревших пробить не в состоянии. Тем более случайно.
2. Внутренняя установка на то, что Вам не смогут причинить абсолютно никакого вреда.
3. Наложить на фотографию фильтры. Это как минимум затруднит считывание информации (если найдутся те, кто захочет это сделать. В любом случае, эта вероятность мала).
4. Голова, область груди и солнечного сплетения.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Jack » 20 июл 2014, 00:54

~Селена~ писал(а):3. Наложить на фотографию фильтры. Это как минимум затруднит считывание информации (если найдутся те, кто захочет это сделать. В любом случае, эта вероятность мала).
этот совет самый действенный на мой взгляд. Действительно, через обработку фото не просматривается (ну может кто - то с большими способностями и сможет как то навредить, но в основном фото с обработкой становится просто обычной картинкой)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Laruk » 20 июл 2014, 00:59

Нет конечно. Добавлять родственников и друзей к себе только - людей, которым доверяешь.
Он так пылко лез ей в душу, что, ища для себя выгоду, нашёл любовь, так старался овладеть её сердцем, что полюбил сам. (Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»