Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2014, 22:54

Тамара Витальевна
Подпитываются - да. По крайней мере пытаются. Но работать в "черном режиме" на пране не получится. Это все-равно, что пытаться заливать огонь, полива его керосином.
Думаю, Вы понимаете, о чем я.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тамара Витальевна » 22 авг 2014, 23:54

Да,я понимаю))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 25 авг 2014, 23:56

Даже по себе знаю, что во время медитаций, когда разговариваешь с Высшим я другого человека и пытаешься о чем-то договориться, всегда есть огромный соблазн просто приказать и человек выполнит, вместо того, чтобы много раз встречаться во время медитации и приводить аргументы, что напрямую нарушит свободу воли человека и приведет на темную тропу. А если хоть раз прикоснулся к адскому огню, то он уже никогда не отпустит, будет подсовывать в жизни ситуации с соблазном поступить не кошерно ))) по этому прямого разделения между темными и светлыми не вижу, каждый может стать и тем и другим и потом снова перестроиться. А вот насчет праны я согласен, если человеком движет ненависть, жажда наживы, зависть или другие чувства, то прана это быстро погасит, так как прана это чистая любовь, свет и какой бы темной не была комната - одна частичка света способна ее осветить ) Но это только мое мнение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тамара Витальевна » 26 авг 2014, 11:58

Но..Если прана прошла через вас,то она уже понизила свои частоты и вполне съедобна для любого человека.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 31 авг 2014, 01:35

Ну праны не жалко, я ее еще надышу, главное не забывать себя каждый день восстанавливать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тамара Витальевна » 31 авг 2014, 23:08

дыхание праной-дело энергоемкое,так что нужно и себя не забывать)))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение a-viktosha » 01 сен 2014, 10:04

у меня вообще голова заболела :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тамара Витальевна » 01 сен 2014, 12:10

a-viktosha писал(а):у меня вообще голова заболела :shock:
Это может быть перебор энергетикой или не подходит частота праны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение ATOR » 01 сен 2014, 12:22

Это точно! Автору надо указывать частоту праны, чтобы люди случайно не ошиблись...
А так технические характеристики "праны" почитают, и сразу поймут - подойдет она по частоте, сколько ее надо "скушать", ну и т.д. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тамара Витальевна » 01 сен 2014, 12:24

Атор,а ты знаешь-какая частота праны тебе подойдет? Я-нет.Поэтому предпочитаю кушать её без посредников.Поскольку тогда точно съем то,что подходит мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение ATOR » 01 сен 2014, 12:32

В моем мировоззрении нет запар о пране, и об ее частоте. ) Все одно энергетика зависит от состояния нейронных сетей. Увеличение или снижение кислорода для мозга - так себе регулятор состояний.

Тут ведь тоже - поиск состояния идет? Одно до - другое после. ) Это не есть цель. )

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение a-viktosha » 01 сен 2014, 17:29

меня когда иницировали в краун рейки, вообще тошнило.возможно перебор энергии,в хьюман спиритал ёога,ты когда клиенту передаёшь посыл ,а он не страдает не хваткой энергии ,а ты продолжаешь ему передовать болит голова ,притом обоюдно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 02 сен 2014, 19:58

smorozov уходите от стереотипов..нету высшего я...это подмена. Питаться праной и дышать, точнее использовать практику дыхания, это не одно и тоже, скажем это попытка организовать этот процесс.. И часто вместо питания получиться просто перенасыщение головы кислородом, Питание праной заложено в нашей сути, и это был естественный процесс и практики это всего лишь жалкий отголосок от того что было...Это умеют делать пробудившиеся йоги( естественно не только они, просто как пример) и тогда этот процесс становиться во истинну естественным, никакой искусственности....И мне не очень понятно про частоты праны, мне вообще слово это не нравиться, мертвое оно . Не наше.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение glatcher » 03 сен 2014, 00:50

меня когда иницировали в краун рейки, вообще тошнило
головные боли и другая побочка очень часто идет при нагрузках, к которым энергоканалы еще не готовы, плюс если не очень правильно настраивают, да и про ТБ порой забывают.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Будда » 03 сен 2014, 03:33

smorozov
Отпишусь,при просмотре видео включилась аджна и потом активировалась сахасрара.Поток пошёл.Зарядку почувствовал.Вроде работает.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Практически все верхние чакры активировались,но чувствую энерго-информационное воздействие через аджну,видимо это Ваше намерение передачи некой информации в подсознание.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 05 сен 2014, 15:44

Я не буду пока создавать тему про темных...но вот напишу вот что.. что есть мысль..это сила( энергия) внутри сферы, создающая живой образ, что есть слово, это сила( энергия) создающая живой образ вне сферы...посему когда человек торит он должен использовать живые слова, Теперь наверно ясно отличие темных, от светлых, а не то что постоянно рассказывают, также понятно наверно кто есть серые, можно это представить как лампочку.. два электрода посередь нить накаливания, кстати она имеет свойство перегорать.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Parzifal » 05 сен 2014, 15:54

Мало что понял, извините. Вы перескакиваете с одного на другое. По моему разумению, сперва договариваются об используемых понятиях (как в договорах теперь принято) - это как сверить часы и говорить об одном и том же предмете, а не говорить вроде бы на одном языке, но каждый говорящий думает своё и подразумевает своё, словами выражает своё, а другой воспринимает тоже своё и думает и реагирует на что-то своё, а слова лишь напоминают о своём...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Тот кто ищет » 05 сен 2014, 16:03

Ищите... все понятно до невозможности... Если не понятно я ничем Вам помочь не могу..
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Parzifal » 05 сен 2014, 22:02

Да, спасибо, ищу. Только пробиваться сквозь заросли таинственных и закрытых для понимания слов другого не вижу целесообразности, извините, тогда уже нужно было заняться герменевтическим анализом Вашего текста... просто поинтересовался Вашим мнением да и только. :good_bye:
Прошу прощения у автора темы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 06 сен 2014, 02:06

А я считаю, что магия не чернея, не белая и не серая, магия - она просто магия, это как электричество, оно не черное не белое и не серое, оно просто электричество, а вот использовать его будут для того, чтобы осветить квартиру или кого-то поджарить - дело сугубо того, кто им владеет )) Но это лишь мое мнение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»