Как можно без ведома почистить мусульманина ?

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Аграт » 28 июн 2014, 18:02

Есть метод например у Христиан-можно чистить так - Tолько на убыльную луну!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в рек

А если не православный христианин ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Мариам80 » 18 окт 2017, 19:25

Аграт
Куда соль высыпать?в реку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Аграт » 18 окт 2017, 19:27

Мариам80
На восьмой день соль высыпать в реку, ручеек.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 19:49

Аграт писал(а): А если не православный христианин ?
то вместо:
Аграт писал(а): прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
обращение или призыв Сил (или что там у вас еще). с которыми вы работаете.
Сам заговор не привязан к христианству. Мусульмане тут вообще ни при чем. любого человека так можно почистить.
Сильный негатив так не переложите.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 01:25

Эм... как бы насильно причинить добро? Для начала хоть диагностику проведите, а то будет борьба школ. Вам опыт, а человека жалко.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Jack » 19 окт 2017, 09:49

а какая разница во что человек верит?
Вообще да, без разрешения лезть не стоит, к тому же если в своих силах не уверены.

мне кажется вера это все вторичное, православный там или нет, какая разница, это ограничения ума и не более того. Абсолют или Бог все равно одинаковый, хоть назови его Аллахом, хоть Иеговой, хоть кем.
Чистите так, как умеете, если вы точно уверены что делаете правильно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение maginka » 04 ноя 2017, 23:38

Не стоит чистить его без его согласия. Человек должен сам управлять своей судьбой

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение stinger » 22 июл 2019, 13:45

За мусульманина можно молиться, но не перед иконами или святым, а непосредственно Богу. Также эффективна чистка сурами Корана.
1) Коран
Идете к имаму мечети и заказываете чтение суры 36. Йа-Син. Ее читают либо за упокой, либо от порчи. Обязательно пожертвование.
Такая форма воздействия только положительно влияет на мусульманина. Из плюсов- рост везения и энергетики.
2) Вода
Давайте ему воду, над которой читали Коран. Ставьте запись суры аль Бакара (вторая по счету) и пусть очищает воду.
Еще лучше подливайте ему в воду и питье чистый Зам-зам. Это вода из источника около Каабы с содержаниям серебра. Бесогонная и крайне полезная. Зам-зам продается в исламских магазинах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2019, 13:45

Jack писал(а):
19 окт 2017, 09:49
Абсолют или Бог все равно одинаковый, хоть назови его Аллахом, хоть Иеговой, хоть кем.
Яхве никакой не Абсолют и никогда им не был. Это племенной Бог Рода Иуды. Ранее у каждого Рода семитов был свой бог. Когда власть захватил Иуда, тогда и началось возвеличивание бога его Рода - Яхвы, и именно отсюда само название - иудаизм, иудеи, от имени Иуда ( не путать с Иудой Искариотом).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Jack » 23 июл 2019, 14:03

Marianna_
Когда я говорю Бог я имею ввиду принцип взаимоотношения индивида со своим сознанием. Не бога как внешнюю персону то есть.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2019, 14:16

Jack писал(а):
23 июл 2019, 14:03
Когда я говорю Бог я имею ввиду принцип взаимоотношения индивида со своим сознанием.
Тогда уж со своим Высшим Я-сознанием.
Но когда это происходит, человек становится способен отличать зерна от плевел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Jack » 23 июл 2019, 15:26

Marianna_
Конечно
Ну так о том как это называть я и писал, что нет разницы. Кто - то Бог называет, кто - то высшее Я сознание, назвать можно как угодно суть же не изменится. А суть надо понимать, понимать через разные аспекты можно, например через принцип Бога, Абсолют и т.д.
Можно и не через религию, но мне кажется проще с религией потому что без нее человек вообще не понимает что можно и что нельзя, потому во всех религиях 10 заповедей даны. Я рассматриваю религии как пути к этому высшему Я сознанию, ну пусть мы будем так его называть. Пути которые ведут и показывают, но увидеть человек сам должен. Если человек думает что Бог это дядька в небе, то тогда он особо не продвинется по пути к пониманию высшего Я сознания, то есть своего собственного отношения со своим сознанием он не понимает. Ну это сложная тема вообще то. Бог это не кто - то внешний, дядька с палкой, это твое сознание в чистом виде без искажений негативными эмоциями -ядами, когда побеждаешь в себе яды, сознание очищается. И Бог внутри тебя начинает жить. То есть принцип этого высшего Я сознания становится раскрыт и проявлен. Это сложно, это отдельная тема нужна, а в 2 слова про это не попишешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2019, 17:12

Jack писал(а):
23 июл 2019, 15:26
Кто - то Бог называет, кто - то высшее Я сознание, назвать можно как угодно суть же не изменится.
В том-то и дело, что изменяется. Недаром Будда делал акцент на важности правильной речи. Вот на этой неразберихе и начинается путаница и подсовывание не пойми чего, выдаваемого за истину.
Jack писал(а):
23 июл 2019, 15:26
потому во всех религиях 10 заповедей даны.
Да но подачи разные. К тому же 10 заповедей Ветхого завета очень отличаются от 10 Заповедей Нового.
Jack писал(а):
23 июл 2019, 15:26
Бог это не кто - то внешний, дядька с палкой, это твое сознание в чистом виде без искажений негативными эмоциями -ядами, когда побеждаешь в себе яды, сознание очищается. И Бог внутри тебя начинает жить. То есть принцип этого высшего Я сознания становится раскрыт и проявлен. Это сложно, это отдельная тема нужна, а в 2 слова про это не попишешь.
Согласна. Но именно через религии к этому прийти чрезвычайно сложно, практически нереально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как можно без ведома почистить мусульманина ?

Сообщение Jack » 23 июл 2019, 18:56

Marianna_
я хотел сказать, что суть не изменится как ее не называй, от того что Машу назвали Петей она не станет Петей, и тут так же. Просто нам, людям, без правильных названий не понять, без слов не понять, но дело в том, что эти вещи за пределами слов и названий вообще- поэтому называя чем-то, это уже отклонение от сути и так к сути не приходят - потому что называет наше обычное сознание, наше мышление, а через мышление за его пределы не выберешься.
Это реально огромная сложная тема, не думаю что я готов это осилить своими комментариями.
Marianna_ писал(а):
23 июл 2019, 17:12
Да но подачи разные. К тому же 10 заповедей Ветхого завета очень отличаются от 10 Заповедей Нового.
для разных умов разные подачи, потому что у людей разные способности и наклонности.
Но все равно это пути, через них человек накапливает добродетель когда соблюдает заповеди и так далее, т.е. постепенно двигается по пути духовной эволюции (я так это называю, можно называть путь к просветлению, ну по моему эволюция тоже хорошее слово)

конечно, через религии сложно. Вообще достичь чего-то достаточно сложно, не говоря уже о эволюционировании за одну инкарнацию. Немало жизней понадобится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»