Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2014, 18:40

Девочки, предлагаю к рассмотрению и проработке расклад на месяц "4 квадрата". Суть расклада: 4 квадрата по 9 карт в каждом. Каждый квадрат - определенная сфера жизни. Аналогия с раскладом на неделю - т.е. отталкиваемся от центральной карты, затем угловые и т.д.
1 квадрат - работа и финансы.
2 квадрат - личное и любовь
3 квадрат - социальная жизнь (кто будет окружать, кто из людей будет иметь наибольшее влияние/значение в загаданный период, деятельность спрашивающая, направленная или связанная с социумом). Здесь могут быть отражены и выходы в свет, и сосредоточенность на вопросе семьи (круг общения только родня, как вариант), замкнутость и нежелание кого-либо видеть, совместные и важные проекты/дела в жизни человека в загаданный период (помощь и поддержка кому-то или же кто-то придет к спрашивающему на помощь или наоборот общения с кем-то стоит избегать).
4 квадрат - энергетика и здоровье. В этой группе могут быть отражены как вопросы различного рода магических воздействий на спрашивающего, так и в целом состояние здоровья, на что стоит обратить внимание, что может беспокоить.
Схема.
Расклад на месяц 4 квадрата - Безымянный.jpg
Пример расклада на мужчину на июль.
Расклад на месяц 4 квадрата - На июль.png
Первый квадрат Работа.
По центральной карте можно сделать вывод о том, что тема работы/карьеры будет весьма актуальна в загаданный период, возможно, наибольшее внимание спрашивающего именно эта тема и будет привлекать или же тема Работы будет иметь отклик/сказываться и на остальных сферах жизни мужчины. По угловым картам можно сказать о неожиданных переменах, весьма быстрых и воспринимаемых вопрошающим очень эмоционально, близко к сердцу. Месяц начнется не с особо приятных перемен, ощущение, что не осуществиться задуманное, каким-то проектам или начинаниям/ожиданиям будет крах, в целом отсутствие желаемых перемен, более того, перемены могут быть со знаком минус. По картам Башня Крест, Башня Якорь, Башне Якорь Метла можно предположить реорганизацию внутри компании в целом, т.е. грядут в целом перемены у организации, а не только у спрашивающего. Много склок и споров, недопониманий, острых разговоров внутри коллектива (верхняя горизонталь), однако к концу месяца ситуация может несколько прояснится или спрашивающий вольется в нужное русло, успокоится.
2 квадрат Любовь, личная жизнь.
Центральная карта - Книга. Недоговоренности, какие-то эмоции или чувства скрываются или вытесняются. Мы видим рядом близкую даму Дама Дом, Дама Луна (мать его ребенка). Возможны столкновения партнеров из-за финансов, в целом подсчет семейного бюджета, трат или же эта тема может преобладать над вопросом любви, духовности. Возможны обсуждения внутри семьи вопроса опять-таки трат на дом, ремонт или крупные покупки в дом. Ощущение, что дама немного в себе или будет некое охлаждение, остро ощущаемое особенно в конце месяца.
3 квадрат Социальная жизнь.
Букет - желание общения, выхода в свет, праздника или посещение каких-то мероприятий. Также преобладающий круг общения в загаданный период - женщины. Еще по Письму и Всаднику можно сказать, что много информации человек будет получать в письменной форме, письма, переписка, также нечто официальное. В начале загаданного периода как-то с социумом могут быть столкновения, непонимания. Прослеживается тема поездки/поездок, с которыми может изначально быть некая неопределенность. Еще у мужчины может случится флирт с молодой дамой Букет Лилии.
4 квадрат Здоровье и Энергетика.
В целом особых проблем со здоровьем быть не должно, Медведь карта сильны, здоровья, надежности. Однако могут быть мелкие негативные моменты, в большей степени сказывающиеся на мыслях, нервах, идущих от дамы (Змея).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 11 июл 2014, 20:38

SolnechnayaОчень интересно. А можно попробовать сделать этот расклад, не смотря на то, что уже есть расклад на 15 карт?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2014, 22:28

Таша58 писал(а):SolnechnayaОчень интересно. А можно попробовать сделать этот расклад, не смотря на то, что уже есть расклад на 15 карт?
Да можно конечно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение princess_claire » 11 июл 2014, 22:57

Попробуем-с.
Для мужчины на июль.

Изображение

Изображение

1 квадрат – Работа.

В центре – разговоры, но судя по соседним картам это обсуждение рабочих моментов, или обычное общение с коллегами, вполне доброжелательное. Хотя возможно и разговоры о желании изменений (метла-якорь) – повышения?
Тучи-Букет-Совы – застой по развитию на работе из-за учебы. Или некоторое недовольство в связи с отсутствие работы из-за вынужденного обучения.
Клевет-Метла-Сад – общение на корпоративе?
Тучи- Клевер-Луна – присутствуют негативные мысли, может, считает, что его недооценивают (Луна).
Совы-Сад-Лиса – проблемки с кем-то из коллег-женщин, а то и парочки дам?

2 квадрат – личное.

Центр – получение новостей, причем весьма нехороших, из больницы (Башня). И новости эти о смерти (Коса-Гроб) члена семьи (Дом).
Дерево-Башня-Змея– мысли о необходимости операции, хирургического вмешательства?
Корабль- Всадник-Дом – тоска, печаль из-за новостей.
Гора-Гроб-Коса - ?????
Змея-Дом-Коса ????

3 квадрат – социум.

Центр – все наперекосяк. Тяжкая ситуация. Все чувства и эмоции держаться в себе.
Рыбы-Крест, Рыбы – ДЧ – денежные проблемы, которые сказываются на отношениях с женой, и нет понимания во что все это выльется (Книга).
ДЧ-Крысы-Собака – из-за жены нет возможности общаться с другом\подругой?
Книга-Звезды-Кольцо - ????
Крест-Крысы-Звезды – со всеми этими жизненными неприятностями особо не до общения.
Солнце-Собака-Кольцо – к концу месяца вроде все наладится. На душе посветлеет не без помощи некого близкого друга?

4 квадрат – здоровье.

Тут прошу помощи, т.к. в упор не понимаю о чем речь.

ps поправьте меня, если где накосячила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 12 июл 2014, 06:42

princess_claire, а что у него действительно кто-то находится в больнице?
А по здоровью, такое впечатление, что проблемы сексуального характера, возможно на фоне недопонимая с женой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение princess_claire » 12 июл 2014, 14:53

Таша58, так как полмесяца уже прошло, считай, что у меня, как у нерадивого двоечника, мега шпаргалка.

Да, его отчим очередной раз слег в больницу в мае. А в самом начале июля, собственно, его не стало.
Поэтому башня-коса-гроб у меня автоматически прошла ассоциация с реальными событиями.
А учитывая близкие отношения с отчимом нет ничего удивительного, если эта новость самое яркое (но к сожалению, негативное) событие в его личной жизни.
Хотя, не исключено, что знание этого факта помешало мне увидеть другую информацию в этом "квадрате". Потому что выделенные знаком "???" сочетания я попыталась привязать туда же, но не осилила. :cry: Правда, може Гора-Гроб_коса можно прочесть, как психологически трудная ситуация, которая до конца месяца не оставит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 13 июл 2014, 20:55

princess_claire,
Работа и финансы.
Месяц болтовни, разговоров и переговоров. Работа, скорее всего, связана с большим количеством контактов, тут и разговоры по телефону могут быть и переговоры с партнерами. Возможно некое недопонимание или желание разрулить непонятную ситуацию, недоразумение с неким мужчиной среднего возраста или мужчин может быть двое. В целом ситуация окажется не такой уж значительной. Еще спрашивающему может быть непонятно отношение к нему кого-то из коллег (думаю речь опять-таки о мужчинах), что-то он может себе придумывать из серии "меня хотят уволить/подсидеть/подставить/я кому-то не люб". Месяц средний, так сказать, в области карьеры, повышения не принесет, к концу месяца будет двоякая ситуация, связанная опять-таки с другим мужчиной (у него конкурент что ли есть какой-то).
Личное.

У меня сразу сложилось мнение, что в доме будет или ремонт или какие-то поломки, траты на дом. Возможно обсуждение совместной с дамой поездки, но никак будет не согласовать время или в целом поездку. Вообще как-то не до личной жизни будет, месяц будет в беготне и очень быстро пролетит.
Социум.
Особых выходов в свет не будет, ощущение, что мужчина займется самокопаниями и самоанализом, возможно будет сам себя в чем-то винить, в целом может быть нервным и колючим, что с ним с таким и общаться то никто не захочет. Однако к концу месяца оттает, там дружеское общение идет, помощь или дружеская поддержка. Переписка какая-то идет и не с одним лицом, возможно и с дамой. Возможно общение какое-то казенное, с казенными людьми (представителями различного рода гос структур, казенных домов), относительно: бумаг, финансов, что будет раздражать и нервировать.
Здоровье.
В целом у него у самого здоровье хорошее, возможно сосредоточение на душе, духовном, желание привести внутреннее состояние в состояние гармонии.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 15 июл 2014, 19:59

Сделала расклад на мужа
Изображение
1. Работа.
Месяц новых начинаний, обсуждения денежных вопросов и проблемы общения в коллективе. Также поступление денежных средств ( может прибавят чего?). Вообще как-то не нравятся мне карты.
Знаю, что они собираются запускать новую котельную, может в связи с этим и возникнут споры.
2.Личная жизнь.
Будет принятие каких-то быстрых и неожиданных решений. Возможны споры о каких-то дорогах.
В общем плохого не вижу, все споры должны разрешаться быстро и положительно.
3.Социум.
Не совсем понимаю данную группу., но по якорю можно сказать, что всё как - будто стабильно. В тоже время группа медведь, якорь, крысы показывают на потерю стабильности. Запутано как-то. Возможно проблемы со здоровьем у матери(змея)?
Здоровье.
По собаке можно сказать что со здоровьем будет дружить, будут переживания из-за скрытой болезни женщины.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2014, 22:18

Таша58, первая группа: месяц нововведений, перемен внутри организации в целом, что может сказаться на привычной работе, возможно получение новых знаний, прохождение обучение, чтение документации в связи с открытием чего-то нового. Возможны задержки, связанные с открытием новой котельной, какие-то бумажный или бюрократические проволочки, долгое подписание документов. Какие-то денежки неплохие должны дать, премия или будет обсуждение вопроса финансов.
Вторая группа. Срыв планов, возможен срыв поездки, вообще угловые карты тормозят Всадника, тормозят, отеняют совершенно неожиданное какое-то движение. Возможно обсуждение поездки внутри семьи, однако сложно будет придти к единому мнению, мелкие ссоры, также может быть обсуждение вопроса чьего-то здоровья (неожиданная новость).
3-й квадрат. Это те, кто будет окружать в загаданный период, кто будет иметь наибольшее влияние на жизнь человека в загаданный период: тут опять-таки и родня может быть, и работа, и соседи с конфликтами). Тут сплочение семьи вокруг проблемы дома и трат на дом (дом крысы тучи). могут быть актуальны и вопросы здоровья кого-то из близкого окружения.
4-ый квадрат. тут ничего ужасного и страшного нет, со здоровьем все хорошо.
Ну как-то скучновато :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 29 июл 2014, 21:38

Добавлено спустя 13 дней 22 часа 34 минуты 39 секунд:
| +
Изображение
Solnechnaya
первая группа: месяц нововведений, перемен внутри организации в целом, что может сказаться на привычной работе, возможно получение новых знаний, прохождение обучение, чтение документации в связи с открытием чего-то нового. Возможны задержки, связанные с открытием новой котельной, какие-то бумажный или бюрократические проволочки, долгое подписание документов. Какие-то денежки неплохие должны дать, премия или будет обсуждение вопроса финансов.
Вторая группа. Срыв планов, возможен срыв поездки, вообще угловые карты тормозят Всадника, тормозят, отеняют совершенно неожиданное какое-то движение. Возможно обсуждение поездки внутри семьи, однако сложно будет придти к единому мнению, мелкие ссоры, также может быть обсуждение вопроса чьего-то здоровья (неожиданная новость).
3-й квадрат. Это те, кто будет окружать в загаданный период, кто будет иметь наибольшее влияние на жизнь человека в загаданный период: тут опять-таки и родня может быть, и работа, и соседи с конфликтами). Тут сплочение семьи вокруг проблемы дома и трат на дом (дом крысы тучи). могут быть актуальны и вопросы здоровья кого-то из близкого окружения.
4-ый квадрат. тут ничего ужасного и страшного нет, со здоровьем все хорошо.
Ну как-то скучновато :)
На работе сплошные проблемы с открытием объекта, работа дни и ночи. Деньги были, но в том же объеме как и всегда. Обсуждение премии тоже было, но начальство все пожелания пропустило мимо ушей. По поездкам сложность была одна - вечно недовольная приехавшая дама. Сначала пыталась как-то угодить, потом стала просто её игнорировать. По третьему и четвертому квадрату всё как и говорили.
Solnechnaya, спасибо. Попробую себе сделать расклад на август.

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:
Мой расклад на август
Изображение
По первому квадрату, с учетом того что я не работаю, можно сказать что буду окружать любовью своё семейство. Появятся надежды на маленькую стабильность, приятное сообщение и обсуждение каких-то поездок. В личной жизни будут волновать поездки по казенным домам, много разговоров и обсуждений, которые ничего не изменят. Неопределенность сохраняется.
По третьей группе. Прошлые проблемы перетекут на этот месяц, всё общение будет сводится скорее всего к домашнему кругу и решению денежных вопросов.
Группа здоровья как-то интересно сложилась. Возможно будет больше интересовать проблемы со здоровьем мужа.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Lera1210 » 07 авг 2014, 15:31

Здравствуйте решила сделать данный расклад но к сожалению картинки вставить не могу т.к проблемы с интернетом.
Итак 1. Работа
Дама-змея-дерево
Гроб-лилии-собака
Развилка-лиса-метла

Я не увидела устройства,поиск и помощь со стороны будет ,обсуждения разговоры но дальше разговоров дело не пойдёт

2. Личная жизнь
Коса-крест-ребенок
Дом-кольцо-джентельмен
Якорь -солнце-сад

Бег по кругу. Хотя изменения будут,знакомство сМч поход в общественное место, принятие решений .

3. Социум
Крысы-книга-гора
Башня-совы-рыбы
Клевер-букет-корабль

Месяц ухода в себя изолирования от общества самоедства трудности из за финансов касательно поездки. Причём мне кажется поездки будет 2.

4. Здоровье
Аисты-звезды-всадник
Сердце-письмо- луна
Тучи-медведь-ключ

Переживаниячастая смена настроения
Девочки может кто то ещё сможет что-то добавить.

Солнечная правильно ли я поняла данный расклад читается центральная и угловые,горизонтальные и вертикальные ряды?

Добавлено спустя 6 дней 19 часов 12 минут 4 секунды:
У меня вопрос по поводу здоровья 3 августа острая зубная болья сегодня его пришлошлось удалить но в картах я не увидела ни каких на это намеков. Может все таки карты не отобразили этот момент?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
У меня вопрос по поводу здоровья 3 августа острая зубная болья сегодня его пришлошлось удалить но в картах я не увидела ни каких на это намеков. Может все таки карты не отобразили этот момент?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 07 авг 2014, 16:17

У меня никак не получается сделать этот раселад. Трижды пыталась, но дойдя до второго квадрата, руки просто опускаются. Каждый раз выходил крест, у меня прям ступор какой то и желание заканчивать расклад нет. Решила, что мне он не подходит.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение bon_voyage » 07 авг 2014, 16:36

Что меня несколько смущает, так это то, что нет трактовки 9 карт внутри каждого квадрата. То есть "исходное состояние" - "результат" например. Получается что восемь карт вокруг центральной равнозначны. Правильно?

Если разница в трактовке и влиянию между центральной картой и картой на краю квадрата?

Имеет ли значение близость карты из одного квадрата (напримен, работа) к другому например, личная жизнь?

Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 07 авг 2014, 20:52

bon_voyage писал(а):Что меня несколько смущает, так это то, что нет трактовки 9 карт внутри каждого квадрата. То есть "исходное состояние" - "результат" например. Получается что восемь карт вокруг центральной равнозначны. Правильно?
Ничего не поняла :shock:
bon_voyage писал(а): Если разница в трактовке и влиянию между центральной картой и картой на краю квадрата?

Имеет ли значение близость карты из одного квадрата (напримен, работа) к другому например, личная жизнь?

Спасибо
Этот расклад построен и читается по схеме раскладов на неделю и 15 кат. Посмотрите как там трактуются карты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение bon_voyage » 07 авг 2014, 21:24

Тогда совсем простой вопрос.
princess_claire трактует триады карт как по вертикали так и по горизонтали
В центре – разговоры, но судя по соседним картам это обсуждение рабочих моментов, или обычное общение с коллегами, вполне доброжелательное. Хотя возможно и разговоры о желании изменений (метла-якорь) – повышения?
Тучи-Букет-Совы – застой по развитию на работе из-за учебы. Или некоторое недовольство в связи с отсутствие работы из-за вынужденного обучения.
Клевет-Метла-Сад – общение на корпоративе?
Тучи- Клевер-Луна – присутствуют негативные мысли, может, считает, что его недооценивают (Луна).
Совы-Сад-Лиса – проблемки с кем-то из коллег-женщин, а то и парочки дам?
То есть она выделяет и "Тучи-Букет-Совы" и "Совы-Сад-Лиса" (вертикаль и горизонталь). Есть ли строгие правила для этого (выбирать горизонтали или вертикаль)?
Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 07 авг 2014, 23:03

bon_voyage писал(а):
То есть она выделяет и "Тучи-Букет-Совы" и "Совы-Сад-Лиса" (вертикаль и горизонталь). Есть ли строгие правила для этого (выбирать горизонтали или вертикаль)?
Спасибо.
Строгих правил нет. Я вам еще раз советую начать с расклада на неделю или 15 карт на месяц, дабы понять принцип как трактуются карты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Lera1210 » 08 авг 2014, 09:22

Solnechnaya
Здравствуйте если можно прокоментируйте мой расклад интересует лижная жизнь и здоровье т.к. с работой и социумом мне более или менее понятно а вот со здоровьем вообще ни как

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2014, 10:27

Lera1210 писал(а):Solnechnaya
Здравствуйте если можно прокоментируйте мой расклад интересует лижная жизнь и здоровье т.к. с работой и социумом мне более или менее понятно а вот со здоровьем вообще ни как
Без картинки сложно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Lera1210 » 08 авг 2014, 10:48

Solnechnaya
У меня нет полноценного интернета только через тел поэтому и не могу вставить изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 08 авг 2014, 12:17

Lera1210, давайте я вам помогу)

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 37 секунд:
2. Личная жизнь
Коса-крест-ребенок
Дом-кольцо-джентельмен
Якорь -солнце-сад

Бег по кругу. Хотя изменения будут,знакомство сМч поход в общественное место, принятие решений .
Мне видеться у вас в конце месяца новое знакомство и начало общения с неким кавалером. Думаю, что этот будет важен для вас в плане личностных отношений.
3. Социум
Крысы-книга-гора
Башня-совы-рыбы
Клевер-букет-корабль
Здесь какие то сплетни, слухи на работе. Будет много переписки и телефонных разговоров с подругами, будете постоянно что то или кого то обсуждать. А вполне возможно вам придется выслушивать сплетни с обоих сторон))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»