Хранители Кладбищь

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 июл 2009, 08:30

хранитель к такому отношения не имеет, вот землю и прочее лучше не перевозить, очистить просто гроб, самому хранителю сугубо наплевать кого куда и почему если только не выйдет что по каким то причинам данное перезахоронение не стоит делать.
у покойного прощения попросите оъясните зачем почему и как и потом после захоронения сорокоусты помины и все как необходимо сделайте

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 02 июл 2009, 10:38

Еще вопрос -

"если только не выйдет что по каким то причинам данное перезахоронение не стоит делать"

какие могут быть причины? В любом случае, наверное, придется диагностику ситуации делать. Но каким образом?
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 июл 2009, 12:57

ну причины могут быть разные. у меня несколько лет назад был случай, что по определенным причинам духу категорически запрещалось покидать именно тот погост на котором он лежал, там прошение на могиле делали и завязку как охранника на дитё. пока не отработал своего срока все равно на том же погосте и был.
вам необходимо брать фотографии того, когохотите перезахоранивать, делать фотографию могилы желательно и с этим идти либо к хранителю, что выйдет вряд ли, наш брат, не покаыает себя там где работает или идти с тим к опытному некроманту у которого есть возможность посмотреть и узнать есть ли какие то привязки кторые нельзя рвать таким методом или нет, а так же если есть, что необходимо сделать, что бы от них избавится, та бишь, какую вещь либо ритуал нужно сотворить, что бы спокойно презахоронить не беспокоя душу

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 02 июл 2009, 13:22

Не забудте только получить разрешение главных некромантов - местной власти и сященства! :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 02 июл 2009, 15:10

Ага! Меня уже просветили - главные во всем этом действе, оказывается, прокурорские работники. А, что касается привязки к месту, вполне может быть - батюшка мой был заметным человеком в городе, покоится в почетном ряду, да еще и в погонах высокого ранга. Небось сделали его каким-нибудь там главнокомандующим "всея погоста" (шутка!!!) :D :D :D . А если серьезно, то накосячить в этом деле я, действительно, очень опасаюсь. :read:
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 02 июл 2009, 15:21

Ода этим Некроманты имеют велию сущьность Бурократию а она в свою очередь роспологает мощьным заклтнанием Дай денег.И Пабедить такую штуку можно толька спелом Много денег дал на лапу.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 02 июл 2009, 15:28

О-о-о да! У этой Сущности запросы те еще! Так еще и "вампирят" по-черному - и нервы выматывают, и душу треплят.
Я так поняла, что ХГ - это человек? А, если все-таки приспичит его искать, то как это делать? Или же он сам "заявится" в гости, когда время придет? Знать хоть как с ним общаться, не простой ведь товарищ ]:-<
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»