Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение умница » 16 сен 2014, 00:42

Добрый вечер!
Сегодня, были красочные пятна в глазах.
Фиолетовый, светлый... переливался в темный....
Яркий оранжевый, и разноцветными полосками мигало....
давило на голову сверху, и на грудную клетку. После сеанса, очень поднялось настроение.
Мне понравилось ))) :love:
на следующий как обычно на 21,10 @}->--
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 16 сен 2014, 08:49

здравствуйте! Вчера сеанс был минут 10, покалывало поочередно во всем теле,горели ладошки,ступни! Серцебиение,мурашки и покалывания в позвоночкике,периодически кидало в жар! очень чесалась спина,лицо,лоб,по голове казалось кто -то ползает! Света не было,образов тоже,только с минуту слышала детский заливной смех,,дети играют в прятки ,дерево,у них крылышки,они взлетают,и я понимаю,что это ангелочки маленькие,такая умиротворенность ,а вот видеть из не вижу! как-то странно,с одной стороны и знаю и понимаю и улыбаюсь с ними вместе,знаю какие,как выглядят,а вроде и не вижу! что-то как-то непонятно! и все!спасибо за сеанс! запишите на 21.00!Вроде не занято

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 16 сен 2014, 09:01

Доброе утро! Сейчас на сеанс не успею, запишите, пожалуйста, на вечер, на 22-00, вроде второй успеваю )))))) @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 16 сен 2014, 09:08

Здравствуйте. Вчера не отписалась, потому что вырубилась сразу после сеанса. Он начался с тепла в теле и все время мне казалось, что я просто сплю и все, больше ощущений не было. Сегодня на прежнее время, пожалуйста.22-00.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 16 сен 2014, 11:19

Добрый день!Вчера не было возможности отписаться.В начале сеанса тянуло вверх за макушку.Потом начало жечь в районе лопаток.Видений не было.Сегодня записываюсь на 21.30.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение дельфинчик » 16 сен 2014, 14:07

К сожалению сегодня сеанс не получилось принять полноценно. Начался сеанс с ощущения что по мне с головы до ног по телу полился тёплый интенсивный поток, забегали мурашки внутри по позвоночнику. А потом пришли люди и дальше принимать сеанс не смогла, к сожалению.
Всё равно спасибо. Завтра так-же в 10-00.
А ещё забыла написать, - в последние дни обострилась интуиция. Даже в бытовых повседневных мелочах часто проявляется. Так что, ещё раз, спасибо!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 16 сен 2014, 18:22

Здравствуйте вчера не записалась, сегодня на 21.40

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 16 сен 2014, 18:28

15.09.2014 энергопоток был направлен на гармонизацию, духовное развитие, устанавление связи с Высшими силами, восстановление 7-й чакры, духовное оздоровление, расширение сознания.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kimi » 16 сен 2014, 21:47

Добрый вечер!
начался сеанс с холодка по позвоночнику, давлением на макушку. Все время хотелось потереть глаза. Тело качало влево-вправо, очень клонило вперед. Ноги опять зачесались, глаза заслезились, слегка тошнило, ладошки горели. В какой-то момент руки стали тяжелыми, ноги каменными. В солнечно сплетении неприятные ощущения. Цветов никаких не было вообще. Из картинок-квартира какая-то очень светлая, и зеленый парк.
Сейчас состояние не очень, зевота напала.
Благодарю за сеанс! Завтра в 21.00
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 16 сен 2014, 21:52

Закололи подушечки пальцев, затем ладошек. Теплый поток по позвоночнику. Черно белый, сиреневый фон. Большое белое облако над головой.Благодарю за сеанс! Завтра в 21.10

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение JustDoIt » 16 сен 2014, 21:56

Добрый вечер! покалывания в ногах, ладони, лицо, тело начало качать назад, на макушку и лоб очень давило...потом резко внутри головы началлась воронка, как в прошлые разы,и полная пустота...больше ничего не слышала, не видела( благодарю! завтра на 21.20 @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 16 сен 2014, 21:56

Доброго времени суток! Особо ощущений не было, кроме давления на лоб. Опять сильно клонило в сон. Из образов увидела вместе всех, кого видела в прошлых образах, только в этот раз с ними был новый высокий человек, наверное во главе. Ничего не происходило, а потом резко показалось, что я падаю назад и все, больше не смогла вернуться в то состояние. Завтра в 21.30. Благодарю за сеанс!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 16 сен 2014, 22:16

Только сейчас увидела, что на 22-00 было несколько человек. Я в этот раз чувствовала, что тело ватное. Приятно расслабилось все. Было ощущение, что из центра головы идет голубой свет и легкое давление. Спасибо. Завтра на 22-00
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 16 сен 2014, 22:19

У меня сегодня снова энергия чувствовалась по позвоночнику. Перед глазами возник светящийся шар жёлтого цвета, а по краям ярко оранжевый, как огонь. И было ощущение, как будто он пылал, как солнце. Потом резкая боль в левом виске, держалась с минуту, потом отпустила, несколько секунд ничего, и резкая боль в центре лба и правом виске. Боль была очень сильная, но не долгая. Когда прошла, снова почувствовала энергию в позвоночнике и на затылке, это ощущение продолжалось до конца сеанса. Спасибо за сеанс. Завтра снова в 21:50.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 16 сен 2014, 22:44

Здравствуйте
сегодня очень мало ощущений. Опухли руки ноги, мурашки по всему телу, иногда холодно было завтра в 21.40
Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 16 сен 2014, 23:02

Благодарю за сеанс! @}->--

Сегодня сеанс длился почти 30 минут. Меня сначала обдало холодом, несколько раз пробежал озноб. Был образ пирамиды и большого прозрачно-белого шара. Потом по спине пошло тепло, отогрелись руки и появились очень сильные ощущения в голове. Давило, наполняло. Как будто кто-то положил сверху руки. Я их чувствовала очень отчетливо. И присутствие. Ощущение, как у малыша, который подошел к маме и прижался к ней. А она гладит по голове. Спокойствие, умиротворение и ощущение развития, что ли... Видела образ человека, со спины, сидящего, руки немного отведены в стороны и чуть назад,и между рук и головой образуется как треугольник... Довольно много сиреневого цвета и бело-голубые оттенки. Временами уносило, ощущение вакуума, невесомости. Слева от себя краем глаза (закрытого) видела золотое свечение. И где-то в середине сеанса очень интересная картинка: надо мной раскручивалась воронка, из которой шли электрические разряды разных оттенков. Снова была звезда, шары разных цветов. Голова несколько раз пыталась заболеть, но ощущение переходило в приятную тяжесть. И в животе было тепло, пару раз как изнутри толкнуло, потом сияние. Голову до сих пор немного придавливает и спать очень хочется. Настроение прекрасное и спокойное. Внутри какая-то уверенность и гармония.
Благодарю Вас!!! :love:

На завтра записываюсь на 9-40
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 16 сен 2014, 23:08

Отпишусь по сеансу.
Сегодня очень спокойно, лоб макушку давило да и в принципе все.Немного покачивало, но очень расслабленное состояние.Из образов была трава поляна с солнцем.Еще видела труба коридор белый длинный.Вообщем со вчерашнего дня, у прям все поменялось.Ощущаю себя другим человеком.Теперь есть Я до вчера и новая Я сейчас.Немогу найти правильных слов, мои мысли , сознание изменились и ощущения.Я смотрю теперь как то подругому на все,немного не привычно ,но мне это очень нравится))Это то, что вчера писала, прям уверенность в этом.Вообщем не знаю понимаете меня или нет.
Спасибо за тренировку!
На завтра 21:20

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 16 сен 2014, 23:45

...Доброго времени суток..)..состояние начала сеанса замечаю без часов..начинается интенсивное покачивание..последние несколько сеансов -с поднятием на носочки и подтягиванием вверх всего тела..голова запрокинута...различные ощущения покалывание ..почесывание..пульсация происходит только в левой части головы...как обычно струящийся поток по позвонку сверху-вниз..тепло в пальцах рук..из видений снова фотонегативный темный фон и на нем белая рама окна..а в нем виден силуэт человека..вернее только голова..но не понятно мужчина или женщина....как и писала о предыдущем сеансе мои мысленные желания.."..ах если бы...очень надо бы.."..были услышаны в последующих за сеансом ситуациях !!!..)))... СПАСИБО БОЛЬШОЕ Высшим Силам и Вам Алекса..!!!.. :love: @}->--

..мой комп в ремонте..наверное бессрочно..)..так что отписываюсь только вечером..

на завтра пожалуйста 9.50 ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kleopa13 » 17 сен 2014, 06:59

Милая Алекса!!!! а я Вас вчера подвела ((((
укладывала сына и вместе с ним вырубилась в сон, т.к. день был напряженный вчера, наверное организм сдался.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 17 сен 2014, 07:13

Доброе утро. Перечитывала свое сообщение. Воопщето я его писала в полудреме. После сеанса я сразу вырубилась а когда очнулась уже описывались . У меня было видение что я тяну вперед руки . Как бы что то брать. И еще как будто солнце слепит и я откидываю голову жмурясь на это солнце. Я после сеансов сплю как убитая и встаю отдохнувшая . Спасибо огромное.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»