Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Натик8 » 02 сен 2014, 22:33

В самом начале чувствовала себя маятником. Горели ноги и руки. Немного болела голова,потом стало подташнивать.в коленках было болезненное ощущение,а в правой пятке-пронзание иглой. В целом-все. Спасибо за5 сеансы. Удачи.
Последний раз редактировалось Натик8 03 сен 2014, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ansaatel » 02 сен 2014, 22:39

Клонит в сон, но при этом ощущается, что энергии еще вполне достаточно. Улучшилось настроение. Плохих изменений в самочувствии нет, все прошло очень мягко и беззаботно. Благодарю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение mrs.dareas » 02 сен 2014, 22:42

Сеанс прошёл достаточно спокойно. Раскачивало немного, голову давило и руки/ ладошки горели. После сеансов стала спокойнее. Недавний разрыв с МЧ не вызывает более слёз и страданий, и я стала СПОКОЙНО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО с ним общаться, хотя буквально неделю назад я так страдала и переживала, и постоянно конфликтовала с ним из-за обид и злости на него.

Благодарю за ваши сеансы! @}->--
Удачи!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ларат » 02 сен 2014, 22:54

Довольно долго ничего не ощущала, потом руки налились тяжелым теплом. Затем стало качать из стороны в сторону, сначала весь корпус, потом тело стало неподвижным, качались только плечи, руки, голова.Довольно сильно заболела голова, и сейчас болит,
В какой-то момент вдоль позвоночника прошел холодный поток воздуха.
Вроде всё...
Спасибо за сеансы. Удачи Вам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение татьяна-яна » 02 сен 2014, 23:12

у меня сеанс вообще позитивно прошел! долго никаких ощущений не было,потом горели ладони ,левая ступня,гоолва вообше не болела,не тошнило,в груди не болело больше,только сердцебиение сильное(но,не как при боли и страхе,а волнующее,будто перед встречей кого-то или чего-то важного),потом толчки в теле были непонятные и несколько раз сильно наклонило вперед и подняло на носочки,очень интересно! а потом опять начиная от низа живота до солнечного сплетения как змейка ползла и шевелилась(снизу вверх)Очень ощущалось ощущения те,когда при беременности ребеночек в животе шевелится!)))свет почему -то в правом глазу долго яркий был! Вообщем,незнаю,голова легкая,ясная,не хочу думать ни о чем плохом(хотя причины большие),настрой позитивный (пока)И опять улыбалась весь сеанс(это меня больше всего поразило)!Спасибо за Ваши сеансы и удачи в дальнейшем!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 02 сен 2014, 23:39

Принимал сеанс немного скомканно, сразу после возвр. с пилатеса. Было умеренное, нейтральное (не как вчера) напр. и легкая вибрация в запястьях и чуть меньше в горле, минут через 20 после начала (уже не в мое время) наступило довольно расслабленное состояние.

Присоединяюсь к пожеланиям) Надеюсь мы вам тоже помогли.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Moor-moory » 02 сен 2014, 23:47

Сегодня во время сеанса чувствовала расслабленность, сонливость. В целом, ощущение спокойствия.
Благодарю за сеансы! @}->--

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение WomanLL » 03 сен 2014, 00:19

Прошу прощения, что не смогла отписаться за те дни( В целом, состояние одно -расслабленное, голова немного тяжелая, пальцы рук немели, в быту чувствую себя более сдержанно (может так кажется, не знаю).

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 01:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение максим2 » 03 сен 2014, 00:58

Здравствуйте, сегодня сеанс был более спокоен. С самого начала не много отекли- онемели ноги, примерно к середине сеанса давило на вески и к концу по макушке бегали мурашки. Сейчас очень умиротворённое состояние. Спасибо вам большое :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 03 сен 2014, 01:03

Сегодня я не чувствовала особо ничего, просто отдыхала телом.
Спасибо огромное Вам! :love:
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение дельфинчик » 03 сен 2014, 06:22

В этот раз ощущений почти не было. Иногда пробегали мурашки. Спасибо за сеансы.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Чукадзе » 03 сен 2014, 09:15

Здравствуйте! Сегодня во время сеанса очень сильно болела шея,как будто в шейный позвонок воткнули иглу,руки плавали вокруг тела, клонило в сон. Дальше боль стала поменьше, было приятное чувство полной расслабленности до конца сеанса. Спасибо, Вам огромное за возможность поучаствовать в вашей тренировке! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение zveryok_anna » 03 сен 2014, 09:32

Добрый день:) вчера сеанс очень спокойно прошел. Первое время ощущался энергетический столб с макушки до пят. Потом просто он поменьше стал и полегче. Весь сеанс оч спокойно прошел. Потом уснула младенческим сном.
Надо сказать, что у меня после предыдущего сеанса с места сдвинулись многие проекты, которые 2 месяца просто лежали в долгом ящике. И единственный такой заметный минус - у сестры вчера заболела спина, она даже двигаться особо не могла:(
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

lorri

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение lorri » 03 сен 2014, 12:05

добрый день! после сеанса не могла отписаться, так как самочувствие было не самое лучшее. во время сеанса "мурашки" в макушке, ноги и руки отекли и стали намного тяжелее. чувствовался мягкий поток энергии, под конец чуть подташнивало. зевала и даже пару раз че
чехнула. из образов - увидела какого-то мужчину в костюме, он стоял обпершись о стол и как бы смотрел на меня, наблюдал.
но ощущения после сеанса - какой-то сильный приступ ностальгии и прям грусти и тоски, до истерики. давно у меня такого не было, эмоции взяли вверх. настроение отвратительное. сразу же постаралась уснуть, и вот по утру уже намного лучше.
спасибо Вам большое за проделаную работу и успехов!

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 03 сен 2014, 13:12

Добрый день.Вчера была уставшей,во время сеанса начала болеть голова.Сегодня чувствую себя получше.Спасибо за проделанную работу.Буду ждать и надеяться на положительные результаты...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 03 сен 2014, 18:23

Ansaatel
Тяжесть в голове, увеличивалась постепенно, по нарастающей. Заболели ноги, притом так, словно я долго тренировалась и перенапряглась. Ощущение сонливости очень сильное, во время сеанса все сильнее хотелось отдохнуть. Голова разгрузилась, негативные эмоции и мысли о проблемах ушли, сонливость пересилила.
Ощущения слабости, сонливости во время сеанса и после говорит о том, что энергии хорошо с вами поработали. В таких случаях действительно лучше пойти отдыхать.

Слезы, зевота, негативные мысли,вспоминания из прошлого - это все процесс очищения.

дельфинчик
Качало, крутило и наклоняло во все стороны весь сеанс. В какой-то момент мелькнуло в мыслях, что чистится и пространство вокруг меня. Тут же меня согнуло вперёд так, что руки почти касались пола и стало водить так, словно мОю пол перед собой. Сначала чувствовала течение энергии только в руках, с середины - уже во всём теле. "Видела" красные искорки с желтыми хвостиками в начале, потом бирюзовые и синие сполохи. К концу сеанса ощутила свежесть вокруг и пахнУло чем-то приятным.
На счет пространства Вы правильно заметили. Энергии работают с вами и параллельно могут очищать пространство. Ощущения легкости, свежести хороший показатель удачно проведенного сеанса.
Я в своих предыдущих тренировках уже писал, что частоты могут еще активировать некоторые способности у человека. Вот вы вполне могли уловить запах энергий, которые работали с вами.

sh_ok
Извиняюсь за задержку, вчера день был с перелетом, устала очень, к началу сеанса за 30 минут голова стала тяжелой, сидеть даже не могла, просто начала проваливаться в сон, через 30 мин уже сама не своя добрела до кровати и легла, тут меня начало "крутить" , как будто, кровать раскачивали, чувствовала как энергия по телу разливается, уже в полусонном состоянии четко услышала свое имя и резко села на кровати.
Вот это ощущения "крутить" говорит о том, что выравнивается аура. На сколько я помню в предыдущей тренировке вы под конец присоединились. По этому что-то не доработалось.

татьяна-яна
Отписываюсь! сегодня раскачивало как-то странно,начиная внизу от пояса,толчками,во все стороны рывками и главное долго против часовой,потом также по часовой!забыла вчера написать.сегодня также как и вчера- болела левая почка и подташнивало! а вот руки наоборот сегодня кипели в кистях,в коленях дрожь,временами ватные,подкашивались и стопы ледяные! немели,колики,временами впечатление,что по рукам и ногам разряды тока пускали!руки поднимались .опускались,в груди тяжесть ,потом вдруг так захотелось глубоко дышать и после этого так легко стало,и после сеанса поймала себя на том,что улыбаюсь до сих пор! боль была недолгая,но резкая в области лба,а вот на темени было ощущение вначале(только не смейтесь)),будто дырка в ванной для стока воды крышкой закрыта,и ощушение,что эту крышку тянут- тянут вверх с усилием и щелчок и ощущение,что она вылетела-открылась и оттуда вода как родник пошла!еще низ живота ,ощущение как при простуде мочевого было и когда раскачивало вперед рывком,казалось будто что-то лишнее плохое из себя выталкиваю!к концу сеанса было ощущение,что от паразита избавилась и все будет хорошо и мешать ничего не будет! настроение сейчас почему-то такое поднятое-даже страшновато как-то! вот сколько у меня сегодня всего,даже подумать не могла,что такое может быть со мной!))мне нравится,ощущение превосходное,незнаю как у других,а у меня вот так! Спасибо! завтра на то же время пож-ста(21.00)
Болевые ощущения говорят о том, что в этом месте есть проблема и нужно устранять проблему.
по ощущениям на голове, сюда из описанного вами действительно избавились от чего-то плюс пошла активация 7-го энергоцентра, что очень хорошо. Хороший знак и толчок к дальнейшему развитию.

Ansaatel
В этот раз сеанс прошел гораздо легче, чем в прошлый. Только ощущение усталости и сонливости остались. Также наблюдается разгрузка мыслей и нежелание о чем-то негативном размышлять. Беспокойные думы вымываются из головы.
В данной тренировке использовались частоты, которые воздействуют на сознание и подсознание. Очищают и трансформируют в позитивное русло.

Чукадзе
Сеанс приняла,большое вам спасибо! Отписываюсь сразу,потому что сеанс был прям удивительный. Сначала как и вчера по телу разлилась тяжесть,ноги налились свинцом,потом очень сильно 2 раза савило в груди,стало очень жарко. И вот дальше меня начало качать,руки поднимались вверх,потом что то резко пригибало голову вниз,далее руки начали как будто водить по телу будто что то собирая,а потом резко стряхивали это вниз. И что меня совсем удивило,в самом конце я как будто сама у себя спрашиваю вопросы из моей жизни,и мне в голову приходит ответ,даже назывались конкретные даты :shock: . Теперь сижу и думаю,что это было? неужели это моя фантазия так разыгралась....
Это не фантазия это работа частот с вашим сознанием и подсознанием.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ларат » 03 сен 2014, 19:58

Вот это заметила: действительно мысли повернули в позитивное русло. В свете происходящего со мной это очень необходимо. СПАСИБО!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение татьяна-яна » 04 сен 2014, 06:25

и я тоже весь день вчера на все неприятности ,которые происходили реагировала спокойно ,как никогда,смотрю на них и думаю- все решаемо- и чего я себе нервы буду портить из-за них-поважнее проблемы на свете есть!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 04 сен 2014, 19:44

дельфинчик писал(а):В дополнение. У меня сегодня день мелких, но неприятных потерь и неудач. Очень давно такого не было. Почему такое возможно при гормонизации?
События на физическом плане( в отличии от физических ощущений во время сеанса) происходят чаще всего не сразу же в момент энерговоздействия, а с неким запозданием, потому что физика инертна, поэтому не стоит однозначно и категорично связывать сеансы с тем, что случается в дни их принятия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Натик8 » 04 сен 2014, 20:09

У меня проблема с ногами,после тренировки присутствует легкость и небольшое улучшение. Все эти дни хочу спать.Такое может быть?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»