виды отката

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 12 апр 2010, 22:45

Вы все сами себе и объяснили - это может быть все что угодно, и да, дети расплачиваются здоровьем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 12 апр 2010, 22:53

В основном откат, то что что вы боитесь. А если во время заговора появился страх за что то... то этот страх и подтвердиться в откате....так в 90% бывает.
Случай был, не у меня. Женщина заказывала приворот, когда его делали, она переживала за своего ребенка, вообщем чё там Маг не так сделал, или её страха втянул, ну короче, откат на её ребенке отразился, еле его "откачали"
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 12 апр 2010, 23:17

Спасибо что разъяснили.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 12 апр 2010, 23:35

Блин запутался. Немного не правильно, просто перечитывал всё.

Нет ваши страхи которые были при ритуале, вы их на 90% получите с результатом. Потому магия и есть то что ты думаешь. А откат это когда снимают твою "работу" она приумноженная, как от магов знаю вроде как в 3 раза усиленная возвращается.

Делал приворот черный, заказчик был Друг, на него переводить не стал, ну Я хоть защиту использую, его стало жалко, делала его жене, вообщем зделал и забыл. Через время она поехала к бабке с ним, сняла приворот, я тогда ещё за день до этого, что то делал, энергии небыло, и меня "шарахнуло" Я потерял аж сознание. Я был в удивлен, друг потом через пару дней приходил говорил мне, как раз когда они были у Бабки, я потерял сознание. Это было один раз так, хотя и защиту и обереги, всё это присутствует.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 12 апр 2010, 23:38

Atlis, это откат??? Это уже по-другому называется... Обратка что ли...

И что, если с объекта приворот сняли, то заказчик его в 3 раза сильнее любить будет и тосковать в 3 раза сильнее?

А откаты, по-моему, случаются не только при приворотах и прочих делах амурных, но и когда лечат? Тоже получается программу человеку ломают? Если заболел - значит так надо?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 13 апр 2010, 00:57

Когда снимают приворот, он возвращается магу, на него он действует разрушительно его энергетике, он болеть начинает, если слабый откат, может не почувствовать не чего, или слабость. не тосковать не любить он не будет.

Откат бывает при порче, приворот это порча. Лечение бывает разное. когда влияют и устраняют негатив прост очистка, не налаживая программы, и или когда допустим от алкоголизма ставиться программа.
Вот конечно её можно снять, но как здесь откат пойдет я не знаю даже.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 13 апр 2010, 12:01

когда-то мне рассказывали о технологии "щита" - вроде как творить можешь что хочешь и не будет всяких неприятных происшествий. Просто в конце будет одно масштабное...
Так что, может, просто на некоторых и стоят такие щиты? Никогда ведь не знаешь что будет через несколько лет с тем, кто заказывал приворот или порчу.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 13 апр 2010, 13:11

Кто боится отката, тот его и получает! Я в откаты не верю!
Ворона, висящая на проводах, судорожно сжав их лапками, тоже не верила в электрический ток )))).
Ables писал(а):есть законы вселенной, которые еще никто из нашей реальности не обошел.....
LI-LU писал(а):Вопрос к тем, кто считает, что откаты есть. Что это, собственно такое? Потеря кошелька, ангина, лихорадка на губах, сломаный палец на левой ноге? Прорвёт трубу в квартире?
Это отражение негативного энергоинформационного посыла в энергосистему и физику заказчика в соответствии с банальными законами как основными Космическими, так и непосредственно материальными.

Возврат идет по пути наименьшего сопротивления, то есть именно к заказчику и исполнителю.

А поскольку у заказчика уже есть потребность удовлетворять свои цели любым путем (а у исполнителя саморазрешение на личное "творчество"), будь то насилие над волей другого, либо просто нежное вмешательство в его "право выбора" (даже во имя "благих намерений" ведущих сами знаете куда) - у него есть искажения в ауре, в чакрах, в астральном, ментальном теле. Вот они и лихо притянут к себе взад (да, чаще именно в зад) ))) энергоинформацию, которую они позволяют себе навязывать другому.

Причем они будут тянуть к себе не только свой откат. Снятые привороты мимо пролетая так же им попортят и физику и ауру. А жизненные события - это уже банальные следствия выше описанных процессов.

С магами, которые попрощались с человечностью, совестью и душой соответственно может ничего и не случаться. С ними уже все давно случилось..... Душа на пути в анигилятор, в теле демон, а у демона другая эволюция )))). Его можно порешить в любой момент, подловив на нарушении свободы выбора, если чел опомнится и попросит защиты, будучи ее достоин. А можно оставить для очистки от безмозглого населения, если не наглеет и не нарушает субординации.

Есть такая штучка еще: "все что мы делаем не для себя не обратит на нас своего воздействия".

Если человек бесконечно любит кого-то и желает ему только блага, причем блага не в своем понимании, а именно того, что бы хотела Душа его любимого (именно Душа), без малейшей личной заинтересованности и ожидания от своих действий чего-то лично для себя, то все что он сделает не дает обратки (ну разве что плохое настроение в случае ошибки). Энергия бескорыстной любви все поправит. Но делающие привороты и всякую прочую хрень бескорыстием не страдают.....

Да, даже банальная гармонизация отношений, которая например, с помощью заговоров просто устраняет негативчики и препятствия в виде собственных комплексов конечно же никакого отката не даст никому по определению. Текст заговоров надо смотреть какой повнимательнее, что не проскакивало того, что кому-то будет плохо, больно, насилия короче чтоб не было, подвязки на рогатиков.... ))) Часто это тоже называют приворотом, а зря.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 19:23

Ой,как страшно всё это. А если,допустим,женщина (не сама,конечно,а с магом) возвращает своего мужа,на которого был сделан приворот - ей,женщине этой,тоже полагается по полной??

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 06 май 2010, 19:37

Танила писал(а):Ой,как страшно всё это. А если,допустим,женщина (не сама,конечно,а с магом) возвращает своего мужа,на которого был сделан приворот - ей,женщине этой,тоже полагается по полной??
В основном Все маги которым что то заказывают, откат перенаправляют на заказчика. То есть, в этом случае, Магу не чего не будет, а женщина получит "по шапке".
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 20:07

Atlis писал(а): В основном Все маги которым что то заказывают, откат перенаправляют на заказчика. То есть, в этом случае, Магу не чего не будет, а женщина получит "по шапке".
Нда...Вот и получается,что у меня увели-отобрали-украли,как угодно можно назвать и еще я же при возврате СВОЕГО получу. :'(

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2010, 20:10

Танила, а вы не подумали, может у вас отобрали не вашего...а того, кого вы хотите?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 20:31

Русалка писал(а):Танила, а вы не подумали, может у вас отобрали не вашего...а того, кого вы хотите?
Мне не понятно определение "вашего/не вашего",если мы жили и любовь была.Да,я его считала "своим",а он меня - "своей". А ей он кто - свой?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 май 2010, 21:04

На счет откатов вот у меня живой пример. С одной девушкой делали туфельку в один день, я ей в аську скинула ритуал. Так она мне пишет через два дня, что ее сильно тошнит и ноги отнимаются и что это у нее было - откат? Я себя прекрасно чувствовала, два раза туфельку делала и нчего ни тошноты, ни усталости, ни проблем с ногами, как ни в чем не бывало.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2010, 21:21

не откат...при туфельке так бывает - ноет поясница, ноги немеют и плохо ходят...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 май 2010, 21:44

Я несколько раз впоймала откат. Вот человека от явной неменуемой смерти спасла, а потом оказалось что ненадо было спасать , очень быстро все произошло, да так шарахнуло месяц вылазила ! И 2 раз как ни странно Вызов Фагот, 2 недели головные боли, а человек и не то чтоб явился и не духу и не слуху, причем ни каких защит у него нет! Вот так. Это откат а возврат 3 ды это минимум, есть 100 крат и так далее это уже другая тема.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 май 2010, 22:22

Танила писал(а):Ой,как страшно всё это. А если,допустим,женщина (не сама,конечно,а с магом) возвращает своего мужа,на которого был сделан приворот - ей,женщине этой,тоже полагается по полной??
С какого перепугу? Мастер снимет приворот с мужа и, при необходимости, сделает гармонизацию отношений с женой.
Жена, мужа которой приворожила другая, уже пострадала, и не только морально. Кто же еще поможет загулявшему, pardon, козлу, влипнувшему в такое дерьмо?
Да здравствуют наши самоотверженные женщины, которые все прощают и за свои средства находят мастера, чтобы вытащить ненаглядного из любой грязи.
Если бы им еще и "по полной" за это потом, то пусть этот мир катится куда подальше вместе с его "законами".
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 май 2010, 22:33

Anna Luna писал(а):Да здравствуют наши самоотверженные женщины, которые все прощают и за свои средства находят мастера, чтобы вытащить ненаглядного из любой грязи.
:wink: :flowers: :flowers: Памятник нашим Женщинам поставить надо!!!!

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 22:38

Anna Luna писал(а): С какого перепугу? Мастер снимет приворот с мужа и, при необходимости, сделает гармонизацию отношений с женой.
Жена, мужа которой приворожила другая, уже пострадала, и не только морально. Кто же еще поможет загулявшему, pardon, козлу, влипнувшему в такое дерьмо?
Да здравствуют наши самоотверженные женщины, которые все прощают и за свои средства находят мастера, чтобы вытащить ненаглядного из любой грязи.
Если бы им еще и "по полной" за это потом, то пусть этот мир катится куда подальше вместе с его "законами".
Вот такие слова вселяют хоть какой-то оптимизм.
:wink: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 май 2010, 23:26

Anna Luna писал(а):Да здравствуют наши самоотверженные женщины, которые все прощают и за свои средства находят мастера, чтобы вытащить ненаглядного из любой грязи.
Это да. Тоже столько раньше денег потратила что бы бывшего человеком при помощии магии сделать. Не вышло.
А если по теме, то это считается откатом если после Мансурских обрядов глаза болят и хоть один прыщик да выскачит )))
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»