Кто видел что-то подобное?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Кто видел что-то подобное?

Сообщение Манюня777 » 19 сен 2014, 23:04

В прошлое полнолуние меня просто перло на видение,картинки шли одна за другой,обычно столько удерживать внимание не получается.В связи с чем хочу задать вопрос-кто сталкивался с чем-то подобным,что это может означать?Описываю:
Вижу себя со стороны.Сверху на меня падает довольно широкий луч света,но-где-то в районе горла он закручен жгутом до паха,прям перекручен,как фантик у конфетки,ровно так,красиво прямо.Чувствуется,что сверху нехилый такой напор энергии идет,но из-за скручивания он слишком туго,по чуть-чуть проходит вниз.В районе паха расширяется и рассеивается.В то же время,снизу,от земли,тоже идет столб света,вверх.Но из-за скручивания в районе груди и живота верхнего луча,вместо того,чтоб проходить сквозь меня вверх,свет рассеивается мимо меня,вникуда,просто поднимается вверх и в стороны.Что это такое,кто знает?Шло,что связано как-то с действиями с моей жизнью,но это не просто ритуал,это что-то другое.Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто видел что-то подобное?

Сообщение Jack » 25 сен 2014, 01:10

то что вы видели вам лучше спросить у своих "проводников" или "помощников" на тонком плане, вряд ли вам кто - то на форуме сможет дать ответ, что это было.
И я не думаю что это связано именно с луной, возможно вам просто пришла какая то информация и вы ее просто не поняли, потому уточните у своих проводников из тонкого плана.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто видел что-то подобное?

Сообщение emerald02 » 25 сен 2014, 02:33

Похоже просто на то, как в вашем видении выглядит ваша энергетическая система. С этим можно запросто работать. В двух словах, расслабляйтесь, входите в ИСС и вызывайте у себя это видение вновь.Смотрите куда и как течет энергия. В идеале не должно быть сгустков, комков и дыр, все должно плавно распределяться в системе и свободно проходить сквозь нее. Жестко лучше ни куда ничего не пихать)))
В разделе "биоэнергетиика" в свое время об этом не мало писали, поищите там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто видел что-то подобное?

Сообщение glatcher » 25 сен 2014, 23:47

да, похоже на восходящий и нисходящий потоки, тугого перекручивания в норме быть не должно, плавная спираль. Так что с этим моментом надо разбираться.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»