Привороты, присушки

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:16
Репутация: 0

Будет ли работать этот заговор?

Сообщение Irene » 05 авг 2008, 16:05

Здравствуйте все! У меня семейная трагедия. От моего сына ушла девушка.Он очень переживает и я не могу видеть его страдания. Очень хочется ему помочь. Вот нашла такой заговор, но не знаю можно ли его использовать за него. Т.е. я прочитаю его о нем. Получится что-то или его можно читать только от первого лица?
Заранне спасибо.


Если вы после разлуки или расставания места себе не находите, поступите так. Возьмите какую-либо вещь того, о ком душа плачет, и подожгите её. Если она догорит раньше, чем вы дочитаете заговор, нестрашно: можно дочитать на дым.
Иди, тоска, с каждого волоска,
с моего мозга, с моих глаз к рук, с моих алых губ,
чтобы губы имени его не шептали,
мозги имя его забывали, сердце не страдало,
душа памяти не знала.
Как камень по камню не горюет,
луна по солнцу не тоскует,
так и раба Божия (имя)
раба (имя) знать не знает, дымом не дышит,
слыхом не слышит, плачем не ревёт.
Господь поможет, и всё пройдёт.
Аминь.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 17:31

Всё зависит от вас. А читать впринципе можно любое стихотворение, если оно вызывает у вас нужные эмоции и ассоциации.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Irene » 05 авг 2008, 18:28

Спасибо за ответ. Но получается, что заговоры как таковые (ритуальные) не много значат?

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:46

Они помогают войти в нужное трансовое состояние.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 05 авг 2008, 18:46

Вашему сыну нужно работать энергетически самому-это его
кармическая связь с девушкой. :ngel:
По сканированию ситуации я вижу, что Вашего негатива (по поводу происшедшего) больше всего и кроме усугубления ситуации он принести ничего не может. Дайте возможность решить проблему с девушкой Вашему сыну самому. :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 19:09

могу только осгласится с николь вашему сыну нужно пережить, отдохнуть, собраться с силмаи и действовать. Ваше вмешательство только навредит. Первый импулс был что не стоит вам ничего делать, кроме как поддержать сына.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Irene » 05 авг 2008, 21:39

Спасибо Вам за внимание. Если вы не советуете, я, конечно не буду ничего делать. Но ситауация очень сложная. Они прожили вместе 3 года и ушла она не просто так, ее просто соблазнила сестра, которая пообещала ей взять с собой в Америку.
Николь, Вам отдельное спасибо. Не могли бы Вы подсказать мне что-нибудь?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 05 авг 2008, 22:08

Irene. Я считываю у Вашего сына большую обиду и внутренне он как-бы смирился с уходом девушки, при таком положении дел трудно что-то сделать. Я почистила негатив в Ваших информационных полях, но мне все равно идет инфа, что внутренне Ваш сын отказался от девушки. :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 22:42

Я почему то вижу урок для сына, не уходит до сих пор...такой образ, видимо его девушка в америке не была, если из за этого ушла, скажу тока так, на данный момент: судьба приготовила урок для девушки, который не сравнится с тем через что пройдёт сын. вот идёт такая информация. Надеюсь что глюк, может другие что скажут. Но сын скоро встретит девушку с которой будет намного счастливей, главное чтобы не утонул в своём горе. Но если этот урок не пройдёт, то врядли чего выйдет со своей настоящей любовью.
Прошу других форумчан прокометировать...потому что вроде ясно вижу но не уверен.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Irene » 05 авг 2008, 23:21

Николь, Вы абсолютно правы. Он даже мысли не допускает о ее возвращении и дело не только в гордости. Очень уж некрасиво и подло все это выглядело. Хотя я считаю , что все могут совершать ошибки и нужно уметь прощать, но он -не я...Да и мне кажется мужчины очень тяжело переносят, когда их бросают, да еще и со словами - "мне нужен другой, состоявшийся взрослый , с которым я тоже могу состояться...." У ее сестры муж на 20 лет старше. И не трудно догадаться кто ей внушил такие мысли.

Pure. "судьба приготовила урок для девушки, который не сравнится с тем через что пройдёт сын. "
Человек часто отвечает за свои глупые поступки. Я просто очень боюсь, что с ним может случиться какое-то несчастье - в таком состоянии как он находится , он как бы это сказать - очень ослаблен.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 05 авг 2008, 23:50

Irene.Не нагнетайте обстановку, почитайте молебен Домашевой на снятие негатива в роду (40 дней), очень хорошо работает. Раздел "Христианство". Ничего катастрофического с Вашим сыном не случится, девушка у него другая, правда, появится не очень скоро.
Но не всегда это-к худшему. Как в песне:"...еще неизвестно, кому повезло". :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Irene » 06 авг 2008, 00:18

Николь, огромное Вам сердечное спасибо. Я Вам очень верю. Вот сейчас прочла Ваш ответ и почувствовала просто даже физическое облегчение, не просто душевное.
Я обязательно буду читать молебен. Вернее уже начала сегодня. Еще раз спасибо.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Фиалковый корень

Сообщение sammer06 » 21 окт 2008, 12:46

Подскажите может знает кто где можно его достать...и вообще продаётся ли

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 21 окт 2008, 12:48

Я извиняюсь.. опечаталась...ФИАЛКОВЫЙ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 окт 2008, 15:30

Какой именно сорт надо, продаётся, купить можно, можно в интеренете заказать... В зависимости для чего, обычно исползуется корневище Ириса (не путать из за названия с фиалкой ;) ) А как известно у Ириса есть множество разных сортов.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 21 окт 2008, 15:41

Спасибо что откликнулись...дело в том я нашла вот такой ритуал:

"На расстущей луне -
На небольшом листке бумаги своей кровью пишите свое имя и имя любимого человека.
Затем листок смазывают медом (слегка, тонким слоем). После этого листок посыпают порошком корня фиалки. Скатывают в трубочку и обвязывают зеленой ниточкой. Помещают этот рулончик в гри гри (ладанку по нашему) зеленого цвета и носят с собой. Методика сильно притягивает человека к обладателю этого талисмана"

в интернете смотрела..но ничего путёвого не нашла... :?

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 21 окт 2008, 15:51

Вместо фиалкового корня и даже вместо крови,можно использовать обыкновенную свеклу, в том числе свекольный сок.
Только корнеплод должен быть сильным и здоровым - среднего размера, без червоточин, с длинным хвостиком.
А мысли - чистые и светлые.
Удачи! :grin: )))

З.Ы. Свекла издревле использовалась в любовной магии. Корнеплод сам по себе напоминает по форме сердце, его сок - кровь.
Кроме того , свекла целебна ,и используется при различных болезнях крови, и пр.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 окт 2008, 16:08

Мне кажется там есчо запах фиалкового корня играет роль, вроде как даже в парфюмерии исползуется. То есть если носитъ при себе то наверное притяжительный еффект точно будет.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 21 окт 2008, 16:14

Нащёт самого ритуала могу сказать что он не вызывает каких то там любовных чувств...человеку будет не хватать чисто встреч...

а по поводу свеклы...сказано ведь именно порошок..а как из свеклы он может получится...по моему даже если она высохнет то в порошок её не перетрёшь...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 21 окт 2008, 16:18

Pure,Вполне возможно)))
Хотя, на мой взгляд - главное, что Маг вкладывает в ритуал - какие свои мысли и программы.
Кое-кто мог воду в вино превращать))) А уж обычный корень в фиалковый - не так уж сложно.
Честно говоря, все эти замороки придуманы в большей степени для того, чтобыв процессе поиска нужных ингредиентов укреплялась вера человека в действенность того или иного метода - типа эффекта плацебо.
То есть человек начинает просто очень много думать на конкретную тему - мысли словно скручиваются в жгут и приобретают бОльшую силу, и появляется и укрепляется вера.
А вера, как известно - очень сильная магическая составляющая!)))
А когда все просто и лежит на поверхности - в это меньше верят. Почему-то ... :shock:
Когда человек приобретает веру - он успокаивается. Его аура выравнивается, он становится гармоничным и более привлекательным для других.
sammer06, я Вам просто предложила поробовать простой метод , пока не нашлось фиалкового корня. Свеклу можно нарезать , высушить и растереть в порошок, если Вам угодно.
Но лучше просто использовать свекольный сок - написать им имена, отждествляя его с кровью...
А фиалки, также как и их корни бывают разные. Есть трехцветная лечебная фиалка, есть лесная, есть болотная. Вам-то какая нужна?

http://www.bibliotekar.ru/ibn/a/21.htm
Последний раз редактировалось Viola 21 окт 2008, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»