Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Kagura » 25 ноя 2011, 20:16

астрал "густой" сейчас через недею спадет где то волна ...пожги апельсина корку без смеха...иногда помогает или свечи лимооные...это то от сладкого запаха.если не хочешь особо чистить
Протри зверобоем настойкой полы)))должно помочь...мне не до смеха кст.
Вспугни пчелу - и она превраититься в дракона(с)
Изображение Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 17 дек 2011, 01:44

а у меня не с того не с сего,не один раз и не в одной квартите,запах каких то медикаментов(лекарств) или сладк.запах на подобии жвачки фруктовой,живу в новом доме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение *KSANA* » 20 дек 2011, 09:26

А,что значит запах сигарет в квартире, если рядом никто не курит?!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:30
Репутация: 0

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение alexxx13 » 11 янв 2012, 23:35

меня около месяца по вечерам в доме преследует запах сигаретного дыма! живу один, запах висит часами

З.Ы. в жизни такое ощущение, что палки в колеса ставят, уж думаю на порчу

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение amanokavara » 13 янв 2012, 20:30

У меня такой вопрос: несколько раз перед сном я чувствовала запах, извините, ПУКА, даже грешила поначалу на собаку, но вчера собаку увел прогуливать перед сном папа, а запах был такой явный, будто кто-то рядом сидел, и прямо в нос...
Что это? Почему?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
2 важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Itsme » 10 июн 2012, 22:31

Через неделю примерно после смерти родственника, в совершенно неожиданной обстановке мимо меня пронесся запашок влажной земли. И только в том момент я подумала про покойного, до этого мыслей о нем не было. Это был август, жарища, и ни ветерка вообще, я дома в уголке где нет движения воздуха.

Прощался, подумала я тогда. На ощущениях попрощалась тоже, внутренне улыбнулась ему )) но все равно жутковато было.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение шалимар » 04 ноя 2012, 10:22

Я уже писала здесь, месяца за 2 перед цунами в Японии преследовал противный сладковатый запах (боялась тогда назвать его трупным). Сейчас, уже недели 3 появляется запах мочи, затхлости и испражнений, это называется обонятельными галлюцинациями, никто из рядом находящихся не чувствует (специально спрашиваю), что это значит, узнаю месяца через 2-3 после появления этого запаха и напишу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ayla83 » 06 ноя 2012, 13:01

Далила писал(а):Вопрос встречный: запах приятный - это к чему?
особенно если присутсвующие в помещении его не чувствуют?(запах духов "весенне-цитрусовых")...

у меня запахошизофрения? =-0
Значит у меня тоже запахошизофрения:) Когда со мной должно произойти что-то приятное мне слышится запах цветушего цветка чайной розы... :happy:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Miroslava » 20 ноя 2012, 15:43

Слышу запах смерти...На старое место работы приходила за расчетом - по зданию он гулял...Не могу его описать точно, но он не похож на трупный...Другой совсем...А через пару дней сотрудница умерла.
Лекарств запах тоже слышу. К чему он - не знаю. Сероводорода тоже. Обычно в квартире. Воспринимаю его как подтверждение "внимания" соседей :). Муж жалуется на сладковато-приторный запах, который слышит в разных местах и обычно от разных людей. Опять же предвестником чего он является - пока не понятно.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:59
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение 10101 » 31 дек 2014, 06:07

На днях сообщили, что умер знакомый мужчина, и что причиной стала профессиональная болезнь от вредного производства, а я сказала, что он умер от рака. Через пару дней мне с удивлением сказали, что я была права, потому что когда вскрыли нашли рак желудка, хотя лечили не от того, да и он не жаловался на желудок.
Но я к чему это(?), мне за эти дни приснился сон с трупом, которого то закапывали, то раскапывали. Вроде бы обычный сон, ну не приятный. Но дело в том, что я во сне чувствовала запах разлагающегося тела. И ночью проснулась от этого запаха, в квартире ничего похожего по запаху не было.
Сны с запахами мне снятся не часто, но периодически. Приятных ароматных редко бывает, а вот трупных часто.
Меня давно преследует вопрос, такое еще у кого-нибудь бывает? Бывает ли вообще, чтобы реально чувствовать запах из сна? Или это со мной что-то не так?
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент! (Л. Филатов)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение a-viktosha » 15 янв 2015, 14:05

когда,мертвые приходят запах тежёлый,неприятно сладковатозатхлый,а птичьего помёта или сырых яиц ??

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение laris-ka » 15 янв 2015, 20:06

Ходят духи, носят запахи. Кто чувствительный, тот улавливает присутствие духа и слышит запах. Иногда пахнет мертвый дух тряпками грязными, пылью, тухлятиной. Ну и прочие вонючки. На самом деле-это вполне реально- есть такое явление.И носы чувствительные прекрасно по запаху улавливают присутствие духа.Иногда пахнет чем то приятным. Это я не знаю от чего зависит.Ладан или там цветы. Но я думаю что просто духи разные-пахнут по разному.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение GerMagic » 21 янв 2015, 22:56

Периодически ощущаю то неприятные запахи, то приятные, цветочные. А в метро часто ощущаю лавандовый запах, особенно от стариков... Но не от всех. И еще, когда садятся рядом, а от них не тепло, а холод идет. Аж рука замерзает. :shock: Неприятно очень.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Jack » 23 янв 2015, 12:23

laris-ka писал(а):Ходят духи, носят запахи. Кто чувствительный, тот улавливает присутствие духа и слышит запах. Иногда пахнет мертвый дух тряпками грязными, пылью, тухлятиной. Ну и прочие вонючки. На самом деле-это вполне реально- есть такое явление.И носы чувствительные прекрасно по запаху улавливают присутствие духа.Иногда пахнет чем то приятным. Это я не знаю от чего зависит.Ладан или там цветы. Но я думаю что просто духи разные-пахнут по разному.
верно, я тоже чувствую, причем запах не совсем такой как реальный, чувствуешь как бы через ясновидение но в то же время ты понимаешь что он есть, но кроме тебя никто этого не чувствует. Да и не только запахи могут быть. Бывает вещи сами падать начинают, бывает когда читаю тексты практик, страницы сами открываются - закрываются, если не готов или делаю что - то не так - страничка сама закрыться может. Недавно было так, очень интересный случай. Тексты у меня на латинице, хотел переделать их на русский - так файл сам закрылся на компьютере, затошнило и закружилась голова. Я сразу понял - не то что - то делаю. Потом проанализировал и понял что вероятно если я это сделаю то могу исказить, потому и нельзя. Значит не нужно этого делать.
Так что бывает всякое в нашем деле))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение laris-ka » 24 янв 2015, 22:03

Jack
да.. это абсолютно правда. Просто надо наблюдать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 02:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Atan » 24 мар 2015, 00:37

Интересная тема. Конечно, это не глюки. Причины, видимо, различны. Можно просто тонко различать запахи. Запахи болезни - реальны. Можно, видимо, воспринимать "запахи" на субстанциональном уровне, а не на уровне биологического тела. Сущности, очевидно, могут запах создавать (и плохой, и хороший). Еще, насколько я себе представляю, может проявляться "запах" пространства. Т.е. в силу различных причин (внешнего воздействия, личного состояния и т д. и т.п.) может проявляться в большей или меньшей степени канал связи с другим пространством. Как бы дверь приоткрывается, может быть даже настежь. Вот и запах соответствующий возникает. Пожалуй, еще в силу спонтанной активизации тех или иных чакр можно соответствующий запах ощутить во вполне обычной обстановке, ничего "специально" не делая.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение OlgaOS » 12 янв 2016, 14:53

Здравствуйте!Несколько дней именно когда с мужем ложимся спать,слышим запах воска...к чему?скажите пожалуйста!...столько всего перечитала..пишут,что к смерти..или к заболеваниям мозга...как-то страшно...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Sinais » 12 янв 2016, 17:28

не может у вас с мужем случиться одновременное коллективное заболевание мозга
а про смерть - это вообще из зловредных фантазий, лучше не читайте всякой ерунды
возможно, у вас кто-нибудь из соседей с воском работает, например, с отливками

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение o8ga » 10 дек 2018, 04:53

SELINI писал(а):
08 июн 2011, 23:49
О чем именно говорит приятный запах? Что рядом в тот момент ангел? 8)
Я с мужа снимала приворот на пот ,запах был приятных духов.
Никто не сталкивался с запахом рвоты причем может пахнуть как от человека так и просто в комнате. То что это нападение через астрал ,я и так знаю ,а вот что подсадили определиться не могу

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Если неожиданно слышишь неприятные запахи

Сообщение Alisa1408 » 12 дек 2018, 17:36

Sinais
А у меня именно на смерть так сработало . С утра запах свечек и ладана был. Причем и дома и на улице, в маршрутке. Чуяла одна. Вещи не пахли, спрашивала. Частный дом, за стенкой бабушка мужа- умерла в течении суток. Вот такое предчувствие или что то еще..... потом на отпевании стояла, запах был тот же . Не говорю, что это прям 100% к смерти, не в коем случае) но у меня вот так было. Перед смертью дяди (мы тогда не знали, что все безнадежно), месяц в их спальне воняло сосновыми досками, гробом (такая ассоциация). Чуяли только я и тётя моя. Ну вот как то так получалось, что на это реагировали, на смерть родственников..... наверное все эти "запахи" означают для каждого разное, даю так...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»