Стоит ли выходить замуж без любви?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение polAlex » 26 дек 2016, 03:43

А надо ли это Вам? Если надо, то была ли раньше у Вас любовь? Если была и Вам надо, сопоставьте эти два момента в деталях и наверное примите правильное для Вас решение.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 11 янв 2017, 17:33

В современном мире любовью обзывают вещи с ней никак не связанные- начиная от я без него не могу жить( банальная привязанность) и заканчивая чёсом в интимных местах. Большинство браков строится на влюбленности- кратковременном (12-18месяцев) помешательстве ума. Так мы выбираем людей, совершенно нам не подходящих. Потому что мы не в себе и не видим человека таким, какой он есть на самом деле. Все отношения проходят стадии
1 голод
2 насыщение
3 пресыщение
4 отвращение
5 терпение
6 принятие
7 дружба
8 любовь
Все эти этапы отношения проходят в течение примерно 7 лет. Тогда уже можно говорить о любви. Обычно все разваливается на стадии отвращения (приблизительно 3-4 года), потому что вы были не а своем уме, а когда пелена спала кусаете локти как я могла выйти за такого человека. И опять идут искать «счастья» и понятное дело не находят. Выбирать партнера следует умом, должно присутсвовать уважение к этому человеку. Вы выбираете человека-партнера по жизни, какие у него качества, может он выполнять свои обязанности, проходящий ли он для вас. Тогда обладая уважением к нему и терпением, вы разовьете свои отношения до любви настоящей. Если вы подвисаете нна мужчине уже в первый месяц- надо бежать от него как от огня, потому что ваш разум затмило напрочь и вы сделаете ошибку своим выбором в его пользу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 03:06

redren писал(а): В современном мире любовью обзывают вещи с ней никак не связанные- начиная от я без него не могу жить( банальная привязанность) и заканчивая чёсом в интимных местах. Большинство браков строится на влюбленности- кратковременном (12-18месяцев) помешательстве ума. Так мы выбираем людей, совершенно нам не подходящих. Потому что мы не в себе и не видим человека таким, какой он есть на самом деле.
С этим согласна.
redren писал(а): Все отношения проходят стадии
1 голод
2 насыщение
3 пресыщение
4 отвращение
5 терпение
6 принятие
7 дружба
8 любовь
Все эти этапы отношения проходят в течение примерно 7 лет. Тогда уже можно говорить о любви.
А вот с этим не согласна. Во-первых, не все отношения проходят все эти этапы. Во-вторых, если в отношениях (не дай Бог) наступает отвращение, то ни о какой любви в будущем можно уже не мечтать.
redren писал(а): Выбирать партнера следует умом, должно присутсвовать уважение к этому человеку. Вы выбираете человека-партнера по жизни, какие у него качества, может он выполнять свои обязанности, проходящий ли он для вас. Тогда обладая уважением к нему и терпением, вы разовьете свои отношения до любви настоящей.
Умом любовь не выбирается, умом выбирается удобный партнер для совместного проживания. Любовь это чувство, которое неизмеримо выше любых умственных рассчетов. Любовь подразумевает духовную взаимосвязь на всех уровнях, и вот такая взимосвязь с человеком либо есть, либо нет. И никакое терпение любовь никогда не создаст. Терпение создает более или менее сносное сосуществование и привычку.
redren писал(а): Если вы подвисаете нна мужчине уже в первый месяц- надо бежать от него как от огня, потому что ваш разум затмило напрочь и вы сделаете ошибку своим выбором в его пользу.
Не надо никуда бежать. Я вот именно так и поступила по великой дурости, а потом 15 лет жила, как рыба, которую вытащили из воды. Благо, карма у меня хорошая, вернула все на круги своя, но те 15 лет все-равно уже не вернешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Batufko » 14 янв 2017, 04:54

redren, так как это и ответ уважаемому модератору является ответом и вам.
Marianna_ писал(а): Умом любовь не выбирается, умом выбирается удобный партнер для совместного проживания. Любовь это чувство, которое неизмеримо выше любых умственных расчетов. Любовь подразумевает духовную взаимосвязь на всех уровнях, и вот такая взаимосвязь с человеком либо есть, либо нет. И никакое терпение любовь никогда не создаст. Терпение создает более или менее сносное сосуществование и привычку.
Любовь выбирается и умом, и сердцем. Если разделять, то есть вероятность ошибиться под действием эмоций. Согласен любовь неизмеримо выше любых умственных расчётов, однако, умственный анализ выступает первоначальной оценкой будущего потенциала отношений. А время является постфактумной оценкой правильности первоначальной оценки и выбора в целом. (Это не точно определение того, что я хочу передать, но более конкретно не могу сейчас описать)
Любовь подразумевает духовную взаимосвязь, однако не обязательно на всех уровнях, однако, на большинстве - возможно. Взаимосвязи сложно создавать, потому опустим возможности предрасположенности и их создания.
Любовь может создавать множество разных эмоций и даже может до раздражения или злости, возможно, ненависти, однако, это настолько мимолётно по сравнению с пережитыми другими эмоциями, что люди понимают что причиняют в этот момент друг другу огромную боль и сами исправляются.
Marianna_ писал(а): Не надо никуда бежать. Я вот именно так и поступила по великой дурости, а потом 15 лет жила, как рыба, которую вытащили из воды. Благо, карма у меня хорошая, вернула все на круги своя, но те 15 лет все-равно уже не вернешь.
Бежать никуда не надо, даже если это не любовь, то кто отменял дружбу. Да я понимаю, вас однако полученный опыт помог вам исправиться. Хорошая карма тут ни причём, вы взяли и сами исправили свою прошлую ошибку. И те 15 лет, научили вас чему-то важному, хоть на изучение этого пришлось затратить столько времени, значит, вы научились на собственном опыте.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 14 янв 2017, 11:26

Marianna_
Зачем придумывать велосипед, когда его уже давно придумали до вас, то о чём я рассказала -это ведическая культура, которая зародилась 2 тысячи лет до н.э. По части психологии в отношениях м-ж они пока переплёвывают современных психологов только так. Смешно читать новости "психологи открыли, что..." потому что это уже всё есть в ведической культуре, всё записано- бери и пользуйся. Кому лень искать и читать уже есь сайт аудиоведа где можно с выжимками ознакомиться и найти для себя ответы.
Я не сказала что все проходят семь стадий отношений - проходят те, кто понимает жизнь и обладает знаниями или в голове у него не один секс, а есть нечто поболее этого. Большинство на стадии отвращения разбегаются - это жизнь в невежестве. Потому что человек думает, что можно получить счастье только выжав его из другого. Каждые отношения проходят через эту стадию хотите вы того или нет, согласны вы или нет, но это происходит. А тот кто этот период с достоинством выдерживает уже получает плюшки истинной любви.
А по моему опыту и не только отношения проходят эти стадии, но и различного рода хобби и занятия, только там каждый этап более спокойный и сглаженный, не такой резкий и эмоциональный как в отношениях, поэтому переходы часто не заметны, но они всё равно есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 14 янв 2017, 22:12

Не стоит слепо ориентироваться, пусть и на древние тексты. Ориентируйтесь на свой опыт, а он часто индивидуален, как и любовь. Она не самолет, по чертежам и инструкциям не строится.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2017, 04:09

redren
Во-первых, не нужно копировать целиком предыдущие посты, это утяжеляет ресурс.

А, во-вторых, не нужно мне с таким апломбом пытаться рассказывать про Веды, которые вы в глаза не видели, иначе не писали бы такие утверждения, потому что в индийских ВЕДАХ нет ни слова о том, о чем вы здесь распространялись. Вы же просто начитались в интернете чьих-то суждений (с голословной ссылкой на Веды, теперь это очень модно) и теперь выдаете это за истину.

В-третьих, причем здесь, в этой теме, вообще Веды? Это чисто светская тема, где каждый высказывает суждения, основанные на своем личном опыте. Посему изображать здесь из себя Гуру неуместно.

Ну, и, в-четвертых, уж коли Вы замахнулись на Веды, укажите, пожалуйста, в какой именно Веде сказано то, что Вы здесь излагали , потому что Веды это сборник разных священных текстов. Только имейте в виду, что я хорошо разбираюсь в этом вопросе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2017, 04:20

Lady-darkness писал(а): Не стоит слепо ориентироваться, пусть и на древние тексты. Ориентируйтесь на свой опыт, а он часто индивидуален, как и любовь. Она не самолет, по чертежам и инструкциям не строится.
Ну, так у нас здесь очередной ведический Гуру объявился! :bow: А открыть профиль и слегка пробежаться по постам, чтобы иметь представление, кого она собралась обучать ведическим истинам - ума не хватило :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2017, 06:00

Batufko писал(а): Да я понимаю, вас однако полученный опыт помог вам исправиться. Хорошая карма тут ни причём, вы взяли и сами исправили свою прошлую ошибку. И те 15 лет, научили вас чему-то важному, хоть на изучение этого пришлось затратить столько времени, значит, вы научились на собственном опыте.
А разве я просила кого-то анализировать мою ситуацию? :shock: Если бы мне это было нужно, я бы изложила ее целиком. Но я сказала лишь то, что сказала, и в контексте того, что не стоит убегать даже в том случае, если сила и динамика чувственного накала пугает.
Я не исправляла никаких ошибок. Это была именно Карма. И прошу на этом закончить обсуждение моей ситуации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 15 янв 2017, 11:15

Marianna_ писал(а):
Lady-darkness писал(а): Не стоит слепо ориентироваться, пусть и на древние тексты. Ориентируйтесь на свой опыт, а он часто индивидуален, как и любовь. Она не самолет, по чертежам и инструкциям не строится.
Ну, так у нас здесь очередной ведический Гуру объявился! :bow: А открыть профиль и слегка пробежаться по постам, чтобы иметь представление, кого она собралась обучать ведическим истинам - ума не хватило :smile:
Я написала этот пост не для вас, а для тех, кого этот вопрос интересует и у кого в жизни не получается "построй свою любовь". Если не получается по -светски, значит есть что-то ещё, что люди упускают из вида. Значит, что они делают что-то неправильно. Этот пост - возможность помочь тем, кто в этой помощи нуждается и готов менять своё мышления, вылезать из своей косности.
Если вы читаете бхават-гиту, веданту, упанишады и проч. тексты на санскрите, ну что ж, моя вам зависть и поздравления, безусловно вы разбираетесь лучше гуру, изучающего этот вопрос 20 лет и ,значит, просто льющий людям в уши кошачью росу. Как же вы упустили этот момент, наверное вас кто-то отвлек, веды охватывают все сферы жизни человека, даже рассказывают о том, как правильно какать.
А ваша слава идёт впереди вас, но чёрный пиар - тоже пиар.
Да, и ещё раз, этот пост для тех, кто хочет изменить порочный круг своих действий в отношениях, который не приносит результатов. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Lady-darkness » 15 янв 2017, 13:54

М-да, я не знаю Вед так как их знает спец по ним. Но я точно знаю, что признанных специалистов в этой области в мире не много. Потому ориентируюсь на здравый смысл. А он говорит, что не все и не всегда проходят одинаковые периоды в отношениях, но даже если они и есть, то их продолжительность и проявленность разная. Потому можно лишь говорить о возможности возникновения периода
redren писал(а): 3 пресыщение
4 отвращение
Некоторые эти периоды и вспомнить не могут при всем желании, например. Что касается
redren писал(а): 7 дружба
То как правило где начинается дружба-заканчивается любовь. Те, кто ходил в горы хорошо это знают. У напарников по службе это есть. Когда мужчина, например, начинает относиться к женщине как к другу, он ее как женщину перестает воспринимать. Жена и друг-разные вещи, как говорил нам наш препод по психиатрии. Эт так на вскидку... примеры. Притом бывает, что дружба перерастает в любовь, несомненно:увидел человека с какой-то другой стороны и вуа ля-любовь. Но жена-друг явление очень не частое.
Marianna_ писал(а): Ну, так у нас здесь очередной ведический Гуру объявился! А открыть профиль и слегка пробежаться по постам, чтобы иметь представление, кого она собралась обучать ведическим истинам - ума не хватил
Тут видите ли, Марианна, черный пиар рулит... Мне трудно судить на что ориентируется
redren писал(а): гуру, изучающего этот вопрос 20 лет
Я не спец по Ведам, но читать "неприложные" истины по периодам любви и т.п. мне примерно так же как вам сталкиваться с
Marianna_ писал(а): очередной ведический Гуру
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Batufko » 15 янв 2017, 16:56

Marianna_
Хорошо-хорошо. Пусть будет так, мне было интересно узнать вашу позицию и я узнал. Благодарю за ответ.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Maria Mai » 16 янв 2017, 00:31

redren писал(а): Все отношения проходят стадии
1 голод
2 насыщение
3 пресыщение
4 отвращение
5 терпение
6 принятие
7 дружба
8 любовь
Обязательно именно в такой последовательности, или перестановки допустимы?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 16 янв 2017, 14:54

Maria Mai писал(а):
redren писал(а): Все отношения проходят стадии
1 голод
2 насыщение
3 пресыщение
4 отвращение
5 терпение
6 принятие
7 дружба
8 любовь
Обязательно именно в такой последовательности, или перестановки допустимы?
именно такую последовательность проходят отношения в гуне благости, перестановки не допустимы, поскольку это цикл развития - эволюция. Если вы голодны, то вы не сможете насытиться после одной ложки супа, надо утолить голод, потом вы должны насытиться, а уже потом пресытиться, если едите этот суп пару дней. Отношения должны пройти все эти стадии друг за другом, чтобы выйти на уровень истинной любви. Сроки прохода зависят от осознанности пары. Без знания и уважения к партнеру это невозможно сделать. Потому что на стадии отвращения бесит всё, даже может бесить как человек этот дышит, как он ест. Просто терпение в данном случает не спасет - вы не знаете ради чего терпите. И без уважения тоже нельзя, потому что терпению неоткуда будет взяться. Некоторые лекторы совмещают стадии терпения и принятия, так что возможно встретить и 7 этапов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Maria Mai » 16 янв 2017, 15:16

:smile: как же все по полочкам) прямо речь не о любви и отношениях между людьми, а инструкция по применению резинового друга.
А как быть в тех случаях, когда сначала человека терпеть не можешь, он вызывает отвращение, потом начинаешь с ним дружить в силу каких-то обстоятельств, пресыщаешься этой дружбой и общением и прекращаешь его, потом вдруг осознаешь, что испытываешь голод, понимаешь что любишь...ну и так далее, можно местами переставлять бесконечно. Так же как и сроки всех этих стадий.
Если бы всё было так просто, как вы описали, не было бы столько эмоциональных страданий и разбитых сердец, как и не было бы примеров безграничной возникшей внезапно любви, сохранившейся любовью на протяжении многих лет. Мы знаем такие примеры из жизни знаменитых людей, но среди простых обывателей её тоже хватает.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2017, 19:28

redren писал(а): Каждые отношения проходят через эту стадию хотите вы того или нет, согласны вы или нет
Ну, в таком случае хвала Богам, что я в этих вопросах опиралась на свое чутье, а не ходила к лекторам, а то бы точно осталась без отношений или с такими, которые мне априори не нужны :smile:
redren писал(а): Как же вы упустили этот момент, наверное вас кто-то отвлек, веды охватывают все сферы жизни человека, даже рассказывают о том, как правильно какать.
Действительно упустила! Видите ли, когда я начала изучать Веды, меня уже как-то не особо интересовал вопрос испражнений :yes:
redren писал(а): А ваша слава идёт впереди вас, но чёрный пиар - тоже пиар.
Конечно. Я же уже 7 лет модератор такого огромного ресурса, как ТМ. Трудно даже припомнить, какое количество всяких троллей, шарлатанов и просто хамов я отсюда спровадила. Вполне естественно, что все эти товарищи расползлись по разным углам и исходят злобой. Это нормально. Иначе я была бы плохим модератором - тихушником, если бы боялась этого. Пусть себе сидят и злобствуют, меня это даже развлекает. Только вот не нужно тащить весь этот мусор на ТМ,
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 18 янв 2017, 14:48

Maria Mai писал(а):
Если бы всё было так просто, как вы описали,
я говорю об отношениях в гуне благости, то что описываете вы- это тамас или максимум раждаж, 90% населения в них и живут

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2017, 17:18

redren
Да откуда вам знать, кто как живет? Те, у кого в семье все в порядке, не будут бегать по инету и искать себе гуру. Тем-более не будут лезть в дебри чужой культуры и философии. Это делают те, у кого в отношениях полный раздрай. Находят в интернете какую-нибудь "радио-няню", и думают, что стали "просветленными" и могут теперь бежать всех обучать уму-разуму.
Это же додуматься надо, пытаться изучать ведическую культуру Индии по интернету! :grin: Лучше бы изучали свою культуру и историю - толку было бы больше.

То, что вы тут изобразили, это и есть типичный шаблон психологов, причем плохих психологов, потому что хорошие психологи работают не по заранее заготовленным клише, а чисто индивидуально, прекрасно понимая, что каждый человек уникален, а посему нельзя со всеми работать по одному клише. К Ведам этот шаблон вообще не может иметь никакого отношения, потому что Ведические тексты не содержат в себе психологические шаблоны современного типа. Вы вообще в Индии когда-нибудь жили? О каких паритетных взаимоотношениях в семье может идти речь, о какой дружбе и тем-более разводе? О каком "голоде и насыщении"? Вы вообще о чем??? Индия это глубоко патриархальная страна с закрытой кастовой системой.Ни одна женщина не может выйти замуж без одобрения семьи и разрешения отца. И не важно, кого она там любит или не любит - за пределы касты выйти невозможно. И никого там не волнует ее психологическое состояние. В некоторых районах еще сильны такие дремучие пережитки, как обряд сати и продажа замуж шестилетних детей какому-нибудь знатному и всеми уважаемому педофилу.
Единственный аспект, который подходит из этого вашего клише, это терпение. Терпение и абсолютное послушание, полная и беспрекословная покорность мужу. И полное следование предписанным Правилам.В противном случае тебя просто уничтожат.

Единственная женщина, которая решительно пошла против этих Правил и вышла замуж за любимого человека, наперекор своей касте, это Индира Ганди. Так она была дочерью прославленного Махатмы и принадлежала к самой высшей касте Брахманов. Но это стоило ей жизни, причем предварительных угроз, а затем и покушений было очень много.

Если действительно хотите разобраться в ведической культуре, надо ехать в саму Альма-Матер и долго там жить и изучать. А не наслушаться непонятно кого посредством интернета, а потом с апломбом знатока раздавать советы на форумах, выдавая непонятно что за ведические знания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение redren » 18 янв 2017, 17:52

Ну вот опять, Индия не живет по ведическим принципам, касты-это извращение ведических понятий. Ведическое общество делится на варны, принцип основан на астрологии. Мне уже надоело отвечать вам, потому что ваши знания в этом вопросе оставляют желать лучшего. Лекции от не понятно кого-то там как вы говорите это лекции Чайтанья Чаран Даса, это вам для ликбеза

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж без любви?

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2017, 18:05

redren
Индия не живет по ведическим Законам??? Совсем замечательно, приехали... :grin: А кто же тогда по ним живет? Вы в своем интернете что ли? :smile: Кастовые сословия это древние основы именно ведического толка.
Конечно, вам надоело мне отвечать, потому что чтобы мочь мне отвечать, надо владеть вопросом и хотя бы слегка понимать, что такое Веды и что такое Индия. Одних лекций "радио-няни" по интернету будет явно недостаточно.

Если вы позволите себе еще раз, вместо вменяемого ответа, беспочвенно меня оскорбить - вылетите с форума и отправитесь увеличивать мой черный пиар по углам и сусекам. Потому что никто не давал право нарушать наши Правила и оскорблять пользователей, включая модераторов, только потому, что очень хочется изобразить из себя гуру, а никак не получается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»