Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 19:04

Humanoid писал(а):Но мне известны случаи успешных семейных бизнесов, например, мужчина - руководитель, женщина - главбух.
Знаю успешный бизнес, там, наоборот - руководит женщина, по характеру - боевая, а муж - медленный такой, бухгалтер там.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Humanoid писал(а):первые продавцы, которые воровали, были с сильными имущественными показателями, т.е. фартовые, но спалились на воровстве и за это были уволены, а уже следующие продавцы работали честно, но их финансовые показатели были провальными.
Спасибо, теперь понял. :yes:
Интересно то, что фартовые воровали. Успешное вороство может быть одним из показателей хороших финансовых показателей?

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 дек 2015, 19:38

ole999 писал(а):
С мужем жили..все в финансах было хорошо!. НО! он начал пить как то через чур сильно..и я понимала что я не хочу с таким мужчиной жить. и встретился мне тот самый, любимый и желанный, с большой буквы М, но с финансами очень не хорошо вс( ни квартиры и стабильного заработка.. долго рассказывать
Но если бы у нас было хотя бы то что было у меня раньше , мы бы жили дальше вместе и поженились уже
но выбираю материальную сторону и отца ребенка, я себя гублю как женщину(
имеет смысл вскрыть Вашу легенду и разобраться в ней, чтобы понимать, как жить дальше в наилучшем варианте. Имущественная сторона далеко не единственная в Вашей истории, хотя и весьма важна. Имеет смысл раскопать причину, почему муж начал пить - не всё так просто, и чтобы определить условия задачи - нужно подойти к Вашей ситуации комплексно, но это уже выходит за рамки обсуждения данной темы. Но маленькую подсказку всё же дам: мужчин, которые способны вызвать в Вас те чувства, о ком Вы написали, как о "большой любви" на планете около 300 человек, но у них могут быть разные фин. показатели и уровень доминантности, ну и возраст конечно же разный......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 19:39

Спасибо, теперь понял. :yes:
Интересно то, что фартовые воровали. Успешное вороство может быть одним из показателей хороших финансовых показателей?
[/quote


НЮ.судя по нашим и не нашим тоже(я в Киеве сейчас) рулевым,вполне такое имеет мес то быть)))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 19:44

ole999 писал(а):вы про меня?
я не сидела дома, я всегда работала..
Это общие рассуждения, а не Ваша личная тема в разделе "Ищу помощь" - если хотите задать вопрос, напишите его туда. Здесь обсуждаются практические вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Манюня777 писал(а): Успешное вороство может быть одним из показателей хороших финансовых показателей?
Теоретически да. :smile: Если человек может это удержать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 19:51

Как-то так.Недавно систер мне вопрос подкинула-мол,не знаешь,почему так-люди вагонами воруют,и ничего,а я на работе пакет отрубей для диеты беру-и плачу за него,директор пальцем у виска крутит :smile: потому,как -если просто возьму-тут же потери идут.И я такая же-даже если возьму шоколадку в супермаркете,например-будут последствия,причем быстро и жестко.А кто-то миллионы упрет-и все сходит.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 19:58

Им позволено, Вам - нет... :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 20:01

Есть такое)))чужое сразу боком вылазит,это я еще лет 20 назад поняла

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 дек 2015, 20:30

Parzifal писал(а):
Интересно то, что фартовые воровали. Успешное вороство может быть одним из показателей хороших финансовых показателей?
таким образом происходит компенсация недостаточной реализации законного (не по социальным меркам, конечно же) права на ресурс. Но стоит им перебрать - будет палево. Поэтому, когда я понял этот принцип, в своей компании негласно стал проводить тактику контролируемого воровства, т.е. давал возможность приворовывать до определённого предела, как бы не замечая, не увольнял фартовых сотрудников, а наказывал за палево по прогрессивной шкале, чтобы слишком не наглели. Зато в такой политике есть ряд очевидных преимуществ: зная тактику воришек, их проще просчитать, нежели заменив человека, изучать его особенности заново, пределы своей "наглости" уже определяли не они, а я, да и напрягаться не нужно в поиске подходящего человека и обучать специфике должностных обязанностей заново, есть ещё плюс, связанный с налогами.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 20:35

То есть, от сворованного налоги государству не идут... пишется в расходы, потери? :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 20:38

Хм,а может,это и есть та самая пресловутая десятина,просто таким образом она отбирается,если сам не даешь?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 20:44

Если взять государство, то получается, что воруют с чьего-то разрешения, а государство с этим порой не может ничего поделать... воруют в государственных масштабах по попустительству каких-то других законов, так получается...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Humanoid писал(а):Поэтому, когда я понял этот принцип, в своей компании негласно стал проводить тактику контролируемого воровства, т.е. давал возможность приворовывать до определённого предела, как бы не замечая, не увольнял фартовых сотрудников, а наказывал за палево по прогрессивной шкале, чтобы слишком не наглели.
У меня такое ощущение, что не Вы одни такую политику использовали... это, конечно, в разных фирмах - по-разному к этому относятся. Мне вот только странно, как там, где есть доступ к пище, даже от выбрасываемой в мусорное ведро пищи запрещается откусить кусочек - сразу кричат, наблюдал такое. Ну так я когда пошёл в свинарник свиньям выбрасывать плохо испечённый пирог, там набил рот пирогом, чуть не подавился от спешки (дело было в Германии, в частном секторе). :smile: А на некоторых предприятиях даже на большие недостачи не посмотрят как на криминал - просто переведут человека в другой отдел. Наверное, для того, чтобы сотрудники сильно не возмущались. Похоже на то. :smile:

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 дек 2015, 22:55

Parzifal писал(а): А на некоторых предприятиях даже на большие недостачи не посмотрят как на криминал - просто переведут человека в другой отдел. Наверное, для того, чтобы сотрудники сильно не возмущались. Похоже на то. :smile:
бывает, что переводят..... на повышение )

Добавлено спустя 1 час 20 минут 56 секунд:
Parzifal писал(а):То есть, от сворованного налоги государству не идут... пишется в расходы, потери? :smile:
типа того )

Добавлено спустя 30 секунд:
Манюня777 писал(а):Хм,а может,это и есть та самая пресловутая десятина,просто таким образом она отбирается,если сам не даешь?
как вариант..

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Parzifal писал(а):
У меня такое ощущение, что не Вы одни такую политику использовали... это, конечно, в разных фирмах - по-разному к этому относятся.
если посмотреть на устройство системы и менталитета большинства стран СНГ, где преобладает славянское население, то и для тех, кто сознательно ведёт такую политику, есть отчётливо прописанные места под солнцем, и, они заняты соответственными человечками - всё верно )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 31 дек 2015, 00:03

Humanoid писал(а):и для тех, кто сознательно ведёт такую политику, есть отчётливо прописанные места под солнцем, и, они заняты соответственными человечками - всё верно )
Интересно, кто и где эти места под Солнцем прописывает... может быть, ещё до своего рождения, в том мире, нужно кому-то на лапу дать или как-то иначе постараться... :smile:

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 31 дек 2015, 02:08

Parzifal писал(а):
Интересно, кто и где эти места под Солнцем прописывает... может быть, ещё до своего рождения, в том мире, нужно кому-то на лапу дать или как-то иначе постараться... :smile:
я тут, понимаете-ли, контору спалил.... в ЭТОМ мире, а ни в каком не ТОМ. Если соображалки не хватает сопоставлять и анализировать очевидные факты и вместо этого жить по навязанным извне шаблонам, то и место твоё будет согласно шаблону. А если говорить о времени до рождения, то тут, батенька, поздно уже. Теперь только с будущим поколением можно что-то предпринять, как это делают сознательно инкарнирующие буддистские ламы.... если есть к этому большой интерес - миссия какая-нибудь, например, или идея-фикс оставить после себя себя в ком-то подходящем под эту тему, кому предстоит родиться после твоей смерти....

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение петрович » 02 янв 2016, 12:34

Была темка как привлеч деньги в дом.Надо разложить по углам квартиры монетки.Кто знает где такая темка..Хочу так сделать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 янв 2016, 13:55

Ерунда-монетки.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 янв 2016, 18:42

Humanoid писал(а):А если говорить о времени до рождения, то тут, батенька, поздно уже.
Тоже какая-то фаталистичность, которая кому-то выгодна... поздно - не поздно... на мой взгляд, даётся как раз при рождении очень много, а люди смиряются и соглащаются жить убого, по сути...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Почему убого - у Бога - у-Божество - так презирается? Всё-таки, грубоматриальное и земное ставится во главу угла и как основа...

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 янв 2016, 18:51

Parzifal писал(а):

Тоже какая-то фаталистичность, которая кому-то выгодна... поздно - не поздно... на мой взгляд, даётся как раз при рождении очень много, а люди смиряются и соглащаются жить убого, по сути...
почему-то примерно у 70% новорожденных (по крайней мере мне) видно, как они будут жить. Можно подумать, что после рождения в процессе воспитания многое отжирается, но, тем не менее, от рождения уже видно, что отожрут, а значит, что этим рождением практически это и обусловлено. Большинство человечков, даже социально успешных, думают, что своей жизнью они сами рулят, а на самом деле это большое заблуждение. Тех, кто реально рулит (формирует состояния, ситуации и события) совсем мало, и их трудно просчитать (проясновидеть, протелепатить, прогадать и пр.)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение петрович » 02 янв 2016, 20:35

Манюня777 писал(а):Ерунда-монетки.
тем не менее.Хочу попробовать.Просто сдесь никакой помощи не смог найти.А магу платить и дорого и без гарантий.Много раз сталкивался

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Avanda » 02 янв 2016, 21:55

Просто сдесь никакой помощи не смог найти.
извините, а на какую помощь Вы рассчитываете? :shock:
Иногда нужно и самому что-либо сделать, например, порыться в темах, чтобы найти нужный заговор. А, Вы даже тему не в состоянии самостоятельно найти .... 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»