Что такое аура?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Что такое аура?

Сообщение Zajac » 21 май 2009, 14:40

Я профан полный в этом, извините, если отнимаю время у мудрых и знающих, но вот всегда было интересно что такое эта АУРА и с чем ее едят? Как ее вообще можно увидеть? Существуют ли "дыры" и "хвосты", просветите! И можно ли как-то самостоятельно убирать негатив или проблемы не сложные? Что-то вроде регулярной чистки есть? Спасибо всем заранее :flowers:
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 10:02

Аура - это энергетико-информационное поле человека. Чистить ее можно, и даже нужно. Ритуалов много, есть свеча "Очищение и защита", если возиться не очень хочется :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 26 май 2009, 21:39

Спасибо за ответ, а то я думала тут уже никто не знает =-0 Для меня в Вашем ответе не достаточно информации, но видимо больше никто не хочет отвечать на такие простые вопросы... А жаль :'(
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 22:34

На форуме есть несколько ритуалов чистки...
Если имелось ввиду конкретнее про свечу, то ... http://www.go4magick.com/product_info.p ... ucts_id=97
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 28 май 2009, 14:09

Имелось в виду подробнее про ауру, т.е. не только про чистку, а просто не очень я понимаю что это и с чем ее едят...
Но все равно спасибо за ссылку, тоже, думаю, пригодится :flowers:
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 20 июн 2009, 18:03

Ну вроде что такое аура вам ответили,а вот как ее увидеть у каждого свой метод,кто видит четко,кто просто чувствует,все очень индивидуально,простое видение ауры ничего не дает,а вот если научиться видеть "отклонения " то "что неправильно ",то это уже может помочь в работе если вы работаете в этом направлении.

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 20 июн 2009, 22:41

queen спасибо. Я бы может и поработала в этой области... но я не очень понимаю как... Пока все, где мои способности проявляется это не ясновидение, а яснознание. Но аура мне интересна тоже и, конечно, хотелось бы увидеть и ее и отклонения (если есть)

Спасибо еще раз и за ответ в личке :flowers: :love:
В поиске пути и смысла жизни...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 01 июл 2009, 00:48

Простейший метод увидеть Ауру, поднесите руку к экрану монитора, например откройте новый док. Word. Рассфокусируйте взгляд и увидите свою ауру. :)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:22
Репутация: 2

Сообщение Pomnishaya » 03 июл 2009, 01:41

***
Последний раз редактировалось Pomnishaya 06 окт 2010, 04:53, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 07 июл 2009, 01:06

Р Вебстер - Чтение Ауры Для Начинающих

Не найдете, стучите в личку - скину.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 11 июл 2009, 23:57

Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 20:51

Дам такое упражнение которое помогло мне!Вечером садишься за стол,темно,зажигаешь свечку и смотришь на пламя!Не моргай,если хочешь моргнуть,просто закрой глаза и смотри,через пару минут ты уведешь красное облачко или зеленое,после чего открывай глаза и уже видешь на яву!Это ты начал видеть эфир предметов,это не аура еще!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 19 июл 2009, 23:39

Видение ауры бывает разным. Как правило, ее наблюдают как совокупность энергетических полей, полностью окружающих тело человека подобно огромному яйцу
1 - физическое тело;
2 - эфирное тело;
3 - астральное тело;
4 - ментальное тело;
5 - каузальное тело [тело причинности].

В большинстве случаев аура видна расстоянии одного-полутора метров вокруг тела. Принято считать, что чем человек духовнее, тем объемнее его аура. Например, аура Будды распространялась на расстояние в несколько километров.
Итак, внутри упомянутого "яйца" видны силовые линии, излучающие энергию во всех направлениях. Сама конфигурация и ее наполнение позволяют судить о мыслях, чувствах, здоровье человека и его возможностях .
Составляющие ауру энергетические поля пересекаются под прямым углом. Первое поле распространяется вертикально, вверх и вниз. Силовые линии других полей излучаются телом в горизонтальной плоскости. И наконец, волны эманируют от головы и позвоночника и проявляются как внешние границы ауры. Поля взаимодействуют и создают ткань того, что принято называть магнетической [биологической] энергией.
Аура состоит из нескольких слоев. Некоторые ясновидящие способны видеть практически все уровни излучения, известные как тонкие тела, а большинство людей, получив соответствующие навыки, видят по крайней мере три слоя. Принято считать, что аурические слои отражают различные аспекты человеческой жизни. Например, ментальное тело отвечает за мыслительный процесс, а астральное - за эмоциональную сферу. Однако в повседневной реальности все уровни взаимодействуют и влияют на поведение человека комплексно. Мысль неотделима от чувства, и даже чисто эмоциональный порыв подразумевает ее наличие.

Признаки наличия ауры появляются в момент, когда новорожденный делает первый вдох. Этот факт наводит на мысль, что энергия поглощается в процессе дыхания и затем излучается в виде ауры. Еще одним подтверждением этого вывода является то, что у людей, выполняющих технику правильного дыхания, аура увеличивается в размерах и приобретает все новые цветовые оттенки.
Аура младенца девственно чиста, но по истечении трех месяцев со дня рождения она обретает серебристое свечение. Через некоторое время серебристые тона сменяются на голубые, что свидетельствует о росте интеллекта. Эта метаморфоза особенно заметна в возрасте от одного до двух лет. С ростом физического тела увеличивается и аура. Постепенно она растет и наливается цветами, пока окончательно не приобретает оттенки и размер, соответствующие потенциалу человека. В течение всего детства голубой цвет остается фоновым. Как правило это заметно во время болезни, когда голубой тон приобретает характерный сероватый оттенок.
О начале мыслительного процесса свидетельствует желтоватая дымка, появляющаяся вокруг головы. Первые пять - шесть лет своей жизни ребенок впитывает информацию как губка, и в это время желтоватый оттенок приобретает все большую интенсивность.
К тому времени, как ребенок идет в школу, цветовой спектр его ауры практически сформирован.
Изначально аурические цвета выглядят яркими и ослепительными. Однако, в зависимости от характера человека, они могут существенно меняться. Так, аура благородного человека обычно имеет значительные размеры и окрашена в пастельные тона. И напротив, аура скупца имеет тусклые и невыразительные цвета и не отличается большими размерами.
Аура человека умеренного имеет средние размеры и цвета, которые в основном зависят от настроения самого человека. Благие порывы увеличивают размер и наполняют ауру великолепными оттенками; дурные намерения и бесчестные мысли заставляют ауру тускнеть и сжиматься в размерах..
Наибольшим великолепием отличается аура влюбленных. Она светится, переливается, а ее ареал распространения становится максимальным. Когда влюбленные рядом, аура одного проникает в ауру другого, и исходящее от них свечение устремляется в небеса.
Добродушные и честные люди также имеют объемную, прекрасную ауру. Как правило близкие воспринимают добродетель таких людей как должное, ибо они скромны и творят благо, не рассчитывая на похвалу.

Кстати очень хорошо помогает наблюдение за хрусталем в темной комнате. Но это должен быть 100% хрусталь. Просто в Темной комнате поставте его на определенном расстоянии от себя и наблюдайте. Со временем хрусталь начнет как бы светиться изнутри.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 24 июл 2009, 14:38

Аура - это часть универсального энергетического поля человека, которая имеет непосредственное отношение к телу.
Состоит из 7-ми слоёв, или 7-ми энергетических тел, большинство из которых повторяют контуры тела человека.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 24 июл 2009, 14:57

Могу порекомендовать книгу "Аура успеха" Синтия Сью Ларсен
в книге: 1. Что такое аура?
2. Что аура может сделать для вас?
3. Что такое собственная аура?
4. как увидеть и почувствовать собственную ауру?
5. Укрепление и трансформация собственной ауры
6. Как получить то, чего вы хотите более всего на свете7
7. Как защитить себя?
8. Медитация ауры в повседневной жизни
9. Цвета ауры и терапия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»