Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 02:39

Harmony писал(а):Собственно говоря, не понятно при чем тут все вышеперечисленное ? В теме не шла речь о том какие правила нужно соблюдать, чтобы выполнить закон Кармы и не заработать себе новые долги.
Собственно в этой теме вообще не шла речь о карме как таковой и о долгах по карме тоже @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Marianna_ писал(а):Рассмотрим влияние истинных Черных Магов на актуальном вопросе денег. Ни для кого не секрет, что это животрепещущий и актуальный вопрос. Многие люди ошибочно полагают, что только грязными ритуалами возможно что-то изменить в их беспросветной жизни. Отнюдь!
Приведу пример подоплеки работы истинных Черных Мастеров: у каждого человека есть недруги, которые действуют подлыми методами, будь то клевета, наветы, ложь и т.д. и т.п. Не нужно злиться, психовать и ненавидеть! Нужно научиться преобразовывать эту мощную, но грязную энергию в свои деньги, обрекая завистников и клеветников служить вашим интересам. При этом вы не нарушите Закон, т.к. они сами согласились стать вашими должниками по своей непроходимой духовной слепоте и глупости.
И чем больше они будут вам пытаться гадить, тем больше будет у вас денег, и тем горестнее их собственная жизнь. ЭТО ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
ВАы так привыкли подганять информацию под то что вам уобно, что просто потеряли нить рассуждений в своих представлениях о чем то своем личном @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Marianna_ писал(а):Главное в данном случае не поддаваться эмоциям, не истерить и не злиться. Действовать нужно четко и хладнокровно. А таких недругов найдется у каждого, особенно у неординарных, ярких личностей. Так можно превратить их негативные энергии зависти и подлости в свои деньги, это же так просто на самом деле...

Я привела пример денежного характера. Но такие примеры вполне жизнеспособны во всех сферах бытия.
Ка бы примерно с этого начиналось @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Marianna_ писал(а):Но я в этой теме говорила немного о другом. А именно: как превратить чужие злобные энергии зависти и лжи в деньги. Я этим пользуюсь всю жизнь, т.к. это очень интересно. Вместо того, чтобы злиться, судиться, истерить , мстить и вступать в никому ненужные войнушки, просто берешь и трансформируешь чужие негативные энергии, направленные против тебя, в свои же деньги. Ты в шоколаде, а завистник и пасквильник в полном дерьме, но при этом ты не опускаешься до мести и различных убийственных ритуалов на кладбище, вступая в бесконечную кармическую войну. Ты действуешь соответственно Закону.
это для тех кто забыл, не может сам прочесть с чего начался разговор

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Marianna_ писал(а):И так, вернемся к деньгам. Деньги не являются какой-то негативной, грязной энергией. Это чушь. Деньги - это материальный эквивалент затраченного труда. Вот отсюда и следует плясать. Все способы "перетяжки" незаработанных денег неизбежно столкнут человека лбом с неизбывном процессом Кармы со всеми последствиями, поэтому никогда не завидуйте ворам и взяточникам - их, скорее, следует пожалеть.

Я здесь разбираю вопрос зарабтанных денег. Однако к понятию заработанных следует относить буквально все затраты: физические, психологические, энергетические. Поэтому в этой теме я недвусмысленно намекаю на то, что любые энергетические атаки делают людей вашими должниками, следовательно вы вполне можете выбирать: оставить их в кармических должниках на будущее или трансфорировать их негативные энергии в свои денежные прибыли.Выше я уже объяснила, что лично я не люблю накапливать должников и пояснила почему.

На форум частенько пиходят люди с воплями "помогите отомстить". А зачем мстить? Зачем уподбляться ничтожным людям? Испросите у них долг в денежном эквиваленте, и пусть потом сидят и думают, куда подевались их деньги
И еще вот.. Просто кому то ну совсем не удобно думать в разрезе темы , и потому разговор свелся к Далай Ламе.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Marianna_ писал(а):Harmony писал(а):
Вы интересную технику описали, Марианна. Раньше я думала что закон отдачи срабатывает только после смерти, то есть долги раздаются в следующей жизни, а не в текущей. А в текущей у должника есть возможность отдать долги добровольно. Это так?

Вы совершенно правильно думали. Все долги, наработанные в течение этой жизни, настигнут в следующей. Так по Закону Кармы. Но существуют еще те долги, которые тянутся из прошлых воплощений. Вот они подпадают под кармическую "юрисдикцию" этой жизни. То, о чем я написала в этой теме, как-раз из этой серии. Т.е. маг или простой человек, которого маг пожелал защитить, получает автоматическую защиту в виде какого-то амулета, тотема или еще какого-то мощного артефакта. Разумеется, такие вещи не приходят просто так: все кармически обусловлено, равно как и само желание мага. И, конечно же, Вы правы: есть возможность отдать долги добровольно, но таких желающих очень мало. В основном, должники не только не отдают старые долги, но еще и присовокупляют новые.
Повторюсь, тут главное самому не рефлексировать, иначе 100% сам окажешься в должниках, т.к. высока вероятность недооценить причины и перегнуть. палку
Вот же вам ответили.. что тут еще не понятного? И я тоже самое написала. Что вас смущает до сих пор ? Что я не даю вам слова тянуть из контекста. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
laris-ka писал(а):А что тут путаться-закон Кармы работает в данном аспекте однозначно.Если тебе попался человек, который должен попасть в круг твоих интересов или разборок, на которого ты вынужден выставить программу, или на которого включается защита-то это тот, кто заслужил.Ты значит уже сталкивался с ним в подобном ракурсе. Или его поступки уже создали ему негативную карму и ты выступаешь в роли определенной контактируя с ним. При этом данному человеку всегда дается шанс поступить по совести и искупить карму.Когда ты не знаешь как поступать-поступай по людски. по совести.Однако как правило люди поступают как всегда. И влетают. Поскольку судят по внешности и по себе всех. А так нельзя. И ту уже начинают включатся совсем другие законы не менее важные чем закон Кармы. Если бы кто то с самого начала захотел вникать-не пришлось бы так долго выяснять, надо просто подумать
и вот я написала.. что вам не так? Можно узнать.Вам что Закон Кармы больше нравится, чем все остальные.Или просто не можете признать что вы запутались? :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 02:44

laris-ka, вы же вроде писали что не спорите со мной ..?

В теме шла речь и о Карме в том числе, но о Карме в контексте того как использовать энергию должников и переработать ее в энергию денег. А вы зачем-то начинаете говорить о том как нужно себя вести, что нужно поступать по-совести, по-людски и так далее, как это связано с темой ? Как ваши рассуждения помогут понять как именно преобразовать энергию должников в деньги ? Я об этом:
А что тут путаться-закон Кармы работает в данном аспекте однозначно.Если тебе попался человек, который должен попасть в круг твоих интересов или разборок, на которого ты вынужден выставить программу, или на которого включается защита-то это тот, кто заслужил.Ты значит уже сталкивался с ним в подобном ракурсе. Или его поступки уже создали ему негативную карму и ты выступаешь в роли определенной контактируя с ним. При этом данному человеку всегда дается шанс поступить по совести и искупить карму.Когда ты не знаешь как поступать-поступай по людски. по совести.Однако как правило люди поступают как всегда. И влетают. Поскольку судят по внешности и по себе всех. А так нельзя. И ту уже начинают включатся совсем другие законы не менее важные чем закон Кармы. Если бы кто то с самого начала захотел вникать-не пришлось бы так долго выяснять, надо просто подумать
Шла речь и Карме - я рассуждала о законе Кармы. А понятие Карма неизбежно связано с прошлыми жизнями, в которые вы не верите. Следовательно в законы Кармы вы тоже не должны верить. Поэтому Далай Лама здесь как раз был к месту. И шла речь о деньгах - были рассуждения о том как преобразовать энергию.
Последний раз редактировалось Harmony 06 апр 2015, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 02:50

Harmony писал(а):laris-ka, вы же вроде писали что не спорите со мной ..?

В теме шла речь и о Карме в том числе, но о Карме в контексте того как использовать энергию должников и переработать ее в энергию денег. А вы зачем-то начинаете говорить о том как нужно себя вести, что нужно поступать по-совести, по-людски и так далее
вы же спросили как себе не наработать негативную карму-я и ответила, что только если люди делают по совести -они не зарабатывают наказания-КАРМУ НЕ ПОРТЯТ

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Это касается и мага и обычного человека. Критерий такой. Если люди не делают по совести-они делают плохо и безсовестно нарушают закон вселенной, и могут быть наказаны.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если честно, Гармония, вы меня пугаете. :cry:
Последний раз редактировалось laris-ka 06 апр 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 02:50

:shock: Когда я у вас спрашивала как не наработать негативную карму ? :shock:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 02:54

8) :cry: @}->-- занавес :love:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Harmony писал(а):laris-ka писал(а):

почему это я должна терпеть негативные посылы.Это смешно. Нет ни одной причины в мире, что бы я это делала.Я что "терпила ".... люди меня смешат.Это где такое правило вы откопали?




Терпеть или не терпеть - ваше дело. Речь шла о том, что существует закон сохранение баланса в мире (иначе он называется Карма) и именно он нем, насколько я поняла, шла речь в теме, а не о том, чтобы использовать всю негативную энергию, которую на вас направляют - вы не сможете это сделать, а если сможете , то снова образуете себе долг перед тем, кому вы реально должны сами.
Добавлено спустя 39 секунд:
боюсь я все таки была права.Люди сегодня не помнят что писали вчера. :smile: 8) :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 02:59

laris-ka писал(а):8) :cry: @}->-- занавес :love:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Harmony писал(а):laris-ka писал(а):

почему это я должна терпеть негативные посылы.Это смешно. Нет ни одной причины в мире, что бы я это делала.Я что "терпила ".... люди меня смешат.Это где такое правило вы откопали?




Терпеть или не терпеть - ваше дело. Речь шла о том, что существует закон сохранение баланса в мире (иначе он называется Карма) и именно он нем, насколько я поняла, шла речь в теме, а не о том, чтобы использовать всю негативную энергию, которую на вас направляют - вы не сможете это сделать, а если сможете , то снова образуете себе долг перед тем, кому вы реально должны сами.
Добавлено спустя 39 секунд:
боюсь я все таки была права.Люди сегодня не помнят что писали вчера. :smile: 8) :P
:smile: Я не вижу где был задан вопрос : "расскажите как не наработать негативную карму, laris-ka" Вы каким-то странным образом понимаете мои слова, а потом говорите что я вам задавала вопросы, которые я на самом деле не задавала вовсе. Все, давайте закончим флудить. Мне это неинтересно, я хотела бы разобраться с темой этого топика, а не спорить непонятно о чем.

P.S. если вы так и поняли о чем я писала : речь шла о том, что некоторые неприятные ситуации случаются в жизни потому что это вы были кому-то должны и в этой жизни создается эта неприятная ситуация, связанная с каким-то человеком, которому ранее вы были должны. Ситуация заставляет вас отдать задолженность. Поэтому нельзя все негативные ситуации использовать как накопитель энергии.
Последний раз редактировалось Harmony 06 апр 2015, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 03:02

Мне нравится рассуждения о карме в стиле - ааяяййй, он плохой, а я хороший. :smile:
Но как показывает практика, в конфликте нет невиновных. Виноваты все, увы... :dont_know: Как то вы очень узко мыслите, в этом плане на мой взгляд. Так что я бы не спешил одевать лавровый венок на голову. :smile:
Harmony
С преобразованием мне кажется, все куда гораздо проще и сильно задаваться вопросом, как работает механизм не думаю, что имеет смысл. Все понять не возможно.
Как гласит мудрая народная присказка - Бабло, побеждает зло! :smile:
Куда интереснее, в какую дырку вставляется шланг из унитаза. В вашу (то бишь в канал) или не в вашу (то бишь, вообще к баблу). Что то мне подсказывает, что в канал не стоит пробовать, да и не возможно это наверно. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 03:07

OldMan писал(а): Harmony
С преобразованием мне кажется, все куда гораздо проще и сильно задаваться вопросом, как работает механизм не думаю, что имеет смысл. Все понять не возможно.
Так по-моему эта тема показывает технику - можно использовать энергию должников, преобразуя ее в энергию денег. Только Марианна написала что не будет объяснять как же это сделать, чтобы мы тут с вами мучались бесконечно / чтобы мы когда-нибудь сами поняли как можно преобразовывать энергии :smile:
Как переработать энергию в нужный вид - это отдельный вопрос. Конечно же не намерениями и не мыслями, и уж тем-более не мазохистскими методами терпилы. Это и есть МАГИЯ. Но я не подряжалась кого-то обучать. Я дала информацию, а значит вектор направления возможного осмысления информации и поиска методов.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 03:09

Harmony
@}->-- уже все. Мы поговорили.Я со своими методами работы счастлива и довольна.А вы со своими знаниями о Законах Кармы , и прекрасными возможностями коммуникации разберетесь в тонкостях сами.С той разницей, что у меня уже есть рабочая программа, о работе которой я и хотела поговорить, а у вас только догадки и теории.Если захотите -обращайтесь.Я вам сделаю амулет. А нет-ну сделаете себе сами.Вы умничка, у вас все выйдет :smile: :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 03:20

laris-ka , спасибо, я предпочитаю когда-нибудь разобраться самой как сделать то, о чем писала Марианна. Меня сейчас интересует вопрос работы механизма, мне нравится узнавать что-то новое просто ради того чтобы это узнать, а не ради создания амулета. Вы мне так и не ответили ранее каким образом можно преобразовать эту энергию, кроме непонятного обращения к высшим силам, какую программу вы собираетесь закладывать в свой амулет ? Сделали вы ловушку негативной энергии, заложили эту задачу, а дальше что?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 03:24

Harmony
Так по-моему эта тема показывает технику - можно использовать энергию должников, преобразуя ее в энергию денег. Только Марианна написала что не будет объяснять как же это сделать, чтобы мы тут с вами мучались бесконечно / чтобы мы когда-нибудь сами поняли как можно преобразовывать энергии
Да не что бы мы мучились, такую же штуку низя давать. Щепки в разные стороны будут разлетаться только, покалечатся. Честно говоря, мне сложно все это читать, а главное понимать. Я не очень вникаю пока в все эту тематику, это все сложно,и что бы там концы с концами свести, пол жизни надо потратить. Тут понимаете ли, две руки, две ноги..вот и не знаешь сено то ли к левой приматывать, то ли к правой. :smile:
Если объяснять так как я это вижу, то это сродни процессу преобразования электрической энергии в тепловую. Ну так, образно говоря.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 03:31

Harmony
видите как я была права , когда сказала вам, что не стоит делится информацией о методах работы с кем попало.Вы мне это подтвердили.А я то готова была в этой теме рассказывать . Но видите , в вашем лице для меня сработал закон " Не просят-не делай". И еще раз я убеждаюсь насколько все магические законы правильные.Нельзя отдавать свои наработки людям, которые даже вникнуть не в состоянии , что им предлагают.Вам я должна выразить свою благодарность, за то, что вы вовремя меня остановили. @}->-- Благодаря вам я поняла что сейчас еще рано такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты:
Harmony писал(а):Сделали вы ловушку негативной энергии, заложили эту задачу, а дальше что?
попались мне вы.. и все. )) :smile:

Добавлено спустя 32 секунды:
шучу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 03:40

laris-ka
На мой взгляд все это сомнительное мероприятие. Что значит ВС в данном случае? Надо знать к кому конкретно обращаешься, как минимум надо знать имена. Да и при учете того, что власть над землей у Сатаны, а деньги это земное понятие. То это вопрос достаточно риторический, что это ВС или НС. Так как и ВС и НС в соотношения человека, получаются ВС. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 03:42

laris-ka писал(а): Harmony
видите как я была права , когда сказала вам, что не стоит делится информацией о методах работы с кем попало.Вы мне это подтвердили.А я то готова была в этой теме рассказывать . Но видите , в вашем лице для меня сработал закон " Не просят-не делай". И еще раз я убеждаюсь насколько все магические законы правильные.Нельзя отдавать свои наработки людям, которые даже вникнуть не в состоянии , что им предлагают.Вам я должна выразить свою благодарность, за то, что вы вовремя меня остановили. @}->-- Благодаря вам я поняла что сейчас еще рано такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. @}->--
Harmony писал(а):Меня интересует каким образом можно эту "негативную" энергию изменить на энергию нужного качества? И не будет ли эта конвертация одной энергии в другую настолько энергетически затратной, что по сути не будет иметь смысла? Если речь идет именно о негативной энергии, которую на тебя или на кого-то направляют другие люди (злость, зависть, обида), то эта энергия низкочастотна, и чтобы ее как-то повысить по частотам и использовать опять же требуется энергия. Если же речь идет о балансе энергий , связанной с кармическими долгами, то это уже отдельная тема.
laris-ka писал(а):смотрите-есть Высшие силы.Они контролируют в том числе и чистки, которые делают маги. Если к примеру грязь идет от кого то потоком, что все время нужны чистки что ли? Если вы сделаете уловитель энергетический и попросите своих магических покровителей ангелов, духов просто перенаправить этот поток грязи в Божественный очиститель. Ну ведь наверняка есть механизм такой где то. И не обязательно мне знать где. И поток грязной энергии, перед тем как попасть ко мне, пройдет очищение, с помощью ВС, и ко мне дойдет только обычная чистая энергия, а я ее могу распределить как мне нужно. Я получила энергетическую программу которая как фильтр очищает энергию. Я ее описала для себя доступными способами.И не заморачиваюсь как чистится поток. Потому что это не мое дело. Но как исследователь , я все же поинтересовалась как это может быть, могу сказать, что через энергию Земли. Тоесть скорее всего-это могут быть стихии , которые пропускают как фильтр через себя и очищают грязь. При этом энергия чистится, а то что в ней возвращается туда откуда пришло. Откат идет. Это опытные наблюдения. И я еще продолжаю наблюдать.
Судя по ваши словам в этом сообщении, вы пока не обладаете методом преобразования одной энергии в другую. 8) Из того что вы тут описали я поняла только вот что : вы обращаетесь к каким-то Высшим Силам, и вы поняли что поток чиститься как-то через энергию Земли. Под этим выражением "энергии Земли" можно понимать что угодно. Высшие Силы - тоже много какие есть. К примеру,христианство можно считать тоже высшей силой, но это эгрегор, созданный людьми и питающиеся энергией людей.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 03:55

Harmony писал(а):Судя по ваши словам в этом сообщении, вы пока не обладаете методом преобразования одной энергии в другую
дурень думкою багатие.. укр .поговорка.. Вам удобно себя потешить этой мыслью, потому что ваши зубки до локтей не достают))нужно быть вежливой девочкой.А про ваши поверхностные суждения обо всем я уже писала.И даже не старайтесь , момент вы упустили. Теперь все только мне :smile: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):обращаетесь к каким-то Высшим Силам,
:smile: валяюсь))) вы просто :wink:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Мне теперь удобнее что бы вы считали что вы были правы. И каждый остается при своих знаниях и умениях.Вы не обижайтесь, но вы упустили момент. И поезд ушел :smile: можно попрыгать на остановке и помахать ему след ручками :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 04:02

OldMan писал(а): Если объяснять так как я это вижу, то это сродни процессу преобразования электрической энергии в тепловую. Ну так, образно говоря.
Значит должен быть преобразователь, верно? То, что будет энергию преобразовывать. Вроде инвертора.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
laris-ka писал(а):
Harmony писал(а):Судя по ваши словам в этом сообщении, вы пока не обладаете методом преобразования одной энергии в другую
дурень думкою багатие.. укр .поговорка.. Вам удобно себя потешить этой мыслью, потому что ваши зубки до локтей не достают))нужно быть вежливой девочкой.А про ваши поверхностные суждения обо всем я уже писала.И даже не старайтесь , момент вы упустили. Теперь все только мне :smile: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):обращаетесь к каким-то Высшим Силам,
:smile: валяюсь))) вы просто :wink:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Мне теперь удобнее что бы вы считали что вы были правы. И каждый остается при своих знаниях и умениях.Вы не обижайтесь, но вы упустили момент. И поезд ушел :smile: можно попрыгать на остановке и помахать ему след ручками :yes:
laris-ka, перестаньте себе льстить, ваши методы мне абсолютно не нужны даже даром :smile: Удивляюсь как силен в вас голос эго )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 04:56

Harmony
Значит должен быть преобразователь, верно? То, что будет энергию преобразовывать. Вроде инвертора.
Закон Джоуля – Ленца. Электрический ток представляет собой направленное движение электрически заряженных частиц. При столкновении движущихся частиц с ионами или молекулами вещества кинетическая энергия движущихся частиц передается ионам или молекулам, вследствие чего происходит нагревание проводника. Таким образом, электрическая энергия преобразуется в тепловую.
Ну это если рассматривать в этой концепции, чем вам деньги не проводник? :dont_know:
Если с точки зрения оккультизма любая энергия ( в том числе и какахи) это астральный флюид. То есть вы просто направляете флюид (который имеет только условную форму), туда куда вам нужно. Но, тут есть огромное количество НО. На пример как предлагает Лариса, то необходимо знать собственно к кому обращаешься. А то как то знаете, можно и попутать ненароком. :dont_know: К уборщице, за годовым отчетом не ходят как вы знаете.
Или же вы можете сами его туда направлять, но это слишком часто надо будет повторять, да и дури извините для этого надо иметь немерено(в смысле силы и т.д.).
Или же такой способ как предлагает Marianna_, правда мне фантазии не хватает понять как это делается.
Но суть любого из этих методов будет одна. :dont_know:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2015, 05:10

Harmony писал(а):laris-ka, вы же вроде писали что не спорите со мной ..?

В теме шла речь и о Карме в том числе, но о Карме в контексте того как использовать энергию должников и переработать ее в энергию денег. А вы зачем-то начинаете говорить о том как нужно себя вести, что нужно поступать по-совести, по-людски и так далее, как это связано с темой ? Как ваши рассуждения помогут понять как именно преобразовать энергию должников в деньги ?
Все правильно. Одно не отменяет другого. Вы правы в своем определении, как работает Карма. И Лаоис-ка тоже совершенно права, когда пишет:

"А что тут путаться-закон Кармы работает в данном аспекте однозначно.Если тебе попался человек, который должен попасть в круг твоих интересов или разборок, на которого ты вынужден выставить программу, или на которого включается защита-то это тот, кто заслужил.Ты значит уже сталкивался с ним в подобном ракурсе. Или его поступки уже создали ему негативную карму и ты выступаешь в роли определенной контактируя с ним. При этом данному человеку всегда дается шанс поступить по совести и искупить карму.Когда ты не знаешь как поступать-поступай по людски. по совести.Однако как правило люди поступают как всегда. И влетают. Поскольку судят по внешности и по себе всех. А так нельзя. И ту уже начинают включатся совсем другие законы не менее важные чем закон Кармы. Если бы кто то с самого начала захотел вникать-не пришлось бы так долго выяснять, надо просто подумать".
OldMan писал(а):Мне нравится рассуждения о карме в стиле - ааяяййй, он плохой, а я хороший. :smile:
Это не рассуждения о Карме, это - детский сад.
OldMan писал(а): Но как показывает практика, в конфликте нет невиновных. Виноваты все, увы... :dont_know:
Далеко не всегда! При завязывании кармических узлов всегда присутствует такой фактор, как побуждение. И таким побудительным мотивом может являться такое низкое качество, как зависть, например. В этом случае узел завязывается в одностороннем порядке. Превратится ли он в обоюдный, зависит от ответных действий пострадавшей стороны, от их правомерности. Я об этом писала выше.
OldMan писал(а):С преобразованием мне кажется, все куда гораздо проще и сильно задаваться вопросом, как работает механизм не думаю, что имеет смысл. Все понять не возможно.
А что здесь не понимать? Сила действия всегда равна силе противодействия. Надеюсь, с этим никто спорить не будет? Но в данном случае еще присутствуют два "НО", которые следует учитывать. Первое - это то, о чем писала Гармония: "Некоторые неприятные ситуации случаются в жизни потому что это вы были кому-то должны и в этой жизни создается эта неприятная ситуация, связанная с каким-то человеком, которому ранее вы были должны. Ситуация заставляет вас отдать задолженность. Поэтому нельзя все негативные ситуации использовать как накопитель энергии".
Второе это то, о чем говорила Лариска:"Когда ты не знаешь как поступать-поступай по совести".
Можно вообще отпустить ситуацию и отказаться от любых защит и противодействий. Но этот вариант либо для терпил, которые банально запуганы и боятся всего на свете; либо для людей, достигших уже очень высокого духовного уровня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 05:32

Marianna_
Далеко не всегда! При завязывании кармических узлов всегда присутствует такой фактор, как побуждение. И таким побудительным мотивом может являться такое низкое качество, как зависть, например. В этом случае узел завязывается в одностороннем порядке. Превратится ли он в обоюдный, зависит от ответных действий пострадавшей стороны, от их правомерности. Я об этом писала выше.
Согласен, разумно.
Некоторые неприятные ситуации случаются в жизни потому что это вы были кому-то должны и в этой жизни создается эта неприятная ситуация, связанная с каким-то человеком, которому ранее вы были должны. Ситуация заставляет вас отдать задолженность. Поэтому нельзя все негативные ситуации использовать как накопитель энергии
Согласен, проблема только в том, что не каждому дано определять тот это случай или не тот.
Когда ты не знаешь как поступать-поступай по совести
Совесть штука не абсолютная, на мой взгляд. Вот по справедливости это да.

Я так понимаю, это что то на подобие ловушки снов (или кошмаров), точно не знаю как называется. Правильно?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
У меня возник вот такой вопрос, на сколько это вообще реально, влиять там на денежные каналы и т.д. без каких либо посторонних средств. По моему это бред, можно себе гору мыслеформ построить, а толку будет 0. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 21:48

OldMan писал(а): У меня возник вот такой вопрос, на сколько это вообще реально, влиять там на денежные каналы и т.д. без каких либо посторонних средств. По моему это бред, можно себе гору мыслеформ построить, а толку будет 0. :smile:
Не совсем поняла вопрос, можете подробнее объяснить что вы хотели сказать? Что имеется ввиду под посторонними средствами?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»