Приворотная вязь

Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Приворотная вязь

Сообщение Yiarha » 29 мар 2015, 20:00

В вязи участвует: Гебо, Науд, Райдо и Вуньо.

Поясню сразу для тех, кто руны использует только в рамках книжных значений, у рун большой спектр использования, и книжные значения даются как наиболее простые в понимании. И прошу зарание таких людей, которые дальше значения "Науд - нужда" не идут, воздержаться от комментариев, потому что в этом случае Вы понесете полный бред.

теперь поясню как накладывала, как настраивалась и для чего.

Задача была: вернуть мужика.

Сначала техника:
две фотографии: его и ее, отдельные я склеила во время ритуала и на склейку наносила вязь так, чтобы место склейки приходилось ровно на середину вязи. Это моя персональная особенность, я люблю работать с уже вопложенными формами и выкладывать на них вязь так, как хочу, чтобы она сработала.
Потом нужно уйти в транс, держать два потока (мужчины и женщины), я просто руки над фото держу с ощущением этих потоков и связи между ними, которая была, потому что отношения у них были.

Дальше начинала наносить вязь.
Первая - гебо. Гебо именно как канал -дар-отдарка, если Вы используете гебу только как дар и все, и не видете за ней возврат за этот дар, то эту вязь использовать не получится, так как именно это заложено в гебе, и именно на этом основана ее работа. Плюс, гебо я наносила, как две кены. В чем смысл, кена раскрывает в человеке то, что мне нужно в нем раскрыть, встречное раскрытие, дает возможность закрепить связь. Конкретно я раскрывала сексуальное желание, которое по гебе, по каналу, укрепит существующую связь. Но можно работать с любой эмоцией, вообще с лобыми аспектами связи.
Науд эту настройку фиксировал. Это узел, и узел закрепляющий, можно представить, как узлом связываются две палочки в гебе, будет то же самое.

райдо обеспечивало движение так, как надо, не позволяя чему-то куда-то пойти нетак под воздействием внешний сил.
А вуньо обоспечило окончание, что это все благополучно закончится.

https://fotki.yandex.ru/next/users/yiar ... ew/1205216

Оговоров никаких не делала, так как работала на настройке. В конце ритуала есть ощущение, как оно встроилось в жизни двоих. Но если ы предпочитаете работать с оговорами, то можно придумать оговор.

Так же поясню, вязь отработана, то есть с успешным результатом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Yiarha»