ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:10

И еще виды
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_232832.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_232922.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233010.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:12

С разных ракурсов

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:17

Еще
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233151.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233208.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233054.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:22

И еще
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233246.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233313.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233319.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:27

Финальные фото той же самой отливки
Это все женщина 31 год
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233326.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161224_233333.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:37
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ирина7 » 25 дек 2016, 07:28

Уважаемые практики
Прокоментируйте
Прошу помощи

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 10:26
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Annanika » 08 янв 2017, 10:52

Доброго времени суток всем. Пожалуйста помогите в толковании отливки воском. Делала на фото любимого парня чтобы узнать есть ли на нем приворот или другое воздействие использовала церковную свечу держала возле фото больше 3 минут водила возле сердца и головы парню 27 лет. Отливка получилась неровной формы с ответвлениями и двумя большими наростами рядом почти посередине и одним продолговатым чуть ниже с вмятинами по отливке. Самой было плохо после.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Фото1130.jpg
Вот фото отливки
Вот фото отливки

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение SweetKiller » 08 янв 2017, 21:27

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу вас помочь в трактовке.
Отливка делала Мужчине и Женщина- 4 дня.
https://drive.google.com/open?id=0B_NOb ... mxlQkxaU00
Благодарю!!!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 02:06

Annanika писал(а): Доброго времени суток всем. Пожалуйста помогите в толковании отливки воском. Делала на фото любимого парня чтобы узнать есть ли на нем приворот или другое воздействие использовала церковную свечу держала возле фото больше 3 минут водила возле сердца и головы парню 27 лет. Отливка получилась неровной формы с ответвлениями и двумя большими наростами рядом почти посередине и одним продолговатым чуть ниже с вмятинами по отливке. Самой было плохо после.
У вас это точно отливка на воск? На воск не отливают так ==использовала церковную свечу держала возле фото больше 3 минут водила возле сердца и головы парню 27 лет===. Я даже не имею представления, что это за техника такая, когда водят свечой возле частей тела. Возле головы поводили, возле сердца поводили, а возле половой чакры почему не поводили? И что потом делали??? Одни вопросы... вместо ответа. Как можно комментировать подобное "творчество", как вы отливаете, если ничего в технике отливки не понимаете? Единственное, что могу сказать по этим отливкам, так это то, что приворота на этих отливках и близко не видно.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 02:08

И почему льёте все на растущую луну?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 02:13

SweetKiller писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу вас помочь в трактовке.
Отливка делала Мужчине и Женщина- 4 дня.
https://drive.google.com/open?id=0B_NOb ... mxlQkxaU00
Благодарю!!!
26 отливок!!! Ни предистории нет, ни где какие отливки, диагностика это или снятие негатива? И к вам вопрос - почему вы льёте на растущую луну?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 10:26
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Annanika » 09 янв 2017, 03:04

Здравствуйте. Я делала это впервые. Читала что это безопасный способ диагностики чтобы узнать было ли воздействие. Этот способ нашла в интернете. Техника такая нужна церковная свеча или несколько ее на мелкие кусочки режешь ножом или ножницами все кусочки ссыпаются в ложку перед емкостью с водой ставиться фотография и 3 минуты воск держится перед фото я держала ложку перед фото водила по кругу по часовой стрелке потом растопила на свече и вылила одним движением и вот что получилось. В отливках же можно диагностировать на любой день и фазу луны. После моего первого раза мне стало плохо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 13:40

А молитвы, а заговор, а вопрос, который вы на диагностике задавали воску? Вы что и правда считаете, что взяв свечу и проделав с ней некоторые манипуляции, вы уже умеете отливать? Я писала несколько раз, что теоретически тоже знаю как зуб удалять, однако же иду зуб лечить к врачу. И за руль машины села только после того, как закончила автошколу и сдала экзамены.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 14:26

SweetKiller писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу вас помочь в трактовке.
Отливка делала Мужчине и Женщина- 4 дня.
Благодарю!!!
Трудно трактовать чужие отливки не зная кого отливали / не мужчину и женщину нужно писать, а дату рождения хотя бы или просто возраст/,зачем отливали, с какой части тела отливка , где верх, а где низ и т.д. Потому что одна и та же отливка, в разных местах будет показывать совершенно разные изменения.

Посмотрела я ваши отливки, но не каждую по отдельности, а все сразу. Нет времени на просмотр такого количества отливок. Да и зачем их рассматривать, если это у вас чистка. Рассматривают диагностические отливки, когда хотят найти причину ситуации, или болезни, или негатив увидеть. А при чистке, что вылилось, то и снялось.

У вас почти идентичная картина льётся и на мужчине, и на женщине. И это может говорить только об одном, что энергетика оператора /тот кто отливки делал/ всюду отливается. Страхи и переживания отлились, не знаю чьи, у женщина сила, у женщины скорее всего крадник или канал связи с ВС, но по какой-то причине он не работает, инфекция или воспалительный процесс /если бы было указано где у отливок верх, а где низ, могла бы уточнить в какой части тела/. С гинекологией всё в порядке? Интимной жизни хватает?

На четвёртом по счёту фото справа пирамидка, это или снятый чистками крадник, или космоэнергетическая пирамидка, которая перекрывает вам энергетику. На отливках мужчины те же страхи и переживания. Та же инфекция или воспалительный процесс, поля нет /причину нужно уточнять/, энергетики нет, возможно проблемы с сосудами головы, или метания между двумя женщинами, так что крышу сносит, либо раздвоение личности, либо просто головные боли.

Есть привязка к кому-то, или он кем-то манипулирует, или им манипулируют, держат за что-то, не в смысле держать за какую-то часть тела, а держат возле себя возможно какими-то обязательствами. К примеру, есть дети и какая-то сторона манипулирует ребёнком, вот это и есть привязка к ребёнку. Как пример это написала.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение SweetKiller » 09 янв 2017, 18:16

Outlander писал(а):Посмотрела я ваши отливки, но не каждую по отдельности, а все сразу. Нет времени на просмотр такого количества отливок.
Огромная благодарность!
Девушка 19.02.91
Мужчина 02.03.71
Они пара.
1 отливка делалась, как диагностика, но поняв, что там "печально" продолжила.
Проблемы по-женски были, насколько я помню, впрочем и у него( снимали Эгильет и прочие "подарки")
Женщины второй нет, но его всегда что-то не устраивает в этой девушке, мечется- да.
У Девушки есть "способности", но она их почему-то не открывает.
Мужчиной манипулирует бывшая жена, как раз детьми- все верно.
Благодарю! Продолжать отливать обоих или что-нибудь серьезнее?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 янв 2017, 23:06

"Не стоять" у мужчины может не только из-за егильета. У него такой возраст, что через одного простатит у мужиков сейчас. У хороших врачей тоже нужно наблюдаться. И 20-ти летняя разница в возрасте... это вам как??? Я вообще не понимаю, зачем нужен мужчина, волю которого ломают с двух сторон. Возможно вместо того, чтобы привязывать к себе мужчину магически, нужно приложить усилия к выстраиванию отношений в паре на психологическом и житейском плане. И с таким разрывом в возрасте сделать это должна девушка. Менять привычки почти 50-летнего мужика это всё равно, что небо красить... Тут, если желание с ним быть есть, нужно только приспосабливаться.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение SweetKiller » 10 янв 2017, 00:43

Outlander писал(а): "Не стоять" у мужчины может не только из-за егильета. У него такой возраст, что через одного простатит у мужиков сейчас. У хороших врачей тоже нужно наблюдаться. И 20-ти летняя разница в возрасте... это вам как??? Я вообще не понимаю, зачем нужен мужчина, волю которого ломают с двух сторон. Возможно вместо того, чтобы привязывать к себе мужчину магически, нужно приложить усилия к выстраиванию отношений в паре на психологическом и житейском плане. И с таким разрывом в возрасте сделать это должна девушка. Менять привычки почти 50-летнего мужика это всё равно, что небо красить... Тут, если желание с ним быть есть, нужно только приспосабливаться.
Не совсем понимаю, к чему Вы говорите о привязке магически и о подавлении? Данная девушка его никак не привязывает, наоборот, он за нее больше держится, потому что она ему помогает, но суть не в этом.
Почему на растущую, потому что ей слишком плохо, впрочем, как и ему. Когда ситуация "не ждет", я лью и чищу на рост, не проблема.
Отливки делаю "общие" над головой. Фото отливки снизу делаю тогда, когда есть какие-то особенности, но в основе они гладкие и ровные.
Благодарю еще раз за помощь!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 10 янв 2017, 12:40

Ну пусть будет "помогать", а не желание обладать объектом страсти, управлять им и распоряжаться. Я просто высказала своё мнение. Лить на растущую можете, если наработан большой опыт работы.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Инес » 11 янв 2017, 21:51

Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. После отливок в течение недели у детей отливаемых наблюдались вспышки агрессии, повышенная нервозность. Это что, негатив перешел на них? Я наблюдала два случая: после отливки меня - мой сын вел себя нервозно неделю где-то, затем, мес через 2 мама отливала отца и тоже, в течение недели у меня нервы шалили ого го как. Почему так и как не допустить побочный эффект?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 22:02

Инес, боюсь, что лучший способ - не доверять чистки кому попало. Чистить должен сильный человек, с опытом, понимающий, что именно он делает и для чего, способный действительно перекладывать негатив на воск и убирать куда подальше без возврата, а не флудить им и фонить им на все стороны. Плохо работаете. Если у вас там не семейный колдовской подряд - завязывайте с этим делом, а если все-таки семейный колдовской - учитесь работать качественно и с силой, и защиты ставьте. Ну и помещение нежелательно забывать чистить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»