ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 04:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Лисёноу » 09 сен 2017, 16:51

Лисёноу писал(а):
можно. и. вполне возможно. нужно обратиться для этого к мастеру.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит
Вернуться к началу
Быстрый ответ
Меня интересует самостоятильное снятие приворота. Т.к. с деньгами очень сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 10 сен 2017, 17:42

natashag писал(а): Здравствуйте, могли бы Вы посмотреть значение отливки? в середине июля на моего мужа сделали отливку, но всё что мне сказали, пока что ничего не сбылось, ничего у него не произошло...как вы истолкуете данную отливку?
natashag писал(а): у него должны происходить какие то события, сказала что скоро у нас будет малыш, и всё что будет сейчас происходить, это для рождения нашего ребёнка... сказала что встанет вопрос о переезде. что наша жизнь предопределена небом... но прошло 2 месяца, у него не происходит ничего, малыша у нас нет, он в марте ушёл, но мы до конца июла встречались, а сейчас вообще не хочет меня видеть, хотя говорит что хотел бы близких отношений... вот я и спросила, что вы выдите на данной отливке?
Ничего общего с тем, что Вам говорили отливка не имеет и иметь не может. Отливка используется либо как способ снятия негатива, либо как способ определения негатива. Все.
Не знаю как смотрели то, что Вам рассказывали, но точно не по отливке.
На этой отливке порча какая-то. Это все, что можно сказать по одной отливке, непонятно с какой целью сделанной и с какого места отлитой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 10 сен 2017, 18:49

Лисёноу писал(а):Меня интересует самостоятильное снятие приворота. Т.к. с деньгами очень сложно.
То. о чем я вас написала - самый безопасный для вас вариант. Правда. при нем все равно есть риск. что на себя негатив потащите.
Что вам ответить-то? В какой традиции работаете - в такой и снимайте. Но вы ни в какой традиции не работаете и деньги не зарабатываете. Значит. ищите благотворительный вариант. на интерес может кто-то снимет. кто учится. какую-то силу уже имеет и какие-то наработки. но мастером еще не стал и деньги ему неудобно брать. Или договаривайтесь как-то иначе с мастером. нет денег еще не означает что вы не можете ничем отблагодарить. Обои ему поклеите или убирать дом походите с полгодика. например. Сами что-нибудь придумаете.
Кладбище хорошо снимается через кладбище. Вы с кладбищем работаете? Нет. Значит. и делать вам там нечего. это опасно для вас.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение natashag » 11 сен 2017, 05:29

evolutionen

спасибо! а вы отливку делаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 11 сен 2017, 12:18

natashag писал(а):
спасибо! а вы отливку делаете?
По необходимости. Но с отношениями я не работаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 05 окт 2017, 02:37

Добрый день практики !
Извините если повторяюсь, Сколько можно делать себе в день отливок ? И нормально будет если в один и тот же день почистить чакры например 3 отливки , и дальше в этот же день уже полностью чиститься с другими заговорами ? Или лучше сначала почистить чакры , и только после того как отливка чистая , начинать чистить себя ??? Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 10:37

Irish_girl писал(а): Или лучше сначала почистить чакры , и только после того как отливка чистая , начинать чистить себя ??? Заранее спасибо за ответ
А Вы не свои чакры собрались чистить? Или чакры не являются частью Вас? Вы их как отделить от себя собираетесь :smile: ?
Выберите способ, с помощью которого на Ваш взгляд чистка пройдет лучше всего и чиститесь им. Если дочистили максимально возможно, но негатив остался, пробуйте менять. И учтите, что силы у Вас не бесконечны, потому каждая последующая чистка в день скорее всего будет идти слабее предыдущей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 05 окт 2017, 11:45

evolutionen
Благодарю за ответ ! Просто для чист чакр я другой оговор использую , может и правда поискать более универсальный ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 05 окт 2017, 12:11

Irish_girl писал(а):
Благодарю за ответ ! Просто для чист чакр я другой оговор использую , может и правда поискать более универсальный ...
Это будет гораздо более эффективным. Ищите заговор просто на чистку, без оговора конкретных точных энергетических органов). Потому что пытаться почистить чакры, не трогая при этом поля, это несколько странно, если честно. Ну как пытаться, например, постирать свитер от пятна кофе, не трогая пятно вина под кофе). Не совсем точное сравнение, но думаю примерно дает понимание...
Удачи @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 09 окт 2017, 20:26

Здравствуйте уважаемые практики ! А можно ли отливать себя если беременна ? Негатива много просто ((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 09 окт 2017, 20:28

Irish_girl писал(а): Здравствуйте уважаемые практики ! А можно ли отливать себя если беременна ? Негатива много просто ((
Чистить беременных нужно очень аккуратно и невероятно осторожно, если не уверенны в том, что сможете, подумайте о мастере или взвесьте все за и против, с негативом тоже беременной ходить не комильфо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:30
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Малика55 » 16 окт 2017, 21:37

Добрый день , подскажите пожалуйста если отливали и выходят деревья, с пышной кроной и стволом. Что это значит .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 18 окт 2017, 13:54

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , делаю отливки выходит и много негатива но и замки есть , заговор я написала сама , могу я отливать и негатив и сразу в заговоре использовать слова убирающие замки , например и негатив убирается а колдовские замки ломаются и открываются ? (Это конечно утрировано ) . Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 14:14

Irish_girl

можете. конечно. Но это не гарантирует того. что вам сил хватит сразу сорвать. А вот наоборот вполне реально - если сил достаточно. слетает и без специального упоминания
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 19 окт 2017, 11:51

Малика55 писал(а): Добрый день , подскажите пожалуйста если отливали и выходят деревья, с пышной кроной и стволом. Что это значит .
Здравствуйте. Чаще всего деревья в отливках показывают Род. А что именно - это уже зависит от целей и способов отливки, которую Вы делали.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 14:16

Irish_girl писал(а): Заранее спасибо за ответ
Тут вопрос не столько можно ли сколько нужно ли. Поберегите силы и делайте все постепенно, это будет сохранней для Вас же.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 14:17

Малика55 писал(а): Добрый день , подскажите пожалуйста если отливали и выходят деревья, с пышной кроной и стволом. Что это значит .
Родовое, можно фото?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Алтания » 26 окт 2017, 03:03

Уважаемые практики ! доброго времени суток ! Прошу помощи в интерпретации отливок ! Женщина 34 года. Отливался негатив. блокирующий поступление денег и удачи. порчи на закрытие дорог, путей и благополучия
Вложения
третья
третья
вторая
вторая
первая
первая

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Алтания » 26 окт 2017, 03:18

А также мужчина 43 года. Отливался негатив и порчи на разлад в личной жизни
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_1.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Vol4onoK87 » 26 окт 2017, 10:52

Доброго времени суток. Отливала молодого мужчину. Подозревал у себя сглаз.
Из того, что вышло: мне кажется, или тут явный приворот? Низ так вообще м.орган в узел завязан... Но такое ощущение, что приворот давнишний или его пытались снять.
Прошу комментарии.
Да, и реально ли отливками это убрать?
Вложения
половая ч.
половая ч.
сердце
сердце
голова
голова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»