Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28 июня

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Кася-Кася » 01 июл 2015, 12:39

Ольга, спасибо)
Особо и не заморачиваюсь.
Успехов Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение рюшечка » 01 июл 2015, 20:26

Ольга Ридигер писал(а):рюшечка


У вас такая любопытная карта - в браке и в отношениях вообще вы заинтересованы постольку-поскольку, а вот именно в 2009м году, что называется, "звезды сошлись" - элемент мужа приходит. Вот только как закончилось благоприятное влияние, брак и распался, увы. Значит ли это, что вам нельзя замуж? Не совсем, но делать это целью жизни точно не надо!

Скажите, когда у вас есть постоянный мужчина (когда был муж в том числе), то у вас финансовая ситуация улучшается? Может, мужчины попадаются обеспеченные, или начинаете зарабатывать? Тема отношений тесно завязана с темой работы и заработков вообще, я хочу узнать как это у вас могло проявиться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28
Кася-Кася писал(а): На тему гороскопа.
Знаете, да. Мужчины вокруг меня всегда. Много. Толку мало:))
После гр брака, который закончился в 2009 году по его инициативе я стала слишком разборчива. Слишком. Я захотела рядом с собой видеть МУЖЧИНУ. А таких очень немного.
Но, мечты сбываются, и в 2014 году я с таким познакомилась. И если после развода в 1997 году я отклонила несколько предложений выйти замуж, то за настоящего вышла бы с удовольствием.
Но:) он: боится, не хочет, не любит ..вариантов масса. Т.е. он сейчас- это я в прошлом. И потому сейчас я с уверенностью могу сказать о постоянстве в любви. Я научилась любить своего мужчину безусловной любовью.Мы теперь связаны с ним на многие годы. Без магии.
Ольга, вопрос: к пенсии?) это еще 15 лет?)))) Быть может я дождусь, когда созреет мой "крепкий орешек")))
Неужели гороскоп не указал годы возможного замужества?
В общем именно сейчас и именно за него я хочу замуж.
У меня не было цели в рамках этой практики прогнозировать замужество. Желаю вам успехов, и помните, что вам лично не надо заморачиваться на официальном замужестве :)
Да действительно был брак 26.12.2009 года но через пол года разошлись. Развелись в 2011 году. На счет финансов денег становятся больше когда я влюблена. А мужикм все мои бывшие жили за мой счет. Но вот находясь долго одна я начала себя баловать начала окружать себя и дочь красивыми дорогими вещами. Ребенок как кукла да и сама внешностью не обижена. Вот в чем вопрос в настоящий момент у меня двое мужчин приличных и хорошо зарабатывают но одного я люблю без ответном а с другим у нас секс по дружбе но он мне очень симпотичен. Хочется семьи борщей и пирогов. Но личность я сильная упертая и твердолобая. И вот еще что заметила что когда расхожусь с кем нибудь то у меня взлет в карьере.
А на счет того что отношения завязаны с работой то это вот как муж и все мои ухажеры с работы. И эти двое вообще работают со мной в одном отделе. Получается Ольга семья и брак мне не светит?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 02 июл 2015, 23:19

На счет финансов денег становятся больше когда я влюблена. А мужикм все мои бывшие жили за мой счет.
А на счет того что отношения завязаны с работой то это вот как муж и все мои ухажеры с работы.
Не перестаю удивляться как красиво работает Ба Цзы. :)) Правда, про то, что мужчины жили за ваш счет это не очень хорошо.

Нет, что вы - речь идет только об официальном браке и о том, что не нужно класть все яйца в одну корзину, образно выражаясь. Если я кому-то в теме пишу, что брак не нужен для счастья/необязателен, то это значит только то, что не стоит к этому стремиться, но это не говорит о том, что отношения быть не может. Здесь есть именно такая грань - что не нужно делать брак или наличие мужчины целью своей жизни.

Бывают и другие ситуации с гороскопом, когда мужчину как раз и нужно делать целью своей жизни, скажем так :))) Но таких гороскопов среди наших участниц я пока не видела, это редкость. В остальном это не приговор для отношений, но есть женщины, судьбу которых брак улучшит (опять же, мы говорим об официальном), а есть женщины, судьбу которых брак... нууу... немножечко ухудшит :) Поэтому и стремиться туда не надо, для гармонии. А мужчину в своей жизни иметь хорошо.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28
Indi.ya писал(а): хочу принять участие, Ксения, 23.10.82, 16.16, г. Киев
p. s. замужем не была, деток нет
А как у вас складываются отношения последние десять лет? У меня есть ощущение, что вы сознательно не хотите заводить никаких постоянных отношений. А вот как раз зря, вам бы брак принес много всего хорошего и бонусы от жизни :) Особенно удачно было бы в 2018 году выйти замуж!

Но мужчина в вашей жизни много места занимать не будет. А вот дети точно будут, вполне вероятно (но не обязательно!), что мальчик. Вообще в браке возможен вот такой вот конфликт и попытки разделить свое внимание между мужем и ребенком. И ребенок всегда в приоритете.

А вообще у вас с 2017 года начнется полоса везения, наслаждайтесь :)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28
Клепочка писал(а):Ольга Ридигер, возьмите меня, пожалуйста.)))

Юлия, 18.09.76, Вологодская область, Белозерск (19.40-20.10).

Брак - 22.09.2000 г., развод - 17.08.2004

дочь Мария, 20.04.2001 г., время рождения - 10.05

Простите меня великодушно за вопрос, но брак был заключен только из-за беременности? Уж очень активно дворец детей работает в 2000 году, а вот дворец брака "помалкивает", что может говорит о том, что события в этой сфере скорее не были основной темой года.

У вас двойственная ситуация в гороскопе. С одной стороны, от брака могут быть плюсы, а с другой - минусы в виде конфликтов с родственниками (своими) и проблем на работе. Такое было в период брака?

А в 2004, на волне развода, вы случайно работу не меняли? Или какие перемены были в этой области?

Для вас брак скорее вреден, тут минусы перевешивают сильно, в общем-то. Но в более позднем возрасте вы еще выйдете замуж :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:16
Репутация: 0

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Indi.ya » 02 июл 2015, 23:36

Ольга Ридигер, спасибо :)

А как у вас складываются отношения последние десять лет?
большой период однако для вопроса )) если в общем, то сложно складываются, почему-то так получается, что выбираю мужчин с проблемами, с семьей, в другой стране и т.д. а к тем, с которыми таких сложностей можно было бы избежать, не тянет, ничего в душе не отзывается...
У меня есть ощущение, что вы сознательно не хотите заводить никаких постоянных отношений. А вот как раз зря, вам бы брак принес много всего хорошего и бонусы от жизни :) Особенно удачно было бы в 2018 году выйти замуж!
постоянных отношених хочу, семью тоже, официальный брак как таковой для меня значения никакого не играет... но про бонусы учту ))
Но мужчина в вашей жизни много места занимать не будет. А вот дети точно будут, вполне вероятно (но не обязательно!), что мальчик. Вообще в браке возможен вот такой вот конфликт и попытки разделить свое внимание между мужем и ребенком. И ребенок всегда в приоритете.
Вы мне уже не первая, и даже не вторая, кто говорит что у меня будет мальчик )) ребенка я уже действительно очень хочу... даже без мужчины рядом...
ребенок, конечно, должен быть в приоритете, но при этом считаю в корне неправильным когда некоторые женщины после рождения детей, совершенно забывают про отношения с мужем, своим мужчиной именно личного характера...ну да ладно поживем-увидим... про то, мужчина не будет занимать много места в моей жизни, надеюсь не значит что ничего не сложится??
А вообще у вас с 2017 года начнется полоса везения, наслаждайтесь :)
эх, буду очень рада, последние пару лет у меня на редкость выдались сложными

@}->--
когда войдем - главное делай вид, будто мы ничего не хотим

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Клепочка » 02 июл 2015, 23:59

Простите меня великодушно за вопрос, но брак был заключен только из-за беременности? Уж очень активно дворец детей работает в 2000 году, а вот дворец брака "помалкивает", что может говорит о том, что события в этой сфере скорее не были основной темой года.
Нет, брак был заключен скорее по дурости - за компанию с подругой. Я и окрестилась в тот же год также - за компанию. Ну, плюс присутствовал некий материальный расчет, который совсем не оправдался. Влюбленности в мужа практически не было - так, скорее - дружеское расположение. Беременность наступила практически сразу же - поэтому, наверное, "дворец детей" и работает. Если на даты смотрите, то роды вызывали раньше срока, поскольку в марте умерла от токсикоза одна девочка, и всех идущих следом и находящихся в группе риска тогда у нас "огребли и прибрали в больницу" (цитирую).
У вас двойственная ситуация в гороскопе. С одной стороны, от брака могут быть плюсы, а с другой - минусы в виде конфликтов с родственниками (своими) и проблем на работе. Такое было в период брака?
Плюсов не было совсем. а конфликты с родственниками - да, были. Меня не хватало сразу на всех, а у мамы был сложный период со здоровьем, поэтому от меня требовали внимания. Проблемы были не на работе из-за брака, а наоборот - в браке из-за работы, поскольку я была нацелена на карьеру (и совершенно не жалею об этом).
А в 2004, на волне развода, вы случайно работу не меняли? Или какие перемены были в этой области?
Работу тогда не меняла. Смена произошла в этом году.
Для вас брак скорее вреден, тут минусы перевешивают сильно, в общем-то. Но в более позднем возрасте вы еще выйдете замуж :)
Наверное, соглашусь с Вами. Я по уже сложившимся привычкам практически "старый холостяк" (не "старая дева"). Это даже мой бывший любовник как-то раз отметил. Муж не вписывается в мою зону комфорта - я не жажду раставаться со свободой и перестраивать сложившийся ритм жизни под кого-то. Но чего жажду - это эмоций со своей стороны, потому как во время эйфорической влюбленности удача во всех делах идет со мной практически "за ручку", и на внешности эмоциональный подъем очень благотворно сказывается))). Правда, незадача в том, что такие эмоции вызывали во мне за всю мою жизнь только 2 человека. Со обоими не сложилось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 06 июл 2015, 15:33

HeLeNa22 писал(а):Хочу поучаствовать
Елена 04.12.1991 11:00 Тульская область,Кимовск
Вам полезен брак и муж - своим наличием в вашей жизни мужчина будет вас несколько ограничивать, но только в хорошем смысле этого слова. Хотя, конечно, мудрость и умение выстраивать отношения придет к вам не сразу, точно после 30. Сейчас же, в этом периоде, вы наоборот склонны разрушать отношения и не идти на компромисс. Вы очень свободолюбивы и не хотели бы допускать чьего-то влияния на свою жизнь.

Не знаю вашего текущего "романтического состояния" - влюблены вы, или в отношениях, но в текущем году было бы здорово выйти замуж - брак будет удачным. Либо могут начаться значимые отношения, именно в этом году.

Ларат писал(а):удалено по просьбе


Лариса, я правильно понимаю, что самым критичным и сложным для вашего брака был 2013 год, да? Там действительно есть столкновение в дворце брака, это неудивительно, что возникла трещина. Вам следует быть осторожнее в годы змеи.
У вас очень хорошая комбинация для женского гороскопа, которая говорит о наличии рядом надежного супруга, который буквально всегда помогает и с которым вы не разделимы, с которым можно прожить гармонично и долго, душа в душу. Эти слова характеризуют ваши отношения с мужем (бывшим или почти будущим :)? Когда, в каком году, вы познакомились? Можете охарактеризовать свой брак как счастливый?


htc писал(а):Добрый день! Буду признательна участию). Мария 26.06.1983, Самарская область, г Тольятти, время 16:20

Скажите, пожалуйста, вам хочется иметь детей? Вы занимаетесь каким-нибудь творчеством, на публику? Могли бы сказать в какой сфере работаете? У вас может быть карта спецструктуры, но установить без детального анализа невозможно. Как у вас прошел 2013 год в сфере отношений (хорошо/плохо) и как текущий проходит в сфере работы (успешно/не успешно)?
Последний раз редактировалось Ольга Ридигер 10 июл 2015, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ларат » 06 июл 2015, 16:32

Ольга Ридигер писал(а):


Лариса, я правильно понимаю, что самым критичным и сложным для вашего брака был 2013 год, да? Там действительно есть столкновение в дворце брака, это неудивительно, что возникла трещина. Вам следует быть осторожнее в годы змеи.
У вас очень хорошая комбинация для женского гороскопа, которая говорит о наличии рядом надежного супруга, который буквально всегда помогает и с которым вы не разделимы, с которым можно прожить гармонично и долго, душа в душу. Эти слова характеризуют ваши отношения с мужем (бывшим или почти будущим :)? Когда, в каком году, вы познакомились? Можете охарактеризовать свой брак как счастливый?

Мы познакомились 13 января 1984 года, прожили 28 с половиной лет. И, несмотря на определенные сложности, я считаю свой брак счастливым.
А 2013 год был ужасным, муж увлекся другой женщиной. Я развелась после восьми месяцев его лжи и измены. Через полгода после развода он захотел вернуться, и мы решили попробовать жить вместе.
Как Вы видите, получится ли у нас новый старый)) брак?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 06 июл 2015, 16:45

Ларат

Учитывая ваш гороскоп, думаю, что после этого события отношения могут углубиться и стать прочнее, на самом деле. А вообще вы молодец, что не стали терпеть ситуацию годами. На мой взгляд, брак и желание сохранить семью не должны губить самоуважение. Искренне надеюсь, что у вас с мужем все будет только лучше!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Lera1210 » 06 июл 2015, 17:03

Ольга Ридигер
Здравствуйте если ещё принимает посмотрите меня
| +
Валерия 01.09.1986 22.45 Украина Луганская обл рубежное брак был в 2008 29 августа 10 ноября 2008 рождение дочери в 2010 развод но потом сошлись и прожили с бывшим мужем ещё три года но 1 июля 2013 прекратили совместное проживание

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение htc » 06 июл 2015, 17:07

-
Последний раз редактировалось htc 13 июл 2015, 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ларат » 06 июл 2015, 17:30

Ольга Ридигер писал(а):Ларат

Учитывая ваш гороскоп, думаю, что после этого события отношения могут углубиться и стать прочнее, на самом деле. А вообще вы молодец, что не стали терпеть ситуацию годами. На мой взгляд, брак и желание сохранить семью не должны губить самоуважение. Искренне надеюсь, что у вас с мужем все будет только лучше!
Спасибо Вам! И за тренировку и за добрые слова и пожелания!
Да, всё произошедшее с нами пошло нашим отношениям только на пользу, как бы парадоксально это ни выглядело со стороны.
Удачи Вам и всего хорошего.

Если можно, удалите, пожалуйста, мои данные из цитаты в Вашем сообщении

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение htc » 12 июл 2015, 12:33

Добрый день! Уважаемые Автор или Модератор!) Удалите, пожалуйста, мои данные из тренировки. Спасибо -спасибо!)))

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение alulya » 12 июл 2015, 14:57

Возьмите меня
Алина 06.05.1997

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2015, 19:46

По просьбе ТС тема ЗАКРЫТА.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»