Расклад - диагностика защиты:

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Zlata_я » 17 мар 2016, 11:03

Vandy, спасибо что ответили!

Elvira1313, для меня - да!
Я не так давно стала интересоваться рунами (сравнительно). И если вытаскиваю ХАГАЛАЗ, то к ней вытаскиваю доп. руну. Чтобы точнее знать направление.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Кали-Юга » 17 мар 2016, 15:04

помогите разобраться с наличием и определением защиты

Мужчина

1. Наличие и сила природной защиты. Райдо+доп. пер.Йера
Есть ставленная стихийная защита с переводом на неодушевленный предмет? защита поизношена, поэтому проявляется хаотично, при необходимости.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Совило, Манназ - доп.перевернутый Лагуз
природная защита заключается в том, что он энергетически сильный человек. к тому же есть стихийная защита на непрогляды и мороки. то есть у человека сразу 2 защиты????
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Эваз
шаманская защита?
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) - Иса+ доп.перевернутая Вуньо
темная? к тому же замороженная
5. Общая хар-ка защищенности человека. - Наутиз+ доп. перевернутый Дагаз
Все же склоняюсь к тому, что защиты 2: природная - проявляется как сильная личная энергия и воля, поставленная - скорее что-то из шаманских практик, стихийная. стоит непрогляд. Но по тому, что видно - не обнавлялась давно защита, заморожена. И уже по личным ощущениям - человек будто на месте топчется.

как на самом деле?спасибо!
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение VeeV » 03 апр 2016, 21:26

Не так давно занимаюсь рунами, в данный момент нужно наладить хорошие отношения со сложным человеком, который не идет на контакт. Отношения скорее не любовные, а дружеские. Создается впечатление, что человек на всех обижен, никому не доверяет, во всем видит по отношению к себе элемент игры. Перед работой решила диагностировать защиту. Вот что получилось:

1. Наличие и сила природной защиты - Иса
2. Вид природной защиты - Беркана
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Гебо
4. Вид поставленной защиты - Манназ

Правильно ли я понимаю, что у него сильная зеркальная родовая защита по матери, а также поставленная защита на отвод. То есть как с этим человеком ни работай, с него мало того, что как с гуся вода будет, еще и вернется тому, кто с ним работает?
Если я правильно поняла диагностику, подскажите, есть ли вообще смысл тратить время на исправление этого человека?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Elvira1313 » 08 апр 2016, 15:14

Vandy писал(а):Elvira1313 Требуют. И Йера и особенно Хагал. (Если мы говорим в общем о рунах, общие вопросы, а не о аспектах здоровья и состоянии защиты)
Ну тут мы говорим конкретно о защите, не общие вопросы рассматриваем.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Elvira1313, для меня - да!
Я не так давно стала интересоваться рунами (сравнительно). И если вытаскиваю ХАГАЛАЗ, то к ней вытаскиваю доп. руну. Чтобы точнее знать направление.[/quote]

У каждого своя методика работы да, по интуиции... :wink:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
VeeV писал(а):Не так давно занимаюсь рунами, в данный момент нужно наладить хорошие отношения со сложным человеком, который не идет на контакт. Отношения скорее не любовные, а дружеские. Создается впечатление, что человек на всех обижен, никому не доверяет, во всем видит по отношению к себе элемент игры. Перед работой решила диагностировать защиту. Вот что получилось:

1. Наличие и сила природной защиты - Иса
2. Вид природной защиты - Беркана
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Гебо
4. Вид поставленной защиты - Манназ

Правильно ли я понимаю, что у него сильная зеркальная родовая защита по матери, а также поставленная защита на отвод. То есть как с этим человеком ни работай, с него мало того, что как с гуся вода будет, еще и вернется тому, кто с ним работает?
Если я правильно поняла диагностику, подскажите, есть ли вообще смысл тратить время на исправление этого человека?

Родовая защита у человека хорошая, и при чем она зеркальная. Насчет поставленной- отвод, с помощью Высших Сил, возможно, через предмет. Вы правы в диагностике))) Боитесь , что не сломаете или чего ? @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение VeeV » 08 апр 2016, 15:43

Боитесь , что не сломаете или чего ?
Попробовала сделать парочку разных вызовов, без предварительного ослабления защиты. Не ломается никак. Диагностика става показывает, что какой-то процесс идет, совершенно явно показывает обострение физического недомогания и в связи с этим некоторую подвижность. Так и есть, наблюдаю за человеком дистанционно, просыпается в дни когда я делаю ставы, примерно в три-четыре утра. В последующие дни действия става успокаивается и спит как убитый. Большое сопротивление диагностика показывает. Что с такими делать? Убрать сначала защиту? Но как убрать такую сильную защиту? Посоветуйте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Elvira1313 » 08 апр 2016, 17:11

VeeV писал(а):
Боитесь , что не сломаете или чего ?
Попробовала сделать парочку разных вызовов, без предварительного ослабления защиты. Не ломается никак. Диагностика става показывает, что какой-то процесс идет, совершенно явно показывает обострение физического недомогания и в связи с этим некоторую подвижность. Так и есть, наблюдаю за человеком дистанционно, просыпается в дни когда я делаю ставы, примерно в три-четыре утра. В последующие дни действия става успокаивается и спит как убитый. Большое сопротивление диагностика показывает. Что с такими делать? Убрать сначала защиту? Но как убрать такую сильную защиту? Посоветуйте.
Есть достаточное количество рунических формул на снятие защиты. В этом случае- да, снимать защиту, давить волю. Потом уже вызовы и все остальное.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Vandy » 08 апр 2016, 17:39

VeeV такую защиту лучше вообще не трогать, получите обратку нехилую. Тем более сами пишете, что недавно занимаетесь рунами. Опять же при снесении защиты и подавлении воли объект часто начинает болеть, цеплять на себя всякую гадость, впадает в алкоголизм, начинаются неудачи в делах. Вам он настолько нужен, что вы готовы испортить ему жизнь, а себе карму?
Прежде чем ввязываться в это , полазайте по сайту, почитайте разные опыты.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение VeeV » 08 апр 2016, 23:38

Vandy в последнее время очень активно занимаюсь изучением рун, читаю этот форум и другие форумы, именно поэтому сделала самый обычный вызов и ничего перед этим с человека не снимала, в любом случае не было намерений сделать ему что-то плохое, просто поговорить нужно было. Ему и так несмотря на наличие защиты по жизни что-то достается прилично.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение ed181176 » 10 апр 2016, 20:52

Дико любопытная Юля писал(а):Дорогие мои,помогите разобраться! Я только только начинаю учиться правильно понимать, считывать информацию которую несут руны. Очень волнует вопрос защиты, именно моей и подруги. Хочется сначала на себе разобраться и только потом сделать расклад на нее (дабы просто не наговорить ей чушь, не разобравшись самой,так как у нее в доме караул, кто то который год приносит подклады постоянно, от одного умерла ее мама... ) . Подскажите в нужном ли русле я соображаю.
Так вот,мой расклад.
1. Наличие и сила природной защиты (Йера)- она есть, и она циклична
2.Вид природной защиты (Лагуз)- arktur написал выше трактовки. значит если на их опереться то защита моя стихийная,на воду, мороки и непрогляды,ритуальная защита. И стихия данной руны- вода.
3.Наличие поставленной защиты (Ансуз+Иса). Ансуз-Боги. Иса- лед,заморозка. Как соотнести? защита от Богов (интересно каких..) и защита стабильно работает?
4.Вид поставленной защиты (Феху). - не могу соотнести (((
5.Общая хар-ка (Эйваз + Кано) - и природная и ставленная защита есть и работает стабильно в полную мощь?
А еще буду признательна если скажите пару слов про ритуальную защиту? что это значит и тем более через воду... это кто то когда то сделал ,или делает по сей день (защита от рук человека), но ведь мы трактуем это как природная защита,а не ставленная кем то. А так же если человек находиться (поставленная защита значит сделал человек) под защитой Богов ,наверно глупо да, но под защитой каких Богов? Тех к кому обращался тот кто эту защиту ставил? А если христианка, но занимаюсь рунами,обращаюсь абсолютно к другим Богам- в общем по башке свыше не получу? не ослабнет защита?
И Еще вопрос, какие руны указывают на то что защита поставлена через предмет(амулет) ?
Иса выпадала на защиту с нехилым откатом,смотришь человека и пробивает по соплям))))))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Кали-Юга » 21 апр 2016, 13:53

Здравствуйте! Нужна помощь в трактовке расклада на защиту.

1. Наличие и сила природной защиты - Наутиз+пер.Ансуз (доп)
мне почему-то хочется трактовать, как: есть защита, но не эгрегориального характера, не покровительство ВС, а - скорее - просто сильная энергетика личная, харизма

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - пер.Вуньо
Ослаблен?

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Ингуз+пер.Турисаз
Сущь на страже?

4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) - Эйваз+Дагаз доп.
прямое указание на сущь?

5. Общая хар-ка защищенности человека - Перт+Гебо
под защитой ВС
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Zlata_я » 10 май 2016, 12:31

Кали-Юга, доброго времени суток!
Простите, что только сейчас решилась ответь, так как я не Волшебник, а только учусь... Сама ждала, что Ваш расклад прокомментируют профессионалы.

Пункт 3. Ингуз может показывать - ритуальную защиту, Турисаз - сущь. То есть, как вариант: через ритуал привлекли сущ. Но!! Турисаз в Вашем раскладе - руна перевернутая. Поэтому, вот тут я в сомнениях :wacko1: Может быть, пытались провести ритуал для привлечения сущи, но не все прошло гладко?

Пункт 4. Может быть несколько защит и одна из них - Непрогляд.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Кали-Юга » 10 май 2016, 14:22

Спасибо! Про непрогляд я думала)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Alpic » 28 май 2016, 13:05

Здравия всем! помогите в толковании поставленной защиты, вопрос есть ли защита - Соулу, как работает защита- Хагалаз, Турисаз пп, Ингуз

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение ed181176 » 29 май 2016, 14:00

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по интерпритации рун при диагностики защиты.Два вопроса)) Состояние защиты в данный момент-ИСА,ТУРИСАЗ.
Какого вида стоит защита:ОТАЛ пп,НАУТ,ПЕРТ.
Благодарю))))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Zlata_я » 31 май 2016, 12:16

Alpic, доброго времени суток!
Я не волшебник, а только учусь. Поэтому, с удовольствием послушаю мастеров.

Но, моя трактовка такова (руны трактую в соответствии с вопросом, а не с общим толкование рун):
1.Есть ли защита - Соулу. Как вариант: энергетически сильный человек. Его защите - это его энергия (или энергия других, то есть подпитка). Защита с восполнением энергии Не исключаю и ставленную защиту (но вот об этом лучше мастера расскажут).

2. Как работает защита - Хагалаз, Турисаз пп, Ингуз.
Рассматриваю вопрос именно как работает: Разрушает негатив, возможно, с обраткой.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
ed181176, доброго времени суток!
Предлагаю Вам свою трактовку, и как обычно, с удовольствие послушаю мастеров.

На одном из форумов прочитала: руны - не русские, как спросили - так и ответили :smile:
Поэтому, трактую в соответствии с Вашими вопросами (ни больше, ни меньше).

1. Состояние защиты в данный момент - ИСА,ТУРИСАЗ.. Защита стабильна, агрессивная.

2. Какого вида стоит защита: ОТАЛ пп, НАУТ, ПЕРТ
Перебрав разные варианты, прихожу к такой трактовке: на защите мертвые, возможно из рода человека.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Alpic » 31 май 2016, 14:00

Злата, благодарю Вас за ответ . Не так давно начала заниматься рунической магией, ставила себе сама "Магнит" от Багирки после чисток. Сделала диагностику по работе , немного засомневалась в интерпретации своего расклада.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Zlata_я » 31 май 2016, 14:41

Alpic, пожалуйста.
Ждем мнение мастеров :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение ed181176 » 31 май 2016, 20:19

Zlata_я писал(а):Alpic, доброго времени суток!
Я не волшебник, а только учусь. Поэтому, с удовольствием послушаю мастеров.

Но, моя трактовка такова (руны трактую в соответствии с вопросом, а не с общим толкование рун):
1.Есть ли защита - Соулу. Как вариант: энергетически сильный человек. Его защите - это его энергия (или энергия других, то есть подпитка). Защита с восполнением энергии Не исключаю и ставленную защиту (но вот об этом лучше мастера расскажут).

2. Как работает защита - Хагалаз, Турисаз пп, Ингуз.
Рассматриваю вопрос именно как работает: Разрушает негатив, возможно, с обраткой.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
ed181176, доброго времени суток!
Предлагаю Вам свою трактовку, и как обычно, с удовольствие послушаю мастеров.

На одном из форумов прочитала: руны - не русские, как спросили - так и ответили :smile:
Поэтому, трактую в соответствии с Вашими вопросами (ни больше, ни меньше).

1. Состояние защиты в данный момент - ИСА,ТУРИСАЗ.. Защита стабильна, агрессивная.

2. Какого вида стоит защита: ОТАЛ пп, НАУТ, ПЕРТ
Перебрав разные варианты, прихожу к такой трактовке: на защите мертвые, возможно из рода человека.
СОГЛАШУСЬ!!!...)))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение Zlata_я » 10 июн 2016, 10:16

ed181176, хороший комментарий! :smile:
А можно узнать подробнее. Я только учусь понимать руны и мне интересно Ваше мнение.

Добавлено спустя 9 дней 9 часов 26 минут 27 секунд:
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мой расклад и трактовку.
Мне нужна помощь в понимании.

Делала расклад на человека, который должен мне деньги и на данный момент скрывается.
История повторилась. Я что-то упустила в тот раз и мне опять послали такого товарища.

Так как человек не отвечает мне, я хотела сделать вызов (чтобы он сам позвонил и мы с ним поговорили). Я была уверена, что у него слабая защита (если она вообще есть). Подумав, я все таки решила сделать расклад. И!!!! Расклад меня ввел в ступор. Так как по моей трактовке, он очень даже хорошо защищен.
Но, по виду человека и по его образу жизни я бы никогда не подумала так.

1. Природная защита - ГЕБО, доп. руна ЭВАЗ пер.
2. Характер природной защиты - ВЕРКАНА
3. Ставленая защита - ТЕЙВАЗ
4. Характер ставленой защиты - ТУРИСАЗ
5. Общая защищенность - ЛАГУЗ

Моя трактовка:
1. У человека здоровая энергетика от природы. Умеет договариваться. Но, в данный момент, возможен, разлад с собой, препятствия, конфликты.
2. Не знаю, как трактовать ВЕРКАНУ именно с вопросом - характер природной защиты. ....
3. Возможно, у человека есть амулет, который его защищает или его защищает род.
4. Защита агрессивная, бесовская.
5. Итог: в целом защита очень хорошая, скрывает человека.

Я с человеком общалась несколько месяцев. Крутится, вертится, врет, болтает много, слова свои не держит. Согласна с тем, что умеет договариваться. Ему проще договориться и передоговориться, чем сдержать свое слово.
По поводу БЕРКАНЫ - не знаю, как трактовать. Для справки: у него умерла мама (по его словам). Возможно, она его оберегает, помогает. По поводу работы: сегодня обои клеит, завтра плитку выкладывает. Работает то тут, то там.

И еще один вопрос: такую защиту можно снять? Если я поставлю вызов, то надо сначала защиту ослабить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Расклад - диагностика защиты:

Сообщение warriorspirit » 10 июн 2016, 11:15

Zlata_я, часто позиции 1, 2 в этом раскладе не только именно "природную" защиту показывают, а вообще любую внешнюю, если она есть. А позиции 3,4-могут показать свою личную защиту(личную силу и ее качества) человека, если нет магической ставленной.5 позиция,не итог, а свойство, качество,характеристика
Вы правильно понимаете 1.Гебо, пер.Эваз-2.Беркана- это ушедшая мать, ее помощь, поддержка. 3.Тейваз-4.Турисаз-своя личная мужская сила, содержит энергию как для защиты, так и для нападения. 5Лагуз-человек интуитивно чувствует опасность и скрывается
И еще один вопрос: такую защиту можно снять? Если я поставлю вызов, то надо сначала защиту ослабить?
а что тут снимать то?) ставленной нет,ну не с мертвыми же воевать ради вызова. Хотя, это на ваше усмотрение)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»