Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Zarra » 15 авг 2015, 20:24

Ирий писал(а):А миру, миру тогда звиздец настанет, ибо не размножающиеся, и не поддерживающие эволюцию вымирают, как не жизнеспособные, дарвинизм)))
Перевожу - ибо тогда женщины будут вам отказывать уходя к другим женщинам и в случае если женщина уходит к мужчине, этому подлецу можно хоть морду набить, а с женщиной вы этого сделать не сможете, в общем на лицо банальный страх потерять ресурс, что по факту должно быть всегда в изобилии и тут возникает перспектива на раз лишиться женщин, то есть я делаю вывод что вы зависимый понятно от чего человек и вы боитесь предстать перед серьезной проблемой, а... может быть и выбором. :ice:

Lady-darkness писал(а):]Если все в порядке с программой то нет, просто предпочтут одиночество.
В 30 лет женщина полностью разочаровалась в мужчинах, одиночество сломает ее быстрее чем она доживет до традиционной старости. :yes:
Lady-darkness писал(а):В желании гей-парадов?
А как еще добиться свободы - только через СМИ, все правильно.
Люди хотят чтобы та форма отношений которую они выбрали - была принята обществом. А когда было неравенство полов, парады не нужно было делать? Сейчас бы где то в гареме сидели...А аборты были запрещены...тоже нормально было?

Это консервативное мышление, боязнь изменений, не беспокойтесь как жили так и будем жить, просто прекратятся эти разговоры что какая то часть общества недоразвита или больна. Еще раз говорю - вспомните, раньше так мужчины говорили про женщин, сколько лет прошло прежде чем к женщине в обществе изменилось отношение, и то еще остались мужчины которые нас за людей не считают!

Это трансформация, если такая форма развития для человечества будет не приемлема - она перестанет существовать.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Lady-darkness » 15 авг 2015, 20:49

раньше так мужчины говорили про женщин, сколько лет прошло прежде чем к женщине в обществе изменилось отношение, и то еще остались мужчины которые нас за людей не считают!
Несомненно у многих и сейчас женофобия) Но есть разница между плохим усвоением Богом заложенной программы и ее сбоем. Вариант:женщина должна за мной бегать, ухаживать, содержать или хотя б платить за себя-промежуточная часть этой сбившейся программы. Е конечно вариант "рыбки" без глазка. Т.е. мужчины только с мужской энергией. Им в принципе тяжело принять женщин. Воинские союзы в сакральном их значении как образец среды обитания таких мужчин)
В 30 лет женщина полностью разочаровалась в мужчинах, одиночество сломает ее быстрее чем она доживет до традиционной старости.
Или сделает сильной. Естественный отбор))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2015, 21:53

У попа была собака... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Ирий » 15 авг 2015, 22:13

Zarra, поосторожней с обобщениями, видь ничего не знаете ни за мой сексуальный характер и темперамент, ни за семейный статус(женат/холост/двоежёнец/ и так далее), а кому отказывают, тем отказывают, для таких есть рмэс, а если уж и это им лениво, то правильно делают, что женщины им отказывают, ибо нефиг таким плодиться, не умеющим просить(нет не дающих, есть не умеющие просить).
Zarra, не устали на личность переводить и каждый раз промахиваться?)
А додумывать, сродни Вашим собственным тараканам, можете сколько угодно, даже приятно это зачитывать бывает, поскольку таким образом, о собеседнике можно узнать оочень много, причем ни затратив ни капельки пресловутого ресурса, ни того, чего кхм, боюсь потерять. Если пытаетесь поддеть/задеть и прочее, делайте пожалуйста это более фактично и аргументировано, а то в Ваших словах, вижу лишь Ваше отражение, но никак не своё(надеюсь не сильно фразу завернул, и тут всё понятно и просто сказано).

зы: очередной детский сад и тут устроили. пичалька.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2015, 22:33

Ирий
А Zarra не устраивает детский сад, она намеренно провоцирует . Ее забавляет реакция гомофобов, и она их специально дразнит, развлекаясь заведомо предсказуемым результатом. По-моему, это не трудно заметить.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Ирий » 16 авг 2015, 00:52

Marianna_, лад. Благодарствую.
Моё отношение выше по данному вопросу. К гомофобному, даже с натяжкой, соотнести сложно.
Вывод сделан, буду иметь ввиду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Zarra » 16 авг 2015, 09:16

Marianna_ писал(а):Ее забавляет реакция гомофобов,...
Мужчин, мужчин. :beach:
Я на примере этих мужчин пытаюсь показать что вот ваш выбор женщины, о жизни с этими занудами вы мечтаете? :durak:

А вообще меня интересует психотип мужчин (есть и женщины такого типа) обычно после сорока, у которых уже "все было", они заходят в разные темы чуждые своему мировосприятию, бывает заходят в темы про самоубийства, темы насилия, сексуальные извращения, и начинают проповедовать как в школе в первом классе что это, ай яй яй - не правильно, но из темы не уходят при этом. Если таким налить сто грамм, сами в таких извращенцев превращаются, реально страшно!

Мне обычно слишком скучно читать их проповеди, а если в тему приходят два таких человека, то это все равно что к учителю в классе на уроке - присоединилась еще завуч, можно ложиться спать, скукота обеспечена. И поэтому я не досиживаю их "лекции" и до конца не поняла что делают такие правильные люди в таких "не правильных" темах, но думаю что они кайфуют. :girl_hospital: Вот объясню почему так думаю: эти мужчины сами себе позволить эксперименты уже не могут, жена с которой они правильно прожили всю жизнь - утратила красоту и молодость, а особенно после родов, а особенно если ребенок был не один, это уже совсем не та фигура как в 20 лет..., ну и так далее...
И такие мужчины испытывают внутреннее противоречие - с одной стороны нельзя с несовершеннолетними, а с другой стороны кто то же так делает, не правильно когда женщина с женщиной, но интересно же как они это делают....

И чем видать глубже вытеснены желания в подсознание, тем больше проявляется - "не произносите при мне "гомосексуализм", моих ушей не должно касаться это слово"....

В общем с такими пить не рекомендую - все их убеждения обнуляются при попадании алкоголя все скрытое становиться явным, такой интилигентный и правильный мужик превращается в зверя который перестает себя контролировать.

Поэтому при встрече женщины с таким психотипом мужчины - можно любую женщину сделать не то что биссексуальной, а вообще лесбиянкой! :preved:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Lady-darkness » 16 авг 2015, 18:42

Я на примере этих мужчин пытаюсь показать что вот ваш выбор женщины, о жизни с этими занудами вы мечтаете?
:grin: Неужели с истеричками лучше?...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Мишута » 30 авг 2015, 22:11

м-да.. вопрос задали, а развели балаган.. тут автор спрашивал как кто относится к гомосексуалам?? какого своё личное мнение высказывать там где оно не интересно?
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Ирий » 03 сен 2015, 20:23

Мишута, а какого флудить, и получать баяны за флуд?
Взяли бы, и озвучили бы, именно своё мнение, а тож реально, по делу, по теме топика, мало кто что высказал. Я об теме топика, кстати, а не про "красавчиков", хихи

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение арте » 03 сен 2015, 20:54

КрДр писал(а):Обмен сексуальной энергией СО СВОИМ ЖЕ ПОЛОМ - ВСЕГДА является искажением нормы, причины тяги к этому конечно можно обсуждать - НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ПАТОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ, возникшая как результат сильного стресса, который сознание не смогло так вот с ходу переварить.
Много в теме понаписали, особенно КрДр отличился.
КрДр, вы хоть книжки тогда почитайте, раз оперируете психологическими терминами. К примеру, что такое сознание и стресс.


Лично мое мнение, общее подтверждение по духу которому я нашел в поздних взглядах Фрейда и Юнга.

При рождении человек психологически андрогин, за исключением зачатка разделения по полу. До времени полового созревания, этот раскол увеличивается как воспитанием, так и внутренними факторами. И во время полового созревания качества соответствующие противоположному полу полностью отторгаются в бессознательное. В общем Анимус/Анима.

Процесс полностью индивидуален зависит и от генетики и от человека и от воспитания. Причем либидо формируется НА ОСНОВЕ отторгнутого образа, но может не соответствовать ему.

Потому гомосексуализм обуславливают генетические, психологические, воспитательные факторы.

Можно ли изменить ориентацию человека? Это акт подавления Воли сильнее приворота. Не того приворота, который предлагают аферисты, а истинного который делают единицы.

В общем аналогично тому, что сделать из человека зомби.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Юж@нин » 30 сен 2015, 13:34

vedma1 писал(а): у большинства натуралок был контакт женщина с женщиной , и это отнюдь не показатель их сексуальной ориентации. Они продолжают любить мужчин.
Сдаётся,что в самой женской природе заложена данная "нотка",которая вдруг может однажды ёкнуть... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение vedma1 » 25 ноя 2015, 22:40

Ирий писал(а):vedma1, определитесь, что Вам надо, если соблазнить - то рмэс и горин с его нлп в помощь, если поменять энергетику, это к космоэнергетам.
А вообще, сделать перекос энергетики, не так уж и трудно, не даром же, есть такая йога как ХаТха - многие западные недоумки ту переделывают, и даже не понимают, что йога СолнцеЛуна создана для того, чтобы держать эти две энергии в равновесии.
Одын из приёмов бытовухи: в местничковый любительский театр, и пущай достаются той мужские роли, три четыре спектакля более чем достаточно; можно есчо и "космоэнергетным" долбануть - определить где у той находяться её СолнцеЛуна энергии, как правило ПравоЛево, и часа по три, чистить ту и наполнять её, ейной энергией Солнца. Изменения первые через три месяца.
Успехов в экспериментах))

зы: а вообще, vedma1, приведите в равновесие свои токи СолнцеЛуна, так как секас без второй состовляющей(что без м. что без ж.) очень не очень)))

и что вы предлагаете ? может я заключила обет целомудрия

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение крокодил » 25 ноя 2015, 23:20

Автор, я уже не первую Вашу тему вижу по этому вопросу, даже если у той женщины и есть какая-то предрасположенность с Вами она вряд ли ее реализует, т.к Вы уж слишком этого хотите и Ваше желание имеет ярко выраженный эгоистичный характер, рядом с Вами она будет чувствовать это давление.

Кто там писал что у души нет пола??) душа и ваши похотливые мыслишки не имеют ничего общего. Пока вы тут рассуждаете и оправдываете свои желания, Ваше Высшее Я уже давно свернулось в бараний рог да так, что аж свербит и спать не можете пока в интернете кто-то не прав)
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Можно ли женщину сделать биссексуальной!

Сообщение Гидеон » 25 май 2021, 17:02

vedma1 писал(а):
20 июл 2015, 01:31
Очень уж мне понравилась одна женщина, она говорит что контакт у нее был месяц с женщиной и что она к этому вроде , как не хочет возвращаться, но мне бы хотелось с ней заняться сексом и как быть? Хотя, я чувствую что у нее есть предрасположенность
Если у неё есть предрасположенность и был бисексуальный опыт, то вполне можно магически сделать так, чтобы Вы стали для неё сексуально привлекательным объектом без нарушения её свободы воли, в результате чего она по собственной свободной воле будет притягиваться к Вам как пчелы летящие на мед.
Другой вопрос - если она точно не хочет сексуальных контактов с девушками, то максимум что это даст, так то, что она будет видеть Вас очень привлекательной и сексуальной, но заняться с Вами сексом или нет - это её свободный выбор и свобода воли. Такие вопросы выясняются до воздействия на диагностике вследствие чего принимается решение - стоит ли игра свеч.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»