Некропривязки-симптомы.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 01 авг 2015, 18:13

Видела похожие темы,гуглила,везде одно и тоже,создается впечатление ,что тупо копируют не свое,но хотелось бы разобраться с помощью практиков ,что и как,подробно:
1)симптомы,признаки
2)как они выглядят при просмотрах(каналы,жгуты?,просто силуэт-это я пытаюсь понять,что я вижу)
3)причины возникновения-понятно,что магические воздействия,когда не отпускаешь умершего и тоскуешь,что еще?
4)как отражаются на здоровье?
5)как отражаются на финансовом положении?
6)отражаются ли на взаимоотношениях с людьми?
7)могут ли влиять на выбор места,где живешь или работаешь?
8)какие то повторяющиеся ситуации,и т.д.?
9)есть какая-то реакция,если человек с привязками подвергается экстрасенсорному воздействию (просмотры,например)?
Пожалуйста,поделитесь.
Какие способы есть это снять,в общих чертах,пожалуйтса,если можно.Рецептами с интернета просьба не делиться,спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 18 авг 2015, 10:21

1. обычно легкое раздвоение личности..выдает порой "не свой" взгляд
2. каналы
3. имхо достаточно одного желания покойника
4. отток энергии и не свои мысли со всеми вытекающими
6. человек находящийся рядом с привязанным чувствует легкий дискомфорт и тяжесть
космоэнергетика отлично снимает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 11:28

Космоэнергетика даже не диагностирует подобные вещи,скажем так.Там 99% людей работает без видения.подключили каналы-и погнали вслепую всех лечить одним методом ото всего.Я знаю 2 прогрессоров.у которых свои школы,при этом работают они вслепую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Прохожий » 18 авг 2015, 13:18

Манюня777 писал(а):1)симптомы,признаки
Существует два больших класса подобных штук - наведенное и самоприобретенное.
Наведенное, как вы понимаете, делается практиком с определенной целью (не всегда негативной, кстати) и в зависимости от поставленных целей могут разниться симптомы. Иногда вплоть до диаметрально противоположных. Разбираются конкретно с каждым случаем причем чем опытнее практик тем меньше его воздействие заметно. Даже для самой жертвы, как ни странно - все полученные каки или плюшки выглядят вполне естественно и только по системе их появления можно заподозрить воздействие. Подчеркну, только заподозрить.
Самоприобретенное, тут проще. Как правило причиной является либо определенные манипуляции на кладбище (по совету из тырнета или от крутого некромунгера Светки из соседнего подъезда) либо не отпускание духа родного усопшего. Много реже - врожденное или приобретенное вИдение. Какие симптомы.
После манипуляций. Вас ЖРУТ. В прямом смысле слова. Человек постоянно "на взводе" и попеременно выдает то немотивированную агрессию то такую же немотивированную плаксивость. Жертва провоцируется на сильную и, главное, неадекватную эмоцию, что и является главной целью привязавшегося духа - получить выброс энергии. Все остальное в виде вреда здоровью, карьере, отношениям и т.п. является следствием такого поведения.
Не отпускание. Характерным симптомом такого является то, что дух "жертве" прекрасно знаком. Слово жертва взято в кавычки не случайно, потому что изначально истинной жертвой является именно дух, которого не пускают туда, куда ему необходимо попасть. И он всеми своими невеликими силами старается от вас отвязаться. Может просить ... а может и пугать, только отпусти!!!!!!!!!! И если не выходит, то с течением времени начинается агрессия - по первому сценарию. Дух переродился и превратился в агрессора - это уже не тот знакомый, который был изначально ...
"ВИдение" - редкий случай, повторюсь. Здесь все зависит от отношения к своим видЕниям. Врожденное - самый легкий вариант, видеть духов привычно и эмоций не вызывает особых. Приобретенное в результате чего-либо - относитесь спокойно, без особых эмоций и вас не трогают. Сильно пугаетесь или еще как то сильно реагируете - вы как фонарь в ночи - здесь КОРМЯТ НА ХАЛЯВУ! Сценарий по номеру раз.
Манюня777 писал(а):2)как они выглядят при просмотрах(каналы,жгуты?,просто силуэт-это я пытаюсь понять,что я вижу)
Самый сложный вопрос. Каждый "видит" по своему, система образов у практика выстраивается либо принудительно (при обучении в рамках Традиций) либо самостоятельно. Заподозрить некропривязку по описанию чужих видЕний можно, если присутствует некая граница через которую приходит или уходит образ. Есть некая Кромка.
Манюня777 писал(а):9)есть какая-то реакция,если человек с привязками подвергается экстрасенсорному воздействию (просмотры,например)?
Реакция есть и зачастую очень бурная. Тип реакции и ее сила целиком зависит от просматривающего. Чем он менее опытен тем реакция сильнее. Чем более антагонистичны дух привязавшийся и дух просматривающего тем сильнее реакция.
Манюня777 писал(а):Какие способы есть это снять,в общих чертах,пожалуйтса,если можно.Рецептами с интернета просьба не делиться,спасибо за понимание.
Только в общих чертах, по другому и не получится. Снимают в общем то только двумя способами - изгнание/уничтожение или замена жертвы на другую сиречь переклад. Конкретика же зависит от практика, который берется за это дело. Ну и само собой от верности диагностики, что целиком определяет успех снятия.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 18 авг 2015, 16:32

Манюня777 писал(а):Космоэнергетика даже не диагностирует подобные вещи,скажем так.Там 99% людей работает без видения.подключили каналы-и погнали вслепую всех лечить одним методом ото всего.Я знаю 2 прогрессоров.у которых свои школы,при этом работают они вслепую.
значит такие прогрессоры..тех кого я знаю прекрасно видят, в конце концов там есть инфоканалы которые дают информацию по диагностике, даже если чел напрямую и не видит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Solar Prayer » 24 авг 2015, 20:37

Знаю, что в плане здоровья некропривязки дают следующие симптомы:
  • Онкологические заболевания.
    Позвоночные грыжи.
    Камни в почках.
    Варикоз.
    Тяжелые или обтекшие ноги.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 24 авг 2015, 21:52

все есть,кроме онко,тьфу-тьфу

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2015, 02:59

Solar Prayer писал(а):Знаю, что в плане здоровья некропривязки дают следующие симптомы:
  • Онкологические заболевания.
    Позвоночные грыжи.
    Камни в почках.
    Варикоз.
    Тяжелые или обтекшие ноги.
Ага. Ну, теперь все, у кого отекают ноги из-за варикза или имеются камни в почках из-за неправильного питания и, вследствие этого, нарушенного минерального обмена веществ, начнут думать, что у них некропривязка... :smile:
Некропривязка это, в первую очередь, проблемы психического свойства и сильнейшее недомогание без каких-либо видимых причин. Как-раз на физическом плане никаких болезней у этих людей не наблюдается, однако чувствуют они себя так, словно больны острым лейкозом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 25 авг 2015, 08:28

Кстати,да.Это как медсправочник почитать)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Игрок » 26 авг 2015, 10:58

Манюня777 писал(а):Космоэнергетика даже не диагностирует подобные вещи,скажем так.
Скажем лучше что космоэнергетика вообще ничего не делает по определению. Действия производят ЛЮДИ. А у каждого из них свои + и -, и святых-идеалов среди них ... ну может кто и есть, но по сути быть не обязано. КЭ - это техника, инструмент, а как им кто пользуется, и умеет ли пользоваться вообще это уже другой вопрос.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Ирина Лунева » 26 авг 2015, 11:38

Ребята объясните пожалуйста. Вот столкнулось с определением погостовая магия.
Насколько я знаю делаются некие обряды на кладбище и это не обязательно наведение порч. Чем вообще вот такая работа может грозить человеку, если практик решил некоторые проблемы снять через погост..Поработать на погосте.
Возможно ли таким образом получить некропривязки?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Прохожий писал(а):Наведенное, как вы понимаете, делается практиком с определенной целью (не всегда негативной, кстати) и в зависимости от поставленных целей могут разниться симптомы. Иногда вплоть до диаметрально противоположных. Разбираются конкретно с каждым случаем причем чем опытнее практик тем меньше его воздействие заметно. Даже для самой жертвы, как ни странно - все полученные каки или плюшки выглядят вполне естественно и только по системе их появления можно заподозрить воздействие. Подчеркну, только заподозрить.
Ответ собсно..именно этот. Но очень странно, почему сложно диагностировать эти привязки.
Система проявлений интересна. Можно подробнее?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 26 авг 2015, 12:49

Скажем лучше что космоэнергетика вообще ничего не делает по определению. Действия производят ЛЮДИ. А у каждого из них свои + и -, и святых-идеалов среди них ... ну может кто и есть, но по сути быть не обязано. КЭ - это техника, инструмент, а как им кто пользуется, и умеет ли пользоваться вообще это уже другой вопрос.[/quote]
При чем тут люди,двоих знала,у них школы свои,прогрессоры типа,они же других обучают((ерунда полная.И еще вопрос,куда и что им там переподключают(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 26 авг 2015, 13:24

Некропивязки часто является причиной сахарного диабета.
Все правильно- работают люди, отсюда и разное качество работы и сила тех же частот. Манюня777, не нужно ставить крест на методе судя по двум человекам.. скорее всего раз судьба свела вас с такими горе- прогрессорами и вы разочарованы то космоэнергетика возможно не ваш выбор. Я вам скажу что больше играет роль не ранги а личная сила человека. Звание "прогрессор" покупается за деньги любым желающим..открыть школу тоже главное желание, а не способности и сила. А вот одаренных и сильных космоэнергетов не смотря на ранг действительно мало и их работа уникальна -убедился на собственном опыте: они творят чудеса не только со здоровьем
кстати на собсвственном опыте убеждаюсь что привязка не такое уж и редко встречающееся явление и если привязка ест скажем 5-10% общей энергетики пациента то он практически ее не будет ощущать ее на себе и чувствовать себя относительно здоровым

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Прохожий » 26 авг 2015, 13:50

Ирина Лунева писал(а):Чем вообще вот такая работа может грозить человеку, если практик решил некоторые проблемы снять через погост..Поработать на погосте.
Возможно ли таким образом получить некропривязки?
Целиком и полностью зависит от подготовки этого гипотетического практика. Чем хуже подготовился тем выше вероятность.
Ирина Лунева писал(а):Но очень странно, почему сложно диагностировать эти привязки.
Система проявлений интересна. Можно подробнее?
Можно.
Вариант номер раз.
Например выкладывал я как-то усеченный погостный ритуал создания неразменной деньги. Дух привязывается к купюре ... на жертве нет ничего! Дух заставляет обсчитаться при отдании сдачи, а потом, когда недостача вскроется и виновный начнет переживать по поводу - дух получает свою плату. Энергией жертвы, которая переживает.
Вариант номер два.
"Покойника в закупА взять" Факт привязки жертв (их может быть не одна) к конкретному погосту появляется только через год (два, три, десять ...), после завершения обряда. До этого отток идет в "никуда", т.е. некропривязка не определяется как некро.
Это негативные воздействия. Пример позитивных, также не определяемых как некропривязки.
Вариант номер три.
"Могильного камня заслон". Это защита. НЕ мансурятина с серафимятиной, есссно. На охраняемом вообще ничего нет, РЯДОМ находится только не совсем понятный канальчик, а погостный страж прилепляется к тем, кто злоумышляет. Некропривязку получают они, там благодатная почва для жировки - злоба, ненависть, etc ...
Вариант номер четыре.
Многочисленные вариации перекладов. Сделанное опытным практиком такое воздействие определяется как некро только когда работает, т.е осуществляется самоё перенос. После этого привязка ДОЛЖНА спасть, это оговаривается специально.
Сами понимаете, список примеров далеко не полон.
Теперь по системе проявлений. Пройдемся по тем вариантам, которые я привел в качестве примеров.
Вариант номер раз. Вполне естественно, что после переживаний чувствуете разбитость ... кто обратит внимание, что вы переживали так сильно по пустяку? Недостача в пятьсот рублей не повод убиваться ... а жертва убивается и остановиться не может.
Вариант номер два. Там исполнение желаний ... исполняются. В российском прокате был фильм "Джинн" где симпатичная джинша исполняла желания. Но как! Жертва, облагодетельствованная таким образом хотела повеситься ...
Вариант номер три. Никаких заметных проявлений для охраняемого вообще нет. Ну подумаешь, теща с ума сошла, бывает ...
Вариант номер четыре. Те, кому я делал такие воздействия отмечали сильную тяжесть в ногах на время работы переклада. Постоянно тянуло прилечь на землю. Все проходило, когда переклад заканчивал предназначенную работу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 26 авг 2015, 13:58

кстати вопрос.. может кто-то сталкивался - может ли привязаться покойник сразу к нескольким донорам одновременно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Игрок » 26 авг 2015, 14:45

Манюня777 писал(а):При чем тут люди
а при чем тут топор если руки кривые?
diamfire писал(а):Манюня777, не нужно ставить крест на методе
крест на методе хоть заставься хоть уставься, методу-то пофик
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 26 авг 2015, 17:11

Вы же не знаете,куда именно вас подключают и к чему именно(Это эгрегор,а он всегда берет больше,чем отдает.Вы даже не знаете,чем именно вы платите за эти каналы.Кстати,основатель метода Иванов,если я не ошибаюсь,по нему вроде как больше не работает,если я ничего не перепутала.А если учесть кодичество космоэнергетов,которые
преждевременно ушли от рака,как и их ушедших по разным причинам в молодом возрасте родных ,возникают вопросы неудобные.У меня есть свой канал,для чего меня куда-то там подключать или переподключать?Вот этими вопросами мало кто задается почему-то,а зря.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Спасибо всем за подробные ответы по привязкам.Все верно пишете,иммунитет ,как у онкобольного,при этом ничего не диагностируется,хроническая усталость и на психике отдается,да.Пытаюсь комплексными чистками и обрядами оторвать,я так понимаю,что это достаточно муторная работа.Надеюсь,что справлюсь(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2015, 19:40

Ирина Лунева писал(а):Ребята объясните пожалуйста. Вот столкнулось с определением погостовая магия.
Насколько я знаю делаются некие обряды на кладбище и это не обязательно наведение порч. Чем вообще вот такая работа может грозить человеку, если практик решил некоторые проблемы снять через погост..Поработать на погосте.
Возможно ли таким образом получить некропривязки?
Отвечу.
Магия не делится на погостовую или еще какую-либо. Магия это Магия, т.е. рассматривать ее надо, как науку, которая не до конца изучена, доказана и понятна в общепринятых научных кругах.

Вы совершенно правы, что погост далеко не всегда используется для наведения порч. На самом деле, это особая "зона"для широчайшего спектра действий.
Недо-практику или человеку, далекому от магии и просто начитавшемуся каких-то книжек или статеек в интернете, некропривязки просто обеспечены, а это может грозить чем угодно: от разного рода заболеваний и психических расстройств до эпилепсии и онкологии. С точки зрения Эзотерики это легко объясняется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Ирина Лунева » 26 авг 2015, 19:56

Marianna_ писал(а):Недо-практику или человеку, далекому от магии и просто начитавшемуся каких-то книжек или статеек в интернете, некропривязки просто обеспечены, а это может грозить чем угодно: от разного рода заболеваний и психических расстройств до эпилепсии и онкологии. С точки зрения Эзотерики это легко объясняется.
Самое опасное. С кладбищем не шутят.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 авг 2015, 00:41

diamfire писал(а):кстати вопрос.. может кто-то сталкивался - может ли привязаться покойник сразу к нескольким донорам одновременно?
Может.Это проявляется в тех случаях,когда была сделана порча на семейного человека.Тогда погостная сущность может разгуливать по семейным каналам и есть членов семьи по очереди.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»