А действует ли погода на ритуал?

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

А действует ли погода на ритуал?

Сообщение Zajac » 03 июн 2009, 22:16

Вот мне интересно, сегодня я делала ритуал, а погода жуткая! Ураган прям, дождь, гроза... Мне было жутковато даже, хотя я вроде не боюсь грозу :Secret:
Или наоборот солнце светит, жара...
Что лучше для ритуалов или это не имеет значения?
Кто что знает? Поделитесь! И кто вообще что думает по этому поводу?
В поиске пути и смысла жизни...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 03 июн 2009, 22:34

Я думаю погода - это субьективный фактор. Например, я в плохую погоду (дождь , гроза, низкое пасмурное небо, ветреная погода) испытываю непреодолимую тягу к магическим действиям разного рода, начинаю чувствовать в себе силу и способность сделать все. В солнечные, ясные, радужные дни я как правило хожу апатичная и хмурая)))) Погода придает сил и уверенности. :flowers:
Только не подумай, что я какая то черная магиня, не делю магию по цветам))))). :love:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 22:39

Как на меня все зависит от самого человека.. от его восприятия.. как на меня, к примеру, гроза это выброс энергие и танец стихий.. всякие ритуалы/вызовы, как на меня очень хорошо должны идти... а вот гадоьб юы я не стал.. сам не понимаю почему. :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июн 2009, 00:47

Во время урагана, дождя, ветра выделяется энергия,сколько - зависит от силы , какая - зависит от того с чем имеем дело (дождь, ветер, жара) я черпаю энергию во время дождя и ветерка, мне близки стихий воздуха и воды, так что погода может влиять на ритуал с точки зрения привлечения дополнительной силы :bye:

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 04 июн 2009, 14:08

Спасибо всем за ответ :flowers:
Я после того, как написала, подумала, посоветовалась со знающим человеком... и тоже пришла к выводу, что в "плохую" погоду, ветер, дождь высвобождается много энергии, что как раз-таки и нужно для ритуалов :) Кстати, что я собиралась делать ритуал чуть не забыла! Видно не зря случайно и резко все вспомнила! Прям судьба :Secret:
А вот гадать не пробовала... Думаю, что не захотелось бы, потому что для гадания (по крайней мере мне) нужно спокойствие и умиротворение, а в такую погоду возбуждение (вчера вообще какой-то страх был =-0)

Если есть еще что сказать по этому поводу - пишете, буду рада :love:
В поиске пути и смысла жизни...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»