Танк (Победа любой ценой)

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Танк (Победа любой ценой)

Сообщение Mylene Maelinhon » 06 окт 2015, 21:07

Мюнд-мельница для побед в делах, которые требуют слишком много сил, внимания и сомнительны по результату. Такие дела, где можно легко проиграть и упустить что-то. Например, бюрократические и бизнес дела, мероприятия, где надо пройти инстанции или заключить сделку. Продавить проект, получить первое место, победить... Словом всё, где перед вами должен катить тяжелый танк и пробивать дорогу.

Махина едет форматом "любой ценой", стреляет и давит всё, что мешает ехать + накапливает удачу. Способен пробивать защиты и убирать препятствия и блоки "с мясом", сшибать конкурентов и мешающих зевак.
Став очень тяжелый и долгоиграющий (3-5 месяцев), поэтому с ним желательно обращаться за помощью к богам.
Примечание: старайтесь избегать постановки там, где есть небезразличные вам люди, или оговорить, чтобы их не трогало работой формулы.

Работает по принципу мельницы: следует нанести на плотную бумагу или дерево и проворачивать по часовой стрелке от 3х до 12 раз, через день.
При рисовании и работе ни в коем случае не поворачивать против часовой! Даже на стадии рисования. Мельницы этого не любят, а такая тяжесть тем более.
Танк Победа любой ценой  - Танк.jpg
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Танк (Победа любой ценой)

Сообщение Nuirka » 12 фев 2017, 22:56

Мда, мельница тяжелая это точно, жрала энергию тоннами с меня, потом перенаправила на отъем энергии с других товарищей которых и должна давить, пока по работе глифов нечего не могу сказать, в отпуске, выйду, гляну че там на работе творится. Отпишусь. и мне кажется, если забывала прокручивать ее, бинарила меня, переживала за отношения на работе.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Mylene Maelinhon»