Чистки

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Очистка солью

Сообщение Веселая девица » 30 ноя 2013, 20:38

Помогите мне, как правильно очиститься с помощью соли
Извините, что были уже такие темы, но я не нашла :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Рассветная » 30 ноя 2013, 20:46

Очень распространен такой метод.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
"Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Donda » 02 дек 2013, 16:22

а гармонизацию соль чистит?
operibus credite et non verbis

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Рассветная » 03 дек 2013, 20:24

Donda писал(а):а гармонизацию соль чистит?
Напрашивается вопрос "А зачем *чистить* гармонизацию?"
Но давайте рассуждать логически - соль убирает негатив, а гармонизация - не приворот, она как раз таки тоже убирает скопившийся негатив между двумя людьми)
Так что, если решились на деструктивное воздействие, соль Вам тут не помощник... И все же интересно, зачем Вам "убирать" гармонизацию)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Donda » 04 дек 2013, 03:40

Нет, убираю всякую всячину, которую по дурости налепила, но в это время мне предложили помочь с гармонизацией. Вот я и переживаю, как бы она не счистилась :smile:
operibus credite et non verbis

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Рассветная » 04 дек 2013, 17:09

Как бы сначала чистку нужно сделать, а потом "гармонизировать". Думаю, в Вашем случае важна последовательность, а не комплексный подход. Но если рассуждать логически , то чистка солью не должна помешать проведению гармонизации.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Donda » 05 дек 2013, 05:06

Рассветная, хотелось бы услышать ваш совет.
Может гармонизация восстановить утраченые отношения, если по диагностике вроде еще у кроля что-то внутри шевевлиться?
operibus credite et non verbis

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Рассветная » 06 дек 2013, 01:00

Как бы существует внегласное правило, что гармонизация должна проводиться с обоюдного согласия... Именно восстановить отношения вряд ли может, но если есть негатив между людьми, который "висит балластом" и мешает дальнейшему развитию отношений, то она, убрав его, естественно, идет на пользу.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

25 ФЕВРАЛЯ.

Сообщение шепс » 25 фев 2014, 06:16

25 ФЕВРАЛЯ ЧИСТЯТ ЗЕРКАЛА ОТ ЧЕРНОЙ ЭНЕРГЕТИКИИ ГРЯЗИ.

ЗЕРКАЛА ИМЕЮТ СВОЙСТВО НАКАПЛИВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОТРАЖАТЬ ЕЕ НА ТО МЕСТО, КОТОРОЕОТРАЖАЮТ.
В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ И НАШИ ДОМАШНИЕ ЗЕРКАЛАНАКАПЛИВАЮТ ВСЯКИЙ НЕГАТИВ, ВЕДЬ В ДОМЕ СЛУЧАЕТСЯВСЯКОЕ, И ССОРЫ, И ОБИДЫ, И ПЕРЕЖИВАНИЯ.


ВОТ ЗАЧЕМ ПРИ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА В ДОМЕ ЗАВЕШИВАЮТЗЕРКАЛА, ЧТОБЫ ДУША НЕ ЗАСТРЯЛА МЕЖДУ МИРАМИ ИЧТОБЫ НЕ ЗАПУТАЛАСЬ В МИРАХ ОТРАЖЕНИЙ.

НЕ УХОДЯ ДАЛЕКО В СИСТЕМУ ЗЕРКАЛЬНОЙ МАГИИ,НАУЧУ ВАС МЕТОДУ, КАК ОЧИСТИТЬ ЗЕРКАЛО ОТНЕГАТИВНОЙ НАКОПЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ЧТОБЫ ЗЕРКАЛОНЕ ОТРАЖАЛО ЕЕ НА НАШ ДОМ И ЖИВУЩИХ В НЕМ.
ВЕДЬ НЕГАТИВ НАКОПЛЕННЫЙ ЗЕРКАЛОМ НЕ ТОЛЬКОСОХРАНЯЕТСЯ, НО И ПОСТОЯННО ОТРАЖАЯСЬ НАКЛАДЫВАЕТСЯ НА СТЕНЫ, МЕБЕЛЬ И ВСЕ, ЧТО ОТРАЖАЕТ ЗЕРКАЛЬНОЕ СТЕКЛО, В ТОМ ЧИСЛЕИ НА НАС САМИХ.

ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ЗЕРКАЛО НУЖНО ВЗЯТЬ ВОДУ1 СТАКАН И РАСТВОРИТЬ В НЕЙ 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУСОЛИ.
ЗАТЕМ НАД ЭТОЙ ВОДОЙ ЧИТАЕТСЯ ОСОБЫЙЗАГОВОР И ПОСЛЕ ЭТОГО ЭТОЙ ВОДОЙ И ТРЯПОЧКОЙПРОТИРАЮТ ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ :" СВЯТАЯ ЕЛЕНА В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛАСЬ, СВЯТАЯ ЕЛЕНА ГОСПОДУ МОЛИЛАСЬ, СВЯТАЯ ЕЛЕНА РУЧЕНЬКОЙ ПОВЕЛА, ВСЯКУЮ БЕДУ И ВРЕД ОТ НАС ОТВЕЛА.
СВЯТАЯ ЕЛЕНА, ОЧИСТИ ЗЕРКАЛА ГЛАДЬ, КАК ВОДНАЯ ГЛАДЬ ЗЕРКАЛЬНО ЧИСТА, ТАК ГЛАДЬ ЗЕРКАЛЬНАЯ БУДЬ ЧИСТА.
СОЛЬ И ВОДА СБЕРЕГУТ НАС ОТ ЗЛА.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ.
"*********************************************ТОМУ, КОМУ ИЗВЕСТЕН ЭТОТ ЗАГОВОР, НИКОГДАНИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ, К ТОМУ ЖЕ ОБЛАДАТЕЛЮЭТИХ ПОТАЙНЫХ СЛОВ БУДЕТ НЕВЕРОЯТНО ВЕЗТИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.

ЗАГОВОР ЭТОТ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ25 ФЕВРАЛЯ.

" Стану, благословясь, пойду перекрестясь,Из дверей в двери, из ворот в ворота,Там лежит Святая Тропа.
По той тропе Богородица хаживала,На руках сыночка Иисуса нашивала.

Пойду и я по той тропе, Помоги, Господи, мне.

Губы, зубы, мои слова,Богородицыны дела -Мне чтоб ничего не терять И всякие дела возглавлять.
Корона в небе и на земле,Земная удача на мне, на Божией рабе (имя).

Губы, зубы, печать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение AngelAngel » 05 ноя 2014, 14:15

Знаю еще такой способ почистить самого себя (не от сильны воздействий конечно, а просто от негатива скопившегося за день допустим). Соль в тазик (треть или полпачки), налить воды, опустить ноги в тазик, так чтобы вода закрыла ступни полностью, т.е. по щиколотки. и посидеть так минут 10-15.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение херувим » 22 апр 2015, 15:48

Дома берете соль.И вдоль стен, по углам, везде,по периметру насыпьте, чтобы не видно было.Даже 2-3 крупинки толщины достаточно. Когда сыпите говорите: Все зло насланное и неприязнь оставленную, теней хождение впитай. Оставляете соль переночевать. На следующее утро берете святую воду в пульверизатор, для цветов. И по этой соли пшикаете и говорите: как считываешь все вокруг, святая водица, так считай зло с соли и закрой в ней . Как всю соль опшикаете, берете веником, собираете соль. В пакетик. Руками не прикасаться к собранному!!!!! И этот пакетик или в мусорку на улице, или на кладбище.Когда кидать будете скажите: Земля прими и очисти скверну.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение Иостра » 22 апр 2015, 15:58

Вы бы уточнили, что можно убрать этой чисткой.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение херувим » 22 апр 2015, 16:15

Не подумала об этом. Эта чистка снимает легкие порчи, сглазы, накопление и суммирование отрицательной энергетики.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение marian007007 » 22 апр 2015, 16:24

херувим писал(а):Эта чистка снимает легкие порчи,
порча легкой не бывает априори;
херувим писал(а):или на кладбище
зачем? это у вас разве черномагический ритуал?
лес, парк, палисадник...чем не земля.
Отрицательное накопление энергетики в квартире соль и так снимет, без лишних "танцев с бубнами" вокруг нее.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение херувим » 22 апр 2015, 16:38

marian007007 писал(а):
херувим писал(а):Эта чистка снимает легкие порчи,
порча легкой не бывает априори;
херувим писал(а):или на кладбище
зачем? это у вас разве черномагический ритуал?
лес, парк, палисадник...чем не земля.
Отрицательное накопление энергетики в квартире соль и так снимет, без лишних "танцев с бубнами" вокруг нее.
Если вам кажется этот ритуал бесполезным-прошу, проходите дальше. Это одна из вариаций чисток с солью. Мною опробовано и не раз. Дает результат лучше, много лучше, чем просто с солью. Или просто с чем-нибудь еще.
Порча бывает легкой-условно. Если в квартире проводились черные ритуалы со времен прабабушки, или вам сделали порчу с подселением сущности-то чистка поможет лишь временно. А если побывал глазливый, кинули подклад иголкой, или год ходили плохие люди и торговлю испортили негативными выплесками - то это все снимется.
По Земле. Очень важно и ответственно куда человек несет все эти собранные злости. Поэтому мусорка или кладбище.Там наработанная энергетика для переработки. Я лично хочу, чтобы в парках и любых проходах Земли было чисто и безопасно.Поэтому только мусорка и только кладбище. Мы ответственны за ВСЕ что делаем и думаем.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение marian007007 » 22 апр 2015, 16:51

херувим писал(а):Порча бывает легкой-условно.
не бывает;
херувим писал(а):Если в квартире проводились черные ритуалы со времен прабабушки,
прабабушки знали, что в квартире такие ритуалы проводить нельзя; это сейчас квартирные колдуньи и гадалки, городские шаманы и иже с ними..
херувим писал(а):или вам сделали порчу с подселением сущности-то чистка поможет лишь временно.
чистка вообще не поможет
херувим писал(а):ритуал бесполезным
он бестолковый.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка помещения. Доступно и эффективно.

Сообщение херувим » 22 апр 2015, 17:15

"Мы ответственны за ВСЕ что делаем и думаем". И за то что пишем тоже. Ваше личное мнение-имеете право.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2015, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение Fedelia » 24 май 2015, 19:41

Откуда берется вся эта информация изначально?

Добавлено спустя 13 секунд:
Откуда берется вся эта информация изначально?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение naste4ka » 06 июл 2015, 15:07

А на какой луне делать эту чистку?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка солью

Сообщение P@r@Dox » 22 авг 2015, 08:50

Банальная ситуация - медсестра, которая мнит себя главным врачом и врач, обязанный с ней работать. Попробовала почистить врача методом изложенным выше. Увы, почти ничего не изменилось.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»