Чистка денежных каналов.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 01 ноя 2015, 00:00

Всем доброго вечера!

Друзья,прошу подсказать хорошо работающую чистку денежных каналов,которую сможет осуществить даже начинающий практик.

Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2015, 00:54

Таких чисток не существует.Работа с денежными каналами очень сложна.Так как нужно определить причины блокировок.Без диагностики этого не сделать, а ставить на обум, вы можете потерять даже те потоки, что есть, если не знаете почему они слабые и почему проблемы возникают @}->--

Humanoid

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Humanoid » 01 ноя 2015, 13:11

Ermis писал(а):
Друзья,прошу подсказать хорошо работающую чистку денежных каналов,которую сможет осуществить даже начинающий практик.
Тогда вопрос: если Вы, или кто-то ещё, в чьих интересах Вы написали свой пост, хоть имеете какое-нибудь понятие о том, что назвали "денежными каналами"?
А Ваш вопрос по сути можно выразить несколько метафорично, например, можно-ли за доллар купить товар, рыночная стоимость которого 10 000 долларов? Или можно адаптировать методы анализа биржевых котировок, на основе которых можно осуществлять успешные торги, для ученика первого класса общеобразовательной школы? По двум последним вопросам мой ответ - да, можно! Но мне было бы интересно, как Вы себе это представляете, если, конечно же, согласны с моим ответом. Ну а первый вопрос остаётся пока к Вам для того чтобы понять - каков именно Ваш, пусть даже по Вашим словам, начальный уровень подготовки для практики (есть-ли он вообще хоть какой), но уже ближе к практической конкретике.
В общих категориях Ваша тема может быть развёрнута в нескольких направлениях и с разным подходом по каждому их них.
1. Сделан крадник.
2. Наведена порча или сглаз, которая может затронуть в том числе и денежную тему.
3. Появление проблем в области доходов, которые совпали с построением или разрывом отношений с каким-либо значимым человеком. К этой категории относятся и совпадения со смертями родственников.
4. Проблемы доходов, которые совпали с беременностью, родами, абортом.
5. Наложено проклятие.
6. Слив своего финансового везения по своей инициативе по невежеству.
7. Если в биографии вообще никогда не было финансового везения.
8. Есть ещё направления, о которых, согласно правилам форума, нельзя писать.
Но думаю, что даже те основные направления, что я здесь выложил, должны неискушённого неофита вразумить, что одной зелёнкой не вылечить все болезни, поэтому, как писал предыдущий отвечающий, нужно сначала поставить диагноз, и только после этого назначать "лечение".... а может и сразу "в морг"....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 01 ноя 2015, 19:41

Здравствуйте laris-ka и Humanoid!

Я специально и написал,что начинающий)))
Те нет конечно уровня больше стараюсь читать и разобраться в себе,а не ляпать все подряд с неизвестным результатом.Я -себе не враг)

У меня как-то циклично ухудшения личных отношений совпадают с ухудшением финансовых и по аналогии улучшения тоже.
Поэтому скорее есть определенная цикличность ближе к пункту 3.

Пару месяцев назад прям на рабочем столе нашел подклад,выглядело это так:
Пластиковая черная прямугольная книжечка с отпечатанным на ней фабричным способом православным крестом .
Что насторожило:книжечка лежала от меня в левом верхнем углу стола,была обмотана резинкой и лежало все это по отношению ко мне по диагонали те как раз крест по отношению ко мне был получался обомотан перевернут ,а сама книжечка ровно под цвет предметов на столе.
Что забавно потом рядом с ней не знаю случайно или нет повяилась 50 копеечная монетка желтого цвета.
Далее мы попросили уборщицу смести все это добро в мусор.
Те я руками не касался.Но сейчас значительно чаще болею.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2015, 22:33

Ermis писал(а):У меня как-то циклично ухудшения личных отношений совпадают с ухудшением финансовых и по аналогии улучшения тоже.
Поэтому скорее есть определенная цикличность ближе к пункту 3.
это происходит потому что не хватает сил и на отношения и на заработки.Раньше были зарплаты.А теперь люди сами заработок регулируют и у них иногда не хватает сил на все.
Ну а подклад-точно известно что это подклад был? Мог просто кто то оставить. Я больше по вашему описанию склоняюсь к недостатку общему энергии, что сейчас у людей не редкость. Мы не очень приспособленны к такому ритму жизни как нам задают капиталисты.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 01 ноя 2015, 22:57

To laris-ka
Извините,я могу написать Вам в лс?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 00:53

Ermis писал(а):To laris-ka
Извините,я могу написать Вам в лс?
да, можно,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение emerald02 » 02 ноя 2015, 01:25

Ermis
Если вы давно в отношениях со своим партнером, отношения достаточно близкие в энергетическом плане, то есть образовались стойкие энергетические связи. То может действовать еще одно обстоятельство. У вашего партнера может быть доминирующий канал большего ресурса относительно вашего собственного. И в поле канала вашего партнера ваш канал работает гораздо эффективней, а при разрывании энергетического обмена ваш канал возвращается к вашему естественному показателю.
Здесь показателем является ваш доход до этих отношений...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Sinais » 02 ноя 2015, 01:34

прошу подсказать хорошо работающую чистку денежных каналов
есть рунические ставы такой направленности

Humanoid

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Humanoid » 02 ноя 2015, 02:11

Ermis писал(а): Далее мы попросили уборщицу смести все это добро в мусор.
Те я руками не касался.Но сейчас значительно чаще болею.
если это действительно подклад, то достаточно Вашего внимания на него, чтобы он начал работать. Причём, уборщица от него не пострадает, ибо подклады делаются адресно....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Harmony » 03 ноя 2015, 04:06

Ermis писал(а):
У меня как-то циклично ухудшения личных отношений совпадают с ухудшением финансовых и по аналогии улучшения тоже.
Судя по вашим словам, наличие постоянной женщины помогает вам, усиливает ваш яньский мужской потенциал (что абсолютно нормально), вы становитесь сильнее энергетически и можете больше зарабатывать. Женщина и мужчина могут развиваться друг друга энергетически - двое , семья - это более мощная энергетическая структура чем один человек. речь шла об одной женщине или о разных?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 03 ноя 2015, 22:42

Всем доброго вечера!
Спасибо за участие.
Sinais
Есть возможность порекомендовать работающие ставы с описанием их практического применения?
Harmony
Речь шла именно о постоянных отношениях с одной женьщиной.Как раз когда нет серьезных отношений в финансовой сфере тоже ничего хорошего.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Sinais » 05 ноя 2015, 02:46

Расчистка и активация денежного канала. Автор Berserker
Став на расчистку канала мат.достатка. Автор Constance_Sagata
Расчистка денежных путей. Автор Бегущая

найдите ставы в инете на разных ресурсах, там дается описание к ним

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 05 ноя 2015, 19:34

To Sinais
Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Sinais » 06 ноя 2015, 00:13

Ermis
чуть не забыла, у меня тоже есть такой став))

viewtopic.php?f=250&t=108775#p2610398

а предыдущие на ЧМиР посмотрите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Harmony » 07 ноя 2015, 05:29

Ermis писал(а): Harmony
Речь шла именно о постоянных отношениях с одной женьщиной.Как раз когда нет серьезных отношений в финансовой сфере тоже ничего хорошего.
Это наводит на два вывода : у вас не хватает энергии на то, чтобы улучшить свое финансовое положение. Значит надо повысить энергетический потенциал , надо заниматься прокачкой чакр : муладхара, свадхистана, манипура (этим чакрам уделить особенное внимание), в идеале прокачивать все чакры, начиная с муладхары. Второй вывод : отношения с женщиной повышают ваш яньский канал и у вас появляется больше энергии на манипуре, свадхистане, в общем-то везде. Канал мужчины так устроен, что он наполняется как только происходит слив накопившейся энергии (думаю понятно о чем речь)после канал наполняется новой свежей энергией янь. В основном мужчины работают на манипуре и вишудхе...и у большинства богатых мужчин очень "большая" манипура. Найдите себе постоянную партнершу. Это важно, потому что во время секса женщина и мужчина обмениваются энергиями, поскольку у женщины преобладает инь-энергия, она разжигает яньскую энергию мужчины, усиливает там ток энергии. Но ! Теперь, зная это, не нужно думать что чем больше будете заниматься сексом, тем сильнее станете как мужчина и тем больше станете получать денег. Все должно быть в меру ))) К тому же, важно иметь постоянную женщину, потому что во время секса образуется связь на тонком плане, которая сохраняется годами! По этой ниточки потом идет энергия к той, с кем вы были в постели (если женщин много, то энергия будет идти ко всем в течении 1-3 лет после секса!)
Очень многое зависит от того насколько сильно вы включены в бизнес, в канал денег. С этой энергией надо работать отдельно, говорить о ней можно долго, так как все не так просто как кажется, поэтому даже не буду начинать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка денежных каналов.

Сообщение Ermis » 18 ноя 2015, 22:45

Благодарю!
Прошу считать тему закрытой!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»