Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 19:55

минт писал(а):
Luci_a писал(а):Обиде? ))) Не я бегаю по всему городу со своим астральным мусором))) Для меня это только шутки.

я очень рад словам, вот еслб дело было? Было дело с духом любовника?
Ответ вам в другой теме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 19:59

Luci_a писал(а):
минт писал(а):
Luci_a писал(а):Обиде? ))) Не я бегаю по всему городу со своим астральным мусором))) Для меня это только шутки.

я очень рад словам, вот еслб дело было? Было дело с духом любовника?
Ответ вам в другой теме
Но здесь точнее по профилактике темы - секс с духом(призраком)(любовника). А он все приходит и приходит, как всегда за зорьке и воспоминания приводят в транс.))) Как всё просто для памяти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 20:03

Крыша едет не спеша, черепицею шурша.
Если вы себе кролей ищете, то смотрите как бы самим им не стать.


Ну где же ты, яйцеголовый?..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 22:41

Luci_a писал(а):Крыша едет не спеша, черепицею шурша.
Если вы себе кролей ищете, то смотрите как бы самим им не стать.


Ну где же ты, яйцеголовый?..

Я понял это как с призракими в контакт наняться. А в Ауле все айцеголые?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Daragan » 11 фев 2016, 22:58

lorele

Святая вода и прочие религиозные вещи (или ритуалы) не подействуют просто потому, что ваша ситуация, как говорится, "совсем из другой оперы".

Я верю, что вы физиологически и психологически здоровы. Но не думаю, что это призрак вашего друга. Точнее, это не та субстанция, которую общепринято называть душой, духом, призраком, приведением и так далее. Ваш друг может вас навещать, но не в том качестве в котором вы думаете. Это не призрак. Впрочем, и вы не человек в полном смысле этого слова)))

Поясню, что имею в виду.

Отбросьте на какое-то время религиозные догмы, забудьте о инкубах и прочем. Представьте, что вы - рождены не человеком. В другой своей жизни, предшествующей этой, вы были представителем другого вида разумных существ. И совсем не обязательно, что вы были маленьким зеленым человечком))) Вы могли быть мыслящим сгустком энергии, например.

Вы и ваш друг пришли на эту планету и родились людьми ради получения урока, какого-то жизненного опыта. Однако "учебная программа" вашего друга оказалась короче, чем ваша. Он "выпустился" раньше, чем вы.

Вы же остались здесь, продолжая "учиться". Ваш друг вернулся в свое прежнее тело и теперь следит за вашими успехами тут. Видимо, ваша связь "там" очень крепка, раз он так стремится выказать вам любовь и дать дополнительную энергию для свершения дел. Ну а секс - это просто демонстрация сильных чувств, любви и обожания к вам, не зависимо от того, в каком теле вы находитесь.

Вам не следует бояться этого. Наоборот, это открывает вам новые горизонты для познания себя, мира, вселенной и дает возможность осознать, насколько сильна бывает любовь, насколько многогранна и многоцветна.

Таких как вы я называю "аватарами" по аналогии с известным фильмом Кэмерона. Аватары приходят в наш мир учиться и учить других. Вполне возможно, повзрослев, вы станете духовным учителем для людей, сделаете свой вклад в формирование новой волны духовной осознанности. Главное, не закрывать свой разум для новой информации.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 23:11

Daragan

предположим что Вы зеленое существо и умеете гипнотезировать людей сквозь время. Вы можете себе представить какое существо появиться от связи с Вами?
Ну скажем в полне земное, но в виде жабы. Жаба будет иметь свой язык общения с природой и маме будет сложно подготовить младенца к раскрытию своего разума для новой информации. Ну просто классическое одурачивание собственного сознания.)))

Как думаете, зелененький и даже не Шрек?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Daragan » 12 фев 2016, 01:08

минт
предположим что Вы зеленое существо и умеете гипнотезировать людей сквозь время. Вы можете себе представить какое существо появиться от связи с Вами?
Я нигде не говорила, что цель подобных визитов - зачатие и рождение кого бы то ни было. Это уже ваши фантазии.

К тому же, раз уж вы заговорили о биологии, вспомните, что в природе есть межвидовой барьер. Естественным путем земная женщина не сможет родить от зеленого гуманоида ребенка. Можно, конечно, использовать генную инженерию, искусственно оплодотворить яйцеклетку, поместить ее в матку женщины... но если такое и делают, то детей женщинам пришельцы на попечение не оставляют. Иначе мы бы уже давно знали, что где-то в мире живет ребенок-лягушка или ребенок-шрек.

На счет классического одурачивания собственного разума... Люди одурачивают себя каждую минуту своего существования. Ну хотя бы тем, что думают, что просиживание времени на форуме с попытками "остроумного" троллинга - это жизнь. Хотя по факту это просто попытка убежать от осознания того, что ты смертен как и все остальные - но даже тот отрезок времени, который тебе дан, ты не можешь потратить с умом.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 12 фев 2016, 01:40

Daragan писал(а):минт
предположим что Вы зеленое существо и умеете гипнотезировать людей сквозь время. Вы можете себе представить какое существо появиться от связи с Вами?
Я нигде не говорила, что цель подобных визитов - зачатие и рождение кого бы то ни было. Это уже ваши фантазии.

К тому же, раз уж вы заговорили о биологии, вспомните, что в природе есть межвидовой барьер. Естественным путем земная женщина не сможет родить от зеленого гуманоида ребенка. Можно, конечно, использовать генную инженерию, искусственно оплодотворить яйцеклетку, поместить ее в матку женщины... но если такое и делают, то детей женщинам пришельцы на попечение не оставляют. Иначе мы бы уже давно знали, что где-то в мире живет ребенок-лягушка или ребенок-шрек.

На счет классического одурачивания собственного разума... Люди одурачивают себя каждую минуту своего существования. Ну хотя бы тем, что думают, что просиживание времени на форуме с попытками "остроумного" троллинга - это жизнь. Хотя по факту это просто попытка убежать от осознания того, что ты смертен как и все остальные - но даже тот отрезок времени, который тебе дан, ты не можешь потратить с умом.
Говорите за себя, как Вы сидите на пятой точке и жмете на клавиши участвуя на форумах. Вы сказали - представте себе, я перефразировал фразу на личность Вашу, а почему нет и тролити Вы здесь, так как не отвечаете на вопрос. а стараетесь предложить то что удобно Вам. И потому я перевел стрелку на жабу, на мистическую жабу в которую Вы пожелали представиться. И затем следствие... И вот он ответ - где то как то, я добавляю и всегда именно в теле придуманного вами ибраза жабы.
Почему себя видит человек в образах животных? Да потому что человек одушевил своих домашних животных как и из зоопарка, вспомните классного льва Алекса. Мадагаскар без него - не Мадагаскар для человека.

А секс с духом(призраком) бывает реальностью, это не представление сущностей, а реальность, но если Вы не верите, то и не надо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Jaggi » 12 фев 2016, 19:03

минт писал(а):А секс с духом(призраком) бывает реальностью, это не представление сущностей, а реальность, но если Вы не верите, то и не надо.
от такого дети не появляются
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 18 фев 2016, 14:46

Давно не отписывалась здесь, просто решила забить и забыть обо всем. Ушла в рутину жизненных проблем. И да, это не прошло. Но, эта ситуация стала происходить реже, что меня радует. Не помню писала я раньше или нет, эта сущность чувствует мой страх и, как я думаю, не желает причинить мне зла. Бывает придет, и я чувствую кого-то сзади, или как кто-то своей рукой обнимает мой живот. Ну вот как описать? Я чувствую своего рода чужую "энергетическую" руку у меня на животе. Такие ощущения странные. Как будто два разных магнита соединить между собой. Самостоятельно избавиться от этого у меня не получается, да и надо ли? Просто я стараюсь смотреть на мир проще и все "это" меня правда пугает. Конечно, а что бы Вы делали будь на моем месте? Наверное тоже бы пугались. Меня удивляет, что церковные обряды не помогают, и то, что я искала информацию в интернете, но ничего толком не нашла. Были статьи об инкубах, но они во сне приходят, да и душат еще, все в этом роде, а у меня совсем другое, потому что происходит все, когда я в сознании, а не во сне. Я живу обычной жизнью и все еще стараюсь не думать об этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 18 фев 2016, 15:36

а что бы Вы делали будь на моем месте?
lorele, 40 дней подряд походите на вечерние службы. Только отстоять нужно от и до.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Jaggi » 18 фев 2016, 15:46

lorele писал(а):Наверное тоже бы пугались. Меня удивляет, что церковные обряды не помогают
Они и не помогут слишком слабо будет мертвый вернется обратно через несколько дней. Тут надо только ритуал на упокоение делать, при чем церковые - которые поп читает - не помогут.
Конечно. в интернете такого нет, в интернете много чего важного нет т. к. очень много псевдо-магов.
Последний раз редактировалось Jaggi 18 фев 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 18 фев 2016, 15:51

Они и не помогут. Тут надо только ритуал на упокоение делать, при чем церковые - которые поп читает - не помогут
Ух ты, как лихо. Экспресс- диагностика, однако :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Jaggi » 18 фев 2016, 16:15

Luci_a писал(а):Ух ты, как лихо. Экспресс- диагностика, однако
дело не в диагностике, а в том что так всегда

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
К тому же на лицо неупокоенность, все обычные мертвецы уходят в мир мертвых хотят - не хотят их туда затягивает и никто спрашивать их мнения не будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение erector » 19 фев 2016, 16:36

надо сканировать и анализировать. ставить защиты, обрывать привязки. эта ситуация не нормальна и от неё нужно избавляться.

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 19 фев 2016, 17:19

erector писал(а):надо сканировать и анализировать. ставить защиты, обрывать привязки. эта ситуация не нормальна и от неё нужно избавляться.
Я это все понимаю, но мне не к кому обратиться, а церковь и батюшки не помогают. Я говорила близкому человеку, она отмахнулась рукой. Поэтому стараюсь все в себе держать и молчать.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение erector » 19 фев 2016, 23:55

lorele писал(а):
erector писал(а):надо сканировать и анализировать. ставить защиты, обрывать привязки. эта ситуация не нормальна и от неё нужно избавляться.
Я это все понимаю, но мне не к кому обратиться, а церковь и батюшки не помогают. Я говорила близкому человеку, она отмахнулась рукой. Поэтому стараюсь все в себе держать и молчать.
Вы на эзотерическом форуме. Найдите человека что внушает вам доверие и попробуйте договориться с ним о помощи.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение woodland » 04 мар 2016, 00:52

Хм, довольно необычная история. Вы уже посетили невролога?

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 05 мар 2016, 14:32

Да и все в порядке. Знаю, что все это звучит, как бред, можете тыкать в меня пальцем и посылать к врачам (это бесполезно). Все так странно и мне выговориться некому - все равно не поверят. Да и смысл? Пошлют сами знаете куда. А к магам не обращаюсь, потому, что боюсь, что еще хуже будет... ну или сглаз какой-нибудь подцеплю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение 123ab » 05 мар 2016, 15:50

Под видом секса ,может быть порча,или кто-то тобой может питаться энергетически.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»