Снятся незнакомые мертвецы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение astralpirate » 31 янв 2016, 10:10

Здравствуйте.
Уже несколько лет часто снятся незнакомые мертвецы, которые рассказывают о наболевшем или историю о том, как они умерли, если их родные считают иначе. Допустим, что человека признали самоубийцей, а на самом деле его убили и он об этом мне рассказывает и показывает. Было дело, когда забила в поисковике историю, которую мне рассказывала мертвая девушка (она жила вообще на другом континенте) и действительно нашла статью про ее убийство. Что это может значить?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Суоми » 15 фев 2016, 05:01

Мне кажется, они просят помощи. Чтобы вы нашли родных и рассказали им правду. Но вы можете пойти в церковь и попросить, чтобы они к вам больше не приходили. А кого просить, не знаю.

Добавлено спустя 11 дней 12 часов 31 минуту 24 секунды:
.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Daragan » 16 фев 2016, 00:23

astralpirate

Полагаю, к вам приходят души тех, кто пребывает в мире Бардо.

Бардо - это термин из "Тибетской книги мертвых", под которым подразумевается место и состояние души после смерти физического тела. Некоторые сравнивают Бардо с христианским Чистилищем, но это неправильно. Чистилище - это место для душ тех людей, которые умерли покаявшись, но чей груз совершенных грехов не допускает их в рай, поэтому сначала они проходят этап "очищения".

В Бардо не важны поступки людей при жизни, их грехи или благодеяния - там после смерти все равны. Суть пребывания души в мире Бардо - необходимость преодолеть тягу к бренному земному существованию, достигнув понимания истинной сути бытия. Пребывание в Бардо может затянуться надолго, если душа человека никак не может отпустить от себя прошлую жизнь. Душу может держать либо сильные привязанности или жажда мести (например тем, кто стал виновником смерти).

Перерождение в другом теле сотрет воспоминания о том, что было - но мысль о забвении для некоторых душ весьма неприятна, если не сказать травматична. Поэтому они ищут людей, через которых хотят оставить какую-нибудь память о себе, рассказать историю, поведать правду.

Медиумы для душ, которые пребывают в Бардо, как мерцающие огоньки свечей во тьме. Души слетаются к такому огоньку, в надежде быть услышанными. Как правило, поведав историю, они чувствуют облегчение и могут отпустить прежнюю жизнь.

Помочь им можно просто: создайте, например, дневник в ЖЖ, где анонимно будете выкладывать истории, увиденные во сне. Так вы оставите память о духе, расскажите "его правду" и поможете ему.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Alexsis.29 » 01 мар 2016, 13:03

Из личного опыта могу сказать,что если человеку дан такой дар,то хоть ходи в церковь,хоть не ходи,это не прекратится. Есть такой вариант,самому перекрыть этот канал,как я когда поступила когда то,по глупости и из страха,но это чревато не очень хорошими последствиями. Придется гребсти не по детски,ибо это дано свыше,для определенной задачи данной при рождении и человек должен в течении жизни постораться выполнить эту задачу. Отказываться от этого смысла нет, но можно научиться управлять своей восприимчивостью.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение greys55 » 03 мар 2016, 12:40

привыкните, как и я...даже стала ловить себя на мысли, что это нормально когда они приходят, просят, рассказывают.. выполняю просьбы, но не все конечно)).. долго могут не посещать потом.. чужие совсем уходят. Но бывает что если мне, что то понадобится- приходят, стараются помочь. вообщем, учитесь контактировать.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Yaisa » 07 июл 2016, 16:45

У вас способности медиума.....не стоит пугаться мертвых...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Yaisa » 07 июл 2016, 23:49

Снятся они то всем, другое дело, когда предупреждают или что-то хотят сказать...передать в наш мир...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Дашулька » 15 июл 2016, 06:29

Привет ) посмотрите сериал Говорящая с призраками , может что то для себя найдете интересное)) :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Kseni » 28 авг 2016, 20:11

Каким образом связан фантастический сериал и сны в действительности?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Paillette » 08 сен 2016, 14:44

Сны - это просто сны, никакой мистики(чаще всего)))Кошмары просто

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение florence » 05 дек 2016, 23:26

О,у меня тоже такое было однажды... призрака мужчины видела..парящим

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Снятся незнакомые мертвецы

Сообщение Delta » 11 дек 2016, 19:49

Думаю у вас по каким-то причинам сильная связь с тем миром
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»