Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 18 май 2018, 08:08

Я вижу уже достаточное колличество мнений, поэтому даю ответ на свое задание по больному зубу:
когда я спустя 2 часа зашла проведать девушку, у которой болел зуб и которой я предложила зубные капли, то я увидела ее лицо повеселевшим, я еще рот не успела открыть, а она уже кивала радостно головой "помогло, помогло, боль утихла"..
моя предварительная версия была такова, что и 9 кубков (удовлетворение) и 10 жезлов перевернутая (облегчение) все говорило за то, что лекарство несомненно поможет, Жрица перевернутая тут - "другая дама", подсказавшая выход из ситуации (т.е. я сама), а что до Королевы мечей, легшей на дно ситуации и для многих тут не понятной, то это ведь сама суть, которую здесь можно истолковать двояко, но смысл все равно будет единый, это, во-первых, собственно само "разрешение" ситуации, которое как правило несет масть мечей (буквально, боль как срезало), во вторых, достаточно вспомнить кто такая по сути у нас Королева мечей - это ведь "снежная" королева, это очень "холодная карта", другими словами по этой карте "ситуацию или боль удалось по итогу заморозить(капли имеют ярко выраженный ментоловый вкус и ощущения при их использовании букавльно, как при заморозке)"..
все большие молодцы, всем высказавшим свое мнение по заданию от меня + в репутацию!
@}->-- :wink:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 25 май 2018, 11:07

Решила дать легкое задание из свеженького.
Давно не видела свою подругу. Встретились, выпили вина и она попросила погадать на личную жизнь. Она у нас в активном поиске. Раскладывая карты на личную жизнь обратила внимание, что у подруги в течение 4 лет не видно брака и вообще каких-то долгих отношений. А у нее уже возраст 34 года. Детей нет. Поэтому сама от себя вдруг решила задать вопрос о детях.
будут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.

Ваши версии, как вам кажется какой ответ дали карты?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Anna Amo » 25 май 2018, 11:11

voronov писал(а): Решила дать легкое задание из свеженького.
Давно не видела свою подругу. Встретились, выпили вина и она попросила погадать на личную жизнь. Она у нас в активном поиске. Раскладывая карты на личную жизнь обратила внимание, что у подруги в течение 4 лет не видно брака и вообще каких-то долгих отношений. А у нее уже возраст 34 года. Детей нет. Поэтому сама от себя вдруг решила задать вопрос о детях.
будут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.

Ваши версии, как вам кажется какой ответ дали карты?
Будут. Видится мне здесь эко.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 25 май 2018, 11:29

voronov писал(а): Решила дать легкое задание из свеженького.
Давно не видела свою подругу. Встретились, выпили вина и она попросила погадать на личную жизнь. Она у нас в активном поиске. Раскладывая карты на личную жизнь обратила внимание, что у подруги в течение 4 лет не видно брака и вообще каких-то долгих отношений. А у нее уже возраст 34 года. Детей нет. Поэтому сама от себя вдруг решила задать вопрос о детях.
будут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.

Ваши версии, как вам кажется какой ответ дали карты?
Доброе утро!
Будут, скорее всего двое. @}->--
Очень жду Ос.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Sis 14 » 25 май 2018, 13:53

спасибо за задание
не совсем поняла,как на этот вопрос может быть уже сейчас ос..поэтому предположу,что девушку вопрос материнства либо совсем не волнует,может,она чайлд-фри,либо рассматривает для себя вариант приемного ребенка/донора и тп Но мне все же кажется,что ответ карт не о том,будут ли у нее дети,а о том,что она сама уходит от этой темы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 25 май 2018, 14:11

voronov
Добрый день)
То же, если честно, не очень вопрос поняла. Все таки ОС, весьма растяжима по времени может быть, но попробую порассуждать )
Мир - очень часто указывает на зачатие, на беременность, да ещё и с 9 куб, которая эту беременность означает. Поэтому, если судить только по этому аркану с допом, я бы сказала, что дама может оказаться беременной (а по 7 мечей ещё не знать об этом).
6 пен - может означать, что девушке нужно пройти анализы, обследования.
7 мечей - я очень часто трактую, как заболевания, которые протекают незаметно, но которые оказывают влияние на организм. Опять вернемся к тому, что девушка, возможно, была беременна на момент расклада @}->--
Но, все таки 7 мечей меня смущает, поэтому, я бы её уточнила.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 25 май 2018, 14:18

Avanda
задавая этот вопрос я имела в виду будут ли в принципе дети у подруги? Может ли она родить? Дано ли ей по судьбе иметь детей?
И выпавшие карты натолкнули меня на определенные мысли. Я задала подруге уточняющие вопросы и стало понятно , что собственно говоря мне карты сказали.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение MARgot_ » 25 май 2018, 17:03

voronov писал(а): удут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.
Мне только бред в голову приходит, но попробую :smile:
Я бы попытку усыновления предположила, но не вполне бескорыстную

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 25 май 2018, 17:08

voronov писал(а): задавая этот вопрос я имела в виду будут ли в принципе дети у подруги? Может ли она родить? Дано ли ей по судьбе иметь детей?
И выпавшие карты натолкнули меня на определенные мысли. Я задала подруге уточняющие вопросы и стало понятно , что собственно говоря мне карты сказали.
voronov писал(а): будут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.
дети у нее будут(Мир - как раз и показывает рождение ребенка)+ 9 кубков - удовлетворение, исполнение желания, она над этим вопросом видимо работает(6 пентаклей), причем "втихаря", особо эту тему не афишируя (7 мечей), может, чтобы "не сглазили"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 26 май 2018, 17:39

voronov писал(а): будут ли у Н. дети?
Мир (9 чаш), 6 пентаклей, 7 мечей.
даю ответ на задание.
Если честно, то выложив триплет сразу пришло, что детей обычным способом моей подруге не видать.
Мир+9 чаш у меня обычно вызывают ассоциацию с тем, что человеку хорошо и одному. Он предоставлен сам себе и кайфует от этого, ничем не связан. Хотя вместе с тем на вопрос ДА\НЕТ у меня эти карты ассоциируются с ответом ДА.
6П и 7М для меня карты "не детские".
Но если первая связка говорит о том, что дети могут быть, то почему бы 6П не указать на рождение детей с помощью денег. То есть или суррогатное материнство или же ЭКО... Тогда 7М тут может говорить, что рождение детей может быть только с помощью вот такой хитрости.
О состоянии детородной функции подруги я ничего не знала. Эту тему мы никогда не обсуждали. Естественно, чтобы проверить карты, я задала ей тут же вопрос. А все ли в порядке у тебя с женскими органами? в ответ прозвучало, что ей удалили в свое время обе маточные трубы, так что родить самостоятельно она не сможет никогда. Но при этом она не расстраивается. Пока ей хорошо одной и без детей (вот она Мир+9Ч), но в будущем, при наличии мужа она будет делать ЭКО.
Вот так интересно получилось.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 26 май 2018, 18:40

voronov
спасибо за задание!
@}->--
но тогда может было бы проще, даже безо всякой предыстории спросить:
есть ли по выпавшим картам у женщины вероятность родить ребенка самой (естественным способом) или нет?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 26 май 2018, 18:44

ягодка-малинка писал(а): но тогда может было бы проще, даже безо всякой предыстории спросить:
есть ли по выпавшим картам у женщины вероятность родить ребенка самой
так я не знала что у нее проблемы... Ну нет детей, так и с мужчинами у нее вечная засада. Ну просто вопрос задала внезапно. Вот захотелось спросить. ДУмала покажут бебика и я успокоюсь... А смотрю выпавшие карты и думаю - нема тут бебика естественным путем. На самом деле после расклада думала погнать подругу к гинекологу. А у нее оказывается вот такая беда.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 04 июн 2018, 20:11

Новое задание:
одному человеку другой был "должен" деньги, обещал отдать в определенный срок, как вы думаете (по выпавшим картам) отдал ли "должник" на самом деле долг как обещал или обманул?
Паж жезлов (пер), Солнце, Колесо
дно - Справедливость(пер)

ОС имеется, ответ завтра вечером.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 04 июн 2018, 20:19

ягодка-малинка писал(а): Новое задание:
одному человеку другой был "должен" деньги, обещал отдать в определенный срок, как вы думаете (по выпавшим картам) отдал ли "должник" на самом деле долг как обещал или обманул?
Паж жезлов (пер), Солнце, Колесо
дно - Справедливость(пер)

ОС имеется, ответ завтра вечером.
Добрый вечер!
Я думаю что нет, скорее он сказал, что сейчас проблемы в семье и он не сможет отдать в срок деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 04 июн 2018, 20:47

ягодка-малинка
вы знаете, в указанный срок не отдал. Такое ощущение, что не успел собрать нужную сумму. Однако отдаст позже. Причем задержка с моей точки зрения не будет большой.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Anna Amo » 04 июн 2018, 22:13

ягодка-малинка писал(а): Новое задание:
одному человеку другой был "должен" деньги, обещал отдать в определенный срок, как вы думаете (по выпавшим картам) отдал ли "должник" на самом деле долг как обещал или обманул?
Паж жезлов (пер), Солнце, Колесо
дно - Справедливость(пер)

ОС имеется, ответ завтра вечером.
Нет. Он уехал отдыхать на море)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Sis 14 » 05 июн 2018, 00:25

спасибо за задание!
Ответ-нет:по дну-нарушение обязательств,и пентаклей совсем нет..
паж жп-непродуманные действия,откат назад,нельзя сказать,что человек обманул,скорее,попросил отсрочку,пообещал отдать при первой же возможности-Солнце-КФ,наверняка придумал кучу оправданий себе-Справедливость п
..хотя Солнце все же..,может,часть отдал..
Последний раз редактировалось Sis 14 05 июн 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Lancer » 05 июн 2018, 00:38

ягодка-малинка писал(а): Новое задание:
одному человеку другой был "должен" деньги, обещал отдать в определенный срок, как вы думаете (по выпавшим картам) отдал ли "должник" на самом деле долг как обещал или обманул?
Паж жезлов (пер), Солнце, Колесо
дно - Справедливость(пер)
Склоняюсь к такому варианту, что долг все же вернули, и причем неожиданно для человека, который ожидал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 05 июн 2018, 13:47

Даю ответ на свое задание:
долг "должник" все таки вернул, причем довольно неожиданно для того, кому он был должен, она много раз "напоминала, кланялась, ходила ногами за своими же деньгами, в результате же получала одни "кормления завтраками" и даже уже где то отчаялась взять свое обратно, по крайней мере она ждала от должника хоть элементарного визита с извинениями..и очень была удивлена, когда на днях, ей внезапно, на ее банковскую карту уже довольно поздним вечерком "шлепнулся" тот самый долг с пометкой "рассчет"..
моя версия изначально тоже была противоречивой, пока я не поняла, что Справедливость тут хоть и перевернутая на дно триплета выпала, но она как говорится "и в Африке справедливость", хотя все таки какая то "перевернутая", так и получилось "справедливость все же восторжествовала, хоть и таким вот не самым традиционным способом (молча, без извинений и объяснений)..Паж жезлов перевернутый - "курьез, инициатива", которых уже и не ждали...Солнце - радость (последующая), исполнение желания, а в сочетании со СА Колесо - это по сути "приятная неожиданность, благоприятный поворот, сюрприз"..
все большие молодцы, думали, рассуждали, но особо хочется отметить ответ:
Lancer
который ну прям в самое яблочко:
Lancer писал(а): Склоняюсь к такому варианту, что долг все же вернули, и причем неожиданно для человека, который ожидал.
:wink: :wink: :wink:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 05 июн 2018, 14:29

Lancer
пожалуйста подскажите как вы рассуждали, строили тут свой ответ, на какие карты опирались, очень интересно?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»