Энергетические бои без правил для профи

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Энергетические бои без правил для профи

Сообщение 123ab » 22 фев 2016, 14:48

Интересно, кто сталкивался с агрессорами и попыткой навязать свое другому сделав его энергетическим донором....Мы столкнулись снимая порчу с тем что некоторые любят тянуть энергию много времени годами ,это даже не порча а целевая ломка психики ,а когда идет ее снятие и отрубание каналов ,то тут же пытаются обрубленные вернуть все назад и дальше продолжать ,потому как привыкли брать от другого жизнь.С теми кого отрубили всеми возможными техниками и методами ничего не остается как энергетически ликвидировать и немедленно, чтобы никогда не мог выйти ни на какой живой обьект.В этом есть элементы вампиризма ,но это другое.Удивляет что это не только маги всякие могут,но и даже бабка из глухой деревни которая привыкла получать силы от другого ,и даже когда она помрет ,то ее дух все равно будет тебя поедать ,энергетически сосать и дальше .У кого какие есть комментарии,у нас примеры есть и другие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Solar Prayer » 22 фев 2016, 20:43

Как по мне, единственный способ ограничиться от любых подключений - вести осознанную жизнь и повышать собственную энергетику. Тогда достаточно будет внутри себя сказать "Я защищён от любых подключений".

Когда происходит какое-то событие, я всегда задаю вопрос, какую цель и урок оно с собой несёт. Если человека атакуют с тонких планов, появляются недоброжелатели - что это, как не сигнал о неправильном образе жизни или поступках и т.д.?

Без поиска причины, можно всю жизнь потратить на борьбу со следствием.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение 123ab » 14 май 2016, 13:48

Внушение ,осознанная жизнь тема неплохая ,но когда к тебе залезут в мозги со своими интересами -это уже другое .

Добавлено спустя 7 дней 2 часа 16 минут 10 секунд:
Мы сейчас сделали еще один опыт ,те которые очень много делают проблем другим людям начали наказывать с привлечением природных сил,лишать их возможности работать вообще ,от них уходит их душа при жизни,очень сильный ритуалнаказана навсегда.Высшие силы они есть и могут абсолютно все это абсолютная власть над всем живущим.Эта женщина так сказать целительница использовала в своих молитвах Христа ,но делала порчи людям очень много.,теперь она ноль,больше работать не будет.мало этого она начала втягивать своих подруг экстрасенсов и их пошли втягивать в наказания. Много лет жила и питалась энергией человека,а как отрубили каналы связи ,почти при смерти старуха,ну подлостей уже делать теперь никому не будет.

Добавлено спустя 19 дней 19 часов 47 минут 22 секунды:
Обмен энергетикой и использование своих сил в других целях это интересная вещь. На своих опытах можно сказать что профи колдуны приходят на наши исследования ,они поставили заговоры , и как только мы приходим на место например поиска сокровищ ,который оставил умерший ,тут же духи говорят что пришли тени живых людей они везде их человек 10 ,им интересно какими мы пользуемся заговорами и всякие детали когда занимаемся поиском спрятанного и так далее,мы всех тоже изучили ,кто они и откуда и делаем свои эксперименты, и в чем ихняя практика может быть интересна. Да еще закончился один эксперимент это раньше писалось на других сайтах, по общению с духами и поиску насильно отобранных ювелирных вещей.Достаточно долгое время это продолжалось в связи с тем что золото 1.5 года лежало без движения ,а когда его вынесли из хранилища и передали для продажи ,нам дух тут же сообщил что он изменил место нахождения и мы начали искать по адресам в несколько миллионном городе. подходя к конкретному месту сразу читается есть там энергетические следы или нет. И вот возле одного магазина даже не заходя во внутрь сказано было что тут было это украшение ,но оно переместилось и надо было послушать мысли людей которые окружали заговоренный предмет,оказывается его передали в другое место ,мы туда подъехали вечером и на утро мы приобрели свое золото,ту же вещь которая была заговоренная.Две других вещи из золота мы точно узнали у работников хранилища ,расспросив их на расстоянии ,и детально нам описали что с ними делают и когда они вернуться. В итоге можно сказать что любая потерянная или украденная вещь может быть найдена ну конечно при помощи нетрадиционных методов и природных вышестоящих сил.

Добавлено спустя 14 дней 6 часов 17 минут 24 секунды:
Защиту от других людей можно поставить ,но тут уже кто сильнее,у кого какие правила сильнее и маг или колдун кто что практикует,кто слабее понятно проигрывает.Ну а если с помощью природных сил воздействовать,то ни один человек не может защититься от высших сил ,это бесполезно ,Боги они и есть Боги .......

Добавлено спустя 28 дней 17 часов 49 минут 53 секунды:
Проводим опыты между колдунами которые сделали разные подлости из зависти например ,используя разные оккультные знания и высшие силы прибегаем к методам лишения души человека при жизни,есть опыты полностью закрыть того или иного колдуна чтоб больше не выходил делать разные порчи и тому подобное. Дух-это душа человека ,вот он и уходит к своему Божеству -Духов еще при жизни человека ,а без него любой колдун-это ноль,и можно забыть о клиентах и т.д......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Плюшевый медведь » 14 май 2016, 14:34

123ab, вы прямо полиция нравов)
с помощью природных сил
это как, это каких?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Bridgit » 31 май 2016, 11:58

У Вас у самого какая-то странная энергетика. Для какой темы интересуетесь? Чтобы у других энергии скачать? Паразитизм и вампиризм - это реальность этого времени. Практически все так и существует. От банальных бытовых отношений между мужом и женой, то чего-то покрупнее. Чем крупнее рыба, тем крупнее кукловод.
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Плюшевый медведь » 31 май 2016, 12:52

Bridgit, это вы кому? Я интересуюсь исключительно из природного женского любопытства. Человек, похоже, себе подобных исправлять взялся, интересно же.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение 123ab » 22 авг 2016, 10:54

Колдовство это самый низкий уровень ,то что делает человек .Когда человек становиться посвященным ,приближенным к Высшим силам -Божествам ,он все по-другому понимает ,перед ним открываются тайны жизни и всего мира . Через человека Высшие силы передают свои послания земным ,а Божество это паралельный мир-Царство Теней,Дух Земли. Как было сказано, что человек который занимается колдовством и вредит людям не подлежит перерождению,за вмешательство в дела мира он может быть досрочно жестоко наказан ,очень много казней существует для земных людей,вплоть до досрочного лишения жизни человека ,дтп,неожиданная смерть ,психика поедет-доведение до сумашествия,неизлечимая болезнь ,и все колдуны лишаются своих сил со временем,ощущают нехватку и т.д. Обычный человек -это охраняемое существо и за его душой всегда приходят Высшие силы после смерти физ.тела,неважно кем человек был при жизни его дух будет кланяться Божествам и просить жизни,всегда разбирают грехи и всех ждет наказание,и человек может пожаловаться после смерти на свои обиды при жизни и тут же обидчик будет наказан.,вот с этим столкнулись потому как работаем с умершими,что делал человек и за что ему такое.....Все убитые и у тех кто насильно была отнята жизнь другим человеком стоят на перерождение можно сказать вне очереди,им возвращается жизнь после откупа их грехов. Духи они намного умнее человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Тот кто ищет » 22 авг 2016, 12:17

От куда такие фееричные знания про колдовство? Из своего опыта? и есть ли у вас вообще понимание конкретно свое о чем вы сейчас пишете? Особенно про дух Земли.И причем здесь коло, и вред людям? Где и на каком заборе все это было написанно, и в каких умах это все отразилось? Да ...чего только не услышишь на просторах иннета, диву даешься , нету границ полета фантазии нашего ума,выдает любые значения которые захочешь, да еще в них уверен будешь что это действительно так, и другому передашь, а глядишь и другой подхватит,
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение 123ab » 22 авг 2016, 12:45

Вы еще пройдете свой путь ,у каждого свой опыт и только потом знания с подачи потусторонних сил....если кто-то сможет стать избранным.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Копьё Судьбы. » 22 авг 2016, 13:03

123ab
Приветствую! Хочу предложить свою кандидатуру для эксперимента! Сделайте так ,что бы я не смог магичит ! Я очень плохой! И на мне даже жащиты не стоят. :smile:
Наказывать.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение tumo » 22 авг 2016, 14:24

123ab писал(а):если кто-то сможет стать избранным.....
Избранным стать легко. Медики даже своё название придумали для избранных. А нам остаётся с грустью наблюдать за очередным избранным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Тот кто ищет » 22 авг 2016, 15:09

Топик стартеру желательно выйти чуток из поле иллюзий, подучить хоть как то мат часть, а потом уже начинать двигаться по пути и писать свои изыскания, ибо и дети читают это форум. Удачи Вам. Да на последок. Избранность это уже клиника, притом достаточно трудно излечимая, даже с помощью медикаментоза в специальных заведениях для избранных. Вообщем наверно мне все равно что пишут, но просто от мусора который витает на просторах форума начинает уже подташнивать, наверно есть хорошее правило , не нравиться не кушай, им наверно и воспользуюсь, ибо вообще не пробиваемо и железо бетонно ,просто не хотелось что бы ресурс совсем превратился в страничку для Гарри Потеров и любителей фентези и тех кому негде и не очем поговорить. Кстати дух и душа это разные вещи. И дух никогда не был и не будет душой, но вам и это наверно по барабану. А еще не гут если есте те которые так же думают. И старайтесь писать не так косноязычно, ибо муть одна, и что то вкладывать в те слова которые применяете, а то пусто совсем .если конечно есть что вложить, текст должен иметь глубину, и сплетен, тогда вы что то еще донесете, а не плоскостная абракадабра, просто из набора слов
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение 123ab » 04 окт 2016, 17:41

Накопление энергии, это прежде всего не допустить ее потери, человек сам себя казнит и в заговорах отдает часть себя и этим ее теряет. Пришли мы за вещами умершего ,а на них очень негативная энергия ,он спрятал их перед смертью , а потом все время говорит чтоб забрать ,а сам не наполнен энергией чтоб вспомнить .Он очень страдал за эту вещь ,его сильно покалечили и он практически почти умер из-за нее, очень дорогостоящая …..перед смертью его дух все предчувствовал и пришел обнял то место в котором это спрятал……Все это время он думал за эту вещь и страдал и на ней шло накопление негатива, притом очень сильного ,мы уже и ритуалы все поделали ,и преодолеть вот эту боль на месте событий-очень тяжело ,практически на грани смерти находишься.
Есть казни Высших сил-казни Богов человека .Мы берем и анализируем разные ситуации .Пример из жизни-известные люди на весь мир, талантливые ,богатые, посмотрели на 2х –месть Богов, оба умерли от рака, один на половину еврей, а один –амер.-оба неправильно похороненные. Это сразу закрытое перерождение, его не будет просто. У обоих отцы один из органов, а др. за океаном военный и оба отдавали приказы на массовые убийства людей, это у всех их детей этих людей, будут отняты досрочно все жизни ,процесс запущен с самого начала –есть болезни от рождения . Их болезни и трагедии, то есть жизнями своими и своих детей заплатят за то что сделали их отцы заплатили уже за чужие жизни.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Игрок » 04 окт 2016, 22:09

123ab писал(а):У кого какие есть комментарии,у нас примеры есть и другие.
а в чем собственно вопрос?

Цель темы? Хотите поделиться опытом?

Я вас полностью понимаю, все о чем вы пишите, хотя сумбурно вы пишите.

Да, на меня "наезжали" не по детски, всем пришлось вломить, по хорошему никто не понимал. Очень эффективно именно через обращение к Высшим Силам, когда наезжающие совсем уже страх теряют. Огребают они по полной после этого, согласна! Но надо иметь право на обращение, точнее на то, чтоб за тебя кто-то впрягся из Высших, то есть самому быть хотя бы потенциально полезным этому миру.

Ведь в любом случае к нам лезут не просто так, это или испытание, или заслуживаем своим поведением, или карма прошлого.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
перемещу-ка тему в раздел практикующих магов
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Parzifal » 04 окт 2016, 22:14

123ab писал(а):Мы столкнулись снимая порчу с тем что некоторые любят тянуть энергию много времени годами ,это даже не порча а целевая ломка психики
А зачем это делают, интересно...? Можно ведь находить всё новых объектов или жертв... или им просто лень и проще сосать одного и того же по привычке и из-за удобства? Или есть планы сделать того человека инструментом для преследования своих целей? Или мстят так долго?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение medicare » 28 ноя 2016, 19:17

Хотелось бы увидеть хотя бы одну фотографию из вами наказанных.
Чтобы понять, насколько фантазируете.
Действительно, тянуть грязную энергию с человека годами? Странно это, энергии полно и чистой.
Озвучьте, протранслируйте, о каких Высших силах пишите.
Откуда все эти странные бессмысленные тексты берете?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Энергетические бои без правил для профи

Сообщение Delta » 28 ноя 2016, 19:38

Solar Prayer писал(а):Как по мне, единственный способ ограничиться от любых подключений - вести осознанную жизнь и повышать собственную энергетику. Тогда достаточно будет внутри себя сказать "Я защищён от любых подключений".

Когда происходит какое-то событие, я всегда задаю вопрос, какую цель и урок оно с собой несёт. Если человека атакуют с тонких планов, появляются недоброжелатели - что это, как не сигнал о неправильном образе жизни или поступках и т.д.?

Без поиска причины, можно всю жизнь потратить на борьбу со следствием.
Я солидарна с этим мнением.

Есть люди по жизни жертвы, они притягивают к себе мучителей, если жертва поменяется внутренне, изменится и ситуация.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»