Закрытие геомагнитных зон, разломов

Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Закрытие геомагнитных зон, разломов

Сообщение Sinais » 27 фев 2016, 03:30

Закрытие геомагнитных зон, разломов, порталов

В ставе заложен механизм отражения энергии Земли и последующего рассеивания ее и сброса назад в Землю

Изображение

Порунка:

Изображение

эрда - земля
из нее идет поток излучения, энергии - тейваз-лагуз
в ставе тейвазы кирпичного цвета, лагузы - зеленого
кано сверху - малинового цвета (и остальные кано в ставе) - это сборник энергии, в нее поставлена иса (синего цвета, как и все исы в ставе) - это отражатель
эйвазами (желтый цвет) делим (растаскиваем) отраженный от исы поток энергии на 2 части
дальше пропускаем его через кано (2 руны с 2-х сторон), исами (по 4 шт. с обеих сторон) создаем 3 канала и пропускаем\разделяем через каждый энергию потока - тейваз-лагуз
и сбрасываем назад в землю
самая верхняя иса создает "подушку безопасности" - изоляцию от всех этих процессов
т.е. став делается на пол - закрывая источники негативной или резкой энергии из земли, снизу
и расположение людей - сверху, над ставом - над самой верхней исой

"Энергия геомагнитной зоны поступает вверх, гасится, отражается и одновременно разделяется на два потока и уходит в землю".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Закрытие геомагнитных зон, разломов

Сообщение Thorfrid » 02 мар 2019, 11:35

Sinais, добрый день! Очень актуальная тема для меня. Вынуждена жить в очень неблагоприятном месте -дом стоит на геологическом разломе - высохшем речном русле. В Киеве много таких мест на левом берегу Днепра, в 80-е застройка велась массово, никакие геопатогенные зоны не учитывались. И вот в этом доме два подъезда расположены буквально над такой вот зоной. Жители этого микрорайона рассказывали мне, что этот дом считается самым "дефективным" из 4 однотипных девятиэтажек в квартале по количеству проживающих в нём алкоголиков, наркоманов, мелкоуголовной шпаны, неадекватных стариканов и т. п. На "качество" жильцов я особого внимания не обращаю, умею абстрагироваться от человеческого фактора. Но вот качество жилья и жизни - это даааа...просто нечто...В квартире имеется несколько "плавающих" порталов различного типа, включая "зеркальный"...С подобным идиотизмом впервые сталкиваюсь, прежде не приходилось жить в столь "проблемных и вредоносных" местах. Уехать на данный момент, к сожалению, нет возможности. Но надо что-то делать с этим безобразием. Каким образом наиболее рационально использовать став, чтобы одним махом решить несколько проблем единовременно? Где лучше расположить распечатку - под кровать ли, а может, в каждую комнату по экземпляру? :wind: Буду очень признательна за совет! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Sinais»