Снять порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Собрание методов снятия порч, приворотов и т.п.

Сообщение Valeriy » 20 апр 2008, 02:36

Здесь я хочу собрать всевозможные методы снятия порч, приворотов, проклятий различных видов, снятия заклятий темных, изгнания тьмы с помещений, площадей, людей, животных, защита от темного дела и т.п.

Ну и раз я открыл эту тему поделюсь я примером. Это заклинание направлено на изгнание настоящей ведьмы, которая знаеться именно с темными силами, которая смахнула с себя святую воду, которая отторгла свет. И так вот оно:
Злая, нечестивая, нагая
Ты ведьма Богом проклятая, злая
Мазь пусть в высоте свои свойства потеряет
И ветер, земля, огонь, вода тебя ведьму растерзает
Невидемость с тебя пусть навсегда уйдет
И твой облик красоты с собой заберет
Когда в воде ты не утонишь
И Бога о пощаде молишь
Земля тебя пусть поглатит
После того как огонь тебя испепелит
А ветер пусть часть пепла развеет по морям
Или по гнильным полям
Умри, усохни иль простись
Предо мной без сил ты разорвись
Ну, а проклятье на меня твое не деет
Тебя оно для всех мерзеет
Водой обиженной слова свои я закрепляю
Обидчицу нагую истребляю.

Чем мне еще это понравилось, что изменив слово ведьма на демоница и выкинув из него третью и четвертую строчку можно бороться с тьмой сидящей в человеке, минимальный эффект это существенное ослабление сущности. Если возникнут просьбы, вопросы предложения, пишите. Я думаю, что данную темку мы найдем чем заполнить ;)
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Sothiss » 13 май 2008, 20:12

Здравствуйте! Не раз в жизни сталкивался с разными проявлениями воздействий, которые квалифицировал как порчу. Но не знал, как в таких случаях вести себя, какие манипуляции производить...
Подскажите, пожалуйста, что делать в случаях обнаружения:
1. у бабушки в селе на огороде зарытых или аккуратно разложенных по линии куриных яиц (знаю, кто это делал);
2. в зеркале чужих предметов, в данном случае грязной юзаной расчески, или комка волос под стулом, где сидел гость.
3. на ручке входной двери завязанного куска материи непонятного происхождения (знающие люди предположили, что это был кусок тряпки, которым оборачивали мертвеца);
Если на живого человека в церкви ставили свечку "заупокой", как этому человеку "вылечиться"?
Ну, пока хватит...:-)

Заранее благодарю за помощь!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 13 май 2008, 21:11

Я обратила внимание, что тут народ в основном старается изводить своих ближних....Что-то не особо спешат делиться опытом о зашите и исцелении...к сожалению.... 8)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 13 май 2008, 22:04

Sothiss писал(а):Здравствуйте! Не раз в жизни сталкивался с разными проявлениями воздействий, которые квалифицировал как порчу. Но не знал, как в таких случаях вести себя, какие манипуляции производить...
Подскажите, пожалуйста, что делать в случаях обнаружения:
1. у бабушки в селе на огороде зарытых или аккуратно разложенных по линии куриных яиц (знаю, кто это делал);
2. в зеркале чужих предметов, в данном случае грязной юзаной расчески, или комка волос под стулом, где сидел гость.
3. на ручке входной двери завязанного куска материи непонятного происхождения (знающие люди предположили, что это был кусок тряпки, которым оборачивали мертвеца);
Если на живого человека в церкви ставили свечку "заупокой", как этому человеку "вылечиться"?
Ну, пока хватит...:-)

Заранее благодарю за помощь!

Есть один очень хороший способ, это пострадавшему в один день в трех разных церквях заказать сорокоуста, данные метод очень хорошо сказываеться на пострадавшем, преимущественно разрушаеться весь негатив, тьма исходит. К тому же этот метод, полезен тем, что тот кто навредил получит ускоренную расплату.

Я лично с выше перечисленными порчами не сталкивался, но посоветую следующее, места в огороде в течении трех воскресений посыпать святой солью, в последующие три воскресенья поливать водой. Потом, на седьмое воскресенье в каждый угол двора вбить в землю осиновый кол начитывая Отче наш, на восьмое воскресенье пройти по четырем колам повтоить молитву, на девятое воскресенье все четыре стороны двора перекрестить свечой читая молитву:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его.Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровашего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помагай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Так же очень хорошо использовать страстной огонь. добываемый с сохраненных свеч, на которых несли страстной огонь в страстные пятницы. Таковой огонь имеет большое влияние на темные силы.

Еще, я даю совет, если была поставлена свеча за упокой живому человеку. то пусть он пойдет в церковь, наверное пройдет обряд причастия и во время исповеди у священника раскажет об случившемся, священник должен помочь. Так же потрадавшему нужно поставить свечу за здравие.

Ну вроде все. Да в выше перечисленных методах много христианства, вернее они все построенны на православии, но я скажу, что я видел эффект, он не заставляет ждать.

Еще, елси знаешь, кто навредил, то поставь обидчику свечу за здравие и прости его. Так же во время проведения действий не стоит кому либо давать что-нибудь, до полного оканчание своих действий. Так же я завтра размещу еще некоторые методы по защите.
Я обратила внимание, что тут народ в основном старается изводить своих ближних....Что-то не особо спешат делиться опытом о зашите и исцелении...к сожалению....
Да, к сожелению, прсмотров у этой темы много, но обновлений мало. Но я по мере возможного обновляю ее.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 май 2008, 23:05

Это один из методов защиты от чёрной магии:Сесть на край стула,ноги не скрещивать.Стопы опираются в пол.Сделайте несколько вдохов ивыдохов,а затем резко вдохните и держите паузу так долго,как только можно,пока дыхание не прорвётся.Во время паузы сосредоточтесь на копчике,ощутите его пульсацию.В мыслях должен быть полный отрыв от происходящего.В тот момент,когда прорывается выдох,идут мгновенные выбросы полученной негативной энергии.Это упражнение не только мгновенно отражает удары,но и выявляет того,кто негатив послал.Так же этим методом можно проверить себя на наличие нгатива,если выдерживаете паузу больше 30сек.-значит с вами всё в порядке! :lol:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 май 2008, 23:11

Если нет возможности обратится к специалисту,чтоб снять приворот,то пойдите в церковь,найдите икону "Нечаянная радость" и попросите избавить вас от колдовства. :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Sothiss » 14 май 2008, 12:46

Valeriy, zybr огромное спасибо за советы!
Надо будет родителей заставить провести указанные ритуалы. Как я понимаю, нужно, чтобы в них участвовала вся семья(имеется ввиду, все живущие в этом месте) или это не обязательно? Священник при этом нужен?
Так же во время проведения действий не стоит кому либо давать что-нибудь, до полного оканчание своих действий
Вы имеете ввиду непосредственно ритуал, воскресные дни их проведения или все 9 недель?

Да, кстати, а что делать с вещами ("порчеными"), найденными в доме (та же расческа чужая, или вот находили несколько раз в сенях у бабушки на листе газеты аккуратно настроганную засохшую грязь, судя по всему, с обуви). Слышал, что нужно посыпать солью и где-то закопать или сжечь (только не в доме), где конкретно и какие манипуляции производить с этими вещами, чтобы не "подхватить" от них чего-нибудь?

И еще, как вести себя при общении с ведьмой (соседка бабушкина)? И после «инфикации»? (Однажды летом зашли к ней с братом двоюродным лопату взять или че-то в этом роде. Буквально через полчаса у нас с ним температура большая, ужасная рвота и диарея. Все родные были в шоке, т.к. не было к этому предпосылок. Хуже всего то, что не знали, что делать, ничего не помогало, таблетки извергались обратно. После нескольких часов мы с братом уже были в таком состоянии, что встать не могли, слабость да и обезвоживание ужасное. Потом мама сделала какие-то уколы, и мы уснули. Вечером кое-как оклемались, но еще сутки были в «комотозном» состоянии).

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 май 2008, 18:18

мои советы скорее к предотвращению всяких гадостей....
для профилактики здоровья и благополучия семьи желательно периодически наведоваться в цековь и ставить свечи на каждого члена семьи за здравия, при этом просите Боженьку даровать вам путь истинный.....
само строение церквей способствует передачи энергии.....
держите возле входа в жилище воткнутые иголки или веточку чертополоха, способствует сбору негатива с людей входящих к вам в дом......
носите на своей одежде булавку небольшого размера, способствует перехвату негатива...
для бабушки соседки - подарите или подкиньте серебрянное украшение, увидите изменение отношений к лучшему...
:smile:
да и чаще улыбайтесь......
8-)
Последний раз редактировалось Ables 14 май 2008, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 14 май 2008, 18:44

Ables писал(а):мои советы скорее к предотвращению всяких гадостей....
для профилактики здоровья и благополучия семьи желательно периодически наведоваться в цековь и ставить свечи на каждого члена семьи за здравия, при этом просите Боженьку даровать вам путь истинный.....
А мой совет - чаще улыбайтесь :) Улыбка - лучшая защита!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 14 май 2008, 19:10

Вы имеете ввиду непосредственно ритуал, воскресные дни их проведения или все 9 недель?
Да, запомни раз и на всегда, что, если снимаешь какое либо отрицательное влияние с человека, то пострадавший ни в коем случае, ни под каким предлогом не должен давать что-либо в течении всего "лечения" или снятия отрицательных эффектов. Т.е. в течении 9 недель, особенно после 12 дня ничего никому не давай. Скажу, что, если та бабулька, соседка сделала что-то, то она прибежит в препрыжку.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 14 май 2008, 19:16

Valeriy писал(а):
Вы имеете ввиду непосредственно ритуал, воскресные дни их проведения или все 9 недель?
Да, запомни раз и на всегда, что, если снимаешь какое либо отрицательное влияние с человека, то пострадавший ни в коем случае, ни под каким предлогом не должен давать что-либо в течении всего "лечения" или снятия отрицательных эффектов. Т.е. в течении 9 недель, особенно после 12 дня ничего никому не давай. Скажу, что, если та бабулька, соседка сделала что-то, то она прибежит в препрыжку.
12 часов дня, а не после двенадцатого дня.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Sothiss » 14 май 2008, 19:26

Valeriy, Sanya, Ables - спасибо большое за советы!!!
Ну, и главное, как я понимаю, нужно просто приложить усилие, чтобы что-то изменить, - под лежачий камень вода не течет. А дома только и разговоров: надо что-то делать, надо...надо... А толку...

О, еще хотел спросить.
А есть способы борьбы с порчей без привлечения христианского эгрегора. А то для кого-то поход в церковь - может быть не самым приемлемым вариантом. Или против сельской магии другого действенного подхода нет?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 14 май 2008, 20:25

Итак, как я и обещал выложу некоторые методы по защите.
Сразу сделаю оговорочку, если кому то покажеться, мало или еще что-нибудь покажеться, что мне 19 лет, у меня нет учителей, нет литературы, а интернет с таким трафиком, что я могу себе позволить один раз в день зайти на несколько форумов и почту, чтоб проверить обстановку, так что не обезсудте.

Обще известные приемы:

1) Если вы встречаете на себе чей-либо тяжелый взгляд или кто-то просто не сводит с вас глаз, то один из лучших способов это прикусить кончик языка и скрутить дули на обеих руках. Вобще использование дули во время конфликтной ситуации полезно, один раз мама натыкала дулями одной бабульке, которая просто так решила поскандалить, так та сразу отморозилась и пошла сама по себе, как-будто ничего и не было, как-будто мама не дули ей в лицо ткнула, а дала ей приличную сумму.
2) В опасной ситуации, допустим, когда вы идете по очень страшному и темному проулку и переживаете за свою жизнь взовите за помощью к своему Ангелу Хранителю или же проговорите следующее:Ангел предо мной, Ангелы за мной, Ангелы меня заступают от верной гибели уберегают. Аминь.
3) Так же во время энергетического нападения, можно просто ответить, защитой (сформируйте яйцевидный кокон вокруг себя (это визуализация) пусть он будет противоборствующего цвета, цвету той энергетики, от которой защищаетесь, ну если вы прячетесь от темной, то это преобладающе белые, огненные, небесные, огненно желтые цвета. Плюс можно пустить по "кокону" так называемую деморализирующую ленту, обычного вида лента, которая вращаеться вокруг вас, а на ней надпись по типу "Я тебе не по зубам" или "Я тебе не интересен"), атака, ну здесь можно разгуляться, особенно, если применить метод визуализации, главное знать чего вы желаете и против чего выступаете, если это давно противная вам сторона, то как и какой энергетико и для чего вы должны знать, хотя бы подсознательно, если это темный противник, то к примеру, (ВИЗУАЛЬНО) водрузите его на горящий крест и скройте его пламенем. Эфект хороший, в принципе темному будет не по себе, но и пользу ему принесете, вы отчистите его от "загрязнителей", которые являютиься антиподом розовым очкам.
4) Можно воспользоваться рунной магией, скажу так, что везде пишут, что нужно посвещение рунному заклятию дабы оно действовало, скажу так, я не посвещял, но руны помагали. Практикум по рунам в сети интернет найти можно ОГОГО сколько, ну раз рассматриваем защитные заклинания, то я скидываю вам рисунком это формула, главное расположить в этой последовательности руны, снизу слова это их название, которое необходимо произнести для активизации рун. Вот они (щит):
[img]C:\Runi1.jpg[/img]

И еще LAUKAZ - в переводе означает "дикий лук", который считается священным растением обладающим большой магической силой, защитного и охранительного характера, для его активизации после нанесеия необходимо прочитать формулу: LAUKAZ. А вот сама рунная формула, которую необходимо нанести:
[img]C:\Runi2.jpg[/img]
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 14 май 2008, 20:43

Ну рисунки не загрузились, поэтому я вижу один выход, я просто опишу их название здесь, если кому нить надо пишите я вышлю на ящик.
И так первая формула (щит): Турисаз, Тейваз, Турисаз.
Вторая формула "дикий лук": Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз, Альгиз.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 14 май 2008, 20:51

От порчи всякой
Читать на воду, после чего ей умыться:
  • Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Дело мое крепкое, слово мое лепкое, не перебить, не разладить. Аминь.
    Вода заговорная, от всех бед отговорная, от порчи на след, от порчи для бед, от дорожной, от порожной, от церковной и кладбищенской, от могильной, от порчи на дом, от ветреной и поветреной, от грызучей, от трясучей, от сухой, от земельной, от постельной, от смертельной, на кутью, от всякой порчи на семью, от порчи на сор, на раздор, от коробящей, изурочащей и от всякой другой, забравшей мой покой. Аминь.
    Ты меня водой, я себя другой. Ты меня приморил, я себя усмирил.
    Ты меня в гроб, я из гроба. Ты меня ножом, я тебя другим. Ты меня третьим, я тебя четвертым. Ты меня пятым, я тебя шестым.
    Ты меня седьмым, я тебя восьмым. Ты меня девятым, я тебя десятым, закалываю, заговариваю.
    Ты читаешь, а я отчитываю. Ты сделал, а я переделал.
    Тот, кто мое дело перебьет, тот, кто заново свое дело начнет, тот на себя весь поддел заберет.
    Кто лихо задумает, зло помыслит, тому щипицы в глаза, на язык смола, дресвы на зубы, стрела в уши.
    Заговор ты мой ключ, вода – замок, будьте в моих руках, врагам не давайтесь, золотом не подкупайтесь.
    Ключ, замок, язык. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Снятие порчи
Читать на церковную свечку:
  • Господи, спаси! Сохрани и оборони!
    Иди порчь от меня прочь, к тому, кто послал, и вреди ему, а не здоровью моему. Ты порчь любая – жилы не тяни, кости не ломи, тело мое не крути, кровь мою не порть, меня не тронь, судьбы моей не губи.
    Уйди к тому, кто послал, чтобы он страдал. Его погуби!
    Ты, порчь любая, не здесь будь, а на том крае, откуда пришла. Там делай свое дело, а меня чтобы не задела и не тронула, с этого часа, с Божьего наказа.
    Свеча сгорает, и всякая порча сгорает. Кто порчу послал, тот себе ее пусть заберет. От своего же зла пострадает.
    Божьим словом, чистым делом, заговариваю я себя, Божьего раба (имя) от порчи любой, от доли худой, от дела черного, злого и всякого колдовского.
    К моим словам – ключи, к моим делам – замки, ко мне вечный оберег.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пусть свеча полностью прогорит.


Уничтожение порчи через тень
Встать так, чтобы тень падала с левой стороны от вас, поверните голову так, чтобы ее было хорошо видно. Следите за тем, чтобы рядом не было никакой другой тени, кроме вашей. Читайте шепотом:
  • Через свою тень, через своего двойника, через молитву Христа. Именем Вседержителя, пойди с меня порчь: на пустую колоду, на зыбкое болото. Со мной Господь.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Снятие порчи, заклятий и т.д.
Читать один раз. Имена называть по старшинству. Если снимаете с одного человека, а не с семьи, то говорить: «… и не здоровью Божьего раба (имя)». Свое имя не называть в перечне тех, с кого снимаете вред:
  • От юга до севера, от запада до востока, иди зло, иди колдовство до того порога, откуда пришло. Там останься, тому, кто тебя послал, достанься. Там твори свое зло, на извод его. Мое слово первое, а его никакое, мое дело главное, а его пустое. Всякому злу и колдовству дорога закрыта, а тому, кто вредил, быть в могиле зарытым, колом сердцу пробитым. Иди зло, иди колдовство, к тому, кто тебя послал и вреди ему, а не счастью и не здоровью Божьих рабов (имена) и не моему. Господь всего выше, и ангелы мои слова слышат. Господа слово – первое, мое – второе, а твое никакое. Забирай себе свое зло обратно и безвозвратно.
    Семью печатями Соломона закрываю, именами Сорока Святых замыкаю, именем Вседержителя запечатываю.
    Во имя Бога Отца. Аминь. Во имя Бога Сына. Аминь. Во имя Бога Святого Духа. Аминь.

Свести порчу семейную на собаку
Очень хорошая отчитка от порчи на семью и делается не сложно. Как услышите, что собака завыла, быстро, не сбиваясь и не переставляя слов, отчитайте:
  • Воет сука не зная муки, воет кобель, страдая по суке, воешь и ты, созываешь все беды. И нашу беду себе забери, с семьи порчу сними.
    В той семье (имена). Кто мое слово отмолит, тот, как собака завоет.
    Вой на луну, вой на свою беду.
    Господи, помоги мне, Божьему рабу (имя читающего), оборони всю семью. Аминь.
Имена всех членов семьи называть по старшинству, т.е. от самого старшего к младшему. Не читать, если завыла своя собака.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 14 май 2008, 21:33

Sothiss писал(а):Valeriy, Sanya, Ables - спасибо большое за советы!!!
Ну, и главное, как я понимаю, нужно просто приложить усилие, чтобы что-то изменить, - под лежачий камень вода не течет. А дома только и разговоров: надо что-то делать, надо...надо... А толку...

О, еще хотел спросить.
А есть способы борьбы с порчей без привлечения христианского эгрегора. А то для кого-то поход в церковь - может быть не самым приемлемым вариантом. Или против сельской магии другого действенного подхода нет?
Т.е. помощи просит тот кто сам вредит? Смешно, ну дам совет на будуйщее, если хочешь найти выход знай дело которое тебе сделали, от туда и найдешь метод помощи себе. Но, если все так печально, ты темный и тебе нагадили, то средства есть, тоже, в принципе тебе ближе будут темные методы. Ну, можно перекинуть на атаковавшего его негатив, это можно сделать так:

Смастери две куклы, одна из котороых это ты, а вторая это агресор. Ну для улучшения качества, как ты уже понял на одну куклу надо добавить свой предмет, а на другую агресора, но, если это как обычно не реально, то можно и без частей тела, главное, желание и чтобы ты в куклах не кукл видел а себя и агресора. Возьми агресору повяжи черную нить на левую руку, а себя накрой черной такнью (с этого предложения и дальше по обряду я буду говорить об куклах). После поставь над собой свечу и возле нее положи зажигалку. Потом во время произношения заклинания подожги свечу (фраза: О силы пламени отчищающего пробудитесь) зажигалкой и следи по словам, вовремя чтения фразы "Вокруг меня пронеситесь" вращательные движения свечой вокруг своей куклы по часовой стрелке, во время преноса отрицательного влияния сними со своей куклы черную ткань(фраза "Тьму наложенную сбейте с меня"), накрой тканью куклу агресора( фраза:Тьму сорванную обидчику возвращаю
Его его же тьмой накрываю) ", вовремя закрепления негатива на агрессоре покапай на ткань (которая должна лежать на кукле агрессора) со свечи (фраза: Зло на нем закрепляю), после установи свечу на кукле агрессора и дай ей догореть (Зло на нем закрепляю
Себя от проклятья я освобождаю.Огонь свидетелем явись Обидчику вовек не покорись!), только смотри чтоб пожара не было предусмотри вариант возгарания куклы, если она возгариться, не переживай все нормально, но не туши огонь сам должен "уйти". Потом куклу агресора (или остатки горения) вынеси на кладбище и закопай или просто закопай в безлюдном месте, там где люди мало ходят. А вот само заклинание:

Проклятье на меня наложили
Вред мне причинили
С земли хотят меня сжить
Хотят меня убить
О силы пламени отчищающего пробудитесь
Вокруг меня пронеситесь
Тьму наложенную сбейте с меня
От возврата ее защитите меня
Тьму сорванную обидчику возвращаю
Его его же тьмой накрываю
Пусть зло свое себя возьмет
ПУсть зло его его же и прижмет
Зло на нем закрепляю
Себя от проклятья я освобождаю.
Огонь свидетелем явись
Обидчику вовек не покорись!


Вобще, самое главное это логическая ипровизация, если необходим обряд. Выше приведенное это мое дитятко.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 май 2008, 11:37

насчет церквей...религия не имеет значения, главное храм....(вернее его куполообразное строение)
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Sothiss » 15 май 2008, 12:28

Спасибо за советы!

помощи просит тот кто сам вредит?
Да не, я имел ввиду идейные соображения, ведь Традиции есть разные, не только Христианская.
Или Вы утверждаете, что если человек не христианин, то обязательно темный, мракобес какой-нибудь? :?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 15 май 2008, 12:33

Sothiss писал(а):Спасибо за советы!

помощи просит тот кто сам вредит?
Да не, я имел ввиду идейные соображения, ведь Традиции есть разные, не только Христианская.
Или Вы утверждаете, что если человек не христианин, то обязательно темный, мракобес какой-нибудь? :?
Нет, я не то имел в виду, просто подумалось, что вы темный, ну из-за того что не хотите идти в храм, а к другим религиям я отношусь более чем лояльно, поэтому не сочтите за обиду. И давайте говорить на ты, не люблю когда ко мне обращаются на "вы" и сам это недолюбливаю делать.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Sothiss » 15 май 2008, 17:22

Valeriy писал(а):И давайте говорить на ты...
Я не против :grin:

А вообще я не себя имел ввиду, когда говорил о неприемлемости. Мне лично все-равно, может быть даже наоборот, ведь энергетику храма можно использовать для собственного очищения, вот и Ables об этом говорил(а).
Но все же немного стремно подключаться к эгрегору, если не следуешь Традиции, кто знает, как он себя поведет. Ведь в случаях ритуалов идет больше отбор энергии, нежели отдача...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»