Один расклад на двух колодах. стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 14 май 2016, 00:02

Оливочка, Кали-Юга, S.Santa вас всех беру.
lyly6717 я не могу вам отказать поскольку вижу, что вы зарегистрировались специально. Беру вас четвертой.
Очень извиняюсь за то, что не могу взять всех :love: - просто правда напряженка с временем. Но планирую прикупить еще колоду и конечно приду с ней сюда :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение lyly6717 » 14 май 2016, 14:21

Спасибо!
Последний раз редактировалось lyly6717 21 май 2016, 00:02, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 14:33

данные
Последний раз редактировалось Кали-Юга 14 май 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 14 май 2016, 15:18

Кали-Юга я скопировала фото - можете убрать
lyly6717 я не поняла - вас волнует только вопрос продажи дачи? или есть какие то еще вопросы о жизненных ситуациях и отношениях. У меня вообще то тренировка именно на эту тему 8)
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение lyly6717 » 14 май 2016, 15:34

волнует работа. все решится в ближайшие 2 недели.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 14 май 2016, 23:03

Кали-Юга ваш расклад
Сразу скажу, что хотя не рассматривала конкретно кармическую составляющую, но не исключаю ее, потому что в раскладе 2\3 карт выпали старшими арканами.

Вы сейчас с одной стороны очень хотите перемен, а с другой - вам страшно что они произойдут. Боитесь что они окажутся слишком разрушительными для вашей жизни и пустят ее под откос. Но с другой стороны вам остро не хватает этих вспышек чувств, какого то даже авантюризма и опасности хождения по лезвию бритвы. Может она у вас до этого была слишком спокойной.
Он же как будто раздираем - его натура требует безрассудства и риска с одной стороны. А с другой - он не готов, а может даже не способен на решительные изменения. Тут получается, что он задумывается как бы получить свое от вас без всякого риска. У него довольно сильно развиты внутренние запреты, поэтому он и колеблется в своих решениях... то когда волна несет - решается на все, а когда откатывает и он опять может предполагать во что это может вылиться - он свое решение пересматривает и пытается найти другую безопасную возможность.
Но у меня сложилось впечатление, что серьезно никто из вас не хочет рисковать семейной жизнью.
Думаю, что вы с ним довольно много разговаривали о сфере семейных и человеческих ценностей и вообще жизни общества.
Его в вас очень привлекает ваша уверенность в себе, спокойствие и даже какое то немного материнское отношение к окружающим. Думаю не ошибусь если скажу что вы очень в этом плане заботливый человек. И похоже вот этой заботы ему не очень то хватает по жизни. Вы его таким отношением просто привязали к себе. Он можно сказать стал от вас зависимым и общение с вами ему необходимо. У вас с этого начались отношения и сейчас похоже его звонки продиктованы именно желанием получить ощущение заботы о себе. Но в то же время он похоже все таки человек довольно жесткий по натуре и поэтому временами ему эта опека надоедает. А возможно он просто ставит вас в рамки когда именно он выбирает место и время общения.
Вы однозначно человек с устойчивыми моральными принципами и стараетесь соблюдать законы общества. Вы уверены что поддавшись искушению, можете потерять себя. Поэтому то вам так важно соблюсти все ограничения, которые вы следуя этим законам, на себя наложили. Именно поэтому вы до сих не очень понимаете чего сами хотите и чего добиваетесь - ожидания ваши туманны. В них больше фантазий и мечтаний. чем конкретных желаний. Он же испытывает потребность что то сказать вам или сделать, чтобы добиться своего.. Но при попытке понять что и как ему надо сделать понимает, что по большому счету положение его очень неустойчиво и в ваших отношениях и в семье. Его угнетает то, что по факту он живет во лжи. И он задает время от времени себе вопрос - ради чего ему жертвовать миром и покоем. Но вы его очень влечете.. Он грезит о вас, вы как недостижимый идеал в его глазах. Он уверен что в вас сконцентрированы все те качества, которые он хотел бы иметь в женщине, которая рядом.
С другой стороны уверена, что он не раз пытался доминировать над вами. Ну очень хочется взять вверх)). Скорее всего в нем очень выражено мужское начало и желание надавить и добиться своего играет очень большую роль в ваших отношениях. Похоже к тому же он считает что вы поступили с ним несправедливо. Он считает ваши принципы слега надуманными и даже где то воспринимает их как отмазку. Мне кажется он в глубине души не совсем понимает что такого страшного произойдет если вы ему уступите. Если вы хотите продолжать отношения- то у вас один выход -уменьшить свою принципиальность или вообще от нее отказаться. иначе продолжения не будет. Просто другом он оставаться не захочет. Он однозначно примет решение в пользу окончательного расставания. Ваш отказ причиняет ему боль и терпеть ее он не намерен. Если бы я могла советовать ему, то посоветовала бы умерить свои аппетиты. Карты однозначно говорят, что сдаваться вы не намерены и его мечты останутся мечтами.
Мой прогноз на развитие - абсолютно бесперспективно. Никто из вас не собирается уступать. У каждого своя правда - так как он ее понимает Доводы противоположной стороны для другой звучат как бред. У вас нет другого пути как или кому то уступить по полной программе или разорвать отношения навсегда. Вероятность последнего гораздо больше.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 23:25

селька
я по условиям тренировки сейчас ОС давать не буду, но хочу задать пару вопросов для себя, если есть возможность - ответьте, пожалуйста.
1. то когда волна несет - решается на все, а когда откатывает и он опять может предполагать во что это может вылиться - он свое решение пересматривает и пытается найти другую безопасную возможность.
я не понимаю, что это вообще значит. не могу уловить суть сказанного вами. Это что-то о других безопасных отношениях - с другими женщинами, более сговорчивыми?

2. Но при попытке понять что и как ему надо сделать понимает, что по большому счету положение его очень неустойчиво и в ваших отношениях и в семье. Его угнетает то, что по факту он живет во лжи.
значит ли это, что его отношения в семье для него некомфортны, на грани разрыва и единственное, что его держит - страх перемен? (не из простого любопытства спрашиваю. мне для работы надо)

3. когда вы говорите о "добиться своего" - это речь о сексе?

спасибо за расклад! я очень рада, что я среди 4 счастливчиков) @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 15 май 2016, 00:35

Кали-Юга писал(а):Это что-то о других безопасных отношениях - с другими женщинами, более сговорчивыми?
Нет, это о ваших отношениях. Иногда на него накатывает такое сильное желание, что он остановить себя не может. Как в угаре - шоры на глазах и несется дороги не видя вперед... Видит только цель. Когда отпускает - понимание приходит что нахрапом не взять и надо тактику сменить. Вот и пытается что то придумать.
Кали-Юга писал(а):значит ли это, что его отношения в семье для него некомфортны, на грани разрыва и единственное, что его держит - страх перемен?
Я не смотрела его отношения в семье. По раскладу они только краем скользнули - но он не готов их потерять - это очевидно. Сейчас вытащила три карты и могу сказать, что они для него дороги и даже очень. Но по какой то причине они сейчас под угрозой распада - возможно по вашей вине.
И от расклада у меня сложилось впечатление что ему сейчас уже даже в основном не сам секс важен, а желание настоять на своем. Типа - я сказал что так будет и будет ТАК. Тем более что он сам относится к этому ( к измене) очень спокойно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 15 май 2016, 08:20

селька
:love:
спасибо, что пошли мне навстречу и вытащили доп. 3 карты на крайне важный для меня вопрос! И ответ очень радостный. И да - на грани распада в том числе благодаря мне) И этот факт для меня так же крайне важен.

Спасибо огромное за проделанную работу! Я узнала в вашем описании ситуации часть своей работы) Так же ваша тренировка натолкнула меня на новые мысли, которые, я уверена, сделают мою работу более эффективной)

а про перспективы - посмотрим. магия людям для того и дана, чтобы преломлять ход естественных процессов. и да будет так!

Прекрасного вам дня! @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 15 май 2016, 09:22

Оливочка Если можно выложите фото по отдельности. Фото желательно те которые не смотрелись до меня и чем больше видно глаза - тем я лучше войду в нужное состояние для просмотра. Я сначала всегда смотрю людей по отдельности, потом совмещаю их жизни и только потом начинаю гадать. По общему фото можно конечно, но есть вероятность приписать энергетику и эмоции не тому кому надо))))
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение lyly6717 » 15 май 2016, 09:26

Уважаемая Селька, можно мне убрать данные?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 15 май 2016, 09:35

lyly6717
Вы их можете убрать и выложить тогда когда подойдет ваша очередь. Я не могу сказать как быстро - постараюсь не задерживать расклады. Но вряд ли больше одного в день - они отнимают у меня довольно много времени.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Оливочка » 15 май 2016, 11:35

селька
Без подготовкитакие фото дурацкие получились)) ну настоящие, утренние)))
Последний раз редактировалось Оливочка 16 май 2016, 20:14, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 16 май 2016, 18:04

Оливочка двухнедельные вполне подойдут. То что по пояс - роли для данной работы не имеет.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 12 минут 54 секунды:
Оливочка ваш расклад готов. Сегодня обязательно выложу. Фото и данные можно убрать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Оливочка » 16 май 2016, 20:16

Спасибо! Очень - очень жду. Позитивного хочется..))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 16 май 2016, 21:17

Для вас сейчас в оценке своей семейной жизни наиболее ярко выражены два чувства - радость от счастья что ваши действия принесли успех и семья не распалась и страдания от продолжающихся на ваш взгляд проблем. Вы получили в последнее время слишком много значимой для вас информации и ка бы немного устали от эмоций. Думаю не ошибусь если скажу, что последнее время у вас больше какое то как безразличие - ну вроде все нормально, пусть так и идет, пока не случилось чего то такого что будет слишком явно и на что придется реагировать - короче эмоции на данный момент перегорели. Вы сейчас вышли на такой отрезок вашего жизненного пути, который решает как будет ваша жизнь идти дальше. Любое позитивное или негативное событие может склонить вас в ту или другую сторону. Он же сейчас вроде как успокоился и ему видится что сейчас все довольно стабильно и как бы безопасно для вашей дальнейшей семейной жизни. Он считает что отмолил все свои грехи и теперь жизнь вошла в свое русло и можно продолжать ее так как будто ничего и не было. Тут вот есть некий парадокс - с одной стороны именно те качества которые и делают его интересным мужчиной и толкают его на поступки которые активно не нравятся вам. С другой стороны он действительно очень заинтересован в сохранности семьи. Он готов отдать все силы для ее защиты, обеспечения и счастья. Но в то же время ему очень не по нутру те ограничения, которые накладывают на него семейная жизнь. Ему хотелось бы больше свободы - ну в том понимании как это понимают мужчины. Пусть даже это будет просто флирт или отсутствие контроля за ним. Это то как карты понимают ваше видение ситуации от обоих.
Реально же получается так: в принципе проблемы конечно есть и замалчивать их нельзя. Вы сейчас вроде как достигли внешнего благополучия и все желания обоих исполнились. Но под этим покровом есть скрытые моменты , которые рано или поздно вылезут наружу. Типа как при уборке - мусор замели под шкаф и вроде ничего не видно.. но хозяйка то знает что он там есть. Не все вопросы у вас решены, хотя есть огромные предпосылки к тому чтобы их решить раз и навсегда и жить дальше спокойно.Вы считаете что вы и так внесли в построение отношений очень много сил и надеетесь что теперь вы обязательно должны получить от них отдачу, равноценную вложенным усилиям. Не получая ожидаемого, вы готовы в любой момент разорвать отношения. Почему то у вас очень мало уверенности в своих силах... А для решения всех этих вопросов вам эта вера в себя остро необходима.. И еще терпение ... невозможно чтобы изменения произошли мгновенно. Если у человека сложилась привычка к определенному стилю общения, то нужно время чтобы оно изменилось. похоже что он внутри довольно авантюрная натура и время от времени эта его черта делает его безответственным - что ему кажется важным для него в этот момент то он и делает. Вдобавок время от времени ему похоже становится невмоготу от размеренности семейной жизни.. Это как человек смотрит в окно на праздник жизни и ему кажется что вот там она настоящая.. там страсть и любовь и вереница событий... а здесь просто как тюрьма. И еще карта чувственных удовольствий выпала - похоже эта сторона жизни ему очень важна и как подавляющее большинство мужчин ему важно иметь успех у женщин.
Вы оба не любите конфликты и стараетесь их избегать, что не всегда хорошо. Затягивая выяснение отношений надолго, замалчивая проблемы, вы вынуждены решать их в тот момент когда они уже становятся глобальными, а их решение очень болезненным. Вообще есть ощущение что вы лично здорово устали от этих отношений и вам все чаще приходит мысль о их бесполезности. Вам кажется что вы остались с этими проблемами один на один , а он только и знает что скрывать от вас свои похождения. Похоже спонтанность и горячность в решениях - это вам свойственно. Думаю ,что не ошибусь если скажу что в основном вы зачинщик ссор. Похоже вы вообще в семье главная сила и власть. Поэтому сохранится ли семья - зависит от вас в первую очередь. Если вы себе поставите цель полного его подчинения вам, вы ее обязательно добьетесь. Он очень переживает по поводу этой ситуации и возможного ее развития и делает все возможное чтобы не дать вашему недоверию перерасти в отчуждение. При мыслях о этом его охватывает страх потерять вас и семью и тревога за будущее. Он вроде как пытается все это спустить на тормозах и надеется что все само собой рассосется и что ему это только кажется, а на самом деле все уже прошло и все замечательно. Он очень заинтересован в сохранении семьи. Пытается проработать в уме все возможности своих действий для этого. Но иногда все таки мелькает мысль что в одиночестве есть свои преимущества. Но эти мысли очень мимолетны и настрой на сохранение отношений у него есть.
Думаю что у вас сейчас созрело решение при повторе ситуации разрубить ее и вы готовы защищать свои интересы весьма радикально. А к нему пришло понимание что при возможных изменах ваша семейная жизнь рухнет, он обрете множество проблем и возможный накал страстей приведет к разрыву. Он этого очень не хочет. Поэтому думаю что про измены в таком положении говорить не стоит. но я в дополнение к раскладу вытянула карты с ответом именно на этот конкретный вопрос и вышли карты говорящие о высокой нравственности, ответственности за свои поступки и заслуженном наказании при их совершении. Так что думаю, что измен сейчас нет.
Выводы и советы.
Движение вашей пары к миру будет не очень быстрым. Вы оба сейчас находитесь не в самом лучшем положении.. я бы сказала что оба в депрессии. В отношениях что то ушло и это место пока незанято. Там пустота. Что за эмоция займет эту пустоту зависит от вас. Именно вам надо решить простите ли вы его от всей души, забудете ли измены действительно выкинув их из головы. Не превратите ли вы вашу жизнь в постоянное напоминание о его проступках? Вам необходимо перестроить свое сознание для этого и тогда в вашу семью возможно возвращение мира и счастья. Но в то же время вы не должны закрывать глаза на происходящее. Чтобы не получилось так ,что вы не видите очевидного. Вам сейчас надо спросить себя - как вам будет комфортнее жить. Потому что если вы не сможете простить и постоянно будете его подозревать - это станет для вас кошмаром и зацикленностью на его грехах - существующих или нет. Вы станете зависимой от любых мелочей и это грозит настоящим нервным срывом.
Резюмируя скажу так - не похоже что он вам изменяет сейчас. Просто привык так общаться и жить. Сохранится ли ваша семья - зависит только от вас. Он готов приложить все усилия для этого.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Оливочка » 17 май 2016, 11:50

Знаю, что ос после двух раскладов. Поэтому пока напишу коротко - очень исчерпывающий ответ. Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 18 май 2016, 01:39

S.Santa ваш расклад
Он получился у вас небольшой, потому что нет особых неясностей. Картой, рассказывающей о причине вашей ссоры, выпало прямое солнце - один из самых позитивных арканов колоды. Но у него есть свойство освещать самые темные уголки и поэтому я думаю что причиной стала какая то открывшаяся тайна или проступок. Скорее всего она была связана с вашей поездкой куда то. Для него эта новость была неожиданной и неприятной. поэтому в начале вашего конфликта он вел себя довольно агрессивно. Возможно пытался давить на вас, стоял на своей точке зрения на происходящее и хотел чтобы вы приняли его версию событий. И это свое давление преподносил как заботу о вас - дескать он переживал и волновался...
Сейчас он серьезно задумывается о возврате отношений и даже переходе их на новый уровень, Думаю вас в скором времени ожидают приятные новости. Но для того чтобы началось что то новое, необходимо избавиться от старого. Ему для этого требуется время. Чувства сохранились, хоть он и отрицает это. Вам обоим плохо друг без друга. Похоже что у обоих есть чувство внутреннего одиночества и ощущение что вы потеряли себя. Скорее всего и в интимной сфере существуют проблемы и количество партнеров их не решит, потому что связи без любви не приносят радости. А возможно их и вовсе нет. К этому добавляется и депрессия. Вам необходимо найти в себе силы чтобы поглядеть фактам в лицо и сказать что все произошедшее было ошибкой. Всю боль и унижение от случившегося вы уже пережили и его высказывания по поводу - никогда и не за что - это последние эмоциональные всплески от ссоры. Сейчас ему просто надо как то внутри самому с собой договорится что вбитые в голову догмы, что у мужчины только одно слово - это условности социума и понять если он мужчина, то должен сам выбирать себе дорогу, а не оглядываться на кого то.
Не могу сказать что все это случится прямо завтра. Судя по всему товарищ довольно упертый в некоторых понятиях и ему сложно себя переломить. Он будет продолжать делать вид что его слово незыблемо. Отнеситесь к этому легко. просто получайте удовольствие от периода ожидания. Просто в нем очень много амбиций и стремления доказать свою правоту.Он сейчас ищет решение как бы выйти из этой ситуации не потеряв лицо. Ему надо примирить противоположности - свои прошлые высказывания и теперешние желания. Идет внутренний процесс трансформации сознания и понимания что сделал ошибку и нужно восстановить мир между вами. Я бы спрогнозировала восстановление отношений в начале лета, скорее всего в июне...
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение visage » 18 май 2016, 09:43

Здравствуйте, если появится еще возможность к вам попасть-была бы очень признательна

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение S.Santa » 18 май 2016, 10:32

Огромное спасибо)! Очень положительные перспективы! Хотелось бы этого. С нетерпением жду второй колоды.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»