Нужна помощь!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощь!

Сообщение Анна 84 » 17 май 2016, 19:59

Добрый день Уважаемые практики!
Прошу Вас помочь разобраться в своих отношениях с любимым!Мы прожили 4 года с ним не так давно расстались,у его на меня обиды сильные.Я решила бороться за свое счастье,ведь в любви как и на войне вме средства хороши)!В магии я новичек,множество литературы прочитала решила сделать приворот на Пасху(белый),мы стали общаться но натяжно!На днях поругались я делала обряд на примирение и он написал,но с упреками и обидами!Я прошу Вас помочь мне разобраться начал ли действовать приворот на картах показало ,что все будет хорошо,но я хочу сделать еще что ни будь навести тоску или на возврат любимого и вразумление с водой или еще приворот провести?Потому что мы опять в ссоре!Уважаемые практики подскажите какой обряд сделать что бы мы наконец то были вместе!Защиту на приворот еще не делала,как поняла его делают после того как он раскроеться,верны ли мои действия?Меня зовут Анна его Игорь
Спасибо с Уважением!
Последний раз редактировалось Анна 84 18 май 2016, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение крокодил » 17 май 2016, 21:09

Вы уверены что без магии никак нельзя наладить отношения. Возможно что возобновление общения после Ваших манипуляций - просто совпадение.
Не бывает "белых" приворотов, это все враки, это вам скажет любой человек который хоть чуточку видит тонкий план, либо кто изучал этот вопрос. Подавление воли - это всегда подавление воли. Ну да ладно.

Да, за любовь надо бороться - факт, но как. И с кем бороться. Может быть с собой?
Я прошу Вас помочь мне разобраться начал ли действовать приворот на картах показало ,что все будет хорошо,но я хочу сделать еще что ни будь навести тоску или на возврат любимого и вразумление с водой или еще приворот провести
Очень много всего сразу, еще и на картах параллельно смотрите.
Представьте Вы пиццу делаете по рецепту, все поставили в духовку и Вы не знаете что не надо открывать духовку полчаса, смотрите на нее через стекло, уже прошло 10 минут , а она даже не подрумянилась и Вы думаете что-то долго, кушать хочется еще больше, а ну ка я сразу сверху пирожков на нее положу, открыли духовку, давай туда сверху пирожков, фарша еще немного сверху, чтобы наверняка ужин сытным получился.
Вот разниц в том что это рано или поздно все равно запечется, что-то подгорит конечно. А на тонком плане, если парню не положено (так бывает) приворот по судьбе, это прилетит к Вам пробоем скорее всего на нижний энергетический центр.
Никого пугать не хочу, мне сдается что просто ничего не легло.
Выложите фото в ищу помощь, опишите ситуацию, возможно Вам дадут действительно хороший совет. Не все так просто, нельзя налепить на человека черти что и быть счастливой, представьте сколько людей на него завязано и все их желания будут влиять на его судьбу, а его желания? Знаете как сильны просто желания человека? Это риторический вопрос. Короче говоря это все очень непросто.
А если там уже есть девушка у него, тогда все втройне не так просто.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Анна 84 » 17 май 2016, 21:18

Спасибо большое за ваш ответ!Я очень благодарна,а на счет обрядов действительно вы правы,много их!Девушки нет у него ни кого мы с ним всего 3 дня как в ссоре!Спасибо за совет!С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Марс_Пламенный » 18 май 2016, 05:33

Есть наиболее простой способ. Без магии. Наиболее реальный и действенный.

Позвонить и спросить, любимый, я хочу чтобы мы были вместе, но не могу сама во всем разобраться. Скажи, что у нас не так, можем ли мы изменить все к лучшему?

Он Вам скажет что не так. А Вы подумайте над собой, наберитесь смелости и силы и искренне признайтесь себе в каких местах Вы совершили ошибку, способны ли Вы с этим справиться и изменить свои привычки, взгляды. Или не способны и Вам прийдется все же расстаться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Анна 84 » 18 май 2016, 11:15

Здравтвуйте!Спасибо за совет!Я и так к нему делала шаги на встречу,но он очень гордый и упертый у меня(.Люблю его,ошибки свои поняла будем исапралять!)Мне Важно что бы он меня простил и все было как раньше!А магия это на мой взгляд не плохой помошник в этом,вот и решила что она мне поможет.Спасибо!)
Последний раз редактировалось Анна 84 18 май 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Марс_Пламенный » 18 май 2016, 13:35

Ну считайте уже помогла ) Вам нужен был прецедент просто чтобы понять что делать и как дальше. И Вы свои выводы сделали, дай Бог Вам помириться, быть вместе и беречь друг друга.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Анна 84 » 18 май 2016, 13:45

Спасибо Вам!!!Я верю ,что все наладиться и ХЭ поможет,ведь в обрядах я к нему и обращалась!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»