любые вопросы на таро. набор до 04.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение masechka » 30 май 2016, 01:54

Добрый вечер! Очень волнующий вопрос. Есть ли будущее с этим человеком? Александр и Ольга. Сразу пишу,что есть женщина в этом треугольнике которая его не отпускает, и он мечется туда-сюда.

http://imglink.ru/show-image.php?id=137 ... e77695a4dc

http://imglink.ru/show-image.php?id=63e ... 7fd845cc9e

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение sh_ok » 30 май 2016, 07:41

Возьмёте? Свои я Карты боюсь трогать, измучила их , есть мужчина к которому интерес, моя колода по-моему устала уже.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Elen3 » 30 май 2016, 10:28

voronov
| +
Elen3
Жрица, 10 жезлов, 8 жезлов (императрица, Рыцарь мечей). Дно 8 пентаклей.
Похудеть вы сможете кг на 8. И то вам надо много-много работать, фаткически пахать. Не сидеть. Карты показывают, что вы в зале недорабатываете. Может вам персональные тернировки взять? По картам вы как-то не активны на столько, насколько это требуют ваши желания похудеть. две сидячие дамы- сильно много для триплета на сжигание кг.
Спассибо.8 кг это тоже хорошо) я в зал хожу на персоналки с тренером. Не доробатываю, потому что здоровье не совсем позволяет, и дороговато больше занятий(((((((для меня пока это максимум что я могу себе позволить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение sorella » 30 май 2016, 14:23

...
Последний раз редактировалось sorella 23 июн 2016, 20:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 30 май 2016, 14:45

Добрый день! Примите и меня, пожалуйста) @}->--
| +
Ситуация вкратце: отношения с молодым человеком в общей сложности 8 лет. Сходились, расходились, я замуж успела выйти и вот сейчас в процессе развода. С молодым человеком планировали строить дальнейшую жизнь, но за последние два месяца уже дважды расставались - тяжело пережить развод и т.д., страшно, он боится, что мы совершаем ошибку и т.д., что не сможет сделать меня счастливой, что я до сих пор люблю мужа и проч. Сегодня разошлись, сказал, что сил больше нет, что не вернется, мол, нужно попытаться налаживать наши жизни по отдельности. А я страдаю - знаю ведь, что любим друг друга, знаю, что стоит хотя бы попробовать!
Скажите, пожалуйста, сойдёмся ли мы снова в ближайшее время, решимся ли попробовать еще раз?
Анжела, 11.11.1990 и Сергей, 23.01.1983 (совместное фото старое, мое - новое).
http://imglink.ru/show-image.php?id=c3f ... b98a6ffdcf

http://imglink.ru/show-image.php?id=2e5 ... 74a3df26d8
Последний раз редактировалось angelapharmaceut2006 31 май 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение KettiS » 30 май 2016, 22:25

...
Последний раз редактировалось KettiS 07 июн 2016, 07:39, всего редактировалось 3 раза.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение murlis » 31 май 2016, 00:19

Набор закрыт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 31 май 2016, 01:34

Elen3
не забудьте -8 кг, если будете пахать (нее меньше 3 тренировок в неделю по часу+ 30 минут кардио= 1.5 часа пахоты). иначе не будет и этого. Из личного опыта: поговорите с тренером по поводу вашего питания. Пусть даст советы и начнете его нормализовывать. У меня месяца 4 не было никакой сдвижки веса вниз, пока я не разобралась с питанием. Как только начала его нормализовывать на фоне тренировок вес сразу пошел в низ. Я аж обалдела от скорости. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
murlis
набор открыт. Просто отвечаю с опозданием в связи с загруженностью по основному месту работы.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
заколдованная Элла
если честно, то порадовать вас мне не чем.
в мыслях - 8 жезлов (доп. 10 пентаклей, принцесса жезлов) - я думаю, что он получит какое-то известие о своей семье. Возможно о ребенке. Его потянет обратно домой/в семью.
в чувствах - 8 чаш (10 мечей, 6 чаш) - тоже плохо. Он по собственной воле хочет остановить ситуацию с вами, эмоционально отстраняется от вас. Хочет прекратить ваши отношения. Причина кроется в каких-то прошлых отношениях. Возможно в семье.
в действиях (срок месяц) - Колесница (9 пентаклей, туз чаш). - мужчина или уедет и ваше общение с ним будет затруднено, или же он просто окончит ваши отношения. Причем он попытается дистанцироваться от вас всячески. И душевно и физически. Хотя переживать будет.
Могли бы вы дать ОС? Интересно разобраться в вашей ситуации до конца.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
murlis
по картам получается, что в июне мужчина не появится.
2 пентаклей (Шут), королева Мечей, Башня. Дно Жрица.
Я бы сказала по 2П+Шут, что возможно будет какое-то легкое общение с мужчинами, флирт. что-то совершенно не серьезное. Но в целом в этом месяце вы одиноки и продолжаете переживать разрыв с мч. Думать, анализировать, мечтать....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Lera79
задала вопрос: помиретесь ли вы в течение июня.
Смерть, 7 мечей, Звезда. Дно башня.
Помирится вам не получится. У вас вообще карты полного разрыва с мч и холодности. По 7М он вообще против вас интригует или компромат собирает. Что-то в тайне от вас происходит. Какие-то движения, результат которых мы увидим позже. Как бы вам вообще не к разводу с мч подойти... Уж слишком серьезные и жесткие карты выпали.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение sh_ok » 31 май 2016, 05:02

---
Последний раз редактировалось sh_ok 06 июн 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение заколдованная Элла » 31 май 2016, 09:31

спасибо за расклад,проясню ситуацию:
"заколдованная Элла
если честно, то порадовать вас мне не чем.
в мыслях - 8 жезлов (доп. 10 пентаклей, принцесса жезлов) - я думаю, что он получит какое-то известие о своей семье. Возможно о ребенке. Его потянет обратно домой/в семью."
-каждое лето он едет за сыном,чтобы отвести его к своей матери на каникулы,она живет у моря,к жене он не вернется,она уже замуж вышла.
"в чувствах - 8 чаш (10 мечей, 6 чаш) - тоже плохо. Он по собственной воле хочет остановить ситуацию с вами, эмоционально отстраняется от вас. Хочет прекратить ваши отношения. Причина кроется в каких-то прошлых отношениях. Возможно в семье."-мы друг у друга первая любовь,были совсем юными,познакомились,когда я отдыхала у своих родственников на море,но поскольку жили в разных городах,оба были тогда несовершеннолетние, пришлось расстаться,потом переписывались,а дальше у каждого своя жизнь закрутилась,я поступила в ВУЗ,он в военное ,в другом городе.так что,даже когда я летом снова приезжала к своим родственникам,увидеться снова не получалось,потом он женился-развелся,я приехала со своей семьей(мужем и ребенком) в тот город.где мы когда-то познакомились,с того времени прошло 17 лет-и увиделись,возобновилось общение,на расстоянии-звонки,сообщения,но постепенно он начал отстраняться от меня,потом заблокировал везде,в соцсетях,на телефоне.Летом я приезжаю отдыхать к вей родне в его родной город.он приезжает к своим,неоднократно приходит к моей тете,у нее база для катания на лошадях,рядом с домом,его мама общается с моей тетей,часто распрашивает её,приеду я этим летом или нет.с мужем или только с дочерью?
"в действиях (срок месяц) - Колесница (9 пентаклей, туз чаш). - мужчина или уедет и ваше общение с ним будет затруднено, или же он просто окончит ваши отношения. Причем он попытается дистанцироваться от вас всячески. И душевно и физически. Хотя переживать будет."в прошлом году он гостил у матери в июле,а не в августе,когда я приезжаю всегда,чтобы избежать общение со мной,я так понимаю,так как он начальник и может позволить себе отдыхать в любое время,не думаю ,что отпуск он перенес на другое время о причине работы,а в этом году я не смогу приехать туда совсем.Вот такая вот канитель,взрослая женщина,но не могу выкинуть из головы свою первую любовь на протяжении всей своей жизни.
думаю,если бы я была свободной,он бы вел себя по-другому,в то же время,он не тот человек,чтобы делать активные действия навстречу,ему надо,чтобы его завоевывали,постоянно проявляли внимание к нему,боролись за него,а меня это очень огорчает.
Вам спасибо за расклад,удачи в тренировке

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Devushka_s_luny » 31 май 2016, 10:05

Добрый день. У меня такой вопрос - рассматривает ли Алексей возможность свидания с яной? (Были любовниками, но отношения прекратились)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение korovino » 31 май 2016, 10:15

Можно ли еще поучавствовать???
Продам ли я свою квартиру до конца лета? (Уж чего только не делала - и снижала цену несколько раз, и обряды ЧМ проводила, и чистила ииее и себя, и рунные формулы применяла).
Последний раз редактировалось korovino 31 май 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение murlis » 31 май 2016, 11:04

voronov
спасибо. А зачем он вообще объявился? Как понять этого человека? Мы не общались год, и тут он появляется как будто и не обижал.
И по второму вопросу не подскажите - перспектива роста карьерного? Предстоит разговор на работе, но сомневаюсь что он выйдет в положительное русло

Спасибо
Последний раз редактировалось murlis 31 май 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Zzzumba » 31 май 2016, 12:09

Здравствуйте! Можно к вам?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение russet » 31 май 2016, 12:24

Добрый день! Если ещё можно к Вам на тренировку - мой вопрос: разошлись с МЧ пол года назад, но интерес друг к другу есть. Будут ли изменения, подвижки в отношениях между нами в это время? До окончания тренировки? Сергей: http://savepic.ru/9934602.jpg род. 15.05.1984 Санкт-Петербург. Юлия: http://savepic.ru/9902858.jpg род.03.05.1984 Санкт-Петербург. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Kleopa13 » 31 май 2016, 14:26

voronov
Здравствуйте! Ещё можно записаться в тренировку?
Последний раз редактировалось Kleopa13 07 июн 2016, 16:28, всего редактировалось 3 раза.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Шмеля » 31 май 2016, 15:43

Доброго времени суток! Можно напрасится к вам на тренировку? Вопрос такой:получится ли в ближайшее время (месяц-два) найти покупателя на квартиру? И на всякий случай я Людмила 18.08.1981.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:29
Репутация: 1

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Luxoft » 31 май 2016, 17:44

voronov писал(а):lorri
Luxoft
я смотрела на ближайшее время.
в мыслях Король чаш, Маг, Рыцарь жезлов.
в чуствах 8 чаш, Король Пентаклей, 3 чаш
в действиях 8 мечей, Башня, Туз пентаклей.
Я не знаю замужем ли вы в данный момент. Это важно. По возможности потом напишите, я перепроверю свои трактовки.
Я не уверена в серьезности его намерений. У меня в раскладах Король чаш это этакий ловелас, который то появляется, то исчезает с горизонта женщины. Опять же выпал Маг. т.е. мужчина считает, что он может рулить вашими отношениями и он решает что и как делать. Хочет придет, хочет уйдет. Опасный тип в моем понимании. Не в смысле криминала, а в смысле того, что такие мужчины могут очень больно ранить сердце. Т.к. они давят на эмоциональную часть женской души, заставляют нас трепетать, а вот сами при этом остаются холодными и не очень-то и включенными в отношения. Сейчас он просто гусарит и готов сразить вас кавалеристским напором. Взять приступом.)))
Однако в чувствах у него есть определенная погруженность в себя в свои эмоции, и вообще я не скажу, что он настроен на серьезные отношения. Скорее он настроен пока на лекгое общение, в котором он мог бы показать себя как крутой мужик. Этакий мачо.
В действиях опять какие-то границы, стопы. Почему-то он не хочет преодалевать их. Выстроил рамки и в них находится. И отношения он с вами будет строить именно в этих своих рамках. Т.е. о ваших чувствах он заботится будет в послденюю очередь. И опять-таки идут мысли о разводе. Если вы замужем, то у него может присутствовать желание изменить вашу жизнь, разрушить ее привычный уклад...
Жду ОС, чтобы пересмотреть еще раз ваш расклад. Есть над чем подумать.
Здравствуйте! Я очень прошу прощения за позднюю ОС - не пришло уведомление об ответе, я не думала, что так быстро наступит моя очередь.
Спасибо большое за расклад! Нет, я не замужем. По поводу Ваших слов: в общем-то все верно. Приблизительно по описанному Вами сценарию все и происходило- приступ, напор, осада 24 часа в сутки). Происходило, потому что сейчас уже все закончилось. В какой-то момент я попросила дать мне день на раздумья и все, больше он не объявлялся)). У меня сложилось впечатление, что он сам не готов был к этим отношениям - очень хотелось, но что-то у него самого было в прошлом не так, что-то, от чего он ещё не отошел душой. Он действительно очень погружен в себя эммоционально, ищет себя, спокойствие, гармонию и тп (звучит пошло, понимаю, трудно объяснить в двух словах). Собственно на этом мы и сошлись много лет назад: я и сама человек задумывающийся о многом и многое понявший. Мы очень понимаем друг друга, знаете, когда есть много точек соприкосновения (я не говорю сейчас об отношениях мужчина-женщина).
И да, меня он ранил.. давно я не ощущала себя вот такой Женщиной.... тут опять Вам карты сказали правду.
Я очень сожалею, что все закончилось. Зря, наверное, да?
Еще раз спасибо!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 31 май 2016, 18:34

Luxoft
если человеку вы дороги, то он вернется и будет вас завоевывать. А уж день подождать - вообще не проблема. Раз он так не сделал, значит вы ему не нужны. Примите это как факт.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
заколдованная Элла
извините, я вообще не понимаю ваших отношений. Ваша ОС ничего для меня не прояснила .
Вы просите сделать расклад на мужчину, с которым живете в разных городах, не спите и не общаетесь.
Вы условия моей акции читали??? Я их что, для себя писала? :evil:
Ну как так можно? Если вы с мч не вместе и не были никогда, то вам нужен совершенно другой расклад. Вы что в теме решили написать: меня проверить? Как я гадаю?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение заколдованная Элла » 31 май 2016, 19:33

простите пожалуйста,не дочитала до конца условия,я ни в коем разе не собиралась проверять вас,отношения такие,что вместе быть нет возможности,много обстоятельств и причин,и не вместе тяжко,он буквально живет в моей голове все годы,общение прекратилось,хочется знать,остались ли у него чувства ко мне,Вот и обратилась к вам,извините,не хотела обидеть.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»